Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоРекламодателямРекламодателям

ГлавнаяПосети Бернардинский монастырь и выиграй романтическую фотосессию (love story)

Посети Бернардинский монастырь и выиграй романтическую фотосессию (love story)

В преддверии Дня святого Валентина "Реальный Брест" и мастерская фотоисторий "Н2О" предлагает всем принять участие в конкурсе и поздравить своих любимых с этим праздником, выиграв в качестве главного приза романтическую фотосессию (love story).

Для того, чтобы получить этот подарок необходимо в помещениях руин монастыря найти вот такую коробочку, где находится номер телефона, по которому нужно сообщить кодовое слово. Для того, чтобы облегчить поиски мы сообщаем, что коробочка находится в самом здании, а не в его подвалах или бывшем втором этаже.

Вручение сертификата состоится 14 февраля на фоне руин Бернардинского монастыря, место для второй части love story выберут сами победители.

Мастерская фотоисторий "Н2О"

Ваши семейные фотографы: Олег Полищук и Оля Ухналёва.

Создаём фотоистории ваших событий: свадеб, семейных праздников, ожидания рождения малыша, выпускных, корпоративов и других нежных, ярких и значимых моментов.

Интересные идеи, нестандартны взгляд и индивидуальный подход.


Реальный Брест


Похожие статьи:

Брестская крепостьСтены Брестской крепости снова "заговорили"

Брестская крепостьРуины Бернардинского монастыря обзавелись туалетом и мусорным баком

Брестская крепостьВ Бресте строители обнаружили подземный ход?

Брестская крепостьЛысенко: Мост в крепость строят, для того чтобы из нее сделать Диснейленд

Брестская крепостьНесколько мыслей по итогам субботника на руинах Бернардинского монастыря

