Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

ГлавнаяНовостиДороги и чудакиБрестские водители и водительницы класть хотели на столбики и ГАИ

Брестские водители и водительницы класть хотели на столбики и ГАИ

Любопытный случай сегодня произошел на многострадальной улице Пушкинской, после которого хочется верить, что изменится что-нибудь в головах у руководства Брестской ГАИ, либо в головах недобропорядочных водителей не изменится уже ничего.

Пушкинская - одна из немногих улиц старой застройки Бреста, сохранившая архитектурные особенности, название которой остается неизменным более века, с перерывом лишь на польский период, тогда она называлась 3-мая.

К моему огромному сожалению ни Андрей Сумар, ни Сергей Талатай не смогли здесь навести порядок. Так и не заработали в одной связке столбики бывшего руководителя и аппаратно-программный комплекс ПаркРайт нынешнего.

Комплекс применяется для фиксации нарушений правил стоянки и остановки, проезда пешеходного перехода, полосы маршрутного транспорта, полосы встречного движения и других видов нарушений, для доказательной базы которых достаточно фотографии автомобиля с распознанным государственным регистрационным знаком, фотографии и видеоролика с обзорной камеры. При необходимости этот видеоролик может быть разбит на кадры и распечатан.

По последней информации комплекс до сих пор не удалось программно настроить, в то время когда от столбиков скоро не останется и следа. Может имеет смысл не изобретать велосипед, а установить металлические ограждения?

Потому как девушка, которая приехала сюда торговать косметикой, не видит ничего в своём поступке страшного. А научил её так делать какой-то плохой дядя, который регулярно в этом месте наезжает на пластиковые ограждения. И оправдание у неё любопытное - тяжело нести товар и оставить она его боится, если припаркуется далеко.

Брестская Госавтоиспекция проводит миролюбивую политику в отношении нарушителей правил остановки/стоянки, а сотрудники считают, что если от таких нарушений никто не пострадал, то и профилактика в данном вопросе не требуется.

Любопытно, после такого наезда на столбик и честь Госавтоинспекции, люди в погонах и дальше продолжать миндальничать с подобным пренебрежением, считая главным врагом статистики скорость?

 

 

Денис Марук, Реальный Брест

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиАвария на регулируемом перекрестке в Бресте: один пострадавший в больнице

Дороги и чудакиОбращение начальника ГАИ к участникам дорожного движения Брестчины

Дороги и чудакиСотрудники ГАИ Брестской области первые в Республике стали использовать персональный видеорегистратор «Дозор»

Дороги и чудакиБрестские сотрудники ГАИ сегодня дежурили напротив ТЦ "Корона" с Дедом Морозом

Дороги и чудаки«Автоураган» фильтровал «бесправников» на проспекте Республики

Поделиться:
Комментарии (93)
Анастасия # 12 мая 2016 в 18:04
+13 + -
+17 / -4
Боится оставить товар? А кому он нужен? Орифлейм уже давно не пользутся тем спросом, что лет 10 назад. Консультантам только и остается торговать на улице и обзванивать всех кого не лень, чтоб хоть как-то привлечь покупателей.
Олег # 12 мая 2016 в 21:18
-16 + -
+8 / -24
Оооо..да...новость дня!
Бедная девушка...решила поработать..а тут прям все накинулись!
Жаба самое страшное животное в мире...
Держись,красавица!
А мне Орифлэйм нравится!
Жаба самое страшное животное в мире...
Автору статьи дизлайк
BUG112 # 12 мая 2016 в 21:36
+24 + -
+26 / -2
При чем тут Орифлейм и то что она решила подзаработать?)) Пусть паркуется нормально и никаких вопросов к ней не будет.
ольга # 12 мая 2016 в 22:32
-11 + -
+5 / -16
А у вас права есть?вы всегда правильно паркуетесь?а представьте-одна оплошность и сразу тут вас вывесят и будут поливать не понятно кто,без какого-либо на это права..ВСЕ ТАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ, когда касается кого-то другого!
нарушила..никто не спорит..но зачем делать из мухи слона.у нас все сознательные граждане, там где не нужно!
ХЗ # 12 мая 2016 в 22:42
+15 + -
+18 / -3
Нарушила-сделали замечание-осознала-убрала машину.

