Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

ГлавнаяНа Гузнянском мосту маршрутка одиноко висела на разделительном ограждении

На Гузнянском мосту маршрутка одиноко висела на разделительном ограждении

Курьезную картину последствий ДТП могли наблюдать водители, которые проезжали по проспекту Республики поздно вечером 29-го января.

Вероятно, транспортное средство потеряло управление на скользкой дороге, и сильно ударилось в ограждение, в результате чего машина оказалась висеть передней частью на ограждении.

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиДТП на пешеходном переходе в Бресте: три человека в тяжелом состоянии

Дороги и чудакиДТП с мотоциклистом на перекресте улиц Ленина и Мицкевича

Дороги и чудакиНаехал автомобилем на сына на закрытой территории во дворе своего дома

Дороги и чудакиПервое ДТП в Брестской области с участием женщины мотоциклистки

Дороги и чудакиВ Бресте маршрутка врезалась в припаркованную фуру: пострадали семь человек

Поделиться:
Комментарии (19)
Пассажир # 30 января 2014 в 14:15
0 + -
+16 / -5
Хорошо бы знать номер. Номер особо опасных маршрутов.
Old Boy # 30 января 2014 в 14:20
0 + -
+17 / -5
Считаю, что необходимо разработать экзамен для желающих стать водителем маршрутки или любого другого общественного транспорта. Наличие просто категории в правах явно не достаточно. Вчера, например, маршрутка на очень скользкой дороге не уступила мне дорогу, подставив бок под удар, при этом водитель еще начал суетиться, газовать, и в результате его еще начало болтать по дороге. Т.е. сразу две ошибки на один выезд с перекрестка. Это хреново.
? # 30 января 2014 в 14:35
0 + -
+15 / -5
ехала сегодня на маршрутке № 9 с Востока ок 9 утра, так водитель от магазина Восток до Универмага разговаривал по телефону и обсуждал с коллегой загруженность их маршруток за утренние часы. Замечание не делала, себе дороже, опыт имеется, либо пассажиры наорут, либо водитель. Ездить на маршрутках все страшнее и страшнее( С Москвой и Питером не сравниваю, там ездить на маршрутках я вообще не могу.
Пассажир # 5 апреля 2016 в 11:46
+2 + -
+2 / 0
я тоже только по КРАЙНЕЙ нобходимости сажусь в 9 или 15 маршрутку... Они ТАКУЮ ГОНКУ наперегонки всегда устраивают, мама дорогая!!!!!!!!!!!!!!!! Ну да, умудряясь еще не выпускать из рук рацию - поговорить...
некто... # 30 января 2014 в 15:26
-2 + -
+14 / -16
Ужас...... я про разговор по мобилке...... надо было забрать деньги за проезд и выйти!!!! Потом сесть в автобус и ...., если водитель автобуса тоже разговаривал бы по телефону, надо требовать немедленной остановки!!! Потом переться до следующей остановки и ...... садитиься в тралик.... а там...... баба / водительница разговаривает с мужем о нелегкой судьбе..... Все уважаемая "?"!!! ПИПЕЦ!!!! Вызываем такси!!!! Приезжает усатый дьдька и ........ севши к нему в салон.... бабац!!!! он разговаривает по: блутусу, мобилке и заодно по рации!!!! ВЫВОД: НАДО НА РАБОТУ НА САМОЛЕТЕ ЛЕТЕТЬ!!!! А если честно: КАК НАДОЕЛИ ЭТИ НЫТИКИ ТРЕБУЮЩИЕ: БИЛЕТИК МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, ДАВАЛА Я ... ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ А ВЫ МНЕ СТО РУБЛЁУ НЕ ДОДАЛИ.... Я ВАМ ГОВОРИЛА ОСТАНОВИТЬСЯ (сидя на седьмом ряду!)... ВЫВОД: НА РАБОТУ ДОБИРАЕМСЯ ЛИБО ПЕШКОМ, ЛИБО НА САМОЛЕТЕ!!! t8408
? # 30 января 2014 в 15:44
0 + -
+18 / -7
про разговор по мобилке я писала.
А если честно: КАК НАДОЕЛИ ЭТИ НЫТИКИ
знаете, если, не дай Бог, что-то случится с Вашим ребенком или с очень близким человеком, либо с Вами, из-за того что кто-то просто, в нарушение всех правил, разговаривал по мобилке за рулем, думаю, вы тоже начнете просить не делать этого.
НЫТИКИ ТРЕБУЮЩИЕ: БИЛЕТИК МНЕ ПОЖАЛУЙСТА
а билетик - это Ваша страховка на случай травм при ДТП и налоги, черт возьми, из которых платятся зарплаты и врачам и учителям
некто.... # 30 января 2014 в 15:59
-1 + -
+11 / -11
Давайте не будем разглагольствовать про мобильник!!! это смешно!!! Про случаи с мобилкой это ужас! я с вами не спорю!!! Я лишь говорю, что не надо всех подводить под одну черту!!! Маршрутка и баба с гранатой (мобилкой), или даже мужик с мобилкой за рулем легковушки - это две разные вещи!!! Эти самые ВоДятлы не живут за рулем, в отличии от дальнобоев или тех же Маршрутчиков!!! Скажите: блутуз - лично мне ЭТО мешает просто пипец!!! Тут точно надо стоять и разговаривать!!! Но все спешат - жизнь бежит, каждый ценит свое время!!! Вы для чего в маршрутку садитесь - ??? Вот и ответ!!! Только вы там сидите 20 минут, а водитель........

