Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоРекламодателямРекламодателям

ГлавнаяНа акцию "Стоп-налог" в Бресте собрались только сотрудники ГАИ

На акцию "Стоп-налог" в Бресте собрались только сотрудники ГАИ

О том, что в интернете ходили слухи по поводу проведения сегодня, в 18.00 акции "Стоп-налог", говорит большое количество сотрудников Госавтоинспекции, которые усиленно дежурили на улицах Ленина и перекрестке бульвара Шевченко с Машерова.

О том, что не только сотрудники Госавтоинспекции читают интернет, говорит еще и появление в назнеченный час колонны из 5-6  автомобилей, и еще нескольких одиночек, которые, медленно двигаясь на аварийке, так и не решились остановиться на оживленной транспортной артерии - улице Ленина. Ездили на аварийках, сигналили, но так и не заблокировали движение на радость, нервно курящим в сторонке, милиционерам.

Любые попытки остановиться на аварийке жестко пресекались со стороны сотрудников Госавтоинспекции, наготове дежурили эвакуаторы, которые так и не понадобились.

Помимо легковых автомобилей к акции также присоединился и пешеход. В беседе одинокий протестующий пояснил, что вышел на площадь Ленина выразить свое несогласие с введением госпошлины на автомобили.

Смело можно назвать брестский вариант акции "Стоп-налог" провальным, а наличие такого количества дежуривших уже с 17.00 сотрудников Госавтоинспекции на улицах Бреста можно будет оправдать какой-нибудь действующей декадой «Безопасное движение» и продолжать всем спокойно и дальше читать интернет ...

 

 

Реальный Брест

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиВ Бресте — ажиотаж на станциях техосмотра

Дороги и чудаки«Белнефтехим» : назрела необходимость повышения розничных цен на топливо

Дороги и чудакиАктивисты продолжают борьбу за расширение парковочных мест

Дороги и чудакиКаждый десятый автомобилист из ста не прошел техосмотр

Дороги и чудакиГАИ будет активно проверять отметки о техосмотре

Поделиться:

Видеоролики по теме

Стоп бензин Брест 07 июня 2011

Стоп бензин Брест 07 июня 2011

31 октября 2015
http://realbrest.by является социальной сетью города Бреста и имеет информационно-развлекательный характер. Сайт придерживается политического нейтралитета и направлен исключительно на позитивное общение, улучшение культурной и общественной жизни города. Социальной портал Реальный Брест,...
Комментарии (43)
Епт # 20 декабря 2013 в 22:17
0 + -
+16 / -4
Немного но машин с двадцать все таки не обосравшихся прогудели!!! Основное в минске происходит! У нас видать терпилы одни!!! Стоп налог в минске - остановим маразм!!! Банду геть!!!
Денис Марук # 20 декабря 2013 в 22:26
0 + -
+4 / -4
Так как Вы здесь один пока, прокомментировавший, то позволю себе обратиться к Вам без ника, стремный он у Вас какой-то, сменили бы Вы его. Ни коем образом не подстрекаю, просто любопытствую: а где были Вы, весь такой необ....ся и не терпила?
Денис Марук # 20 декабря 2013 в 22:33
0 + -
+2 / -2
Станислав Коршунов, Вы тоже против, или просто заскучали по былым временам, как журналист?

14 3
Епт # 20 декабря 2013 в 22:33
0 + -
+4 / -1
Не побоюсь ответить я авто продал в конце сентября! И теперь ехали с компанией!!! А насчет ника не беспокойтесь! Цитирую не помню имя чинуши но не важно,, все что написано и подписано в интернете не является официальным юридиским документом и не имеет юридической силы!!! Это все призрачно!!! Белорусы могут подписывать любые документы в интернете и подписывать любые петиции!!!
Денис Марук # 20 декабря 2013 в 22:37
0 + -
+4 / -2
А насчет ника не беспокойтесь!
Я не беспокоюсь, просто при обращении к Вам, задумался, если начну с Вашего ника, то словно ругаюсь на Вас.

