Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоРекламодателямРекламодателям

ГлавнаяНа мосту через железную дорогу к Березовке случился автоужас

На мосту через железную дорогу к Березовке случился автоужас

Лобовое столкновение на высокой скорости – в результате один погиб и двое сильно пострадали

Очевидцы говорят, что бус на иностранных номерах  в 17.15 вытолкнул на «встречку»  на подъеме на мост со стороны Березовки  к улице Пионерской «Опель», в котором ехали двое мужчин.  В немецкую малолитражку на полном ходу въехал тяжелый представительский  немецкий же «Мерседес», и случились такие вот тяжелые последствия.

Пассажира выбросило на дорогу. Он умер на месте. Оба водителя спаслись: сработали подушки. Они отвезены в больницу. Состояние их не комментировалось.

Милиция разыскивает микроавтобус, о котором рассказали свидетели. Включен план «Перехват». Около 20.00  одна из машин ГАИ с сиреной уехала с места происшествия. Очевидно, поступила какая-то информация.

 

 

 

 

Петр Цекавый, Реальный Брест 

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиВ Бресте на пешеходном переходе сбили мужчину

Дороги и чудакиПрокуратура Брестской области отмечает участившиеся случаи оставления места ДТП водителями

Дороги и чудакиВидео автокатастрофы в Польше, в которой виноват белорус

Дороги и чудакиА была ли на момент ДТП страховка у водителя Lexus, который совершил на Московской ДТП и сбежал с места происшествия?

Дороги и чудакиПьяный водитель сбил насмерть пешехода на тротуаре в Бресте

Поделиться:
Комментарии (22)
зритель # 10 июля 2013 в 00:44
0 + -
+8 / -1
Да, Мерс показал себя танком...Куда Опелю с ним тягаться? Сожалею о случившемся и соболезную родственникам погибшего водителя.
Гость # 10 июля 2013 в 01:03
0 + -
+3 / 0
Хоть не езди теперь по дорогам=( Сегодня тоже чуть с троллейбусом не поцеловался тот меня ссади не заметил и пошёл на обгон автобуса.
samal # 10 июля 2013 в 01:18
0 + -
+2 / 0
Милиция разыскивает микроавтобус, о котором рассказали свидетели. Включен пран «перехват». Около 20-ти одна из машин ГАИ с сиренгой уехала с места происшествия. Очевидно, поступила какая-то информация. админ исправь ошибки
Денис Марук # 10 июля 2013 в 01:25
0 + -
+1 / -1
Спасибо. Спешка.
Сергей Романюк # 10 июля 2013 в 01:33
0 + -
+4 / 0
Жесть конечно! Родным погибшего соболезнования.
kosmos # 10 июля 2013 в 01:34
0 + -
+4 / 0
На этом участке давно камера видео фиксации должна стоять... Поэтому остается только сожалеть и соболезновать...
местный # 10 июля 2013 в 02:41
0 + -
+3 / 0
7117 мерин? С Вересковой какой-то из улиц по счету, вроде бы. Там же пацанчик молодой, нет еще и 30, знакомый. Жаль, всех жаль.
очевидец # 10 июля 2013 в 12:21
0 + -
+4 / 0
Это дтп случилось за 30 секунд до моего приезда к месту. Из проезжающих остановились четыре машины, остальные козлы - фоткали. Аптечка немного помогла, лишь прикрыть раны, скорая приехала минут через шесть, к холодному даже не подошли мохнув рукой, определили на взгляд что мертвый, вот так нас спасают на взгляд.
водитель # 10 июля 2013 в 12:38
0 + -
+3 / -1
Жаль что у нас за ДТП дают год-два химии, и только в редких случаях, при всех отягчающих (пьяным, отрицающим, скрывшимся, ранее, много погиьших) всего лишь пять лет реальной тюрьмы, а не поселений всяких с выходными дома. 10, 15, 25 ... хотя бы. Может быть лихачи хоть как-то задумались, а так, из любого дорожно, при разумном подходе можно вывертеться условно/до 2 химии.
Очевидец # 10 июля 2013 в 12:54
0 + -
+4 / 0
Siarhey Romanchenko Да парня зовут Игорь, живет на второй вересковой. У парня сломана левая нога в районе колена, требуется вмешательство врачей, ушиб правой ноги, сотрясение и зашивали левую руку. У второго водителя перелом ребер , перелом со смещением нижней челюсти , ушиб внутренних органов, многочисленные порезу , сотрясение. А человек который сидел рядом с водителем опеля не был выброшен на дорогу, а извлечен из дымящегося авто. Умер не приходя в сознание. Это трагедия которую можно было бы избежать, при соблюдение правил ПДД водителям буса который просто выбил опель на встречу!!!!
березовский # 10 июля 2013 в 13:21
0 + -
+5 / -7
Водитель буса даже не соприкоснулся с опелем,он выехал с кармана в первую полосу по которой и двигался опель,бус начал перестроения во вторую полосу моста с включением повортника,тоже самое начал делать и водитель опеля,так как опель двигался по прямой,скорость его было больше буса выезжающего с кармана,он его быстро настиг и они оказались в одно время в одном месте! Ранее инспекторы выдвигали версию что бус скрылся с места дтп,они были в недоумение когда они позвонили водителю бусу,ничего не подозревающий и никуда не скрывающийся человек спокойна приехал к тому же месту на том же автомобиле,на котором не было не единой царапины или вмятины свидетельствующей о соприкосновение с малолитражкой! К сожалению из всех возможных вариантов избежания аварийной ситуации опель выбрал выезд на полосу встречного движения без снижения скорости! Он не притормозил,чему свидетельствуют очевидцы! Водитель буса абсолютно трезв,как показало освидетельствование,состояние водителей легковых авто не известно! Так же очевидцы утверждают что скорость опеля и мерседеса были на порядок выше положенных 60 на данном участке дороги!
Форрест # 11 июля 2013 в 01:03
0 + -
+5 / -1
Водитель буса даже не соприкоснулся с опелем
Вообще-то на видео отчетливо слышен звук удара буса по Опелю, которого выкинуло на встречу Мерсу.
Если его слышал регистратор, находящийся в авто сзади, то уж водитель буса не мог не слышать.

