Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоЗакрытое акционерное страховое общество «Промтрансинвест»Центр детского развития

ГлавнаяМилиция на красный, гражданские через две сплошные

Милиция на красный, гражданские через две сплошные

Сегодня, коротая время в транспортном заторе, возникшем из-за дорожных работников, которые ковырялись на Московской, ближе к перекрестку с Пионерской, наблюдал ряд нарушений, которые классифицируются, как грубые и влекут за собой серьезные административные взыскания, вплоть до лишения водительского удостоверения. Среди них оказался и автомобиль милиции, который, маневрируя между пешеходами, проехал пешеходный переход на красный сигнал светофора.

Возвращаясь назад, стал очевидцем того, как на перекрестке с Московской, через две сплошные, подвергнув всех опасности, повернул на бульвар Шевченко грузовик.

Куда спешим, товарищи?

 

 

Реальный Брест

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиДемонстрация высокомерной власти на дорогах Бреста от ГАИ

Дороги и чудакиПроехав на красный и нарушив правила проезда перекрестков - моргнул маячком

Дороги и чудакиДвое в тракторе нарушают ПДД при эвакуации автомобилей в Бресте

Дороги и чудакиКак вы оцениваете культуру вождения в Бресте?

Дороги и чудакиПочему милицейский УАЗ врезался в дерево на проспекте Машерова?

Поделиться:
Комментарии (10)
алексей # 23 июля 2014 в 19:10
0 + -
+16 / -21
очередной стукач которому походу вообще никуда(бездельник) не надо с ничего раздувает проблему
Денис Марук # 23 июля 2014 в 20:26
0 + -
+19 / -7
Если у меня была бы уверенность, что Вы в состоянии отвечать за свои слова - я бы продолжил с Вами конструктивный диалог, а отвечать на клавиатурные понты и кухонный троллинг, для того, чтобы Вы почесали свои амбиции о мышку ... тривиально.
Гость ХМ # 23 июля 2014 в 20:23
0 + -
+11 / -19
поддерживаю Алексея! А дорожные работы надо вести ночью, как везде в цивилизованном мире! на пионерской уже месяц все разрыто!
Вежливый человек # 23 июля 2014 в 20:50
0 + -
+16 / -2
2Гость ХМ, таким как вы не угодишь.
Днём не нравится что ведутся ремонтные работы и просите вести их ночью, а начнут вести ночью - станете звонить в 102 что шумно и спать не дают.
Перенесут на день - будете правила нарушать.
Замкнутый круг...
1 # 23 июля 2014 в 21:38
0 + -
+7 / -10
милициант вроде выехал уже на (перекрестоктип) за стоп линию на зеленый, вывод-имеет право закончить маневр, разве что приписать ему можно выезд видя впереди затор
зри # 23 июля 2014 в 21:50
0 + -
+13 / 0
Бросьте, стоп линия уже давно никому не стоп, давайте все стремиться за стоп линию и ездить можно будет на красный и на перекресток в то время, когда с другой стороны уже нервно газует чувак, который за своей линией уже 35 секунд засиделся. Не суть, милиционер проехал этот участок с штрафным очком, главное, что в это раз обошлось без страйка. А две сплошные, это всегда д.с
Настя # 23 июля 2014 в 22:59
0 + -
+13 / 0
Приписать?! А непропуск пешехода?
1 # 24 июля 2014 в 02:37
0 + -
+3 / 0
ой пешеход настя, прочтите пдд там написано что ВЫ обязаны уступить авто если оно выехало на ЗЕЛЕНЫЙ свет на перекресток-пешеход и обязаны дать ему проехать этот участок, так же как и он вам в случае если вы не успели перейти на зеленый свет, вы же не стоите по среди дороги в ожидании следующего?
водитель автобуса # 24 июля 2014 в 13:33
0 + -
+3 / -1
Фсе! Успокойли!!! Теперь главное за стоп-линию прорваться и можно будет ездить на красный и под поезд. У нас 90% водителей стоп-линию вообще игнорируют, и стоят на переходах, перекрестках. Все имеют право на первоочередной проезд????
1 # 24 июля 2014 в 18:42
0 + -
+2 / -1
Водитель автобуса вам не стыдно? вы настолько показываете либо свое туповатое остроумие, либо реально не далеки в плане пдд, откройте и почитайте если вы ВЫЕХАЛИ на за стоплинию на РАЗРЕШАЮЩИЙ сигнал светофора будь то перекресток или пешеход, ВЫ ОБЯЗАНЫ завершить маневр а не стоять, в данном случае вина обоюдна как на милицианте(выезд видя впереди затор) так и на пешеходах( не дали завершить маневр)

все понятно что БТ вас приучило раз ПЕШЕХОДУ зеленый он прав 100% но пдд гласит обратное...
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.