Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

ГлавнаяПроект восстановления Тереспольского моста

Проект восстановления Тереспольского моста

Поделиться:
Комментарии (11)
читатель # 10 марта 2013 в 23:34
0 + -
+9 / 0
Пусть будет. Если только будет. Для вело - и пеше - ходов в самый раз.
Gurock # 11 марта 2013 в 00:15
0 + -
+2 / 0
Мэр дал указание,пока только устное,до конца года восстановить мост у Бригидского проезда:

Интересно будет его увидеть после 100 летнего отсутствия (в 1915 году мост был сожжён)
читатель # 11 марта 2013 в 00:34
0 + -
+7 / 0
Бригидских ворот с проездом нет, а мост будет! Прелестно. Может, лучше, что-нибудь одно? Мне больше симпатизирует мост, который выводит на Варшавский Проезд. А Бригидский мост что даст в туристском плане?
Gurock # 11 марта 2013 в 01:41
0 + -
+2 / -1
Тереспольский мост по скромным прикидкам будет стоить около 3.000.000 долларов.Бригидский - конкретно дешевле и быстрее. Делегации на Западный водить по кругу "неудобно"... pardon
Димыч # 11 марта 2013 в 00:50
0 + -
+4 / -4
Только такую 6-конечную плитку ложить не надо. Это прошлый век.
читатель # 11 марта 2013 в 01:04
0 + -
+8 / 0
Ну, как-же без плитки? Уже и подрядчик есть..небось. Варшавский Проезд же весь нормальной многолетней плиткой выложен. Будет и на набережной такая, чтобы сходство было.
Бабка из очереди # 11 марта 2013 в 02:32
0 + -
+2 / -2
Потомки оценят и москали.
Gurock # 11 марта 2013 в 11:14
0 + -
+3 / 0
А ещё евреи,немцы,украинцы,прибалты,башкиры,казахи,поляки,армяне,англичане(это так - примерный список побывавших у меня в гостях за последний год) ,только не оценят белорусы. Большинству абсолютно всё равно что творится в городе - все за свой нищенский хабар трясутся. И ,если кого и интересует постройка пешеходной дороги,так это только тех у кого поездка в Польшу как работа (в нашем городе уважаемая(абсолютно серьёзно и без тени юмора) и помогающая населению "поддерживать штаны"). Вон и бабка из очереди реплики кидает...
По этому и думают за нас в данном проекте "москалики" и "хохлы" - ну некогда бедным брестчанам этим заниматься. Все в делах... Молоко бы нам за вредность давать....
Николай Колядич # 11 марта 2013 в 11:37
0 + -
+7 / 0
Радует глаз такой проект Тереспольского моста. w-plus
Только, видно, долго ждать такого серьёзного финансирования. Поляки, ведь, к нему не подключатся.
А Бригдский мост, может, и оживёт. К своему столетию.Тогда надо к этому событию восстановить и ворота с проездом.
Gurock # 11 марта 2013 в 15:15
0 + -
+2 / 0
Восстановить - не главное. Главное - наполнить! Что толку от пустых зданий . Брестчан призывают к обсуждению концепции развития города и крепости.
Николай Колядич # 11 марта 2013 в 18:39
0 + -
+5 / 0
Восстановить - не главное. Главное - наполнить! Что толку от пустых зданий
Учитывая специфику пограничного города( множество желающих с действующей шенгенской визой пешком пройти в польский Тересполь для дальнейшего следования в другие города РП и ЕС)
можно с уверенностью сказать, что Бригидские ворота с проездом надо восстановить и разместить там рабочие места для пограничников и таможенников.
Тогда это найдёт поддержку и одобрение многих жителей города.
Если только нет другого варианта с местом для проведения пограничных и таможенных процедур с беларусской стороны.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.