Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоРекламодателямРекламодателям

ГлавнаяНовостиДороги и чудаки8 марта в Бресте состоялся автопробег «Молодежь за жизнь без абортов»

8 марта в Бресте состоялся автопробег «Молодежь за жизнь без абортов»

Колонна из двадцати автомобилей отправилась от стен Брестской крепости и проехала по всему городу. Агитировали за традиционные семейные ценности участники автопробега флагами.

Как сообщил руководитель общественного объединения Альберт Казарян, это уже пятый по счету автопробег. С каждым разом количество его участников возрастает. «Мы особенно рады молодым парам, а также многодетным семьям. Таким образом мы выражаем свою гражданскую позицию в отношении детей, которые ждут своего появления на свет», - обозначил цель мероприятия его организатор.

 

Денис Марук, Реальный Брест

 

Похожие статьи:

Брест и регионБрестский горисполком не готов к открытому обсуждению проблем приюта для бездомных животных «Доброта»

Брест и регионПочем цветочки на брестском Арбате?

Брест и регионВ Столинском районе мать пытается привлечь соседа-милиционера за нападение на ее 9-летнего сына

Брест и регионКак живет человек в землянке

Брест и регионВ Бресте сломанное ветром дерево накрыло пятиэтажку

Поделиться:
Комментарии (9)
алекс # 8 марта 2016 в 20:32
-3 + -
+5 / -8
красавцы
чел # 9 марта 2016 в 08:43
+15 + -
+16 / -1
Кучка идиотов двигаясь по проспекту Республики .перегородила первую полосу и заблокировала поворот на Варшавское шоссе на 2 сфетофора. И это меня огорчило больше, чем то в чем заключалась сама АКЦИЯ? В запрете абортов? В мире кризис гуляет по полной программе. Зарплата у народа упала в двое, многие предприятия перешли на неполную рабочую неделю. Поборы в школах возрастают - в бюджете денег НЕТ! А цены растут и растут... АКЦИЮ проводит "Официальный сайт международного фестиваля социальных технологий в защиту семейных ценностей «ЗА ЖИЗНЬ»" в связи с тем, что "...142 миллиона живущих в России мужчин и женщин оставят после себя через 35 лет всего лишь 56 миллионов человек..." Россия ВЫМИРАЕТ!!! В Беларуси ситуация немного лучше за 2015 год плюс 13 тысяч (прирост + 0,13%). Но смысл аборта - нежеланная беременность. А это качественные контацептивы, на которые нужны ДЕНЬГИ и порой не малые. Поэтому АКЦИЯ - мышиная возня!
o`le$hka # 9 марта 2016 в 08:46
+5 + -
+6 / -1
Реклама сайта
888888888 # 9 марта 2016 в 13:53
+7 + -
+9 / -2
Акция классная вопросов нет, НО ВЫ ПОСМОТРИТЕ ЧТО ТВОРИТЬСЯ ВОКРУГ?! Где взять деньги на этого детёныша, чем его потом кормить, во что обувать?! Первые стартовые президентские не работающим в районе 15.000.000 (купи кроватку, ванночку, памперсы, какую никакую но одежку в цуме например) и ВСЕ ДЕНЕГ НЕТ!!!! Потом ежемесячно 2 млн.с мелочью, но разве этого хватает для малыша?! К примеру 2 родителей работают получают тоже в районе 2-2,5 млн итого на месяц 6млн, заплати за квартиру 1млн, купи продукты, одень ребенка, даже маленького и этого НЕ ХВАТИТ!!! А потом, то что ??? Как их обеспечивать? В сад отправить, в школу, за какие деньги? Купить, необходимое и все дальше в кредит живи?! А университет, там если стационар то более 20млн, и где их брать??? Вы посмотрите на цены! Своему ребенку хочется самого лучшего, но на это банально нужны деньги( хотя бы на минимум который ему необходим)!!! Да любовь к детям очень важна, но к сожалению она не спасет малыша от голода и холода! Зачем рождать нищету????!!!! Как потом эти детишки будут жить????!!!! А многодетные это очень щепетильная тема, ведь многие рожают ради жил.площади, а потом эти же дети находиться в приютах, вырастая становятся злыми( готовые отомстить всем за свою жизнь) !!!! И лишь единицы семей готовы обеспечить детей га будущее и понимают ответственность, за каждого рожденного! Аборт-это грех, но не грех ли рождать на свет малыша зная что ты ему ничего не дашь...не сможешь его обеспечить?!.... Акция хорошая- но к сожалению не совсем актуальна в наше время...
654 # 9 марта 2016 в 15:22
+1 + -
+5 / -4
Головой надо было раньше думать, чтобы не забеременеть!
Гость # 9 марта 2016 в 18:58
+1 + -
+1 / 0
А если беременеем, то нести ответственность за свои поступки.
888888888 # 9 марта 2016 в 19:37
+2 + -
+2 / 0
А вы я смотрю очень прям что вы что вы.. Вообще для информации любой контрацептив не дает 100% гарантии!!!!
888888888 # 9 марта 2016 в 19:40
+2 + -
+2 / 0
Точно! лучше рожать инвалидов и заранее несчастных детей.. Вы же не знаете по каким причинам многие девушки делают аборты!!!! У каждой девушки есть выбор и это в первую очередь ее ответственность!!!!
мнение # 9 марта 2016 в 21:33
+1 + -
+2 / -1
Смысл спорить равно как и ездить с флагами? НиАчОм! Если показаний нет для аборта, то ну его нафиг своё здоровое Богом дарованное дитё убивать. Никому не позавидую такой выбор делать. Но тут как? Либо трахаться надо уметь либо д......ь, и не надо на экономику валить свои ошибки. В войну рожали и выкармливали, другое дело - запросы у современных людей и заработки не соответствуют во многом, но я на картошке в 90-х сидел и вузов платных не кончал. Живой.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.