Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

ГлавнаяПодвалы Бернардинского монастыря заварили от беды подальше

Подвалы Бернардинского монастыря заварили от беды подальше

Александр Рогачук на прошлом субботнике на руинах Бернардинского монастыря пообещал, пока не найдется инвестор, поддерживать собственными силами порядок аварийного здания. Тогда прозвучала идея заварить подвалы от беды подальше, которая спустя некоторое время была успешна реализована.


Реальный Брест


Похожие статьи:

Брестская крепостьПроект восстановления Тереспольского моста

Брестская крепостьВ 2014 году в Брестской крепости может появиться аэростат

Брестская крепостьГлавный монумент Брестской крепости несет черты Владимира Маяковского

Брестская крепость«Ночные волки» возложили венки к вечному огню в Брестской крепости

Брестская крепостьБрестский горисполком на страже руин Бернардинского монастыря

Поделиться:
Комментарии (13)
Gurock # 8 мая 2015 в 02:27
0 + -
+2 / -2
от беды
Арка?
читатель # 8 мая 2015 в 02:55
0 + -
+4 / 0
не все сразу, еще недавно это был туалет
Олег Полищук # 8 мая 2015 в 11:49
0 + -
+1 / -1
Это все фото? Кто был там недавно, внутри и по периметру тоже есть решетки? В подвал можно попасть как минимум еще из трех мест.
Денис Марук # 8 мая 2015 в 11:54
0 + -
+2 / -2
Я не все делал, дождь лил и я набегами. Есть повод встретиться и проверить.
Олег Полищук # 8 мая 2015 в 12:32
0 + -
+3 / -3
Мне кажется не плохо такую встречу организовать в воскресенье. В "Бернардинках" уверен, будет чем контейнер пополнить....Да и репортажик может интересным получится.
Анатолий Александрович # 8 мая 2015 в 12:46
0 + -
+4 / -4
Поддерживаю!!!
Gurock # 8 мая 2015 в 13:16
0 + -
+3 / -3
Поддерживаю!
Виктория Скурко # 8 мая 2015 в 16:04
0 + -
+1 / -1
Во сколько собираемся?
Gurock # 8 мая 2015 в 13:17
0 + -
+3 / -3
Кстати,пошла "зелёнка". Нужна "химия"...
Виктория Скурко # 8 мая 2015 в 16:03
0 + -
+1 / -1
Я так понимаю, что это по-прежнему наш вопрос... Юра, сколько? Лучше сразу в дензнаках
Денис Марук # 9 мая 2015 в 00:52
0 + -
0
После праздников я буду встречаться с Александром Степановичем и подниму этот вопрос, а также дату следующего общего субботника.
kunik # 8 мая 2015 в 15:39
0 + -
+2 / -2
в воскресенье и я бы смрог к обеду подьехть
Анатолий Александрович # 9 мая 2015 в 22:10
0 + -
+2 / -2
Так собираемся????!!!
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.