Стоишь-игнорируешь-улыбаешься-не скули в интернете.
ольга # 12 мая 2016 в 22:49
+1 + -
+6 / -5
вообще-то разу она и убрала машину..и никто не улыбался в камеру!ее из-под тишка фоткали!как вы не поймете!
она вообще ничего не поняла..он представился уже в конце...
не поливай-если сам(а) не знаешь!
вам тут обрисовали картинку так-а все делалось обманным путем-В ЭТОМ И СУТЬ!никто не оправдывает нарушение
ХЗ # 12 мая 2016 в 22:51
+3 + -
+6 / -3
из-под тишка
rofl rofl rofl good
ольга # 12 мая 2016 в 23:00
-4 + -
+3 / -7
*исподтишка*
веселой вам ночи!
ХЗ # 12 мая 2016 в 22:56
+8 + -
+11 / -3
Как вы не поймете, что интернет - это отражение реальности, которая происходит на улицах нашего города. Как класть на всех прохожих и водителей, демонстрируя своё неуважение всем - так не западло, а как в интернет выложи, они бл# о правах своих вспомнили. А как на права пешеходов какать хотели, которых не видно за такими автомобилями - так это пох, это автор плох.
Sash#1 # 12 мая 2016 в 22:56
+1 + -
+7 / -6
А знаете,все бы ничего,девочка нарушила,очевидно,но по моему,чисто по человечески,достаточно было бы фотографии машины.
водитель автобуса # 12 мая 2016 в 22:59
+2 + -
+6 / -4
Sash#1, она же нарушитель ПДД, не пытайтесь, создавая иллюзию толпы защитников, формировать якобы общественное мнение. Вы хотя бы между знаками препинания пробелы ставьте, что не так палиться.
ольга # 12 мая 2016 в 23:03
-3 + -
+2 / -5
не меряйте всех под СВОЮ гребенку)))
Sash#1 # 12 мая 2016 в 23:06
-3 + -
+2 / -5
Может мне еще и ошибки ставить,как у вас?А что, у нас нарушителей ПДД наказывают прилюдно?Суд присяжных?
Брестчанин # 12 мая 2016 в 22:43
+6 + -
+8 / -2
В этом и проблема нашего общества...Наплевать на правила пока не видят, но когда подловят, сразу в позу. Чё я то? Ты вон на них посмотри!
Sash#1 # 12 мая 2016 в 23:03
-2 + -
+4 / -6
Да....Святые люди..Да случись по каким-либо обстоятельствам с вами такая ситуация,вот тогда и послушали бы...Все судить умеют,а вот отвечать за поступки.Но ничего,ситуация разрешится,и каждый получит то,чего он заслуживает
ХЗ # 12 мая 2016 в 23:04
+5 + -
+7 / -2
Случилось то чего? Чтобы понять и простить? Пожар? Плохо кому? Или пох...й кому?
Василий # 13 мая 2016 в 19:43
+4 + -
+4 / 0
А что,ПДД для таких уже не закон?
6845 # 12 мая 2016 в 18:18
+13 + -
+13 / 0
Поставить бордюры и сделать на месте этого огражденного участка тротуар. И все!
Наталька # 12 мая 2016 в 20:23
+10 + -
+10 / 0
Да, как это сделано уже в Мнске
6845 # 12 мая 2016 в 21:18
+13 + -
+13 / 0
Можно что-нибудь и посимпатичнее, типа такого:

