Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоРекламодателямРекламодателям

Главная0125 MI попал в «#перехват»

0125 MI попал в «#перехват»

"Брест, ул. Московская. Ауди А8 0125-MI Движется прямо из полосы, с которой только налево. Производит перестроение на перекрестке, чем создает аварийную ситуацию для БМВ", - пишет автор видео свое послание  в интернет-проект «#перехват», созданный минской милицией механизм для противостояния противоправным деяниям с помощью глобальной сети Интернет.

Видео опубликовано на YouTube 17.09.2013

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиПорядок на дорогах наводит… жёсткая модерация «Перехвата»

Поделиться:
Комментарии (10)
ржунимогу:D # 19 сентября 2013 в 22:02
0 + -
+13 / 0
за присланные фото не правильно припаркованных авто штрафуют (сколько шумихи делали эти фотографы"), а за видео не правильно перестроившегося водителя оштрафуют?! хахахахах))) смешно))) кто в курсе скажите итог!)
не галима # 19 сентября 2013 в 22:10
0 + -
+10 / 0
эх, лень многА буковок писать, история с авто со всем известным номером, лично у меня была, обхохочешься)))))))))))))))))))) обидела я, правда авто 4Х4 с таким номером.. лет 7 прошло, но до сих пор, как вспомню-смеюсь))
111 # 19 сентября 2013 в 22:52
0 + -
+3 / -11
А может производственная необходимость?)Всякое бывает,может опаздывает человек.
Производственная необходимость # 20 сентября 2013 в 01:43
0 + -
+11 / 0
Ха-ха 2 раза. Сегодня поздним вечерком выезжала милицейская сопроводительная с мигалками от машиностроительного на Суворова, а за ним 3 ладненьких БМВ с минскими номерами. Подъехали к перекрестку (у Цветотрона) и по самой необходимости на красный повернули на 28 июля. Вот она острая необходимость и плевать на вся.
Чоткий Патсанчег # 20 сентября 2013 в 11:52
0 + -
+11 / 0
Ну,этим по правилам ездить западло вообще.Так же как многим обычным людям.Это обычная наша совковая крутизна. Помню,читал как-то,что Л.И.Брежнев наш во время официального визита в США офигевал,что там даже картежи глав правительств платят за платные дороги.Едет впереди машина со специальными людьми и они платят. Я пендосов не возвеличиваю,но там кого угодно,чьего угодно сына или дотю, даже за фигню могут привлечь к суду за нарушение закона.А у нас законы только для раблотяг.Так что,"Улыбаемся и машем"(с)
Зануда # 20 сентября 2013 в 05:10
0 + -
+13 / 0
Слабо папиного шофёра оштрафовать?
мнение # 20 сентября 2013 в 13:29
0 + -
+1 / -3
Интересно через сколько часиков статья пропадет с ресурса. Помнится недавно выкладывали материал с сыночком и парковкой возле Цума - так после некоторого время статья куда-то испарилась
Денис Марук # 20 сентября 2013 в 13:40
0 + -
+3 / -1
Пропала она лишь потому, что в том случае я был неправ - нарушения ПДД на том видео не было. Надо уметь признавать свои ошибки.

17. Пешеход обязан:
17.2. переходить (пересекать) проезжую часть дороги по подземному, надземному пешеходным переходам, а при их отсутствии, убедившись, что выход на проезжую часть дороги безопасен, — по наземному пешеходному переходу (при отсутствии наземного пешеходного перехода — на перекрестке по линии тротуаров или обочин);

Время от времени советую всем перечитывать ПДД - помогает от нервов hi
местный житель # 21 сентября 2013 в 14:18
0 + -
+1 / -4
А вспомните была статья про эту же машину . Когда она при движении с кобринского моста нарушила неск. пунктов ПДД, при чём . довольно грубо!
Та статья тоже впоследствии исчезла!
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.