Пример: Епт, а где были Вы? mocking Согласитесь, как-то не комильфо.
Епт # 20 декабря 2013 в 22:43
0 + -
+5 / -6
Да без проблем!!! Как вам удобно будет. На грубость так и отвечу cool
велосипедист # 20 декабря 2013 в 22:47
0 + -
+3 / -3
Ё, так вы чего против, у вас и авто нет. За идею, как и быдлос? А где быдлос? На площади видать еще с Old Boy разбираются
Епт # 20 декабря 2013 в 22:57
0 + -
+2 / -6
Да без проблем! Чувак, кароче так у родных, родственников и друзей автосы имеются хотят еще, но теперь врятли!!! Ты хош чтоб тя послали?) считай уже... Скажи а ты сам за налог на авто? Готов его платить?
читатель # 20 декабря 2013 в 23:08
0 + -
+5 / -5
А где те клоуны из Бреста, которые хотели украинцев поддержать, чего за беларусов сейчас не выехали?
Сам ты клоун # 20 декабря 2013 в 23:10
0 + -
+6 / -1
Причем на службе!!!
гость # 20 декабря 2013 в 23:12
0 + -
+9 / 0
Вышли на акцию ГАИшники и это уже великолепно! Можно считать, что именно такой формат акции и задумывался.Да, вводимый налог небольшой, поэтому наши люди предпочтут заплатить, чем массово выступить. Но доходы в государстве уменьшаются, а расходы увеличиваются, в том числе и на содержание правоохранительных органов, а значит новые "креативные" налоги и реально массовые протесты граждан впереди!
? # 20 декабря 2013 в 23:14
0 + -
+2 / -2
Гольфик этот доаварийкался видимо, на последней фотке?
водитель автобуса # 20 декабря 2013 в 23:17
0 + -
+8 / 0
Теперь ГАИ на усилении, теперь родненькие забудьте про выходные!
тест # 21 декабря 2013 в 00:27
0 + -
+2 / 0
- тестирование , а что когда действительно хреново станет
Sergio # 21 декабря 2013 в 01:25
0 + -
+1 / 0
А "Гольфик" этот ментАвской !!!! При взымании БЕЗНАЛИЧНЫХ штрафов "гаец" на большее НЕ "ЗАРАБОТАЛ" ...
пешик # 21 декабря 2013 в 01:28
0 + -
+1 / 0
Не, вектра за ним стоит, а гольф на аварийке, видно же.
Вася # 21 декабря 2013 в 02:21
0 + -
+6 / 0
а брестским похрен , они лучше в польшу сгоняют в это время )))) а я и не знал что будет акция , так бы поехал , ну приехал я на ленина , а там нет никого и че , нет организации - нет и акции .
белорус обыкновенный # 21 декабря 2013 в 02:29
0 + -
+6 / 0
Если будет организация, будет организатор, потом резко организатора не станет t10502 Belarus
А вам все организатор нужен, есть уже один, пора самостоятельно научиться и организовываться и думать. Про Польшу и я так подумал.
штази # 21 декабря 2013 в 15:03
0 + -
+5 / -2
что ж ты герой епт не запечатлился на фото на акции с плакатом..мол это я епт..всех терпилами обзываю.герой..и тд..или так и будешь из под тишка в интернете комменты строчить ?
Епт # 21 декабря 2013 в 15:27
0 + -
+3 / -6
Ууу) как страшно) lol я те так скажу [...] ты наш! Вечерком небось пивасик попивал?) а теперь иди плати по счетам! Своим любимым депутаткам!!!

[Ваше сообщение подверглось модерации]

Old Boy # 21 декабря 2013 в 15:34
0 + -
+5 / 0
Не, Епт, ты правда прикольный. Сначала всех зовешь на акцию, потом признаешь, что от акции толку не будет, потом бегаешь по темам, пугаешь репрессиями от гаишников, потом постишь заведомо ложную инфу (это я про твою инфу про акцизы), а потом...ТА-ДААМ!...едешь (если не врешь) на акцию на чужой машине со знакомыми, т.е. ничем не рискуя, т.к. на подобной акции потенциальные проблемы могут возникнуть только у водителей и у владельцев машин, которые участвовали. Епт, ты кто? glasses
Епт # 21 декабря 2013 в 15:42
0 + -
+1 / -5
Те че?) я был на акции, а риск это дело личное. Был бы авто поехал бы!!! Не секунды не раздумывая , а акцизы сам читай если не понял перечитай еще раз может дойдет?)
Old Boy # 21 декабря 2013 в 15:48
0 + -
+5 / -2
Был бы авто поехал бы!!! Не секунды не раздумывая
lol
Был бы я Ептом, я бы тоже поехал. На чужой машине, пассажиром, не секунды не раздумывая. А че? Риск дело личное, и не мое, не Ептово. lol
Денис Марук # 21 декабря 2013 в 15:48
0 + -
+5 / -1
А где на акции "был", если акции-то и не было?
Епт # 21 декабря 2013 в 16:39
0 + -
+1 / -8
Даа. Не ожидал, что у нас убогих столько!!! Олд а ты где был вчера? В кабинете? Администратор, а как насчет двадцать машин? Которые мы там видели? Пусть не много но они не побоялись! В отличии от всех вас!!! Вот поэтому мы так хорошо и живем! Давайте в перед под флагами аля закат над болотом и с песнями из уважаемой вами бэрэсэмэ!!! Удачи вам и вашему правительству!
Денис Марук # 21 декабря 2013 в 16:57
0 + -
+5 / 0
Я хотел создать вам пиар компанию, но мы так с коллегами и не дождались никого. Так где Вы прятались-то? Вы в следующий раз звоните, и мы обязательно запечатлим этот смелый подвиг. Позвольте задать Вам вопрос: 18.00-18.30 ... ул. Ленина ... почему никто не остановился на аварийке из Ваших 20 машин? Робкий и разрозненный парад авариек не берем во внимание.

