Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоРекламодателямРекламодателям

ГлавнаяНа Бульваре Космонавтов на переходе насмерть сбили женщину

На Бульваре Космонавтов на переходе насмерть сбили женщину

ДТП со смертельным исходом произошло сегодня в центре Бреста, сообщила Реальному Бресту начальник отделения агитации и пропаганды управления ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук.

Трагедия случилась на бульваре Космонавтов около двух часов дня. Водитель 1986 года рождения, двигаясь на автомобиле "Рено" в направлении бульвара Шевченко, совершил наезд на 34-летнюю жительницу города. По предварительной версии, женщина пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм пострадавшая скончалась при доставлении в больницу.

По словам Натальи Сахарчук данный водитель 83 раза привлекался к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения.

 

Реальный Брест

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиВ Бресте на Варшавском шоссе посреди дороги погиб пешеход

Дороги и чудакиНе уступил - на ступеньки магазина заскочил

Дороги и чудакиНа мосту через железную дорогу к Березовке случился автоужас

Дороги и чудакиДТП на "кобринском мосту": водитель "Q7" проигнорировал две "сплошные"

Дороги и чудакиДТП на пешеходном переходе в Бресте: три человека в тяжелом состоянии

Поделиться:
Комментарии (35)
?? # 10 ноября 2014 в 22:27
0 + -
+39 / -4
Умоляю! закройте этот переход!!! в 100 метрах переход со светофором!
И водитель и пешеход # 10 ноября 2014 в 22:38
0 + -
+14 / -1
Хоть ты там светофор ставь,плакаты даже слепой увидит!Переход очень стрёмный и для водителей и для пешеходов,а в тёмное время суток, я теперь просто сбавляю скорость после некоторой ситуации.Но судя по, данный водитель 83 раза привлекался к административной ответственности,такое могло произойти в любом месте и с любым пешеходом! Соболезнование родным погибшей женщины.
. # 10 ноября 2014 в 22:47
0 + -
+13 / -1
Но судя по, данный водитель 83 раза привлекался к административной ответственности,такое могло произойти в любом месте и с любым пешеходом!
он мог столько раз нарушать правила парковки, например.
По словам Натальи Сахарчук данный водитель 83 раза привлекался к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения.
А почему такой водитель с правами еще? за такое количество нарушений надо лишать прав пожизненно! да и посидеть-подумать некоторое время в местах не столь отдалённых можно, даже нужно!
водитель # 10 ноября 2014 в 22:53
0 + -
+13 / -3
А потому, что у нас отменили дыры в талон и деньги решают теперь всё! Пора возвращать эту систему назад. Посмотрите на новости в последнее время на Реальном, один трупы и наезды на пешеходов, велосипедистов. Умные руководители ГАИ "за" дырки в талон, денежные в Минске "против".
вася # 10 ноября 2014 в 23:18
0 + -
+8 / -1
Не нужно дырки в талон. Idiotentest и балльную систему нужно ввести. Пересдача - за большие деньги. Опыт имеется в 600 км западнее от нас.
Адик # 10 ноября 2014 в 23:24
0 + -
+6 / -4
немного не в тему но у меня тоже много административок и почти все за не пройденный техосмотр, но это не означает что машина у меня в тех.неисправном состоянии, я не дурак подвергать опасности себя и близких.
считаю до трех! # 10 ноября 2014 в 23:52
0 + -
+6 / -3
83 раза привлекался - это онанизм какой-то, даже не смешно.
Мадам # 10 ноября 2014 в 23:53
0 + -
+10 / -6
Пешеходам много позволили! Буквально бросаются под колеса! Жаль женщину, но и водителя жаль. Судя по удару ее в этой зоне просто не видно((( как можно не увидеть, что автомобиль не остановился ?!
Игорь # 10 ноября 2014 в 23:54
0 + -
+12 / -4
давно пора ввести бальную систему -превысил количество балов и заново не пересдавать а учиться в автошколе а потом сдавать экзамены -превысил второй раз -просто тупо лишать таких дегенератов прав..лет эдак на надцать ....
мнение # 11 ноября 2014 в 01:48
0 + -
+13 / -1
Тенденция на самом деле устрашающая, начальник ГАИ видимо в шоке. За последний месяц статистика испорчена в хлам. Резонансные дтп в центре Бресте. Что-то в городе пошло не так. ГАИ реально что-то вроде надо менять. Беда приходит не одна. Это не трассы, а бульвары города пропитаны кровью от начала до конца.
брестчанин # 11 ноября 2014 в 01:53
0 + -
+4 / -3
Следующей новостью будет закрытие этого перехода. Спорим? Ах ..... какой ценой только.
Часто бываю в Гродно # 11 ноября 2014 в 02:23
0 + -
+14 / -1
Что-то в городе пошло не так. ГАИ реально что-то вроде надо менять.
как говориться +100500! Можете закидать меня камнями, но лично я,как водитель и как пешеход, вообще не вижу работы ГАИ в городе, ну кроме как камеры иногда ставят и машины изредка с радарами стоят. Но, видимо, это делают настолько предсказуемо и не мобильно, что как летали по городу, так и летают. Например, в районе МОПРа уже давно никто 40 не ездит, на Кобринском мосту на переломе как поворачивали налево так и поворачивают, как нарушали правила парковки в районе колхозки и посольства РП так и нарушают и т.д и т.п. Я конечно понимаю, что " наша служба и опасна и трудна и на первый взгляд, как будто не видна ", но не до такой же степени!
стоп гаи # 11 ноября 2014 в 02:27
0 + -
+15 / -2
Танденция такая , пешики припухли в конец, вот раньше было как, стоит до последнего, ступить боится и небыло таких печальных статистик, а сейчас, прыгают под колеса, наушники в ушах, капюшон на глазах да и пожилые люди головы особо не поворачивают. А водилу не стоит тролить, мож его вина здесь и не такая как вам всем кажется. А насчет всяких баллов и систем пишут люди которые бонально создают пробки на улицах города, и ни какие лишения не помогут пока люди сами не начнут осознавать всю ответственность за содеянные нарушения, как в соседней Европе например.
водитель # 11 ноября 2014 в 02:29
0 + -
+12 / -1
Надо выдавать ''права пешехода''. И ГАИ будет чего отнимать и штрафовать. Злостные нарушители без прав будут сидеть дома.
Сергей Романюк # 11 ноября 2014 в 02:45
+2 + -
+21 / 0
Больше тунеядцев, больше денег в бюджет! Это конечно все шутки, а человека нет. И возраст такой, что уже все человек должен осознавать, не ребенок и не старушенция какая... . Соболезнования семье погибшей.
Порядка на дорогах не будет, пока люди не начнут уважать друг друга, водители пешеходов, пешеходы водителей. Гаишника ведь через каждые 50. Метров не поставишь! Но и гаи вместо того что бы прятаться и ловить нарушителей делая ПЛАН, занялись бы делом и следили бы за порядком на дорогах. Сам лично наблюдал картину в это воскресенье на Волгоградской возле дискаунтера стоит гаишник, курит, хотя вроде пока им в форме запрещено, но это ладно, он окурок кидает на асфальт, ногой притушил и давай визером снимать автомобили, в надежде что кто то не пропустит пешехода. Почему бы просто не встать возле пешеходного перехода и следить за соблюдением пдд?!
дама с косой # 11 ноября 2014 в 02:39
0 + -
+13 / -1
пешики припухли в конец
это то так, но и водителей "припухших" море! Короче,все настолько в Бресте крутые, что, как бараны, не уступают друг другу. И пока мозги одни и другие не включат, не будет
как в соседней Европе например.
Востоковед # 11 ноября 2014 в 03:28
0 + -
+8 / -7
Умоляю! закройте этот переход!!! в 100 метрах переход со светофором!
Кстати, очень стремный переход в начале Партизанского проспекта, там в обе стороны в 100-150 метрах есть переходы со светофорами, почему бы, для безопасности и этот переход закрыть! И в районе Молодогвардейской-Партизанского тоже лишний небезопасный переход.
Сергей Романюк # 11 ноября 2014 в 14:55
+1 + -
+8 / -4