Тротуар, клумбочки, нанести разметку под парковку...
Татьяна Терешкова # 12 мая 2016 в 19:25
+12 + -
+13 / -1
Просто в ГАИ берут очень ограниченных работников, которые не хотят работать. На ул. Карбышева, от Пушкинской до Мицкевича, на противоположной стороне от рынка, машины паркуются в 2-3 ряда и едут по тротуару сигналя пешеходам дать им дорогу. И даже если приедет гаишник он оформит только одну машину, а ведь это бюджетные деньги. Мы латим налоги, а они жиреют.
Виталий Закржевский # 12 мая 2016 в 20:16
+8 + -
+8 / 0
Татьяна, да не возмущайтесь Вы так... В ГАИ берут тех кто там нужен. И не более того!
Ksysha Akhpolova # 12 мая 2016 в 20:22
+6 + -
+11 / -5
Оказывается и у Белорусов есть чувство юмора. Наехала на столбик еще и фото разрешила сделать. joke Респект!
123 # 12 мая 2016 в 20:30
-5 + -
+4 / -9
Ну тут еще спорный вопрос, наехала она или он уже был в таком положении? И девушка его просто не заметила.
рукалицо # 12 мая 2016 в 20:32
+13 + -
+16 / -3
А давайте-ка справочку медицинскую проверим у неё ))))))))))))))))))))))))) завтра она не заметит пешехода
Анастасия # 12 мая 2016 в 20:39
+4 + -
+7 / -3
Для рекламы все средства хороши)
Очевидец # 12 мая 2016 в 21:07
-15 + -
+7 / -22
Да этот ублюдок подошел к ней с фотоаппаратом на шее!даже не сказал,что снимает!!!это вообще подсудное дело!денег,видно,много у корреспондентика.
расследование провел...я смотрю,у наших желтых репортеров уже и новостей нормальных нет...кроме как насрать и оболгать!

Девушка РЕКЛАМИРОВАЛА ПРОДУКЦИЮ!! менты несколько раз проезжали, слова не сказали, потому что нужно бороться за парковочные места!!! а не штрафовать и "шестерить" на все что движется...стыд и срам
Денис Марук # 12 мая 2016 в 21:14
+17 + -
+23 / -6
А давайте-ка всё-таки в суд ... Светлана ... как Вы и Ваша группа поддержки грозится в социальных сетях ... там за ублюдка спросим у судьи ... там же я и диктофонную запись предоставлю, на которой я представился, назвал сайт, на котором к тому времени уже выложили данную фотографию, и попросил Вас назвать своё имя и прокомментировать данное нарушение ПДД .. с Вашего же молчаливого согласия сфотографировал машину и Вас, указав сайт, где это всё искать .. на что Вы не пикнули никаким протестом, ухмыльнувшись в ответ и даже не попытались убрать автомобиль, продолжая красноречиво оправдывать свой наезд на столбик.

И прекратите мне слать проклёны в социальных сетях и угрозы, давить на жалость сломанной мной Вашей судьбой joke