Если получится, ответьте кратко и по существу.
Old Boy # 21 декабря 2013 в 17:06
0 + -
+5 / -4
Епт, сливайся уже. Самый убогий здесь оказался ты. Ты уже когда бегал тут по темам и агитировал за акцию, ты знал, что лично ты ничем не рискуешь. Машины у тебя нет, ехать ты собирался со знакомыми, пассажиром. Риск-дело личное, говоришь? Я так понял, это ты только для себя такую отмазку придумал, а другие у тебя-терпилы, ага. Что же, смельчак, не вышел пешим и не обозначил свою позицию транспарантом? А, да, я забыл, риск дело личное и, как оказалось, не твое. cool
Вот и смотри, ты получаешься самым отвратительным типажом. Звал, брехал, обзывал-и оказался пустышкой. Лучше бы пивко на диване молча попивал. Так хоть честнее бы было.
Епт # 21 декабря 2013 в 17:31
0 + -
+2 / -9
Олд поржал от души! Ты сам ни куда не ездил ни чем не исковал а пи...диш как депутатка) кто ты!!
Old Boy # 21 декабря 2013 в 17:42
0 + -
+5 / -3
Да ладно, зачахни уже, Епт. Обделался, так хоть не чирикай. Боец невидимого фронта, да. Иди вон лучше, еще какого-нибудь своего знакомого разведи свозить тебя на следующую акцию. Но на переднее сиденье не садись, только на заднее. И если ГАИ остановит, притворись спящим...или недееспособным. lol
штази # 21 декабря 2013 в 17:46
0 + -
+5 / -3
судя по комментам,ты епт похож на пацанчика класса 10го..с юношеским максимализмом и отсутствием близости с женщинами.. прекрати людей оскорблять..будет лишнее время и желание-напишут на теюя заявление в милицию.получишь свою административку и штраф..более того,фото твое с фио окажется здесь на сайте..позор тебя настигнет..так что давай ,заканчивай..уже не есть смешно!
neptyn # 21 декабря 2013 в 17:53
0 + -
+4 / -4
Налог увеличить в три раза, а лучше в пять. Меньше убогих и уродов будет на дороге.
Женя Добродомов # 21 декабря 2013 в 23:30
0 + -
+4 / -2
+100500
Епт # 21 декабря 2013 в 19:39
0 + -
+4 / -11
Штази Нептун и олд вы последние дэбилы в этой стране и дэбильней вас я даже в инете не видел!!! Вот такие же отморозки этой страной и управляют!!!
Old Boy # 21 декабря 2013 в 23:21
0 + -
+5 / -3
lol lol lol
Иди поплачь в уголочке. Борец с режимом из тебя не получился, малахольный.
Епт # 22 декабря 2013 в 00:34
0 + -
+2 / -10
Иди соси соси свою конфетку! lol
Old Boy # 22 декабря 2013 в 06:37
0 + -
+6 / -1
М-да...Прав был Штази-действительно, какой-то малолетка со спермотоксикозом...Ну и ну...В общем, Родине нужны герои, а рождаются...Епты.
Епт # 22 декабря 2013 в 12:34
0 + -
+1 / -10
Ты плюс сам себе поставил? Старикакашка? lol кефир сортир и белые тапочки - все, что тебе положено!!!
Old Boy # 23 декабря 2013 в 03:52
0 + -
+4 / -1
Ты плюс сам себе поставил?
Да не один, а все, что стоят. cool
Ох и дурачок же юродивый, ну вот как жить ты собираешься совсем без мозга и со словесным поносом? Да еще в нагрузку подлость и трусость. Тяжко тебе, Епт, в этой жизни наверное.
Гость # 22 декабря 2013 в 14:54
0 + -
+7 / -1
Уважаемый, Епт, я даже не причастный к этой дискуссии понимаю, что у вас явный недостаток в образовании. Если бы вы хотели сказать что-то толковое, то не оскорбляли бы других людей и проявили бы к ним уважение, отстаивая свою точку зрения. О каких изменениях в стране можно говорить, если вы сами не хотите заняться изменениями в себе. Ведь мы это и есть страна. А когда люди не обладают элементарными культурными навыками, о чём можно говорить? unknown
75 # 22 декабря 2013 в 18:12
0 + -
+4 / -1
Епт, то что вы лично, как и многие против введения обсуждаемого налога, это хорошо. Что бросаетесь на людей, это конечно дело личное, с чем связано...вариантов много. Я не об этом в принципе. У меня к вам вопрос, лично вы в вечер проведения акции, были на площади? Если нет, то я тогда присоединяюсь ко всем вашим оппонентам.
Пояснения. Оппонент - противник в дебатах. Дебаты - простым языком, спор. Дебильность - самая слабая степень умственной отсталости.
Gurock # 22 декабря 2013 в 21:41
0 + -
+6 / 0
""
данилыч # 24 декабря 2013 в 00:34
0 + -
+1 / 0
во и пьяненьким в такие дни ездить можно
Епт # 24 декабря 2013 в 02:00
0 + -
0
Вперед данилыч!!!
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.