Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровБрестский областной кожно-венерологический диспансер

ГлавнаяНа акцию "Стоп-налог" в Бресте собрались только сотрудники ГАИ

На акцию "Стоп-налог" в Бресте собрались только сотрудники ГАИ

О том, что в интернете ходили слухи по поводу проведения сегодня, в 18.00 акции "Стоп-налог", говорит большое количество сотрудников Госавтоинспекции, которые усиленно дежурили на улицах Ленина и перекрестке бульвара Шевченко с Машерова.

О том, что не только сотрудники Госавтоинспекции читают интернет, говорит еще и появление в назнеченный час колонны из 5-6  автомобилей, и еще нескольких одиночек, которые, медленно двигаясь на аварийке, так и не решились остановиться на оживленной транспортной артерии - улице Ленина. Ездили на аварийках, сигналили, но так и не заблокировали движение на радость, нервно курящим в сторонке, милиционерам.

Любые попытки остановиться на аварийке жестко пресекались со стороны сотрудников Госавтоинспекции, наготове дежурили эвакуаторы, которые так и не понадобились.

Помимо легковых автомобилей к акции также присоединился и пешеход. В беседе одинокий протестующий пояснил, что вышел на площадь Ленина выразить свое несогласие с введением госпошлины на автомобили.

Смело можно назвать брестский вариант акции "Стоп-налог" провальным, а наличие такого количества дежуривших уже с 17.00 сотрудников Госавтоинспекции на улицах Бреста можно будет оправдать какой-нибудь действующей декадой «Безопасное движение» и продолжать всем спокойно и дальше читать интернет ...

 

 

Реальный Брест

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиВ Бресте дерево упало на машину во время движения

Дороги и чудаки18 сентября в Бресте состоялся финал Чемпионата Беларуси по дрифтингу

Дороги и чудакиПолочанина задержали за замечание милиционеру о парковке на месте инвалидов

Дороги и чудакиВ Бресте на АЗС «Славнефть» образовались очереди за топливом со скидкой

Дороги и чудакиОбращение председателя Брестского городского исполнительного комитета к жителям города

Поделиться:

Видеоролики по теме

Советы юриста Декрет о тунеядстве Много законов нарушает правительство

Советы юриста Декрет о...

18 января 2017
У кого в семье проблемы с алкоголем? Приглашаю партнеров. Перейдите на главную страницу и нажмите ПАРТНЕРКА Кто не хочет платить. Скачайте эту памятку и выучите наизусть Подпишите петицию Мы требуем отменить этот декрет, потому что он напрямую нарушает Конституцию Республики Беларусь ст....
ГАИ. Остатки прошедших времён

ГАИ. Остатки прошедших времён

14 декабря 2016
Наша группа ВК Стоп ГАИ Беларусь
Комментарии (43)
Епт # 20 декабря 2013 в 22:17
0 + -
+16 / -4
Немного но машин с двадцать все таки не обосравшихся прогудели!!! Основное в минске происходит! У нас видать терпилы одни!!! Стоп налог в минске - остановим маразм!!! Банду геть!!!
Денис Марук # 20 декабря 2013 в 22:26
0 + -
+4 / -4
Так как Вы здесь один пока, прокомментировавший, то позволю себе обратиться к Вам без ника, стремный он у Вас какой-то, сменили бы Вы его. Ни коем образом не подстрекаю, просто любопытствую: а где были Вы, весь такой необ....ся и не терпила?
Денис Марук # 20 декабря 2013 в 22:33
0 + -
+2 / -2
Станислав Коршунов, Вы тоже против, или просто заскучали по былым временам, как журналист?

14 3
Епт # 20 декабря 2013 в 22:33
0 + -
+4 / -1
Не побоюсь ответить я авто продал в конце сентября! И теперь ехали с компанией!!! А насчет ника не беспокойтесь! Цитирую не помню имя чинуши но не важно,, все что написано и подписано в интернете не является официальным юридиским документом и не имеет юридической силы!!! Это все призрачно!!! Белорусы могут подписывать любые документы в интернете и подписывать любые петиции!!!
Денис Марук # 20 декабря 2013 в 22:37
0 + -
+4 / -2
А насчет ника не беспокойтесь!
Я не беспокоюсь, просто при обращении к Вам, задумался, если начну с Вашего ника, то словно ругаюсь на Вас.