админам: оскорбления в мой адрес редактировать не надо ... пусть люди наговорят на себя
На показуху работаешь # 12 мая 2016 в 21:28
-20 + -
+6 / -26
Так вот дружочек РАЗРЕШЕНИЯ НУЖНО СНАЧАЛА БЫЛО СПРОСИТЬ,А ПОТОМ ВЕШАТЬ!Не геройничай-поступок низкий!А слова кто-то подобрал под тебя верные!поделом!Нарушение моральных и этических норм человека-это по статье!А запись можешь хоть сжечь-она не имеет никакой юридической ценности,тем более что записано НЕЗАКОННО и ничего на ней нет.Горе борец за правду.Тьфу
Денис Марук # 12 мая 2016 в 21:30
+13 + -
+19 / -6
Давайте поговорим об этом в суде?
Очевидец # 12 мая 2016 в 21:48
-11 + -
+6 / -17
Да пошёл ты!руки об тебя морать..БОГ НАКАЖЕТ!
Алексей Бегер # 13 мая 2016 в 09:14
+11 + -
+11 / 0
аххааа))) вот умора))) я не могу)))
Какие серьезные у вас "проклятья".
Нет чтобы действительно убрать автомобиль, вы продолжаете брызгать ядом и желчью.
Денис Марук # 13 мая 2016 в 10:07
+4 + -
+7 / -3
Классика жанра! Да я на тебя в суд, да я тебя накажу, но руки марать некогда - захожу на третий круг и пусть, кто-то другой решит мои проблемы ... точно - Бог накажет. У нас Боги разные, действия Вашего на мою религию не распространяются glasses
Ррр # 12 мая 2016 в 23:29
-1 + -
+8 / -9
Уважаемый Денис, то, чем вы занимаетесь , откровенная лажа. вам про это пытаются сказать. Пора набирать журналистов на сайт. Будут уникальные репортажи - будет интересно. Но не это.
вот так # 13 мая 2016 в 00:31
+1 + -
+8 / -7
Я Вас поддерживаю в Вашем высказывание. Браво! Но они только умеют ходить с фотоаппаратом и "шестерить".
Но каждый должен делать своё дело, а писать репортажи видимо они не умеют. Ходят по городу с фотоаппаратом и ищут кто им "треснит" (давно пора).
Кто за?
Денис Марук # 13 мая 2016 в 00:39
+5 + -
+8 / -3
Я 'за'. Завтра на этом же месте буду в 12.00 ждать треска.
ВасА # 13 мая 2016 в 08:13
-1 + -
+3 / -4
а ты просто плакса ))))
Денис Марук # 13 мая 2016 в 10:08
+3 + -
+6 / -3
Приходите утереть мои слёзы или рассмешить sorry rofl
Taziar # 13 мая 2016 в 12:50
+10 + -
+10 / 0
Молодец, Денис! Тут я двумя руками "За". Хамство нужно наказывать, а хамство на дороге особенно.
И если из-за этого рыдвана выйдет человек и попадёт под машину, то уже что не говори, а пострадавшим (и пешеход и водитель) от этого легче не станет. А этот рыдван снимется и уедет.
"Живи так, чтобы не мешать жить другим"
РС # 12 мая 2016 в 21:36
+11 + -
+14 / -3
Так она даже пыталась улыбаться, позируя перед камерой )))
Наталья # 12 мая 2016 в 21:47
-9 + -
+7 / -16
Сфотографировали ее незаконно,ну и что,что представмлись?...Ей нужно было фотоаппарат ему за это разбить,или как отреагировать?По моему,это низко....Бог ему судья,аукнется еще
Василий # 14 мая 2016 в 10:30
+1 + -
+3 / -2
Когда вас милиция будет снимать на камеру,не забудьте им сказать,что они делают это незаконно.....можете даже "наехать" на них с претензиями...
надоели # 12 мая 2016 в 20:48
-13 + -
+9 / -22
Не подавитесь от злобы.
Вы только умеете фотографировать и злорадствовать. А дела какие-нибудь хорошие делать умеете? Или в голову ничего хорошего не приходит. Одна злоба и зависть. Люди ау, очнитесь!!!
ш # 12 мая 2016 в 20:59
-8 + -
+6 / -14
Тебя действительно это волнует, Денис? Ты хочешь поговорить об этом?...
6454 # 12 мая 2016 в 21:04
+12 + -
+13 / -1
А ведь это ДТП...
Дима Д # 12 мая 2016 в 21:53
-14 + -
+6 / -20
Ребят,да он болен!Да у нас проблем в городе выше крыши!Что ж его нет,когда он нужен?То же мне,правдоруб,бл...,...противно читать.Еще и судом угрожает
правдолюб # 12 мая 2016 в 22:47
+7 + -
+10 / -3
Незаконная торговля, в неразрешенном месте.
Жгите, адепты, дальше ;)
55 # 12 мая 2016 в 22:53
+5 + -
+7 / -2
не различаете торговлю и рекламу-возьмите словарь
и при чем здесь к нарушению ПДД
мира вам
Old Boy # 12 мая 2016 в 23:16
+11 + -
+15 / -4
Если может кто не знает, то позволю себе проинформировать девушку и ее защитников: внезапное появление пешеходов из-за стоящего на обочине транспорта-одна из самых частых причин травмирования пешеходов на дороге. 15 м, предписанные ПДД, не прихоть и не с потолка. Время, проходящее между тем, когда водитель увидел пешехода и предпринятием действий составляет 1.8-2.2 с. Соблюдение скорости и необходимый зазор, позволяющий вовремя увидеть пешехода водителю, а самому пешеходу машину, реально жизненно важен.