приехал к тому же месту на том же автомобиле,на котором не было не единой царапины или вмятины свидетельствующей о соприкосновение с малолитражкой
Березовский, Вы кем приходитесь водителю буса?
Денис Марук # 10 июля 2013 в 13:33
0 + -
+3 / -1
Было или не было столкновение мы очень скоро увидим на видео, на котором запечатлен этот трагический момент. И другие подробности этой жуткой аварии, скрылся все таки или нет водитель буса 1969 года рождения ...
гость # 10 июля 2013 в 14:07
0 + -
+4 / 0
2березовский, адвокаты уже приступили к работе? )))
Денис Марук # 10 июля 2013 в 14:52
0 + -
+2 / 0
Вчера в Бресте на подъёме на путепровод по ул. Пионерской в направлении ул. Я.Купалы водитель автомобиля «Опель Виваро», выполняя манёвр перестроения, не уступил дорогу двигавшемуся по второй полосе автомобилю «Опель Астра», под управлением жителя Бреста, 1984, создал ему аварийную обстановку, в результате чего последний выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Мерседес Бенц CL500», под управлением также жителя Бреста, 1987.

Водитель автомобиля «Опель Виваро» с места происшествия уехал. В результате ДТП пассажир автомобиля «Опель Астра», 1978, скончался на месте происшествия. Его водитель и водитель автомобиля «Мерседес» получили травмы и были доставлены в больницу. В ходе проведения розыскных мероприятий был установлен автомобиль и водитель, причастный к ДТП. Им оказался житель Брест, 1969, который задержан.
+ # 10 июля 2013 в 17:03
0 + -
+2 / 0
http://www.gaibrest.by/nodes/view/1373451952 НЕ БЫЛО СОПРИКОСНОВЕНИЯ? СУКА А НЕ ВОДИТЕЛЬ 1969 Г.Р.
* # 10 июля 2013 в 17:04
0 + -
+3 / -3
березовский=== КАКОЙ БРЕД!!!!!
* # 10 июля 2013 в 17:11
0 + -
+2 / -2
А что на Гузнянском сегодня было?
гость_ # 10 июля 2013 в 17:12
0 + -
+4 / 0
березовский что именно по вашему бред??? то, что этот ничего не подозревающий и никуда не скрывающийся человек вытолкнул на встречку машину, то, что погиб человек??? как можно было не ощутить соприкосновения с другой машиной? и неужели он не видел в зеркала, что натворил....
* # 10 июля 2013 в 17:22
0 + -
+7 / 0
Про бред комментарий это в том смысле что березовский пишет бред. Это не его реакция на ролик с видеорегистратора. Факт соприкосновения на лицо. Он просто его вытолкнул. Бус притормозил. Стопаки загорелись. Глянул в зеркало и свалил. Как он жить с этим дальше будет? И то что на момент аварии был трезв это скорее всего выдумки березовского как и предыдующий его словесный понос.
зритель # 10 июля 2013 в 18:46
0 + -
+8 / 0
березовский - заинтересованное лицо и .... еще та!
Истина # 11 июля 2013 в 05:03
0 + -
+3 / 0
человек который называет себя "березовский" яро утверждает, что водитель буса не виноват и вовсе, и что то мне подсказывает что этот человек является сыном водителя, который после дтп приехал на место и битый час расспрашивал все подробности делая вид что он посторонний "зевака"через несколько минут я выложу видео на котором ясно видно что водитель буса почувствовал и столкновение и свою причастность....вот только когда просмотрел видео на регистраторе в машине и не обнаружив на нем конкретного факта своего нарушения решил скрыться с места ДТП / Но не учел что есть и другие машины с регистраторами ......
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.