Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

ГлавнаяКак вы оцениваете культуру вождения в Бресте?

Как вы оцениваете культуру вождения в Бресте?

Скоро весна и на дороги Бреста выкатится еще больше автомобилей, места под автомобильным солнцем станет еще меньше. С каждым днем все больше и больше у автомобилистов набирают популярность видеорегистраторы. Многие используют их для собственной безопасности, а некоторые посылают своими маленькие триллеры в Перехват.

Заодно хотелось бы вынести на обсуждение, как Вы относитесь к нашумевшему проекту Перехват, как отреагируете, если увидите свой автомобиль на Республиканском сайте и получите штраф от родной Госавтоинспекции? Отсылали ли Вы когда-нибудь фото или видео своего соседа или незнакомого брестчанина в Перехват или на сайт Госавтоинспекции Бреста?

В свою очередь Реальный Брест вносит ясность, что ролики собственных проектов используются лишь в профилактических целях и для обсуждения ситуаций, которые могут возникать с каждым из нас на улицах нашего города. Ни одна фотография или видео не были отправлены ни в Перехват, ни в ГАИ. Хотя нет, вру. Для чистоты эксперимента были приняты попытки закинуть в Перехват нарушения нашей доблестной Госавтоинспекции и милиции, тщетно.

Как Вы оцениваете обстановку и культуру вождения в Бресте, какие участки дорог считаете наиболее опасными?


 

Реальный Брест

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиКак ГАИ Бреста "подснежникам" дозванивается и при чем тут "лысое" колесо

Дороги и чудакиМилицейское ухо к гражданской позиции глухо

Дороги и чудакиПроехав на красный и нарушив правила проезда перекрестков - моргнул маячком

Дороги и чудакиМожно ли милиции разговаривать по телефону за рулем?

Дороги и чудакиВ кабине трактора должен находиться лишь один тракторист?

Поделиться:
Комментарии (13)
Sergio # 20 марта 2013 в 20:02
0 + -
+8 / 0
Да , несомненно , кольцо возле "Малыша" достаточно напряжённое место , ОДНАКО СПАСИБО нам , коллеги-водители , ЗА ТО , ЧТО мы ПОКА ЕЩЁ взаимовежливы И уступаем право проезда ДАЖЕ ТАМ , ГДЕ имеем ЯВНОЕ преимущество ...
гостья # 21 марта 2013 в 00:28
0 + -
+10 / 0
Спуск с Кобринского моста - власти города решите эту проблему, остановите массовые ДТП, это же просто ужас какой-то.
1750 # 21 марта 2013 в 00:33
0 + -
+1 / -6
что за голос??
Taziar # 21 марта 2013 в 12:48
0 + -
+4 / 0
Его еще называют человеческим. Но не все в курсе.
гость # 21 марта 2013 в 02:09
0 + -
+6 / 0
А МНЕ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТЬСЯ УЛИЦА ГОГОЛЯ, БЕЗ ОСОБОЙ НУЖДЫ СТАРАЮСЬ НЕ ЗАЕЗЖАТЬ, ОЧ НЕУДОБНЫЕ РАЗВОРОТЫ, В МЕСТЕ ПАМЯТНИКА БЫЛО УДОБНЕЙ РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ.
Андрей Самойлюк # 21 марта 2013 в 02:48
0 + -
+7 / 0
Например по вопросу короны, когда идет снег я лучше поеду под кирпич, чем мне чья-нибудь жопа попадет на мой капот, и потом не докажешь, что человек скатился вниз, он скажет что это я его поцеловал.
Съезд в сторону вастока с кобринского моста не пропускайте никого, потому что сам не раз чуть не завалил пару бочин, когда один тормозит добрая душа, многие едут по правилам, и не понимают как это главная пропускает второстепенные.
Кольцо бульвара шевченки народ респект всем все друг друга пропускают=))))


много мест в Бресте очень опасны но если по большей части придерживаться правил, то проблем нет передвигаться по городу....


Простите есть ещё одна большая (точнее две)
1.почему не убирают улицы во время снега???(экономия топлива)
А люди на а\м не двигаются в это время по городу????об этом не думали, убирают чаще всего ленина нежели другие улицы
2.Дороги???????
Почему нельзя делать по нормальной технологии????Заметьте сколько лет прошло с того момента как сделали дарогу напротив политеха(универа) и лежит никому не пренося вреда.
гость # 21 марта 2013 в 02:57
0 + -
+6 / 0
Про Кобринский мост согласен, какие нафиг пропускалки, пару раз там чуть не влетел из-за таких пропускальщиков.
Анатолий Александрович # 21 марта 2013 в 03:26
0 + -
+7 / 0
27 лет ездил по Москве, но здесь порой просто теряюсь! Ребята ездят, как хотят, поворотники очень часто не включают, зимой на летней резине!!!!!!!!!
гость # 21 марта 2013 в 03:35
0 + -
+6 / 0
Надо повышать культуру вождения как-то и взаимоуважения, а не вкладывать в перехват. Запретите развороты возле Кобринского, поставьте знаки запрещающие (остановки) знаки перед кольцом на бульваре Шевченко. Добавьте стрелку Ленина Машерова. С парковкой на Короне уже ничего особо не сделаешь, намудрили, а кирпич можно снять, он там нафиг не нужен в принципе.
Анатолий Александрович # 21 марта 2013 в 03:37
0 + -
+9 / 0
Надо повышать культуру вождения как-то и взаимоуважения, а не вкладывать в перехват.
+5. Раньше такого не было!
гость # 21 марта 2013 в 03:43
0 + -
+7 / 0
У нас какие-то особенно раздражительные и злобные водители, взрываются по мелочам, не так как в России, из травматики еще не палят, но в России по мелочам таким или в Украине не сигналят, пальцы не показывают и не подрезают, как-то проще друг к другу относятся. А у нас каждый изображает из себя Шумахера и на тракторе и на бусе и на пассате в универсале В3.
трепанатор # 21 марта 2013 в 13:38
0 + -
+5 / 0
Кто вообще такую парковку возле Короны проектировал? Можно же было логичнее и просторнее сделать. Постоянная неразбериха. Кирпич, я так понимаю, для беспрепятственного выезда оттуда персонала, там служебный вход, но персонал гораздо реже ездит, чем покупатели.
гостья # 22 марта 2013 в 02:41
0 + -
+3 / 0
Забыли на кольцо в Задворцах заехать, всю пленку бы отсняли на чудаков.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.