Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

ГлавнаяНовостиДороги и чудакиМашину убери! А по лицу?

Машину убери! А по лицу?

Конфликт водителей произошел в Бресте на улице Вульковская 15 апреля в 20.15. При заезде во двор к дому № 94. Водитель Гольфа припарковался на повороте. Подошли его знакомые, он вышел с машины и они начали беседовать. Через какое-то время ехал к себе во двор Пассат. 

Проезд из-за Гольфа был узкий. Пассат проехал с трудом. Водитель Пассата сделал замечание водителю Гольфа. Началась словесная перепалка. Водитель Пассата вышел из машины. Словесная перепалка переросла в драку. Обошлось без крови. Но ссадины и синяки скорее всего у двоих останутся.

Товарищ водителя Гольфа пытался их разнимать. 

Стороны разошлись. Водитель Пассата уехал. И только после этого водитель Гольфа отъехал назад, чем освободил проезд во двор. И дальше продолжил беседу. Только тема разговора уже была: кто прав, а кто виноват в данной конфликтной ситуации.

Хотя можно было вопрос решить без кулаков. А просто отъехать сразу, и не создавать препятствий для проезда во двор.

 

 

Реальный Брест

 

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиЗабористая новость

Дороги и чудакиВ Бресте дорожный знак повредил два автомобиля

Дороги и чудакиОчередная проверка подтвердила отсутствие нецензурных выражений в видеозаписи конфликта водителя с сотрудником ГАИ в Бресте

Дороги и чудакиТайна падения катка раскрыта!

Дороги и чудакиРегистрационные знаки неустановленного образца ДНР заметили в Барановичах

Поделиться:
Комментарии (15)
Некто... # 16 апреля 2016 в 15:39
+22 + -
+23 / -1
Малолетнее ч.м.о.!!!
отец Федор # 16 апреля 2016 в 18:14
+7 + -
+8 / -1
Начался ГОН.
РС # 16 апреля 2016 в 21:13
+23 + -
+23 / 0
Получил пацан! Так ему и надо! Нефиг со старшими пререкаться! Неужели влом было просто спокойно переставить машину! Не, надо же перед друзьями показать что он герой и ему пох..!
Old Boy # 16 апреля 2016 в 21:26
+18 + -
+18 / 0
Рискну сделать предположение, что молодой в словесной перепалке произнёс нечто достаточно оскорбительное. Иначе бы мужчина такого возраста и комплекции вряд ли скатился к мордобитию.
Водитель Пассата # 17 апреля 2016 в 09:13
+19 + -
+19 / 0
Вы попали в точку.После моего замечания,убрать машину,он откровенно меня послал!Сами понимаете я уже не мальчик.чтобы меня "пинали"!Плюс видимо "герой" хотел перед своими коллегами и бабой выпендриться,поэтому и скакал вокруг меня изображая боксёра.
"!" # 16 апреля 2016 в 23:08
+13 + -
+13 / 0
Та не пасаны! Это он перед КОБЫЛОЙ своё мУжЕсТвО показывал(34 секунда)))
den # 16 апреля 2016 в 23:13
+11 + -
+11 / 0
А это не кобыла,,, эта малолетка,,, и ноги у нее кривые...
чел # 17 апреля 2016 в 17:58
+7 + -
+7 / 0
Я этого мудака знаю, он водятел в полном понимании этого слова:)
Местный # 18 апреля 2016 в 13:55
+5 + -
+5 / 0
Госномер гольфа в студию! Записываемся в очередь- отловить му...ка в городе и "научить" уважать старших, раз мамка с папкой не научили! Уроки БЕСПЛАТНЫЕ
Old Boy # 18 апреля 2016 в 19:14
+5 + -
+5 / 0
М-да, но вообще-то это все наказуемо, такие "научения". Я даже думаю, что хорошо, что дядька не попал, а то потом, как это часто случается, снятие побоев-заява-разбирательство, и по закону ещё и виноватым мужика бы сделали.
Хе # 18 апреля 2016 в 19:20
+3 + -
+3 / 0
Он по факту уже виноват. Дело за малым, пойти заявление потерпевшему написать.
Old Boy # 18 апреля 2016 в 19:28
+3 + -
+3 / 0
Ну, так, как оно получилось, ничего особо серьёзного не будет. А так-да, ответить ударом на словесное оскорбление будет являться правонарушением. Ну, как я понимаю.
Хе # 18 апреля 2016 в 19:38
+3 + -
+3 / 0
Ну, если мелкое хулиганство и побои ничего особо серьезного, то тогда, да.
# 18 апреля 2016 в 20:44
+5 + -
+5 / 0
Жаль, что 90-е прошли. Тогда слово имело вес, а сегодня каждое уё....ще на х...й зах..й кого угодно послать может при женщинах и детях и фиг ему печень опустишь с почками, чтобы ссылся под себя кровью.
Местный # 18 апреля 2016 в 21:21
+2 + -
+2 / 0
Смотря как учить! Если снять штаны, на капот его и ремнем по жопе!!! Хотя малыш может обидеться и поежать плакаться милиции в их яркие жилеточки. Но поржут с его заявления многие))))
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.