Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

ГлавнаяМилиция на красный, гражданские через две сплошные

Милиция на красный, гражданские через две сплошные

Сегодня, коротая время в транспортном заторе, возникшем из-за дорожных работников, которые ковырялись на Московской, ближе к перекрестку с Пионерской, наблюдал ряд нарушений, которые классифицируются, как грубые и влекут за собой серьезные административные взыскания, вплоть до лишения водительского удостоверения. Среди них оказался и автомобиль милиции, который, маневрируя между пешеходами, проехал пешеходный переход на красный сигнал светофора.

Возвращаясь назад, стал очевидцем того, как на перекрестке с Московской, через две сплошные, подвергнув всех опасности, повернул на бульвар Шевченко грузовик.

Куда спешим, товарищи?

 

 

Реальный Брест

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиМилицейское ухо к гражданской позиции глухо

Дороги и чудакиУлыбайтесь, Вас снимает ГАИ Бреста ... снова из багажника!

Дороги и чудакиКак ГАИ Бреста "подснежникам" дозванивается и при чем тут "лысое" колесо

Дороги и чудакиНу разве так можно ... поворачивать?

Дороги и чудакиМнение: милицейский офицер - он всем гражданам пример?

Поделиться:

Видеоролики по теме

Милиция на красный, гражданские через две сплошные

Милиция на красный, гражданские...

31 октября 2015
Сегодня, коротая время в транспортном заторе, возникшем из-за дорожных работников, которые ковырялись на Московской, ближе к перекрестку с Пионерской, наблюдал ряд нарушений, которые классифицируются, как грубые и влекут за собой серьезные административные взыскания, вплоть до лишения...
Комментарии (10)
алексей # 23 июля 2014 в 19:10
0 + -
+16 / -21
очередной стукач которому походу вообще никуда(бездельник) не надо с ничего раздувает проблему
Денис Марук # 23 июля 2014 в 20:26
0 + -
+19 / -7
Если у меня была бы уверенность, что Вы в состоянии отвечать за свои слова - я бы продолжил с Вами конструктивный диалог, а отвечать на клавиатурные понты и кухонный троллинг, для того, чтобы Вы почесали свои амбиции о мышку ... тривиально.
Гость ХМ # 23 июля 2014 в 20:23
0 + -
+11 / -19
поддерживаю Алексея! А дорожные работы надо вести ночью, как везде в цивилизованном мире! на пионерской уже месяц все разрыто!
Вежливый человек # 23 июля 2014 в 20:50
0 + -
+16 / -2
2Гость ХМ, таким как вы не угодишь.
Днём не нравится что ведутся ремонтные работы и просите вести их ночью, а начнут вести ночью - станете звонить в 102 что шумно и спать не дают.
Перенесут на день - будете правила нарушать.
Замкнутый круг...
1 # 23 июля 2014 в 21:38
0 + -
+7 / -10
милициант вроде выехал уже на (перекрестоктип) за стоп линию на зеленый, вывод-имеет право закончить маневр, разве что приписать ему можно выезд видя впереди затор
зри # 23 июля 2014 в 21:50
0 + -
+13 / 0
Бросьте, стоп линия уже давно никому не стоп, давайте все стремиться за стоп линию и ездить можно будет на красный и на перекресток в то время, когда с другой стороны уже нервно газует чувак, который за своей линией уже 35 секунд засиделся. Не суть, милиционер проехал этот участок с штрафным очком, главное, что в это раз обошлось без страйка. А две сплошные, это всегда д.с
Настя # 23 июля 2014 в 22:59
0 + -
+13 / 0
Приписать?! А непропуск пешехода?
1 # 24 июля 2014 в 02:37
0 + -
+3 / 0
ой пешеход настя, прочтите пдд там написано что ВЫ обязаны уступить авто если оно выехало на ЗЕЛЕНЫЙ свет на перекресток-пешеход и обязаны дать ему проехать этот участок, так же как и он вам в случае если вы не успели перейти на зеленый свет, вы же не стоите по среди дороги в ожидании следующего?
водитель автобуса # 24 июля 2014 в 13:33
0 + -
+3 / -1
Фсе! Успокойли!!! Теперь главное за стоп-линию прорваться и можно будет ездить на красный и под поезд. У нас 90% водителей стоп-линию вообще игнорируют, и стоят на переходах, перекрестках. Все имеют право на первоочередной проезд????
1 # 24 июля 2014 в 18:42
0 + -
+2 / -1
Водитель автобуса вам не стыдно? вы настолько показываете либо свое туповатое остроумие, либо реально не далеки в плане пдд, откройте и почитайте если вы ВЫЕХАЛИ на за стоплинию на РАЗРЕШАЮЩИЙ сигнал светофора будь то перекресток или пешеход, ВЫ ОБЯЗАНЫ завершить маневр а не стоять, в данном случае вина обоюдна как на милицианте(выезд видя впереди затор) так и на пешеходах( не дали завершить маневр)

все понятно что БТ вас приучило раз ПЕШЕХОДУ зеленый он прав 100% но пдд гласит обратное...
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.