анастасия # 12 мая 2016 в 23:26
-1 + -
+6 / -7
От нарушения никто не уходит и не отнекивается.Ни к чему всеобщий суд и приписывание дополнительных оплошностей, оскорблений в адрес девушки и народной оценки.Достаточно было просто выложить фотографию машины
Taziar # 13 мая 2016 в 12:54
+7 + -
+7 / 0
Неее. Страна должна знать своих "героев" в лицо!
ЛИЦО В СТУДИЮЮЮ!!!
ЮлиЯ # 12 мая 2016 в 23:34
-5 + -
+4 / -9
А вообще, правильнее было бы, если бы автор вызвал ГАИ, вместо того, чтобы позорить девушку. Вот тогда наказание по закону. А пока получается, выражал "общественное" мнение и сам преступил закон.
Old Boy # 12 мая 2016 в 23:49
+9 + -
+12 / -3
Ну, на счёт "преступил закон", так это сомнительно. Но я хочу обратить внимание на то, что не наказание является целью, а профилактика. Ну, по-крайней мере, такая декларируемая цель правоохранителей. И, к сожалению, в случае наших граждан почему-то не срабатывают постоянно повышающиеся штрафы, лишение прав и даже, что лично меня вообще искренне удивляет, конфискация автомобилей за некое особо злостное нарушение. И как бы не выглядело это с точки зрения моральных принципов некоторых, публичная огласка является очень действенной мерой.Штраф-заплатил и забыл. А вот такое-не забудется никогда. А значит, есть надежда, что такое нарушение девушка не повторит больше ниеогда .
ЮлиЯ # 12 мая 2016 в 23:59
-8 + -
+3 / -11
А вам не кажется, что это уже как-то слишком жестоко?
Old Boy # 13 мая 2016 в 00:04
+11 + -
+13 / -2
Слишком жестоко было бы, если бы таким образом припаркованный автомобиль стал одной из причин смерти или увечья пешехода и тюремного срока водителя. Вам так не кажется?
денис # 13 мая 2016 в 00:15
-9 + -
+3 / -12
А вам не кажется, что в очень преувеличиваете?
Old Boy # 13 мая 2016 в 00:28
+9 + -
+10 / -1
Нет, не кажется. Я своими глазами видел, как такое происходит и как такое чуть не происходит. Давно езжу...
Taziar # 13 мая 2016 в 12:58
+5 + -
+5 / 0
Нет, не кажется. Я своими глазами видел, как такое происходит и как такое чуть не происходит. Давно езжу...
И я такое видел. И именно на этой дороге. Чуть-чуть дальше. Ребёнка полностью колесом переехало (давно это было, но это не важно). Ребёнок убежал в ужасе, его бросились во дворах искать водитель и свидетели. Но пострел как в воду канул. Так, что я уже выше написал про такое своё поведение на дороге. А то, что водители (и не только) не думают наперёд хотя бы чуть-чуть, то это их не оправдывает. И слёзы-сопли потом никому не помогут.
ольга # 13 мая 2016 в 00:13
-8 + -
+4 / -12
А кто вам дал Право на себя брать такую МИССИЮ?Значит законы и государство- НИЧТО!отряд брестских борцов за правду-ВСЕ!
хахаха
Есть определенные ПРАВИЛА-и не ВАМ их диктовать или наказывать за их невыполнение!не много ли на себя берете,Господа!
замахнулись вы,однако))"Благими намерениями, как известно.."
Смотрите,как бы ЖИЗНЬ не ВЕРНУЛА вам вашу ПРОФИЛАКТИКУ обратно.Жизнь она такая..сегодня вы..а завтра вас
Поэтому пусть лучше КАЖДЫЙ занимается СВОИМ делом..ГАИ следит-наказывает, а корреспонденты пишут про важные НОВОСТИ, а не играют в правохранительные и карательные органы
водитель # 13 мая 2016 в 00:28
+7 + -
+10 / -3
Бл# ну обос...сь, ну бывает! Сиди и молчи. Только нафига в ТОП новостей загонять материал своими тупыми комментариями свет-ольг-денисов? Кому вы и что хотите доказать? Фотка на капоте сидящей дамы говорит красноречивей всех комментов: столбики? ПДД? Какие нах столбики и ПДД, кАгдА я на базаре сижу и жаба с богами вам отольется икотой ))))
Дениска # 13 мая 2016 в 00:38
-2 + -
+3 / -5
Нашли ТОп новости вежливый и грамотный Вы наш водитель.
ольга # 13 мая 2016 в 00:49
-3 + -
+2 / -5
без комментариев.хамло.
Old Boy # 13 мая 2016 в 00:34
+11 + -
+13 / -2
Ой, Ольга, только не надо кликушествовать. Девушка подъехала, положила столбик, достала столик, товар и села на капоте. Девушка точно знала, что она нарушает правила и создаёт опасность. А автор точно знает, какова возможная цена этому.
циник # 13 мая 2016 в 11:13
+5 + -
+5 / 0
А для чего слова капсом выделены?