Теперь про "Билетик" - никто не против!!! Только вот наше общество в частом случае является "б.длом" и пытаеться засунуть этот Ваш билетик Вам в ж..у!!! или на худой конец.... joke в салоне и куда нибудь в седенье, полку, в отопитель, куда угодно только лишь подадьше!!! и хорошо если это будет всего лишь билетик... Не нравится - СТОП И НА ВЫХОД!!! 24 x-stop
Old Boy # 30 января 2014 в 16:14
+1 + -
+15 / -8
Маршрутка и баба с гранатой (мобилкой), или даже мужик с мобилкой за рулем легковушки - это две разные вещи!!!
Да ну? Маршрутчик особенный и мобильный телефон никак не ослабляет его внимания? Не уверен. А если вы живете за рулем, то чего вы так плохо умеете ездить? И как вы тогда, если плохо умеете ездить, при этом собираетесь еще пользоваться мобильным телефоном на ходу? Говорите, стоп и на выход? Хорошее решение. Примерно такое, как если бы я вчера не использовал свою сноровку и опыт, что бы не припечатать маршрутку, а завалил бы своим "рамником" ей в бочину. А потом сказал бы : "Не нравится? Так не щелкай таблом на перекрестках!" Но я успел подумать о пассажирах, а водятел маршрутки видимо это функцию у себя отключил.
? # 30 января 2014 в 16:22
+2 + -
+15 / -7
Под одну черту никто никого не подводит. В данной теме я говорю только о водителях маршрутных такси. Водитель маршрутки не имеет право разговаривать по мобильному и точка! Брест не очень большой город и маршрутов, которые занимают более часа в одну сторону крайне мало, можно потерпеть до конечной и поговорить. И, если Вы не знаете, есть множество рабочих мест в Бресте, не связанных с вождением авто, где на все рабочее время, кроме обеда, запрещено пользоваться мобильными, носить украшения и т.д. и ничего. Выбрал такую работу-принимай правила!
А на счет билетов,
наше общество в частом случае является "б.длом"
общесто состоит из нас с вами и начинать что-то менять надо с себя.
пытаеться засунуть этот Ваш билетик Вам в ж..у!!!
Исходя из того, что вы написали слово "Вам" с большой буквы - это уже оскорбление)
jarvis # 30 января 2014 в 16:29
+1 + -
+10 / -6
t140018
Юрчик Трущ # 30 января 2014 в 16:46
0 + -
+11 / -5
ТАГИЛ РУЛИТ!!!! ТААААААААГИИИИИИИИИЛЛЛ!!!!! vvacko
Олег # 30 января 2014 в 16:47
0 + -
+10 / -2
Создаётся впечатление, что маршрутка просто устала и облокотилась на ограждение, чтобы покурить. smoke
Толя Тольевна # 30 января 2014 в 16:55
0 + -
+9 / -3
Водитель маршрутки - ГЕРОЙ!!! IRON MEN!!! girl_angel
некто... # 30 января 2014 в 17:53
0 + -
+5 / -11
"Рамник"... "Свой рамник"... - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!!! Люблю Брест и людей со своими рамами, рамниками, рамками, в рамках... БЕЗ ОБИД!!! У меня Гордость прям выпирает!!! Еще чуть-чуть и начнется...
P.S. Я не маршрутчик!!! Пока!!! t1004 Так, что качаюсь!!! Просто буду защищать и все!!! Во многом вы правы, но....... zlo
? # 30 января 2014 в 18:19
+1 + -
+10 / -2
а пусть и пилоты по мобильному разговаривают и пусть им будет нас рать на то, что в салоне много человек летит )) это же Ваша логика
а давайте на автобусы-поезда-самолёты билеты тоже не продавать, их же тоже выбрасывают в купе-салонах))
Old Boy # 30 января 2014 в 18:31
+1 + -
+12 / -3
"Свой рамник"... - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!!
Это все, что удалось увидеть? Контекст этой фразы в том, что удар в бок микроавтобуса рамным автомобилем нанесет более серьезные повреждения, чем удар на той же скорости автомобилем с несущим кузовом. Всего-навсего. А мой он там, не мой-без разницы. В рассматриваемом случае водитель маршрутки переложил на меня заботу о целостности своей машины и пассажиров в ней. И это явление очень частое в нашем городе. А мне не кажется это правильным. И, повторяю, две ошибки на одном перекрестке-это слишком. Гнать такого из водителей-профессионалов ссаными тряпками. Пусть на мопЭде ездит, пиццу развозит. cool
Юрчик Трущ # 30 января 2014 в 18:56
0 + -
+3 / -11
ТААААААААгиииииииилллллл!!!!! какой тагил? Липецк!!!!! ЛИИИИИИИИПППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦЦЦККК!!!! и ТААААААГГГИИИИИИЛЛЛЛЛ!!!! t0321
Денис Марук # 1 февраля 2014 в 03:50
0 + -
+5 / 0
Кто проедет первым?


водитель автобуса # 5 февраля 2014 в 13:03
0 + -
+3 / 0
МАРШРУТЧИК - ЭТО ДИАГНОЗ?

4 февраля пассажирский дизельный поезд на железнодорожном переезде сбил маршрутный микроавтобус. В результате аварии погибли 13 человек (среди них один ребенок), еще пять пострадавших остаются в больнице.

По предварительной информации, водитель микроавтобуса проигнорировал сигнал семафора. Локомотив поезда разорвал маршрутку на две части и протащил за собой.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.