Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

ГлавнаяНовостиДороги и чудаки«Ночных волков» не пустили через Брест в Польшу

«Ночных волков» не пустили через Брест в Польшу

Группа мотоциклистов из 7 человек не смогла проехать в Польшу. Россиянку и шесть граждан иностранных государств вернули назад в Брест.

Напомним, аналогичный мотопробег проходил и в прошлом году. Российские мотоциклисты с 25 апреля по 9 мая собирались проехать из Москвы в столицу Германии через Минск, Брест, Вроцлав, Брно, Братиславу, Вену, Прагу, Мюнхен и другие города. Провести акцию в запланированном формате не удалось: в пункте пропуска «Брест — Тересполь» основную группу мотоциклистов не пропустили польские пограничники. Тем не менее одиночные байкеры все же смогли пересечь границу и отпраздновать День Победы в Берлине.

Официальная причина отказа — якобы эти мотоциклисты угрожают безопасности и целостности Польши.

 

Денис Марук, Реальный Брест

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиВ Брест прибыли ретро­автомобили «Пекин-Париж»

Дороги и чудакиОлдтаймер–ралли «Сделано в СССР» - выставка ретро-автомобилей проходит в Бресте

Дороги и чудакиНа бульваре Космонавтов под колесами оказался школьник

Дороги и чудакиВ Бресте дорожный знак повредил два автомобиля

Дороги и чудакиПьяных байкеров во время байк-фестиваля попалось сотрудникам ГАИ в три раза меньше, чем в прошлом году

Поделиться:
Комментарии (12)
Виталий Закржевский # 1 мая 2016 в 17:06
+17 + -
+25 / -8
Вот незадача... жалость то какая!
Taziar # 1 мая 2016 в 18:17
+10 + -
+13 / -3
rofl
рукалицо # 1 мая 2016 в 18:09
+8 + -
+14 / -6
А Хирург то сам на самолетике прилетел, а по Беларуси на мотоцикле с Минской регистрацией катался. И чуть не улетел не дождавшись ответа польской стороны, но повезло )))
Виталий Закржевский # 1 мая 2016 в 18:18
+13 + -
+18 / -5
Я никогда не считал позорным и не стыдился того,что я Русский( хоть и фамилия "подкачала") но всегда считал позором для себя то,что к Русским относят себя очень многие!
брестчанин # 1 мая 2016 в 20:52
+6 + -
+8 / -2
И пока они поехали в Интурист

Тутейши # 1 мая 2016 в 22:00
+9 + -
+19 / -10
Гэць да хаты !!! Толькi вас тут не хапала!
Gurock # 1 мая 2016 в 22:55
+4 + -
+17 / -13
Официальная причина отказа — якобы эти мотоциклисты угрожают безопасности и целостности Польши.
Мда,если семь человек угрожают безопасности ,а особенно целостности всей Польши... Это даже не смешно. Ну пропустили бы и по итогу не дали бы повода для всяческих инсинуаций от ТВ-каналов.
н-да уж # 1 мая 2016 в 23:43
+11 + -
+13 / -2
Время такое суровое, одним угрожают сем мотоциклистов, другим лайки в соцсетях правому сектору, третьим хлопающие в ладоши инвалиды безрукие, о времена, о безопасность ...)))
# 1 мая 2016 в 23:17
+22 + -
+24 / -2
Уперлись рогом обе стороны невидимого фронта.

Вопрос первый, самый главный: что мешает проехать по одному, тремя, пятью, малыми группами и даже большими, не выпячивая свои символы (на одежде, мотоциклах, машинах)? Не таская при этом четыре или пять групп операторов и журналистов, готовых вещать онлайн быстрее, чем местные СМИ?

Я когда на кладбище еду цветы возложить даже соседям на лавочке не сообщаю о своих благородных намерениях. А когда меня спрашивают: куда ты? Я не отвечаю: вы мне доиграетесь все тут.

Такие огромные бабки тратятся на мёртвых уже (могилки, цветы, бензин, гостиницы, пресухи, командировочные) в то время, когда живые ветераны без газа сидят или лекарств и еды где-то в другой стороны от Европы. Зачем?
антифашист # 2 мая 2016 в 01:05
+10 + -
+14 / -4
Беларусы встретили ночных волков

# 2 мая 2016 в 07:06
+9 + -
+10 / -1
Можно еще вопросик? Зачем европейские волки вообще выезжали? Купили бы цветочки в Европе и за могилами легче и удобнее ухаживать круглый год. Это же тупая провокация!
Дед Барадед # 2 мая 2016 в 09:17
+6 + -
+8 / -2
А если бы каждое отделение Ночных волков цветочки возило в своих округах - пользы было больше. Собирались на свой байк слет и крутяк. Нет же, надо штурмовать границы специально.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.