Если вы об этом переходе, так это прибыльное место для гаи, частенько там прячутся!
лорри # 11 ноября 2014 в 10:44
0 + -
+4 / 0
Каждый переход стремный. Проезжала мимо после случившигося, кровь примерно в метрах десяти от перехода в крайней правой полосе. Соболезную родственникам...
Михаил Мартынов # 11 ноября 2014 в 10:54
0 + -
+10 / -4
Не надо закрывать этот переход, закроют - дети начнут через заборы лазить, чтобы путь срезать и т.д. Проще установить перед ним лежачий полицейский и скорость до 40 ограничить метров за 30, всё равно там на закрытый светофор впереди постоянно попадаешь, скорость снижать надо.
Востоковед # 11 ноября 2014 в 11:34
0 + -
+10 / -3
закроют - дети начнут через заборы лазить, чтобы путь срезать и т.д
А надо научить, чтобы не лазили!
Old Boy # 11 ноября 2014 в 12:35
0 + -
+12 / -1
Почему бы просто не встать возле пешеходного перехода и следить за соблюдением пдд?!
Потому что это не способствует пополнению бюджета. Я на прошлой неделе проезжал мимо больницы на Ленина. Если не ошибаюсь, не так давно там тоже сбили человека. Там частенько днем стоит гаишник, наблюдает, как машины пропускают пешеходов. У него прямо за спиной чешет бабка через дорогу по диагонали к костелу. Я торможу до полной остановки и даю сигнал, что бы привлечь к себе внимание бабки и, заодно, гаишника. Обоим оказалось на меня наплевать. Бабка даже шагу не прибавила, а гаишник покосился через плечо и продолжил втыкать на пешеходный переход.
Taziar # 11 ноября 2014 в 12:51
0 + -
+16 / -4
Востоковед:
начале Партизанского проспекта, там в обе стороны в 100-150 метрах есть переходы со светофорами, почему бы, для безопасности и этот переход закрыть!
А потому, что жилая зона вокруг и ходить по 150 метров каждый раз, как нужно попасть на остановку это по меньшей мере маразм. Как вообще можно додуматься такое сказать - закрыть пешеходный переход возле остановки общественного транспорта и предложить обходить 150 метров, чтобы с одной остановки попасть на другую.
Сергей Романюк # 11 ноября 2014 в 14:59
+2 + -
+9 / -1
На Краснознаменной закрыли пешеходный переход, напротив евроопта, несмотря на то, что там остановка и до ближайших пешеходных переходах метров 300-350! Вот это точно маразм!
Востоковед # 11 ноября 2014 в 13:04
0 + -
+6 / -9
А потому, что жилая зона вокруг и ходить по 150 метров каждый раз, как нужно попасть на остановку это по меньшей мере маразм.
а между многими остановками, с разных сторон улиц, в городе 50 и более метров и практически везде жилая зона и ничего, переходят по переходам со светофорами! А что лучше - безопасность или удобство пешеходов?
Александр # 11 ноября 2014 в 13:07
0 + -
+14 / 0
Просто гаи пешеходам внушило что он прав. Зато теперь они думают что сохраняются перед выходом из дома, и что по щучьему велению все останавливаются на месте как вкопаные!!! НАИВНЫЕ
Востоковед # 11 ноября 2014 в 13:10
0 + -
+8 / -1
Просто гаи пешеходам внушило что он прав.
А вот теперь, после того,что ГАИ натворило, пусть другие внушения делают! А не только план в конце месяца аврально по скорости закрывают!!!
водитель # 11 ноября 2014 в 13:21
0 + -
+8 / 0
Безусловно есть в этом косяк ГАИ. На этом бульваре постоянно на гражданской машине дежурят гайцы в переулках с камерами. Меня пытались нахлобучить из-за того, что я поворачивая с Гоголя не уступил пешеходу, который через три полосы (дальней от меня), только начал свое движение ступив ногой одной, потом когда проехал еще метра-два он второй и так далее. Тыкают мне на камере видос, конечно у них там все на маленьком экране Визира все огромное и машина моя и человек с ее размер. Не переспорили меня. Но это не правильно и я до последнего буду судиться в суде, если меня накажут за урода, который не смотрит по сторонам и бросается под колеса. Если пешеход будет соблюдать ПДД и перед тем, как идти УБЕДИТСЯ, что его ПРОПУСКАЮТ - у меня тоже появится время на правильную реакцию и соблюдение ПДД.
Денис Марук # 11 ноября 2014 в 13:53
0 + -
+4 / 0
Девушка перебегала дорогу справа налево по ходу движения, сообщила Реальному Бресту сегодня начальник отделения агитации и пропаганды управления ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук. 

