Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

ГлавнаяНа Ауди ТТ денег хватило, а на нормальную резину ... нет

На Ауди ТТ денег хватило, а на нормальную резину ... нет

Именно такую версию высказал водитель, который сегодня на мосту проспекта Республики не справился с управлением, совершил наезд на бордюрный камень и вырвал колесо в своем автомобиле. 

«Лысая резина», - так пояснил лихач, проезжающим мимо сотрудникам Госавтоинспекции, свои маневры, которые устроил на дороге, двигаясь со стороны Октябрьской Революции в направлении улицы Московской.

Одной из причин ДТП, как сообщили «Реальному Бресту» в пресс-службе ГАИ Брестской области, вероятнее всего, стал неправильный выбор скорости водителем «Ауди» в неблагоприятных погодных условиях.


Реальный Брест

Похожие статьи:

Дороги и чудакиВ Бресте женщина на пешеходном переходе сбила мужчину

Дороги и чудакиВ Бресте мусоровоз повредил три автомобиля

Дороги и чудакиПьяный водитель под Кобрином совершил два ДТП. Одно из них лобовое

Дороги и чудаки«Учитель» спровоцировал ДТП на проспекте Республики

Дороги и чудакиСъехал в кювет, уходя от лобового столкновения

Поделиться:
Комментарии (9)
Сергей Романюк # 12 августа 2014 в 23:39
0 + -
+3 / -3
Проезжал сегодня днем там, увидел следы на асфальте и газоне, такое ощущение что он там "пятаки" нарезал
водитель автобуса # 13 августа 2014 в 00:03
0 + -
+12 / -5
Чертов дрифтер, мозгов не хватило и опыта gamer
# # 13 августа 2014 в 07:41
0 + -
+6 / -5
Мокрый асфальт, может быть со всеми!!! И как говориться не зарекайся!!!


Для беды не много нужно, слава богу что без жертв!!
И по поводу дрифтера, все мы бываем дрифтерами!!
Могу поспорить что опытного водителя хоть раз несло не в управляемый занос, и кто-то выходил с него, а кто-то нет!!! И кто бы что не говорил а это может быть с каждым, мокро, скользко, да и помехи спереди бывают!! я к чему, от этого не кто не застрахован, разные ситуации, да и вообще в этой ситуации не суди да не судим будешь!!! Имхо!
Old Boy # 13 августа 2014 в 10:38
0 + -
+10 / -1
Я как-то видел такую фразу: "Можешь ли ты поехать так, как может поехать твоя машина?". К сожалению, многие люди покупают машины себе "не по руке".
Один инструктор контраварийного вождения мне когда-то говорил, что для большинства водителей машина (легковая) мощностью выше 150 л.с. является той самой пресловутой шапкой не по Сеньке.
Корректор # 13 августа 2014 в 13:05
0 + -
+4 / -2
меня вообще не впечатляют ауди такой модели, я бы за эти деньги нечно посолиднее купила....и действительно, хорошо, что жертв нет....
Sergio # 13 августа 2014 в 13:22
0 + -
+5 / -1
Видел я вчера эту картину ... И что , резина виновата ???? Скорее дело было не в резине --- ДОЛБ.....Б сидел в машине !!!!!!!
водитель # 13 августа 2014 в 13:53
0 + -
+2 / -1
+1
Просто # 13 августа 2014 в 14:55
0 + -
+8 / -1
А что, Ауди ТТ стоит таких уж огромнейших денег??? Вся проблема тут в прокладке между рулем и сиденьем, а не в резине
Корректор # 14 августа 2014 в 18:57
0 + -
+1 / -1
Уважаемый Просто, а никто и не говорит, что авто дорогостоящее, но и не дешевое!!!!!!!
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.