Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

Главная«Учитель» спровоцировал ДТП на проспекте Республики

«Учитель» спровоцировал ДТП на проспекте Республики

Сегодня перед мостом на проспекте Республики произошло ДТП с участием трёх автомобилей. «Реальный Брест» решил узнать у участников происшествия причину такого столкновения.

Водитель микроавтобуса сообщил, что в левом ряду резко то набирал, то сбрасывал скорость, так называемый «учитель» на BMW, который в конце концов резко затормозил, чтобы проучить водителя в автомобиле Volkswagen Passat.

Пока водитель BMW подходил с кулаками к Volkswagen Passat в успевший вовремя остановиться микроавтобус врезался Опель Астра, который также успел остановиться, но его «подвинул» автомобиль Mazda. Водитель автомобиля Mazda сообщил «Реальному Бресту», что не смог уйти от столкновения, потому что со светофора уже все приличного разогнались (ограничение скорости на данном участе 80 км) и справа от него ехал МАЗ, а он не хотел умирать в свои 32 года.

У водителя BMW участники ДТП забрали ключи и дождались ГАИ. Кто и насколько на самом деле был виноват установит Госавтоиспекция. 


Реальный Брест


Похожие статьи:

Дороги и чудакиСтрашное ДТП в Прилуках

Дороги и чудакиПьяный водитель под Кобрином совершил два ДТП. Одно из них лобовое

Дороги и чудакиБрестские таксисты продолжают удивлять своим профессионализмом

Дороги и чудакиСотрудник ГАИ на служебном автомобиле повредил еще два гражданских авто в ДТП

Дороги и чудакиВодитель, сбивший пешехода, пришел в милицию с повинной сам?

Поделиться:
Комментарии (16)
Олег # 28 января 2015 в 22:19
0 + -
+14 / 0
Где фото "учителя"?
Денис Марук # 28 января 2015 в 22:22
0 + -
+11 / 0
Уехал после беседы с сотрудниками ГАИ. На первой фотографии видно как уезжает и Volkswagen Passat.
Freedom # 29 января 2015 в 00:06
0 + -
+28 / -2
Быдло-учитель на БМВ...классика жанра.
Виталий # 29 января 2015 в 01:57
+1 + -
+39 / 0
Обращаюсь к учителю, на черном ВMW гос. номер 3000 (буквы не стал писать) Я владелец этой самой Мазды, думаю ты помнишь меня, не знаю зачем и почему ты решил учить водителя пассата, но в этом пассате был еще и маленький ребенок, за этим бусом был опель, в котором был РЕБЕНОК-ИНВАЛИД!!! Понимаешь ли ты, олень, что ты мог натворить? Тебе очень повезло, что в пассате и бусе не было видео-регистратора! В итоге из-за тебя я получился виноват и теперь буду выплачивать штраф, если повезет. Я не надеюсь, что даже прочитав это,ты предложишь свою помощь. Учти, когда-нибудь и ты так попадешь и останешься виноватым, только из-за того, что кто-то кого-то решил "поучить".
Old Boy # 29 января 2015 в 02:18
0 + -
+26 / 0
М-да...В натуре, олень....Пишите уж и буквы, Виталий. Глядишь, колесо судьбы когда и провернется....
Виталий # 29 января 2015 в 02:27
0 + -
+11 / -1
Знаете как водитель БМВ объяснил свой поступок? Он сказал, что он сломался. Причем водители пассата и буса это тут же опровергли, после чего "учитель" стал задвигать байку еще веселее, мол, он пропускал пьяного. Естественно этого пьяного видел только он в своих фантазиях. Потом подъехал какой-то его приятель, тоже на бмв, и видимо объяснил что говорить, в итоге "учителю" неожиданно стало плохо... При этом он бегал, возмущенно орал и вообще был бодр. Даже пытался свалить, но водитель буса забрал у него ключ. Дал этот тичер какие-то показания ГАИ и поехал дальше, потом и пассат уехал, т.к. они не побились. Все что я тут написал готовы подтвердить свидетели!
Леонид # 29 января 2015 в 08:58
+1 + -
+22 / -1
Надо было научить его толпой и сказать,что упал когда выходил с машины!
Alen Marlen # 29 января 2015 в 12:58
0 + -
+9 / -2
Предлагаю акцию "накажи учителя"! (Встречались такие я думаю многим) Яйцами куриными в заднее стекло пальнуть! А потом утверждать, что у ворон диарея!
мои советы # 29 января 2015 в 13:17
0 + -
+5 / -1
Регистратор и дистанция, на всякий случай. На дорогу смотреть, а не в телефон.
Городская # 29 января 2015 в 13:32
0 + -
+6 / 0
Ги-ги-ги. Абсолютно точно об этом и я вчера вечером думала. Тоже как-то ехала и моего мужа такой урод(какой учитель, не надо поганить это слово)пытался спровоцировать столкновение. Я была вжата в сидение от реального страха! Предлагаю реальным читателям-наблюлателям посмотреть по сторонам и поделиться инфой где эта машинка ночует. Самосуд не предлагаю, но яйца и в моей голове вчера промелькнули.
А этот на мерсе, возможно, из органов не пешка или бандит.(Если ТАК откровенно хамит, ссссука!)
рожденный в СССР # 29 января 2015 в 13:41
0 + -
+6 / 0
Городская, не мерс, а бмв, а то сейчас яйца полетят в мерин с 3000. Бандитов в РБ нет с 1994. Понторезов полно осталось и откровенных отморозков хватает, которые парятся с кумом милиционером и контрабандистом тестем в бане и думаю, что им все можно, а бандитов нет уже, закопали.
водитель # 29 января 2015 в 13:46
0 + -
+6 / 0
Мне тут недавно 1992 года рождения ''бандит'' пальцы гнул на Х-се. Тресся, пыжил с браслетом а-ля 90-е бисмарк на руке, а потом извинился, сел в авто и был таков. Всем одинаково сцыкотно получить в репу нежданчик. Возят биты для красоты, выскакивают из машины с павлиньим хвостом, подходят на 50 см и фсе, понты кончаются. Вот на российских номерах, эти могут, но только не наши чмошники.
Городская # 29 января 2015 в 13:57
0 + -
+6 / 0
рожденный в СССР, слово бандит я использовала как диагноз. Может, точнее будет сказать отморозок.
рожденный в СССР # 29 января 2015 в 14:01
0 + -
+5 / 0
Да я же не против, просто для отморозка слово 'бандит' будет похвалой, если он отморозок lol бандиты поблагородней были, они детей и женщин не подставляли хотя бы и обычных мужиков не обижали почем зря.
Иван Брестский # 29 января 2015 в 16:53
+1 + -
+7 / 0
Виталий, пиши уже номер полностью, или хоть модель этого БМВ, а то мало ли БМВ с 3000 ездит, а желающих ему "всего хорошего и долгих лет жизни" становится все больше. Пусть уж, если и ответит, то именно тот.
123 # 29 января 2015 в 17:37
0 + -
+5 / 0
полный номер на обозрение!!!!
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.