Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоЗакрытое акционерное страховое общество «Промтрансинвест»Центр детского развития

ГлавнаяНа брестского "учителя" на BMW X6 составлено еще два протокола

На брестского "учителя" на BMW X6 составлено еще два протокола

По результатам проверки видео с автомобильного регистратора в отношении брестчанина-водителя BMW X6 были составлены еще два протокола.

14 августа автомобилиста вызвали в ГАИ по поводу результатов проверки видеозаписи с авторегистратора. Напомним, прибор запечатлел не совсем адекватное поведение на дороге водителя BMW X6.


Как сообщили Реальному Бресту в областном управлении ГАИ, по результатам проверки на мужчину было составлено два протокола: за выезд на полосу встречного движения в случаях, когда это запрещено Правилами дорожного движения, и за нарушение Правил дорожного движения, повлекшее создание аварийной обстановки. 

Ранее, в день, когда было опубликовано видео, 10 августа, водитель BMW X6 был остановлен сотрудниками Госавтоинспекции на 51 км трассы М1 (Брест - Минск - граница РФ) вблизи Кобрина и лишен права управления на три года за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Кроме того, в тот день на водителя было составлено два протокола: за нарушение Правил дорожного движения, повлекшее создание аварийной обстановки, и за управление автомобилем, не имея при себе водительского удостоверения. 

 

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиДубликат, близнец или подделка? Фотофакт

Дороги и чудакиСколько стоит "Спасибо деду за победу"?

Дороги и чудакиСотрудники ГАИ, преследуя нарушителя, попали в аварию

Дороги и чудакиА столб на тротуаре не заметил

Дороги и чудакиБайкеры в городе!

Поделиться:
Комментарии (17)
гость # 15 августа 2013 в 14:53
0 + -
+6 / -3
Все новостные сайты РБ уже боготворят этого дурня за поднятие посещаемости их ресурсов.
Гость # 15 августа 2013 в 15:03
0 + -
+8 / -1
А фамилия у этого дурня-наглеца есть? Можно озвучить?
читатель # 15 августа 2013 в 15:15
0 + -
+4 / -2
У вас глаза есть или как? В комментариях под этими материалами этой фамилий завались.
Гость # 15 августа 2013 в 15:18
0 + -
+5 / 0
Чё кипешишь? Нашел под видео. СПСБ
Зануда # 16 августа 2013 в 16:09
0 + -
+6 / -1
Это ЮРС на Богдановича,50 и есть его фирма?
Теперь бы показать его фото (неужели нету, ведь он "уважаемый в городе человек, директор фирмы"?). И когда в ближайшие 3 года он будет управлять машиной без прав (уверен, что будет), тут же звонить в ГАИ и сдавать его местоположение вплоть до задержания патрульным автомобилем!
Гость # 16 августа 2013 в 16:51
0 + -
+6 / 0
Эрик, Вы абсолютно правы! Я тоже жду фото! Киньте, у кого оно есть и все узнают этого "героя" в лицо. Может когда страна будет знать таких наглецов в лицо, они будут думать той головой, которая сверху! А то, что он будет водить без прав, я тоже не сомневаюсь или по старым связям выкупит права через небольшой промежуток времени.
гость # 16 августа 2013 в 17:03
0 + -
+3 / -1
швейник # 16 августа 2013 в 17:22
0 + -
+5 / 0
Только вот ЮРС тут по-ходу ни при чем! Общество с ограниченной ответственностью «ЮРС» Руководитель: Зеленко Олег Борисович Или что-то поменялось?
курильщик # 16 августа 2013 в 17:49
0 + -
+3 / 0
http://bela.lapdoc.ru/docs/23/index-87102.html Не он ли? Обратите внимание на №44.
Зануда # 16 августа 2013 в 23:02
0 + -
+2 / 0
ЮРСу мои извинения!
Но кто-нибудь ведь знает название фирмы героя! Огласите!!!
sash # 17 августа 2013 в 02:19
0 + -
+3 / 0
На этой машине постоянно (вижу почти каждый день) ездит Юрашевич Виктор, 1979 г.р.(рост около 170 см, худой), закончил юрфак БрГу им. А.С.Пушкина в 2002 году, далее работал несколько лет в уголовном розыске Московского РОВД, а последние несколько лет работает(или руководит) в швейной фирме. При этом передние боковые стёкла тонированные, это запрещено. Возможно, это он был за рулём в тот день. Его фото можете найти в социальных сетях. А так он вполне нормальный парень, на хорошем счету у многих людей. Я хорошего мнения о нём.
абориген # 17 августа 2013 в 03:30
0 + -
+3 / 0
Слил его полностью, и, в принципе, хорошего мнения о нем ...
Местная # 17 августа 2013 в 14:40
0 + -
+3 / 0
Юрашевич Виктор, 1979 г. закончил юрфак БрГу им. А.С.Пушкина- ну так достали его правозранительные органы или асе закончилось для него полюбовно. Кто-то может сказать?
йети # 17 августа 2013 в 17:14
0 + -
+2 / -5
А был бы б3 пассат или жига никто бы и не прокомментил. Прикольно, как людская необустроенность вылилась в резонанс.
не йети # 17 августа 2013 в 17:40
0 + -
+4 / -2
Уважаемый, снежный человек! Из Ваших непонятных высказываний, видимо, следует, что все кому не нравится такая манера езды на дорогах - люди в жизни не обустроенные, нищие и убогие. А, кто и сам ездит так - народ богатый духовно и материально. Круто! )))))) Вы-то точно на Майбахе и с томиком Канта в бардачке! )))))))
Old Boy # 18 августа 2013 в 13:31
0 + -
+3 / 0
А был бы б3 пассат или жига никто бы и не прокомментил. Прикольно, как людская необустроенность вылилась в резонанс.
Этот комментарий выдает необустроенность комментатора, ибо х6 вовсе не мерило успеха, но ему пока это не понятно. cool
йети # 18 августа 2013 в 14:38
0 + -
+2 / 0
Эээээ-не. Я этого ..удака на х6 вообще не понимаю, вижу что из человека вылез бычара, а это в 99% алкоголь дает такое усиление своему нутру вылазить наружу. Что касается обустроенности, то для меня не мерило, для олд боя тем более, еще для какого-то процента населения. Но присмотритесь к реалия нашего общества. Увидели, для какого процента социальных прослоек эта бычарская материальная 'ценность' - мерило? Так я вот о чем: прикольно, как на форе карательных зачисток на селе, в виртуалии одни социальные прослойки населения рвут другую - не столько за ПДД. У меня все тоже хорошо! :)
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.