Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

ГлавнаяНа перекрестке дороги М1 - Клейники столкнулись МАЗ и Scania с полуприцепом

На перекрестке дороги М1 - Клейники столкнулись МАЗ и Scania с полуприцепом

На перекрестке дороги М1 - Клейники (в направлении погранперехода «Козловичи») 14 октября столкнулись два автомобиля: МАЗ и Scania с полуприцепом.  Оба автомобиля опрокинулись. ДТП произошло около 13.20.

Бригада скрой помощи, прибывшая к месту происшествия, оказала помощь водителям, после чего их доставили в больницу. По словам очевидцев, одного из водителей забрали в реанимацию, второй получил незначительные травмы. По предварительным данным, один из грузовиков перевозил техническое масло, которое пролилось на проезжую часть. 

Реальному Бресту  стало известно, что МАЗ выезжал на трассу со второстепенной дороги. Scania с полуприцепом двигалась по главной. После столкновения грузовик оказался под Scania.

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиВ Бресте на нерегулируемом пешеходном переходе сбили 16-летнюю брестчанку

Дороги и чудакиДТП на пешеходном переходе в Бресте: три человека в тяжелом состоянии

Дороги и чудакиЖенщина вернулась за шарфиком, и угодила под колеса внедорожника

Дороги и чудакиЗадержан водитель, который закопал труп сбитого им пешехода и скрылся с места ДТП

Дороги и чудаки"Скорая" въехала в учебный автомобиль, который пропускал пешехода

Поделиться:
Комментарии (11)
Aleks # 15 октября 2013 в 00:14
0 + -
+11 / -1
Неужели нельзя на этом перекрестке поставить светофор,сколько уже этот перекресток забрал жизней.Эй!!!!! Вы!!!!! Депломованые БАРАНЫ хватит экономить поставьте СВЕТОФОР.
читатель # 15 октября 2013 в 00:20
0 + -
+5 / 0
Кто там писал, что масло не разлилось? Последняя фотка - все в масле, блин!
водитель # 15 октября 2013 в 03:07
0 + -
+3 / 0
Вот к чему приводит игнорирование знака ''движение без остановки запрещено''
читатель 2 # 15 октября 2013 в 14:19
0 + -
+3 / 0
Перекрёсток, к слову, не аварийнее того же Каменецкого кольца. Просто большой траффик поворачивающих с трассы и на трассу. Знак стоп светофор заменить не может. Да пока кого-то важного там не зашибут ,на светофор и не надейтесь,как это было с перекрестком М1 и Чернями - пока родственника какой-то важной птицы не сбили насмерть, еженедельно аварии были, а сейчас светофор - благодать, жалко только, что ценой жизни.
местный # 15 октября 2013 в 16:06
0 + -
+2 / 0
С одной стороны оживленная трасса, с другой - тихий загород. Бац! Перекресток? Светофор.
гость # 15 октября 2013 в 20:02
0 + -
+2 / 0
Утечка масла была! Из-за этого сотрудники гаи выявили пьяного водителя, который управляя скутером поскользнулся на масляном пятне при выезде с Речицы. Произошло это буквально за 5 минут до того, как МЧС и дорожники ликвидировали очаги разлитого масла.
Денис Марук # 16 октября 2013 в 16:27
0 + -
+1 / 0
Андрюха Шпудейко, думается мне, что Вы ошиблись сайтом, я даже знаю каким hi
Денис Марук # 17 октября 2013 в 00:18
0 + -
+2 / 0
Татьяна Фащевская, а Вам-то чего или все-таки? Масла там было очень много - белые кроссовки черными стали.
Ау... # 17 октября 2013 в 01:59
0 + -
+1 / 0
Администратор, Татьяна имеет непосредственное отношение к перевозимому грузу, поэтому о состоянии груза данной машины у неё достоверная информация. так что испачкались вы если и маслом то не тем которое было в перевозимых бочках
Денис Марук # 17 октября 2013 в 02:38
0 + -
0
Я так и понял, просто уточнил. И все-таки для масла из поддонов - его было там слишком много.
Денис Марук # 30 января 2014 в 18:37
0 + -
0
Управление Следственного комитета РБ по Брестской области просит граждан, которые являлись очевидцами или свидетелями данного ДТП либо располагают значимой для следствия информацией, позвонить по телефонам: (0162) 21-11-76, (033) 311-66-11 или 102.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.