Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровБрестский областной кожно-венерологический диспансер

ГлавнаяНа Бульваре Космонавтов на переходе насмерть сбили женщину

На Бульваре Космонавтов на переходе насмерть сбили женщину

ДТП со смертельным исходом произошло сегодня в центре Бреста, сообщила Реальному Бресту начальник отделения агитации и пропаганды управления ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук.

Трагедия случилась на бульваре Космонавтов около двух часов дня. Водитель 1986 года рождения, двигаясь на автомобиле "Рено" в направлении бульвара Шевченко, совершил наезд на 34-летнюю жительницу города. По предварительной версии, женщина пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм пострадавшая скончалась при доставлении в больницу.

По словам Натальи Сахарчук данный водитель 83 раза привлекался к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения.

 

Реальный Брест

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиКакой козел разбил автомобиль ГАИ? Дикий ...

Дороги и чудакиВ Бресте велосипедистка, из-за не незнания ПДД, угодила под автомобиль

Дороги и чудакиСнова о дорогах

Дороги и чудакиНе проскочил ...

Дороги и чудакиНаезд на пешеходов на Богданчука

Поделиться:
Комментарии (35)
?? # 10 ноября 2014 в 22:27
0 + -
+39 / -4
Умоляю! закройте этот переход!!! в 100 метрах переход со светофором!
И водитель и пешеход # 10 ноября 2014 в 22:38
0 + -
+14 / -1
Хоть ты там светофор ставь,плакаты даже слепой увидит!Переход очень стрёмный и для водителей и для пешеходов,а в тёмное время суток, я теперь просто сбавляю скорость после некоторой ситуации.Но судя по, данный водитель 83 раза привлекался к административной ответственности,такое могло произойти в любом месте и с любым пешеходом! Соболезнование родным погибшей женщины.
. # 10 ноября 2014 в 22:47
0 + -
+13 / -1
Но судя по, данный водитель 83 раза привлекался к административной ответственности,такое могло произойти в любом месте и с любым пешеходом!
он мог столько раз нарушать правила парковки, например.
По словам Натальи Сахарчук данный водитель 83 раза привлекался к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения.
А почему такой водитель с правами еще? за такое количество нарушений надо лишать прав пожизненно! да и посидеть-подумать некоторое время в местах не столь отдалённых можно, даже нужно!
водитель # 10 ноября 2014 в 22:53
0 + -
+13 / -3
А потому, что у нас отменили дыры в талон и деньги решают теперь всё! Пора возвращать эту систему назад. Посмотрите на новости в последнее время на Реальном, один трупы и наезды на пешеходов, велосипедистов. Умные руководители ГАИ "за" дырки в талон, денежные в Минске "против".
вася # 10 ноября 2014 в 23:18
0 + -
+8 / -1
Не нужно дырки в талон. Idiotentest и балльную систему нужно ввести. Пересдача - за большие деньги. Опыт имеется в 600 км западнее от нас.
Адик # 10 ноября 2014 в 23:24
0 + -
+6 / -4
немного не в тему но у меня тоже много административок и почти все за не пройденный техосмотр, но это не означает что машина у меня в тех.неисправном состоянии, я не дурак подвергать опасности себя и близких.
считаю до трех! # 10 ноября 2014 в 23:52
0 + -
+6 / -3
83 раза привлекался - это онанизм какой-то, даже не смешно.
Мадам # 10 ноября 2014 в 23:53
0 + -
+10 / -6
Пешеходам много позволили! Буквально бросаются под колеса! Жаль женщину, но и водителя жаль. Судя по удару ее в этой зоне просто не видно((( как можно не увидеть, что автомобиль не остановился ?!
Игорь # 10 ноября 2014 в 23:54
0 + -
+12 / -4
давно пора ввести бальную систему -превысил количество балов и заново не пересдавать а учиться в автошколе а потом сдавать экзамены -превысил второй раз -просто тупо лишать таких дегенератов прав..лет эдак на надцать ....
мнение # 11 ноября 2014 в 01:48
0 + -
+13 / -1
Тенденция на самом деле устрашающая, начальник ГАИ видимо в шоке. За последний месяц статистика испорчена в хлам. Резонансные дтп в центре Бресте. Что-то в городе пошло не так. ГАИ реально что-то вроде надо менять. Беда приходит не одна. Это не трассы, а бульвары города пропитаны кровью от начала до конца.
брестчанин # 11 ноября 2014 в 01:53
0 + -
+4 / -3
Следующей новостью будет закрытие этого перехода. Спорим? Ах ..... какой ценой только.
Часто бываю в Гродно # 11 ноября 2014 в 02:23
0 + -
+14 / -1
Что-то в городе пошло не так. ГАИ реально что-то вроде надо менять.
как говориться +100500! Можете закидать меня камнями, но лично я,как водитель и как пешеход, вообще не вижу работы ГАИ в городе, ну кроме как камеры иногда ставят и машины изредка с радарами стоят. Но, видимо, это делают настолько предсказуемо и не мобильно, что как летали по городу, так и летают. Например, в районе МОПРа уже давно никто 40 не ездит, на Кобринском мосту на переломе как поворачивали налево так и поворачивают, как нарушали правила парковки в районе колхозки и посольства РП так и нарушают и т.д и т.п. Я конечно понимаю, что " наша служба и опасна и трудна и на первый взгляд, как будто не видна ", но не до такой же степени!
стоп гаи # 11 ноября 2014 в 02:27
0 + -
+15 / -2
Танденция такая , пешики припухли в конец, вот раньше было как, стоит до последнего, ступить боится и небыло таких печальных статистик, а сейчас, прыгают под колеса, наушники в ушах, капюшон на глазах да и пожилые люди головы особо не поворачивают. А водилу не стоит тролить, мож его вина здесь и не такая как вам всем кажется. А насчет всяких баллов и систем пишут люди которые бонально создают пробки на улицах города, и ни какие лишения не помогут пока люди сами не начнут осознавать всю ответственность за содеянные нарушения, как в соседней Европе например.
водитель # 11 ноября 2014 в 02:29
0 + -
+12 / -1
Надо выдавать ''права пешехода''. И ГАИ будет чего отнимать и штрафовать. Злостные нарушители без прав будут сидеть дома.
Сергей Романюк # 11 ноября 2014 в 02:45
+2 + -
+21 / 0
Больше тунеядцев, больше денег в бюджет! Это конечно все шутки, а человека нет. И возраст такой, что уже все человек должен осознавать, не ребенок и не старушенция какая... . Соболезнования семье погибшей.
Порядка на дорогах не будет, пока люди не начнут уважать друг друга, водители пешеходов, пешеходы водителей. Гаишника ведь через каждые 50. Метров не поставишь! Но и гаи вместо того что бы прятаться и ловить нарушителей делая ПЛАН, занялись бы делом и следили бы за порядком на дорогах. Сам лично наблюдал картину в это воскресенье на Волгоградской возле дискаунтера стоит гаишник, курит, хотя вроде пока им в форме запрещено, но это ладно, он окурок кидает на асфальт, ногой притушил и давай визером снимать автомобили, в надежде что кто то не пропустит пешехода. Почему бы просто не встать возле пешеходного перехода и следить за соблюдением пдд?!
дама с косой # 11 ноября 2014 в 02:39
0 + -
+13 / -1
пешики припухли в конец
это то так, но и водителей "припухших" море! Короче,все настолько в Бресте крутые, что, как бараны, не уступают друг другу. И пока мозги одни и другие не включат, не будет
как в соседней Европе например.
Востоковед # 11 ноября 2014 в 03:28
0 + -
+8 / -7
Умоляю! закройте этот переход!!! в 100 метрах переход со светофором!
Кстати, очень стремный переход в начале Партизанского проспекта, там в обе стороны в 100-150 метрах есть переходы со светофорами, почему бы, для безопасности и этот переход закрыть! И в районе Молодогвардейской-Партизанского тоже лишний небезопасный переход.
Сергей Романюк # 11 ноября 2014 в 14:55
+1 + -
+8 / -4