Поэтому пусть лучше КАЖДЫЙ занимается СВОИМ делом..
А ольга молча торгует у дороги...

По сути темы: наверное еще ни один распространитель орифлея столько негатива в свой адрес не получал.
Можно, конечно, думать что гов*о-реклама - это тоже реклама, но, чую я, так себя опустить ниже плинтуса не каждый сможет.
Taziar # 13 мая 2016 в 12:59
+6 + -
+6 / 0
..Смотрите,как бы ЖИЗНЬ не ВЕРНУЛА вам вашу ПРОФИЛАКТИКУ обратно.Жизнь она такая..сегодня вы..а завтра вас...
Накосячу - пусть жизнь и вернёт мне профилактику. Сам виноват и "нечего на зеркало пенять, коль рожа кривая".
Сергей # 13 мая 2016 в 01:16
-6 + -
+7 / -13
каждый день там прохожу и почти всегда там кто-нибудь запаркован, то на столбике, то между столбиками, а они почему-то всё никак не сломаются, наверное потому что конструкция на это предусмотрена, так что поднимать хай по поводу порчи столбиков - это бред, ну а так конечно на лицо нарушение правил парковки и всего делов. По центру, даже вокруг того же Колхозного рынка пробежаться, можно десяток таких статей с картинками наклепать, а через час по второму кругу с новыми персонажами...
Сознательность наших граждан с фотоаппаратами конечно радует, главное, чтобы действительно по делу и помогали друг другу в трудную минуту, а у нас пока только каждый хочет других уличить в нарушении законов...
Зарождается брестский СтопХам, который в Москве уже вроде как судом прикрыли и он пока вне закона...
Вот Сергей Петрухин дельные расследования проводит: с чиновниками и служителями закона выясняет отношения, а там много интересного узнаёшь о своём городе...
p.s. интересно, а автор статьи сам ездит на автомобиле по центру каждый день? и всегда ли удаётся найти место с первого раза? я бывало по 3 круга вокруг Колхозки наворачивал...
читатель # 13 мая 2016 в 06:48
+8 + -
+9 / -1
Сразу видно, что человек пишет либо залетный на сайте, залетевший оправдать нарушителя, иначе пробежав даже беглым взглядом - знал бы о чем пишет автор даже на главной странице сайта на автомобильную тему, либо завсегдатай Сергей сам себе вуалирует рекламу и меряется рейтингом везде, имитируя 1000 голосов в депутаты joke
Сергей # 13 мая 2016 в 08:06
-5 + -
+4 / -9
Да, я не постоянный читатель, т.к. на этом сайте по всей видимости одни хейтеры и народные мстители собрались...
Нигде никаким рейтингом ни с кем я не меряюсь...
А на ваш мелкий сайтец даже желания больше нету заходить. Я написал объективный и обоснованный коммент, а мне тут уже в ответ ерунду какую-то припаяли с депутатами.
Ну а платить или не платить - это личное дело каждого, видно большинство предпочитает не платить.
Продолжайте дальше хейтить на на всех налетать, а я пошёл дальше.
Народные мстители и блюстители пдд, блин, сами типа никогда не нарушли.
водитель автобуса # 13 мая 2016 в 08:19
+4 + -
+9 / -5
Вали уже ))))) ты смешон
ольга # 13 мая 2016 в 08:25
-8 + -
+1 / -9
ооо..это хамло только хамить умеет...
сергей, не упадобляйтесь этим суперкрутым борцам за правду матушку!
пусть дальше варятся в своем ***
лишняя трата времени, им же с этим жить..проходили уже ...жизнь научит
водитель автобуса # 13 мая 2016 в 08:35
+7 + -
+8 / -1
Ребята, ну не тупите уже. Перечитайте свои комментарии и чужие и откройте глаза: кто и кому сколько нахамил, оскорбил.

