Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

Главная334 нарушения скорости зафиксировала лазерная камера «Poliscan» на мосту 28 Июля

334 нарушения скорости зафиксировала лазерная камера «Poliscan» на мосту 28 Июля

Сегодня «Реальный Брест» встретился с сотрудником центра организации дорожного движения, который рассказал нам о том, что в сравнении с прошлыми командировками в Брест в нашем городе почти в 10 раз стали меньше нарушать скоростной режим. К примеру, 1 сентября прошлого года на мосту по улице 28 Июля зафиксировали 3000 лихачей, а в этот раз всего лишь 334.

Сегодня камеры переехали на улицу Московскую, напротив ТЦ Корона, где за 1 час каждая камера (их две в разных направлениях) зафиксировала уже по 40 нарушений скоростного режима. В основном это 80 км/час, но и попались сегодня уже несколько водителей со скоростью 105 км/час.

Лазерные камеры «Poliscan» будут стоять напротив ТЦ Корона сегодня до 23.00. О количестве нарушителей на данном участке дороги мы сообщим позже.


Реальный Брест


Похожие статьи:

Дороги и чудакиГосавтоинспекция проведет декаду «Трезвость – норма на дорогах!»

Дороги и чудакиНеобычный случай произошел в Бресте на улице Октябрьской Революции

Дороги и чудакиВ Бресте напротив здания УВД уберут два пешеходных перехода

Дороги и чудаки16 ноября ГАИ Бреста почтила память погибших в ДТП

Дороги и чудакиВ Кобринском районе ГАЗ-52 протаранил SKODA Octavia Госавтоинспекции

Поделиться:
Комментарии (16)
водитель # 4 февраля 2015 в 19:14
0 + -
+6 / -2
сколько денюжек, потирают руки
А все из-за того, что кто-то не умеет контролировать ноги lol
Женя Добродомов # 4 февраля 2015 в 19:22
0 + -
+17 / -17
Скорее с головой не дружат. Не хочешь жить - разгонись на просёлочной дороге до предела да захерачся со всей дури в дерево. А если ездишь среди людей - соблюдай правила.
Пора бы за повторные нарушения скоростного режима, зафиксированные камерами, лишать прав в том же порядке, что и при нарушениях, зафиксированных живыми сотрудниками ГАИ.
Кстати, опыт использования видеофиксации еще раз доказывает, что потенциального нарушителя пугает не жестокость наказания, а его неотвратимость.
Костя # 4 февраля 2015 в 20:27
0 + -
+18 / -12
Евгений вы несёте БРЕД!!!
Женя Добродомов # 5 февраля 2015 в 12:40
0 + -
+11 / -6
Сынок, я говорю очевидные вещи. Жаль, что в силу не в меру завышенного чувства собственной важности, щедро разбавленного скудоумием, тебе это понять не дано.
SS # 4 февраля 2015 в 21:04
0 + -
+13 / -9
Соглашусь с Евгением. Абсолютная верная позиция. Противники не смогут конструктивно аппелировать такому предложению.
в***и # 4 февраля 2015 в 22:20
+1 + -
+15 / -5
Евгений,а я бы лишала прав тех кто передвигается 40 км/ч по левой полосе. Вот они и создают аварийные ситауции,а не те кто едут 80 км/ч.
водитель # 5 февраля 2015 в 12:23
0 + -
+6 / -1
идея не плоха, но плоха цель. Все говорят что это все для безопасности других, а почему тогда такое чувство что только для изъятия лишних денег? Есть в городе места где требуется ограничивать скорость, в связи с например школами и садами, но так камер нет, там ведь мало кто догадается гнаться, а тут такое лакомое место. Лучше пешеходов свободы лишать за повторный переход в неположенном месте или на красный свет
Leo # 5 февраля 2015 в 13:34
0 + -
+7 / -5
Жека, так зачем ужесточать наказание "лишать прав" если позже ты говоришь "пугает не жестокость наказания, а его неотвратимость".
Евгений, вы несете БРЕД!
Женя Добродомов # 5 февраля 2015 в 15:47
-1 + -
+5 / -4
В борьбе за лавры главного идиота местных форумов Вы смотритесь весьма достойно. Это серьезная заявка на победу.
дама с косой # 5 февраля 2015 в 14:06
-2 + -
+6 / -8
И я соглашусь с Евгением. И давно пора ограничение 50 км в час в населенных пунктах ввести.
а я бы лишала прав тех кто передвигается 40 км/ч по левой полосе
А что, у нас в левой полосе в городе могут только крутые и бесшабашные водители ездить? За что наказывать передвигающихся со скоростью 40 км\ч?
Женя Добродомов # 5 февраля 2015 в 15:48
0 + -
+5 / 0
40 в левой полосе, когда допускается ехать со скоростью 60 или 80 - моветон.
Анатолий Александрович # 5 февраля 2015 в 16:00
0 + -
+5 / 0
добавлю - ИДИОТИЗМ И ДЕБИЛИЗМ!!!
Анатолий Александрович # 5 февраля 2015 в 16:03
0 + -
+4 / 0
За что наказывать передвигающихся со скоростью 40 км\ч? - Имеется в виду, те,которые на трассе так поступают.
Leo # 5 февраля 2015 в 17:32
+1 + -
+4 / -4
В борьбе за "лавры главного идиота" нам до вас, Евгений, еще деградировать и деградировать.
Leo # 5 февраля 2015 в 17:36
0 + -
+3 / -2
А если по теме, то каждая последующая импортная партия радаров будет окупаться все дольше. И это радует.
«Poliscan» # 5 февраля 2015 в 17:49
0 + -
+2 / 0
284 нарушения вчера на Московской.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.