Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоРекламодателямРекламодателям

ГлавнаяНа кольце Варшавского шоссе перевернулся МАЗ

На кольце Варшавского шоссе перевернулся МАЗ

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня в Бресте около 15.00. Водитель пояснил, что опрокидывание произошло из-за того, что в кузове сместился груз.

На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции и МЧС.


Реальный Брест


Похожие статьи:

Дороги и чудакиСнова о дорогах

Дороги и чудакиВ Бресте на улице Ленина на пешеходном переходе сбили минчанку

Дороги и чудакиНе проскочил ...

Дороги и чудакиНа Московской напротив ТЦ "Корона" сбили женщину

Дороги и чудакиДТП на "кобринском мосту": водитель "Q7" проигнорировал две "сплошные"

Поделиться:
Комментарии (10)
водитель # 23 марта 2015 в 19:22
0 + -
+18 / -11
дурацкое кольцо, дурацкие съезды, ну и водила дядел, скорость не ту выбрал с грузом то
Сергей Романюк # 23 марта 2015 в 19:23
0 + -
+12 / -6
Это ж с какой скоростью надо было ехать что б набок положить такую махину?? Это он только въехал на кольцо?
Денис Марук # 23 марта 2015 в 19:35
0 + -
+5 / -4
только
Корректор # 23 марта 2015 в 19:45
0 + -
+15 / -11
Всякие могут быть обстоятельства у человека!!!! Умники нашлись мне тут....
123 # 23 марта 2015 в 19:49
0 + -
+7 / 0
Странно...если бы он влетал на кольцо так как на фото, то груз бы сместился в право и соответственно машину опрокинуло бы на правый бок...Почему он на левом...?
123 # 23 марта 2015 в 19:52
0 + -
+6 / -1
Извиняюсь, неправильно фото рассмотрел. Получается при въезде на круг, сильно руль крутанул на право, груз сместился влево и ....
Лео # 23 марта 2015 в 21:40
0 + -
+13 / -2
А кольцо реально по-дурацки спроектировано! Зачем такой большой радиус?!
водитель # 23 марта 2015 в 22:12
0 + -
+15 / -1
не кольцо, а съезды, маленьки радиус очень, ничего не мешало сделать его больше, экономят все и делают по нормативам, а нормативы давно устарели и потеряли актиуальноть, а подумать некому, боятся, так и строим
Андрей Чегринец # 24 марта 2015 в 02:22
0 + -
+7 / 0
МАЗы - они такие непредсказуемые .........
водитель # 24 марта 2015 в 11:49
0 + -
+5 / 0
Андрей, а этот МАЗ вообще ошибка конструкторов, так спроектировать могли только очень самоуверенные люди, она опрокидывается при малейшей неровности прощадки, годится только для идеально ровных дорог
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.