Пример: Епт, а где были Вы? mocking Согласитесь, как-то не комильфо.
Епт # 20 декабря 2013 в 22:43
0 + -
+5 / -6
Да без проблем!!! Как вам удобно будет. На грубость так и отвечу cool
велосипедист # 20 декабря 2013 в 22:47
0 + -
+3 / -3
Ё, так вы чего против, у вас и авто нет. За идею, как и быдлос? А где быдлос? На площади видать еще с Old Boy разбираются
Епт # 20 декабря 2013 в 22:57
0 + -
+2 / -6
Да без проблем! Чувак, кароче так у родных, родственников и друзей автосы имеются хотят еще, но теперь врятли!!! Ты хош чтоб тя послали?) считай уже... Скажи а ты сам за налог на авто? Готов его платить?
читатель # 20 декабря 2013 в 23:08
0 + -
+5 / -5
А где те клоуны из Бреста, которые хотели украинцев поддержать, чего за беларусов сейчас не выехали?
Сам ты клоун # 20 декабря 2013 в 23:10
0 + -
+6 / -1
Причем на службе!!!
гость # 20 декабря 2013 в 23:12
0 + -
+9 / 0
Вышли на акцию ГАИшники и это уже великолепно! Можно считать, что именно такой формат акции и задумывался.Да, вводимый налог небольшой, поэтому наши люди предпочтут заплатить, чем массово выступить. Но доходы в государстве уменьшаются, а расходы увеличиваются, в том числе и на содержание правоохранительных органов, а значит новые "креативные" налоги и реально массовые протесты граждан впереди!
? # 20 декабря 2013 в 23:14
0 + -
+2 / -2
Гольфик этот доаварийкался видимо, на последней фотке?
водитель автобуса # 20 декабря 2013 в 23:17
0 + -
+8 / 0
Теперь ГАИ на усилении, теперь родненькие забудьте про выходные!
тест # 21 декабря 2013 в 00:27
0 + -
+2 / 0
- тестирование , а что когда действительно хреново станет
Sergio # 21 декабря 2013 в 01:25
0 + -
+1 / 0
А "Гольфик" этот ментАвской !!!! При взымании БЕЗНАЛИЧНЫХ штрафов "гаец" на большее НЕ "ЗАРАБОТАЛ" ...
пешик # 21 декабря 2013 в 01:28
0 + -
+1 / 0
Не, вектра за ним стоит, а гольф на аварийке, видно же.
Вася # 21 декабря 2013 в 02:21
0 + -
+6 / 0
а брестским похрен , они лучше в польшу сгоняют в это время )))) а я и не знал что будет акция , так бы поехал , ну приехал я на ленина , а там нет никого и че , нет организации - нет и акции .
белорус обыкновенный # 21 декабря 2013 в 02:29
0 + -
+6 / 0
Если будет организация, будет организатор, потом резко организатора не станет t10502 Belarus
А вам все организатор нужен, есть уже один, пора самостоятельно научиться и организовываться и думать. Про Польшу и я так подумал.
штази # 21 декабря 2013 в 15:03
0 + -
+5 / -2
что ж ты герой епт не запечатлился на фото на акции с плакатом..мол это я епт..всех терпилами обзываю.герой..и тд..или так и будешь из под тишка в интернете комменты строчить ?
Епт # 21 декабря 2013 в 15:27
0 + -
+3 / -6
Ууу) как страшно) lol я те так скажу [...] ты наш! Вечерком небось пивасик попивал?) а теперь иди плати по счетам! Своим любимым депутаткам!!!

[Ваше сообщение подверглось модерации]

Old Boy # 21 декабря 2013 в 15:34
0 + -
+5 / 0
Не, Епт, ты правда прикольный. Сначала всех зовешь на акцию, потом признаешь, что от акции толку не будет, потом бегаешь по темам, пугаешь репрессиями от гаишников, потом постишь заведомо ложную инфу (это я про твою инфу про акцизы), а потом...ТА-ДААМ!...едешь (если не врешь) на акцию на чужой машине со знакомыми, т.е. ничем не рискуя, т.к. на подобной акции потенциальные проблемы могут возникнуть только у водителей и у владельцев машин, которые участвовали. Епт, ты кто? glasses
Епт # 21 декабря 2013 в 15:42
0 + -
+1 / -5
Те че?) я был на акции, а риск это дело личное. Был бы авто поехал бы!!! Не секунды не раздумывая , а акцизы сам читай если не понял перечитай еще раз может дойдет?)
Old Boy # 21 декабря 2013 в 15:48
0 + -
+5 / -2
Был бы авто поехал бы!!! Не секунды не раздумывая
lol
Был бы я Ептом, я бы тоже поехал. На чужой машине, пассажиром, не секунды не раздумывая. А че? Риск дело личное, и не мое, не Ептово. lol
Денис Марук # 21 декабря 2013 в 15:48
0 + -
+5 / -1
А где на акции "был", если акции-то и не было?
Епт # 21 декабря 2013 в 16:39
0 + -
+1 / -8
Даа. Не ожидал, что у нас убогих столько!!! Олд а ты где был вчера? В кабинете? Администратор, а как насчет двадцать машин? Которые мы там видели? Пусть не много но они не побоялись! В отличии от всех вас!!! Вот поэтому мы так хорошо и живем! Давайте в перед под флагами аля закат над болотом и с песнями из уважаемой вами бэрэсэмэ!!! Удачи вам и вашему правительству!
Денис Марук # 21 декабря 2013 в 16:57
0 + -
+5 / 0
Я хотел создать вам пиар компанию, но мы так с коллегами и не дождались никого. Так где Вы прятались-то? Вы в следующий раз звоните, и мы обязательно запечатлим этот смелый подвиг. Позвольте задать Вам вопрос: 18.00-18.30 ... ул. Ленина ... почему никто не остановился на аварийке из Ваших 20 машин? Робкий и разрозненный парад авариек не берем во внимание.

