Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоЗакрытое акционерное страховое общество «Промтрансинвест»Центр детского развития

ГлавнаяПодвалы Бернардинского монастыря заварили от беды подальше

Подвалы Бернардинского монастыря заварили от беды подальше

Александр Рогачук на прошлом субботнике на руинах Бернардинского монастыря пообещал, пока не найдется инвестор, поддерживать собственными силами порядок аварийного здания. Тогда прозвучала идея заварить подвалы от беды подальше, которая спустя некоторое время была успешна реализована.


Реальный Брест


Похожие статьи:

Брестская крепостьБой в Брестской крепости

Брестская крепостьВ ближайшее время руины Бернардинского монастыря обретут защиту в виде забора

Брестская крепостьРуины Бернардинского монастыря будут охранять сотрудники милиции группы задержания

Брестская крепостьИстория нынешней Волынки начинается, когда на месте старого города Брест-Литовск началось строительство крепости

Брестская крепостьГде искать обводной канал в Брестской крепости?

Поделиться:
Комментарии (13)
Gurock # 8 мая 2015 в 02:27
0 + -
+2 / -2
от беды
Арка?
читатель # 8 мая 2015 в 02:55
0 + -
+4 / 0
не все сразу, еще недавно это был туалет
Олег Полищук # 8 мая 2015 в 11:49
0 + -
+1 / -1
Это все фото? Кто был там недавно, внутри и по периметру тоже есть решетки? В подвал можно попасть как минимум еще из трех мест.
Денис Марук # 8 мая 2015 в 11:54
0 + -
+2 / -2
Я не все делал, дождь лил и я набегами. Есть повод встретиться и проверить.
Олег Полищук # 8 мая 2015 в 12:32
0 + -
+3 / -3
Мне кажется не плохо такую встречу организовать в воскресенье. В "Бернардинках" уверен, будет чем контейнер пополнить....Да и репортажик может интересным получится.
Анатолий Александрович # 8 мая 2015 в 12:46
0 + -
+4 / -4
Поддерживаю!!!
Gurock # 8 мая 2015 в 13:16
0 + -
+3 / -3
Поддерживаю!
Виктория Скурко # 8 мая 2015 в 16:04
0 + -
+1 / -1
Во сколько собираемся?
Gurock # 8 мая 2015 в 13:17
0 + -
+3 / -3
Кстати,пошла "зелёнка". Нужна "химия"...
Виктория Скурко # 8 мая 2015 в 16:03
0 + -
+1 / -1
Я так понимаю, что это по-прежнему наш вопрос... Юра, сколько? Лучше сразу в дензнаках
Денис Марук # 9 мая 2015 в 00:52
0 + -
0
После праздников я буду встречаться с Александром Степановичем и подниму этот вопрос, а также дату следующего общего субботника.
kunik # 8 мая 2015 в 15:39
0 + -
+2 / -2
в воскресенье и я бы смрог к обеду подьехть
Анатолий Александрович # 9 мая 2015 в 22:10
0 + -
+2 / -2
Так собираемся????!!!
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.