Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоРекламодателямРекламодателям

ГлавнаяФашизм в Бресте не пройдет пока на автомобилях такие наклейки

Фашизм в Бресте не пройдет пока на автомобилях такие наклейки

Что хотел сказать этой наклейкой владелец автомобиля остается загадкой. Обычно, что-то подобное появляется на многих автомобилях чуть позже, ближе к 9 маю. До праздника еще месяц, но зато уже несколько месяцев в СМИ не утихают заголовки со словами с наклейки брестского автомобиля.

Все чаще про фашизм в последнее время стали вспоминать в мире из-за событий происходящих в соседней нам стране Украине.

Чем бы ни руководствовался владелец данного автомобиля, нанося наклейки с этими словами и георгиевские ленты по обе стороны окон, в любом случае мы все с вами будем надеяться и верить, что фашизм точно не пройдет, ни в Бресте, ни в Мире.

 

 

 

Реальный Брест

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиВидеорегистратор: Большой Брат или средство самозащиты?

Дороги и чудакиДождь принес проблемы

Дороги и чудакиВодителя БМВ Х6, вызвавшего возмущения у брестчан, лишили прав

Дороги и чудакиБрестские блатные номера или кто на дороге "главнее" остальных?

Дороги и чудакиВ Бресте появляются признанные нелепыми реснички на фарах

Поделиться:
Комментарии (15)
мнение # 11 апреля 2014 в 02:54
0 + -
+19 / -6
Мне уже не нравится, что россияне украинцев и наоборот фашистами обзывают. Нам живущим на границе по другому всё видится. Начитавшись ихней грызни я расцениваю эту надпись как выпад против Украины.
водитель # 11 апреля 2014 в 03:23
0 + -
+8 / -2
А может он все таки к 9 мая подготовился - самый первый в Бресте!
UKR # 11 апреля 2014 в 03:32
-1 + -
+14 / -25
(я расцениваю эту надпись как выпад против Украины)При встрече этого авто обязательно кину камень
? # 11 апреля 2014 в 03:35
0 + -
+13 / -5
Не находите странным, что Украина и фашизм стали ассоциативным тождеством?
Old Boy # 11 апреля 2014 в 10:13
0 + -
+15 / -10
А чего тут странного? Российская пропагандистская машина работает на полную мощность уже значительное время. Не мудрено, что мозг некоторых сильно засорился и начал таки генерировать те мысли, которые от него хотели современные Геббельсы.
турист # 11 апреля 2014 в 10:24
0 + -
+5 / -5
А у меня, прочитав эту надпись на авто, сложилось впечатление:
её автору показалось, что для прохода в Россию этого явления мало места, и он требует "расширить" ворота... 5 w-minus stuk
Булыжник истории # 11 апреля 2014 в 11:05
0 + -
+18 / -6
Уважаемый Олд Бой,украинская пропагандистская машина работает с не меньшей эффективностью. Думаю что послушав проукраинские и пророссийские каналы у Гебельса бы уши отвалились. Взаимное поливание грязью доводит до абсурда.
Но фактом остаётся то что в Украине разрушают не только памятники Ленину,но и памятники советским солдатам,не знаю как Вам,а мне это не нравится.
И для UKR: если вы расцениваете эту надпись как выпад против Украины,то вы явно не дружите с головой. Ближе к 9-ому мая таких надписей прибавится,но это не будет означать что все они направлены против Украины. Это будет дань памяти солдат ,погибших при освобождении в том числе и народов Европы от коричневой чумы,которая сейчас захватывает Украину и активно развивается в России.
Чоткий Патсанчег # 11 апреля 2014 в 12:01
0 + -
+15 / -6
Капец....Уже против фашизма выступать - означает против Украины...Государственной украинской символики на тачке не видно... Ну,дожили.... Фашизм одинаковый везде,и на Украине,и в России и в Белоруссии и где бы то ни было. Украинцы отличились тем,что фашики и нацисты у них легальны и открыто баллотируются в президенты и нацианалистические идеи чуть ли не являются политикой страны. Это меня, как нормального человека, напрягает. Фашизм - это заболевание наднациональное.
А на 9 мая на моей машине будут ленточки.И у дочки на велике. Пусть,это "колорады",пусть я "москаль" и "кацап", но,клянусь, урою любого,кто вздумает при мне зиговать .
kunik # 11 апреля 2014 в 12:57
0 + -
+1 / 0
это лексус
мымра # 11 апреля 2014 в 13:15
0 + -
+9 / -6
Булыжник истории,совершенно с вами согласна.




Генетически мы один народ.Исторически это не первая, не вторая и даже не третья попытка поссорить братские народы,«холодная война» продолжается.Крайне необходимо не поддаваться цепной реакции злобы — ненависть распространяется очень быстро».
Luntik # 11 апреля 2014 в 15:04
0 + -
+5 / -1
это лексус
А лексус - это не тоёта?
Old Boy # 11 апреля 2014 в 17:44
0 + -
+10 / -3
Генетически мы один народ
Три раза "ха"!
Крайне необходимо не поддаваться цепной реакции злобы — ненависть распространяется очень быстро».
Россиянам это скажите. Они и без воздействия извне весьма старательны в своей "братскости".
Почитайте российские форумы. Россияне ни к кому не относятся хорошо. Ко всем- с презрением. К беларусам, украинцам, не говоря уже о поляках и прочих чехах.
Наталька # 11 апреля 2014 в 22:28
0 + -
+2 / -1
Ой, навеяло. Веселый, ироничный художник Вася Ложкин.


И по теме, хотела спросить. А наклейки вообще разрешены? Помню в прошлом году какой-то скандал был, когда штрафовали за несвоевременные наклейки "Спасибо деду за победу"
Денис Марук # 11 апреля 2014 в 22:47
0 + -
+1 / 0
Запрещены, любые, всякие, все!


Скоро будет охота от ГАИ на "Спасибо деду за победу" ... или не будет. Очень тонкая грань, особенно на фоне последних событий ...

читатель # 12 апреля 2014 в 00:59
0 + -
+4 / -2
На заседании в ООН:
Представитель Украины: хотел бы обратить внимание на один исторический факт – когда Киевский князь Владимир пошел купаться в Днепре, русские украли его меч.
Представитель России:
я возражаю, тогда и России еще не было.
Представитель Украины: да! Я как раз об этом--!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.