Поделиться:
Комментарии (33)
Местная # 10 февраля 2015 в 02:23
0 + -
+6 / -3
Ну вот и началось РЕАЛЬНОЕ ОБЖИВАНИЕ дорогого нам места. Все потиху идет, господа и граждане.
Виктория Скурко # 10 февраля 2015 в 11:46
0 + -
+4 / -4
Отличная идея, я считаю! Удачи в поисках!
михаил # 11 февраля 2015 в 01:26
0 + -
+2 / -1
Да что там искать?!
За 5-10 мин весь первый этаж пройдешь.
Анатолий Александрович # 11 февраля 2015 в 01:34
0 + -
+6 / -2
Ну и как? Нашёл?!!?
Н2О # 11 февраля 2015 в 03:29
0 + -
+3 / -2
Пока никто не позвонил ))
kunik # 11 февраля 2015 в 13:32
0 + -
+4 / -2
всё приходит постипенно...мы тоже добились не сразу всего
Виктория Скурко # 11 февраля 2015 в 22:39
0 + -
+2 / -2
Олег, мы сегодня после работы заезжали, наблюдали группу молодых людей... Может они нашли? Кто-нибудь отзвонился?
H2O # 11 февраля 2015 в 23:39
0 + -
+5 / -5
Вика, пока звонка не было. Остается 2 дня.
Удачи всем ))
монтер # 12 февраля 2015 в 12:43
0 + -
+6 / -4
sick
искатель # 13 февраля 2015 в 17:57
0 + -
+2 / -1
Где вы коробочку эту спрятали?
Николай Колядич # 13 февраля 2015 в 18:00
0 + -
+4 / -2
Давно не был на руинах монастыря - там после массовых поисков сами развалины, хоть, остались? lol
Анатолий Александрович # 13 февраля 2015 в 18:04
0 + -
+3 / 0
Вчера были ещё целы...
Н2О # 13 февраля 2015 в 18:11
0 + -
+3 / -1
Искателю и всем желающим. Подсказка на первом фото. Снято место, где эта коробочка спрятана.
rms # 13 февраля 2015 в 19:47
0 + -
+5 / -5
мне реально лень ехать и фотаться в развалинах. Что за место. Лучше уже поле чистое. Фотаться в развалинах считаю дурацкой затеей
rms # 13 февраля 2015 в 19:49
0 + -
+5 / -5
да еще монастырь - что нет нормальных мест. Романтическая фотосессия в развалинах. Я этого не понимаю
Виктория Скурко # 13 февраля 2015 в 19:53
+1 + -
+4 / -3
Да ваша позиция понятна с первых же слов первого коммента! Странно, что вы не поленились написать второй.
Денис Марук # 13 февраля 2015 в 19:55
+1 + -
+4 / 0
Он поленился даже дочитать всю статью
место для второй части love story выберут сами победители.
Н2О # 13 февраля 2015 в 21:29
0 + -
+3 / 0
Ну, а для тех кому РЕАЛЬНО не лень, приехать в монастырь и найти подарок в виде фотосессии, эквивалентный 1,5 млн.блр, будем рады познакомится и вручить сертификат уже завтра! Фотосет, в любом на ваше усмотрение месте, читайте внимательней ))
Денис Марук # 13 февраля 2015 в 22:11
0 + -
+4 / -1
Я понял. Мы поставили невыполнимую задачу. Где находится этот монастырь знают только волонтёры (а им неудобно учавствовать в этом конкурсе), ценители истории и очень коренные брестчане, которым уже чуть более лет, чтобы они решились на фотосессию love story. Молодежь вообще не понимает, что мы от нее хотим и в каком городе искать этот монастырь.
Юрий Викторович # 13 февраля 2015 в 22:27
0 + -
+1 / 0
завтра поеду искать)))
Анатолий Александрович # 13 февраля 2015 в 23:31
0 + -
+1 / 0
Приезжайте к 10.00 - мы все Вам поможем!!!!
Gurock # 14 февраля 2015 в 00:17
0 + -
0
Подскажу как надо искать "нычки" t1101 :
""
Gurock # 14 февраля 2015 в 00:19
0 + -
+1 / 0
Только не используйте это фото как привязку к местности - на нём Олег находит "дембельскую" нычку в пороховом погребе возле Северо-Западных ворот года три назад.
зритель # 14 февраля 2015 в 00:35
0 + -
+2 / -1
Среди вас-волонтёров, судя по предыдущим фото с субботников, есть и девушки-красавицы - они пусть и найдут коробочку.
Так будет честнее и приятнее, раз до сих пор никто не отважился поискать и найти.
Николай Колядич # 14 февраля 2015 в 01:10
0 + -
+3 / -1
Согласен. good
местная # 14 февраля 2015 в 00:57
0 + -
+3 / -1
И Gurocka им для фотосесии в нагрузку good
Gurock # 14 февраля 2015 в 01:06
0 + -
+1 / -1
Угу...
Gurock # 14 февраля 2015 в 01:13
0 + -
+1 / -1
Можно и с "острыми" ощущениями shock :
melomanka # 14 февраля 2015 в 01:15
0 + -
+3 / -2
Ну и пару Вы себе нашли, Юрий))))) Не женщина - змея)))))))))
Денис Марук # 14 февраля 2015 в 01:17
0 + -
+1 / -1
Для популяризации Бернардинского монастыря, традиционно уже, придется использовать все те же лица. Потом только не говорите, что бернардинцы снова самопиарились, мы действительно хотели фотосессию за 1,5 млн. бел. руб. подарить.
Gurock # 14 февраля 2015 в 01:20
0 + -
+1 / -1
Ну время есть ... Ещё не утро...
Анатолий Александрович # 14 февраля 2015 в 18:35
0 + -
+4 / -2
Встреча прошла продуктивно и интересно. Особенно удался чемпионат по поеданию супервкусных блинов. Кстати, приз остался нетронутым. Приглашаем всех на субботник 14 марта.
Н2О # 14 февраля 2015 в 19:18
0 + -
+4 / -1
Анатолий Александрович, поправлю Вас, сертификат был вручен одной из участниц сегодняшней встречи, Ирине! Всем спасибо, за компанию! Отдельное мерси, за блины и чай!

""
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.