Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

ГлавнаяМаршрутка, не уступив дорогу фуре, отправила ту в кювет

Маршрутка, не уступив дорогу фуре, отправила ту в кювет

Как сообщила Реальному Бресту начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук, ДТП произошло сегодня около 6.30. На перекрестке трассы М1 и улицы Писателя Смирнова маршрутное такси №6 не уступило дорогу фуре на польской регистрации, которая двигалась со стороны автодорожного пограничного пункта пропуска «Козловичи» Брестской таможни.

Водитель маршрутного такси, житель города Бреста, 1959 года рождения, только выезжал со стороны д. Клейники на маршрут, поэтому по счастливой случайности находился в салоне автомобиля один. В результате столкновения фура съехала в кювет, но не опрокинулась. Водитель фуры, гражданин Польши, 1981 года рождения не пострадал, в отличии от водителя маршрутки, который доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом ребер.


Реальный Брест


Похожие статьи:

Дороги и чудакиДва таксиста в Бресте не поделили дорогу

Дороги и чудакиРебенок шел на красный свет светофора и попал под колеса автомобиля

Дороги и чудакиОчередная жертва осени.... Под колёсами погиб 17-летний пешеход

Дороги и чудакиВ Бресте на пешеходном переходе насмерть сбили человека

Дороги и чудакиНа перекрестке дороги М1 - Клейники столкнулись МАЗ и Scania с полуприцепом

Поделиться:
Комментарии (11)
Денис # 15 мая 2015 в 13:24
0 + -
+13 / -2
ГАИ уже давно пора проверить эти маршрутки!!! Они как бешеные гоняют. То на Мицкевича, То этот инцидент.
читательница # 15 мая 2015 в 13:32
0 + -
+8 / -2
Как можно не заметить фуру на полупустой дороге? Может маршрутчиков надо как-то особенно набирать в эти ряды? Реально уже страшно ездить этим вмдом транспорта.
Old Boy # 15 мая 2015 в 13:46
0 + -
+15 / -5
Я думаю, курсы переподготовки и экзамены на классность могут способствовать решению проблемы. Так же ужесточение требований: нет первого класса-не имеешь права возить людей. Если, имея первый класс, совершил ДТП по своей вине, лишаешься класса.
пассажир маршрутки №9 # 15 мая 2015 в 13:43
0 + -
+9 / 0
Что примечательно, так это то, что получил в нос, а не в хвост, не - не проскочил, а тупо вылез перед носом фуре. Спал, зевал? И на маршрут в таком бдительном сосотоянии? Хорошо, что его фура остановила, а не 12 пассажиров кувыркающихся по салону.
водитель # 15 мая 2015 в 13:45
0 + -
+5 / 0
Зато светофор скоро поставят, раньше чем планировали lol
ALEX # 15 мая 2015 в 16:35
0 + -
+8 / 0
"Маршрутное такси не уступило дорогу...". Так это для них обычное дело - они только так и ездят. Видимо считают себя (или других) бессмертными.
Пассажир # 15 мая 2015 в 18:22
0 + -
+9 / -1
дело не в классности водителя, а в культуре! А с этим, в последнее время, у большинства населения не очень...
Old Boy # 15 мая 2015 в 21:31
0 + -
+6 / -2
Классность любого специалиста подразумевает под собой наличие культуры труда при выполнении своих профессиональных обязанностей.
Юрий Викторович # 15 мая 2015 в 20:02
0 + -
+3 / -1
там сейчас знак 40
Taziar # 16 мая 2015 в 12:54
0 + -
+6 / -4
Убийца не доехал до маршрута. На этот раз кому-то повезло.
Корректор # 18 мая 2015 в 19:35
0 + -
+2 / 0
Не оправдываю водителя маршрутки, хорошо, что все живы, но хочу сказать, что это жизнь и никто не завтрахован не от чего. Всякие могут быть причины, может уставший ехал, либо расстроенынй думал о своем, спешил.....

Я например, всегда люблю перестраховываться на дороге в других участниках движения, если еду на главной, не буду сильно выжимать всю мощность, а присмотрюсь, притормаживает ли другой водитель, чтобы мне уступить дорогу, хоть я и на главной дороге....что поделаешь, сейчас такое время.....
все права на управление пополучали, вот только мало кто правила знает и нестремится даже к этому.....

какие курсы переподготовки и экзамены на классность? Вы что, смеетесь, у водителей итак небольшие зарплаты, смешно просто. В таком случае нужно на классность и мед.персонал переводить и другие специальности.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.