вали - оскорбление? В суд! Я смотрю вас жизнь уже научила, в какой подворотне был ВУЗ?
Гитарист # 13 мая 2016 в 08:51
-5 + -
+2 / -7
Оскорбление в этой ситуации то,что он фотографию девушки на всеобщее обозрение выложил.Вам напомнить,сколько выплатили такие борцы за правду девушке в пиццерии,которую снимали?Примерно год назад была ситуация
циник # 13 мая 2016 в 11:16
+6 + -
+6 / 0
Снимать девушек нельзя. Фотографировать можно.
Вы не томите, напомните или расскажите.
Old Boy # 13 мая 2016 в 07:23
+15 + -
+16 / -1
И что, за целых три круга не появляется светлой идеи заехать на платную парковку и спокойно идти делать свои дела?
Потому что # 13 мая 2016 в 07:37
+9 + -
+11 / -2
"Парковацца даляко? У меня же жонка, а у яе же клунки!"...

Сергей # 13 мая 2016 в 07:59
-11 + -
+2 / -13
если ты такой богатый, то заезжай и плати!
Old Boy # 13 мая 2016 в 08:09
+12 + -
+13 / -1
Я заезжаю и плачу. А ты настолько беден, что на машину деньги нашел, на топливо нашёл, на дорожный сбор нашёл, а на парковку не нашёл?
Сергей # 13 мая 2016 в 08:14
-11 + -
+2 / -13
Я там по 3 раза на день езжу, т.к. работа у меня такая и каждый раз заезжать и платить для меня не имеет смысла.
Ну а у владельца опеля стоимостью меньше тысячи долларов денег наверное не слишком много, стобы по платным стоянкам разъезжать.
..
водитель автобуса # 13 мая 2016 в 08:21
+11 + -
+13 / -2
Пусть пешком тогда ходит или у Евроопта торгует, если нет денег.
Old Boy # 13 мая 2016 в 08:21
+13 + -
+14 / -1
Да ладно, сколько там плата сейчас? Десять тысяч. Когда было пять, песни про "нету денег" были ровно такие же.
Куда меньше штрафа или наказания за создание аварийной ситуации, повлекшей...и т.д.
Какие ещё отмазки будут?
циник # 13 мая 2016 в 11:08
+4 + -
+6 / -2
каждый раз заезжать и платить для меня не имеет смысла
Действительно, придумали х**ню какую то. Для лохов.

Ну а у владельца опеля стоимостью меньше тысячи долларов денег наверное не слишком много
Теперь будет еще меньше.

Бл**, что у людей в головах, что еще и оправдать свое жлобство пытаются.

