Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

ГлавнаяАбсурд знаков и разметки на перекрестке Западного обхода

Абсурд знаков и разметки на перекрестке Западного обхода

И снова информационным поводом служит новоиспеченный Западный обход. На этот раз водители жалуются на то, что не успела засохнуть краска с направлениями движения по полосам, а их уже наказывают сотрудники Госавтоинспекции за нарушение правил ПДД.

Дело в том, что здесь противоречат друг другу знаки и разметка, регламентирующие правила проезда перекрестка с улицей Гоголя. Знаки запрещают, ставший привычным для многих, проезд со второй полосы прямо, а вот богатая на жирные стрелки разметка, которая хорошо видна на спуске с моста, откровенно вводит в заблуждение, несмотря на приоритет знаков над ней.

Если Госавтоинспекция не потрудилась нигде об этом противоречии информировать население, и что это, возможно, временное положение дел, а сразу взялась наказывать рублем, то за нее это сделает  «Реальный Брест» и сэкономит ваши деньги, время и нервы. Берегите себя, внимательно смотрите по сторонам, потому что нас ждет еще много различных новостей в этой области, коль у нас такие креативные руководители у руля.

Для меня лично остается загадкой, как можно было додуматься оставить одну полосу, предварительно восхваляя в перспективе возрастающие транспортные потоки Западного обхода, для поворота туристов налево в Брестскую крепость и одновременно для проезда горожан прямо. И куда вообще ведет полоса с обрывающим дорогу знаком 3.1 "Запрещается въезд транспортных средств"?

Первый раз вижу одну из центральных полос движения, прерывающуюся посреди пути "кирпичом". И это, судя по фотографиям, не временные знаки на желтом фоне, так что привыкайте пока не доделали вторую очередь Западного обхода платить штрафы.

 

 

Реальный Брест

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиИ возле брестского ГАИ дорога как после бомбежки

Дороги и чудакиПра карысць вялікіх бетонных каштаноў

Дороги и чудакиНа Янки Купалы ямки долбали

Дороги и чудакиПочему в Бресте асфальт выплескивается за берега улиц?

Дороги и чудакиДень на Западном обходе, который приблизил окончание его благоустройства

Поделиться:
Комментарии (16)
водител автобуса # 8 апреля 2014 в 00:51
0 + -
+12 / -4
Подождите люди, я не понял, это что одну полосу зря положили? Зачем на Гоголя аж 2 целых полосы, она же как горлышко от бутылки. Ничего не понимаю, может временно кирпич повесили, потому что там пока узкая полоса разгона?
некто... # 8 апреля 2014 в 01:15
0 + -
+13 / -14
Я в шоке!!!
С самого начала так и было!!! Постоянно бесило, когда справа ехали не глядя на знаки!!! Сколько там времени прошло с открытия моста??? Запоздалая новость, однако...
местный житель # 8 апреля 2014 в 12:51
0 + -
+8 / -8
С самого начала там было без "кирпича"!
хахаха # 8 апреля 2014 в 01:20
0 + -
+14 / -1
Это дети мелками (черными) закрасили стрелку!!! Вот сорванцы!!! Нечего обсуждать!!! Берем краску, валики и рисуем все что надо!!! Вперед и только вперед!!!
? # 8 апреля 2014 в 01:28
0 + -
+12 / -1
Как это было раньше??? А нафига наносить разметку, которая вводит в заблуждение еще с моста с самого начала? Народ говорит, что гаишники только сейчас начали штрафовать всех подряд, потому что знаки поменяли.
вижу фигу # 8 апреля 2014 в 01:45
0 + -
+10 / -1
Что за фигня, три полосы разметкой показывают движение прямо, а знаки?
водитель # 8 апреля 2014 в 01:49
0 + -
+16 / -1
Прикольно однако, вторую очередь обхода заморозили, разметку нанесли, знаки перемудрили, гаишников поставили. А во всем виноваты водители, ладно местные, а гости города?
Sergio # 8 апреля 2014 в 01:56
0 + -
+20 / 0
Ну а что вы хотели ???? Мы нарушаем всё меньше и меньше , а менты -- тоже люди , им "капусту рубить" НАДО ... Вот и стригут "бабОсы" с АБСУРДА ...
мнение # 8 апреля 2014 в 02:32
0 + -
+13 / 0
Я въехал короче. Когда будет пробита вторая очередь будет все по разметке по полосам, а пока по знакам. Но, если сэкономили на желтой пленке (не сделали временные, а сразу абсурдные установили полувременные, потому что это надолго), то хотя бы водителей не наказывали. Действительно полнейший абсурд.
местный житель # 8 апреля 2014 в 13:38
0 + -
+5 / 0
Вот ещё маленький пример неправильного знака.
Знающий # 17 сентября 2015 в 13:35
0 + -
+9 / -2
Вы бы новость еще через 5 лет опубликовали. Эти знаки там ДАВНО!!! Около года. Езжу каждый день. И не надо тут ля-ля по поводу того, что только сейчас знаки поменяли. Если раньше не видели, так это Ваши проблемы с Вашим же зрением
Денис Марук # 17 сентября 2015 в 13:38
0 + -
+4 / -1
Никто не говорит, что их поменяли. Кстати, эта новость и публиковалась 7 апреля 2014, но воз и ныне там. То, что этот абсурд висит давно ... Вы предлагаете привыкнуть или поднять вопрос вновь?
Брестчанин # 17 сентября 2015 в 18:43
0 + -
+1 / 0
Все эти "полашенковские щи", да лапоть, которым hren расхлебаешь. Такие обьекты надо строить сразу, не по этапам. Не было средств...? Я вас прошу.
кирпич # 17 сентября 2015 в 19:44
0 + -
+5 / 0
вы гоните! Кирпич там висит ИЗЧАЧАЛЬНО. и бесят кр...ы, которые справа выскакивают вместе с тобой и пытаются всунуться в одну с тобой полосу
Alex # 18 сентября 2015 в 01:11
0 + -
+1 / 0
кирпич пол беды. в стороне стоит знак 40 и указанно сколько он действует (на первой фотографии его видно, так он был установлен когда велись раскопки дороги и приходилось ездить по газану. хорошо что за него не штрафуют)
Гога Месный # 18 сентября 2015 в 01:57
0 + -
0
ДЕМОНЫ!
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.