- Кроме этого следствие устанавливает точное место ДТП, был ли этот вообще пешеходный переход. Из 83 нарушений, только 11 действующих, среди которых в 2011 этот водитель оставил место ДТП, а в 2014 уже один раз привлекался за непропуск пешехода. В ходе следствия будет установлена мера вины водителя и была ли у него возможность избежать столкновения.
Ксюша # 11 ноября 2014 в 15:03
0 + -
+7 / 0
Всех пешеходов под одну гребёнку....я живу напротив этого пешеходного..часто хожу и всегда дожидаюсь когда меня увидят и остановятся и только тогда начинаю движение, но это не мешает некоторым (при том что на двух полосах стоят машины и пропускают нас), выскочить какому-нибудь дебилу (извиняюсь, но хожу с тремя детьми и боюсь) на третью полосу с такой!!!!! скоростью....что страшно, правильно пишут про взаимоуважение и осторожность. Удачи всем)
Old Boy # 11 ноября 2014 в 21:45
0 + -
+11 / -1
После такого потока новостей о сбитых людях, я предлагаю заменить, а где нет-поставить, на пешеходных переходах вместо унылых "Пешеход обязан тыр-пыр" баннеры со следующим слоганом:
" Пешеход! Помни! Водитель-такой же безглазый и безответственный мучудило, как и ты!"
Пусть грубо, зато все обратят внимание.
Чоткий Патсанчег # 11 ноября 2014 в 23:21
0 + -
+4 / 0
Согласен на 100%
Taziar # 12 ноября 2014 в 09:18
0 + -
+8 / -3
напротив евроопта, несмотря на то, что там остановка
там одно остановка, а не пара на противоположных направлениях.
Востоковед:
а между многими остановками, с разных сторон улиц, в городе 50 и более метров и практически везде жилая зона
Вот именно, что "МЕЖДУ". Но никак не в стороне от обоих да ещё и в 150ти метрах.
Taziar # 12 ноября 2014 в 09:26
0 + -
+9 / -2
И не нужно забывать, что КАЖДЫЙ водитель - это пешеход, но не каждый пешеход - водитель. Поднимут цены на топливо ешё в три раза, все станете пешеходами.
# # 7 января 2015 в 21:21
0 + -
0
Я прошу прощения а пешеходам адменистративку не дают разве. У некоторых могу поспорить и по больше 86 может быть кто тут причём. Может это действительно за техосмотр или парковку, кто знает. Неправильно делать на этом акцент. Женщину жалко. Следствие установит кто виновен в данном ДТП.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.