Если получится, ответьте кратко и по существу.
Old Boy # 21 декабря 2013 в 17:06
0 + -
+5 / -4
Епт, сливайся уже. Самый убогий здесь оказался ты. Ты уже когда бегал тут по темам и агитировал за акцию, ты знал, что лично ты ничем не рискуешь. Машины у тебя нет, ехать ты собирался со знакомыми, пассажиром. Риск-дело личное, говоришь? Я так понял, это ты только для себя такую отмазку придумал, а другие у тебя-терпилы, ага. Что же, смельчак, не вышел пешим и не обозначил свою позицию транспарантом? А, да, я забыл, риск дело личное и, как оказалось, не твое. cool
Вот и смотри, ты получаешься самым отвратительным типажом. Звал, брехал, обзывал-и оказался пустышкой. Лучше бы пивко на диване молча попивал. Так хоть честнее бы было.
Епт # 21 декабря 2013 в 17:31
0 + -
+2 / -9
Олд поржал от души! Ты сам ни куда не ездил ни чем не исковал а пи...диш как депутатка) кто ты!!
Old Boy # 21 декабря 2013 в 17:42
0 + -
+5 / -3
Да ладно, зачахни уже, Епт. Обделался, так хоть не чирикай. Боец невидимого фронта, да. Иди вон лучше, еще какого-нибудь своего знакомого разведи свозить тебя на следующую акцию. Но на переднее сиденье не садись, только на заднее. И если ГАИ остановит, притворись спящим...или недееспособным. lol
штази # 21 декабря 2013 в 17:46
0 + -
+5 / -3
судя по комментам,ты епт похож на пацанчика класса 10го..с юношеским максимализмом и отсутствием близости с женщинами.. прекрати людей оскорблять..будет лишнее время и желание-напишут на теюя заявление в милицию.получишь свою административку и штраф..более того,фото твое с фио окажется здесь на сайте..позор тебя настигнет..так что давай ,заканчивай..уже не есть смешно!
neptyn # 21 декабря 2013 в 17:53
0 + -
+4 / -4
Налог увеличить в три раза, а лучше в пять. Меньше убогих и уродов будет на дороге.
Женя Добродомов # 21 декабря 2013 в 23:30
0 + -
+4 / -2
+100500
Епт # 21 декабря 2013 в 19:39
0 + -
+4 / -11
Штази Нептун и олд вы последние дэбилы в этой стране и дэбильней вас я даже в инете не видел!!! Вот такие же отморозки этой страной и управляют!!!
Old Boy # 21 декабря 2013 в 23:21
0 + -
+5 / -3
lol lol lol
Иди поплачь в уголочке. Борец с режимом из тебя не получился, малахольный.
Епт # 22 декабря 2013 в 00:34
0 + -
+2 / -10
Иди соси соси свою конфетку! lol
Old Boy # 22 декабря 2013 в 06:37
0 + -
+6 / -1
М-да...Прав был Штази-действительно, какой-то малолетка со спермотоксикозом...Ну и ну...В общем, Родине нужны герои, а рождаются...Епты.
Епт # 22 декабря 2013 в 12:34
0 + -
+1 / -10
Ты плюс сам себе поставил? Старикакашка? lol кефир сортир и белые тапочки - все, что тебе положено!!!
Old Boy # 23 декабря 2013 в 03:52
0 + -
+4 / -1
Ты плюс сам себе поставил?
Да не один, а все, что стоят. cool
Ох и дурачок же юродивый, ну вот как жить ты собираешься совсем без мозга и со словесным поносом? Да еще в нагрузку подлость и трусость. Тяжко тебе, Епт, в этой жизни наверное.
Гость # 22 декабря 2013 в 14:54
0 + -
+7 / -1
Уважаемый, Епт, я даже не причастный к этой дискуссии понимаю, что у вас явный недостаток в образовании. Если бы вы хотели сказать что-то толковое, то не оскорбляли бы других людей и проявили бы к ним уважение, отстаивая свою точку зрения. О каких изменениях в стране можно говорить, если вы сами не хотите заняться изменениями в себе. Ведь мы это и есть страна. А когда люди не обладают элементарными культурными навыками, о чём можно говорить? unknown
75 # 22 декабря 2013 в 18:12
0 + -
+4 / -1
Епт, то что вы лично, как и многие против введения обсуждаемого налога, это хорошо. Что бросаетесь на людей, это конечно дело личное, с чем связано...вариантов много. Я не об этом в принципе. У меня к вам вопрос, лично вы в вечер проведения акции, были на площади? Если нет, то я тогда присоединяюсь ко всем вашим оппонентам.
Пояснения. Оппонент - противник в дебатах. Дебаты - простым языком, спор. Дебильность - самая слабая степень умственной отсталости.
Gurock # 22 декабря 2013 в 21:41
0 + -
+6 / 0
""
данилыч # 24 декабря 2013 в 00:34
0 + -
+1 / 0
во и пьяненьким в такие дни ездить можно
Епт # 24 декабря 2013 в 02:00
0 + -
0
Вперед данилыч!!!
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.