Если вы об этом переходе, так это прибыльное место для гаи, частенько там прячутся!
лорри # 11 ноября 2014 в 10:44
0 + -
+4 / 0
Каждый переход стремный. Проезжала мимо после случившигося, кровь примерно в метрах десяти от перехода в крайней правой полосе. Соболезную родственникам...
Михаил Мартынов # 11 ноября 2014 в 10:54
0 + -
+10 / -4
Не надо закрывать этот переход, закроют - дети начнут через заборы лазить, чтобы путь срезать и т.д. Проще установить перед ним лежачий полицейский и скорость до 40 ограничить метров за 30, всё равно там на закрытый светофор впереди постоянно попадаешь, скорость снижать надо.
Востоковед # 11 ноября 2014 в 11:34
0 + -
+10 / -3
закроют - дети начнут через заборы лазить, чтобы путь срезать и т.д
А надо научить, чтобы не лазили!
Old Boy # 11 ноября 2014 в 12:35
0 + -
+12 / -1
Почему бы просто не встать возле пешеходного перехода и следить за соблюдением пдд?!
Потому что это не способствует пополнению бюджета. Я на прошлой неделе проезжал мимо больницы на Ленина. Если не ошибаюсь, не так давно там тоже сбили человека. Там частенько днем стоит гаишник, наблюдает, как машины пропускают пешеходов. У него прямо за спиной чешет бабка через дорогу по диагонали к костелу. Я торможу до полной остановки и даю сигнал, что бы привлечь к себе внимание бабки и, заодно, гаишника. Обоим оказалось на меня наплевать. Бабка даже шагу не прибавила, а гаишник покосился через плечо и продолжил втыкать на пешеходный переход.
Taziar # 11 ноября 2014 в 12:51
0 + -
+16 / -4
Востоковед:
начале Партизанского проспекта, там в обе стороны в 100-150 метрах есть переходы со светофорами, почему бы, для безопасности и этот переход закрыть!
А потому, что жилая зона вокруг и ходить по 150 метров каждый раз, как нужно попасть на остановку это по меньшей мере маразм. Как вообще можно додуматься такое сказать - закрыть пешеходный переход возле остановки общественного транспорта и предложить обходить 150 метров, чтобы с одной остановки попасть на другую.
Сергей Романюк # 11 ноября 2014 в 14:59
+2 + -
+9 / -1
На Краснознаменной закрыли пешеходный переход, напротив евроопта, несмотря на то, что там остановка и до ближайших пешеходных переходах метров 300-350! Вот это точно маразм!
Востоковед # 11 ноября 2014 в 13:04
0 + -
+6 / -9
А потому, что жилая зона вокруг и ходить по 150 метров каждый раз, как нужно попасть на остановку это по меньшей мере маразм.
а между многими остановками, с разных сторон улиц, в городе 50 и более метров и практически везде жилая зона и ничего, переходят по переходам со светофорами! А что лучше - безопасность или удобство пешеходов?
Александр # 11 ноября 2014 в 13:07
0 + -
+14 / 0
Просто гаи пешеходам внушило что он прав. Зато теперь они думают что сохраняются перед выходом из дома, и что по щучьему велению все останавливаются на месте как вкопаные!!! НАИВНЫЕ
Востоковед # 11 ноября 2014 в 13:10
0 + -
+8 / -1
Просто гаи пешеходам внушило что он прав.
А вот теперь, после того,что ГАИ натворило, пусть другие внушения делают! А не только план в конце месяца аврально по скорости закрывают!!!
водитель # 11 ноября 2014 в 13:21
0 + -
+8 / 0
Безусловно есть в этом косяк ГАИ. На этом бульваре постоянно на гражданской машине дежурят гайцы в переулках с камерами. Меня пытались нахлобучить из-за того, что я поворачивая с Гоголя не уступил пешеходу, который через три полосы (дальней от меня), только начал свое движение ступив ногой одной, потом когда проехал еще метра-два он второй и так далее. Тыкают мне на камере видос, конечно у них там все на маленьком экране Визира все огромное и машина моя и человек с ее размер. Не переспорили меня. Но это не правильно и я до последнего буду судиться в суде, если меня накажут за урода, который не смотрит по сторонам и бросается под колеса. Если пешеход будет соблюдать ПДД и перед тем, как идти УБЕДИТСЯ, что его ПРОПУСКАЮТ - у меня тоже появится время на правильную реакцию и соблюдение ПДД.
Денис Марук # 11 ноября 2014 в 13:53
0 + -
+4 / 0
Девушка перебегала дорогу справа налево по ходу движения, сообщила Реальному Бресту сегодня начальник отделения агитации и пропаганды управления ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук. 