зы. Если в башне по*бень, то хоть е*ень, хоть не е*ень... (с)
Taziar # 13 мая 2016 в 13:41
+4 + -
+4 / 0
Нет денег на платную парковку - плати штраф. Вот так надо сделать и всё само собой урегулируется.
брестчанин # 13 мая 2016 в 08:02
+9 + -
+12 / -3
Это уже менталитет - три круга жлобства. В то время, когда нет времени.
Taziar # 13 мая 2016 в 13:39
+4 + -
+4 / 0
Сергей:
...СтопХам, который в Москве уже вроде как судом прикрыли и он пока вне закона...
Странно, что он так долго просуществовал. Как известно, рука руку моет. И по видео СтопХама хорошо видно, кто больше всего "быкует". Так, что это не негативный пример, а скорее наоборот воззвание.
А на счёт того, что невозможно места найти для парковки и поэтому паркуются где хотят лучше вообще не говорить. Иначе под такую "логику" (именно в кавычках) можно что угодно подвести: "У меня сосед ремонт третий год делает, перфоратором стены долбит, мне это надоело и я поджёг ему дверь (разбил лицо, накакал на машину и тэдэ)", "Во дворе машины паркуют как хотят, поэтому я им всем стёкла повыбивал и колёса попрокалывал", "В магазине вечные очереди и поэтому я всех распихал и пошёл первым"... В общем видна вся тупость такой логики. Нет места для парковки - едь туда, где оно есть и оттуда иди пешком.
Evgeny # 13 мая 2016 в 09:06
+9 + -
+11 / -2
Три круга жлобства - это точно)
Есть время три круга проехать, сжечь топливо, но найти бесплатное место "у подъезда", а поставить машину по-дальше и пройтись ума не хватает)

Про свободную "платку" вообще нет смысла начинать писать. Менталитет позволяет удавиться и, как написано, "накласть на всех", но искать 3 круга "место под солнцем".
Evgeny # 13 мая 2016 в 09:26
+8 + -
+9 / -1
А публично показывать лица нарушителей давно пора. В Ирландии, например, попавшимся пьяными за рулём, вешают жёлтые номера на авто. Чтобы все знали и сторонились. Мне-кажется, аналогичные методы действенны.
Денис Марук # 13 мая 2016 в 09:52
+6 + -
+7 / -1
Все могут смело идти в суд!

Old Boy # 13 мая 2016 в 14:37
+5 + -
+5 / 0
Справедливости ради-парковка сейчас таки 10000 cool Что, конечно, ничего не меняет. И совершенно плохая весть-наши водители не смотрят на знаки.
User # 13 мая 2016 в 12:23
+5 + -
+6 / -1
Не надо было так жестоко наказывать барышню, ИМХО.
Жизнь ее и так уже не слабо наказала, раз ей приходится торговать этой фигней.
Taziar # 13 мая 2016 в 13:45
+11 + -
+11 / 0
А ещё в магазинах вешали стенды с надписью "Они воровали у нас" и фотографиями "героев". Очень хорошая практика была. Социальное пренебрежение и порицание лучше накажет, чем анонимный удар по кошельку.
в теме # 13 мая 2016 в 14:26
+8 + -
+9 / -1
Ольга и группа поддержки друзей Орифлейм, как человек в теме, не рекомендую Вам вот так за свой косяк проклинать кого-либо. Оно, поверьте, имеет свойство возвращаться и вылазить с двойной силой. Вы не тот человек, чтобы это делать. Не того уровня. Достаточно просто принять ситуацию и извиниться за нарушение и все закончится. Как говорят евреи когда что то подобное случается в жизни, спасибо что только деньгами.
витекс # 13 мая 2016 в 15:46
+3 + -
+4 / -1
Радовались бы - такая реклама орифлейму на сайье бесплатно ))))
Виталий # 16 мая 2016 в 01:28
+2 + -
+2 / 0

Помниться парень тоже столбик сбил так его за шиворот и на капот, и в РОВД, и суд, а тут косметика ого го. Тогда одних на йух послали, других судили за пи...ра в комментах. А тут ти-ши-на

отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.