- Кроме этого следствие устанавливает точное место ДТП, был ли этот вообще пешеходный переход. Из 83 нарушений, только 11 действующих, среди которых в 2011 этот водитель оставил место ДТП, а в 2014 уже один раз привлекался за непропуск пешехода. В ходе следствия будет установлена мера вины водителя и была ли у него возможность избежать столкновения.
Ксюша # 11 ноября 2014 в 15:03
0 + -
+7 / 0
Всех пешеходов под одну гребёнку....я живу напротив этого пешеходного..часто хожу и всегда дожидаюсь когда меня увидят и остановятся и только тогда начинаю движение, но это не мешает некоторым (при том что на двух полосах стоят машины и пропускают нас), выскочить какому-нибудь дебилу (извиняюсь, но хожу с тремя детьми и боюсь) на третью полосу с такой!!!!! скоростью....что страшно, правильно пишут про взаимоуважение и осторожность. Удачи всем)
Old Boy # 11 ноября 2014 в 21:45
0 + -
+11 / -1
После такого потока новостей о сбитых людях, я предлагаю заменить, а где нет-поставить, на пешеходных переходах вместо унылых "Пешеход обязан тыр-пыр" баннеры со следующим слоганом:
" Пешеход! Помни! Водитель-такой же безглазый и безответственный мучудило, как и ты!"
Пусть грубо, зато все обратят внимание.
Чоткий Патсанчег # 11 ноября 2014 в 23:21
0 + -
+4 / 0
Согласен на 100%
Taziar # 12 ноября 2014 в 09:18
0 + -
+8 / -3
напротив евроопта, несмотря на то, что там остановка
там одно остановка, а не пара на противоположных направлениях.
Востоковед:
а между многими остановками, с разных сторон улиц, в городе 50 и более метров и практически везде жилая зона
Вот именно, что "МЕЖДУ". Но никак не в стороне от обоих да ещё и в 150ти метрах.
Taziar # 12 ноября 2014 в 09:26
0 + -
+9 / -2
И не нужно забывать, что КАЖДЫЙ водитель - это пешеход, но не каждый пешеход - водитель. Поднимут цены на топливо ешё в три раза, все станете пешеходами.
# # 7 января 2015 в 21:21
0 + -
0
Я прошу прощения а пешеходам адменистративку не дают разве. У некоторых могу поспорить и по больше 86 может быть кто тут причём. Может это действительно за техосмотр или парковку, кто знает. Неправильно делать на этом акцент. Женщину жалко. Следствие установит кто виновен в данном ДТП.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.