Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

ГлавнаяБрестчанин сделал предложение девушке в Брестской крепости в День влюбленных

Брестчанин сделал предложение девушке в Брестской крепости в День влюбленных

Брестчанин Туренко Алексей решил сделать своей любимой, желанной и неповторимой девушке Анне Шевчук предложение руки и сердца в день всех влюбленных, так как он считает, что именно в этот день с давних времен люди рассылают десятки миллионов открыток, украшенных сердечками, розочками, котиками, целующимися ангелочками или голубками. 

- Мы познакомились в Брестской крепости и поэтому место для предложения руки и сердца долго не пришлось выбирать, для романтики пришлось выложить аллею из 200 свечей. Отдельную благодарность хочется выразить музыканту Павлу Засимовичу за красивую музыку, сыгранную на саксофоне и всем людям, которые предложили свою помощь в организации.

После того, как девушка согласилась принять предложение в небо поднялись 50 воздушных светил в виде сердец, которые помогли запустить добровольцы.

 

Реальный Брест

 

Похожие статьи:

Брестская крепостьС дубовыми перилами и стеклом триплекс. В Брестской крепости возобновились строительные работы на мосту

Брестская крепостьСудьба Алексея Романова потрясает больше, чем любой боевик

Брестская крепостьВ Брестской крепости раскопали фундамент старого порохового погреба

Брестская крепостьБолее 70 тысяч человек приняли участие в митинге в Брестской крепости

Брестская крепостьНовые немецкие фотографии Брестской крепости 1941 года

Поделиться:
Комментарии (17)
Николай Колядич # 15 февраля 2015 в 00:45
0 + -
+22 / -20
Вау, классно!
Браво Алексею за решительность, настойчивость и смелость!
Молодой паре желаю счастья!
Виктория Скурко # 15 февраля 2015 в 01:05
0 + -
+12 / -11
Присоединяюсь к пожеланиям! Будьте счастливы!
Анатолий Александрович # 15 февраля 2015 в 01:10
0 + -
+15 / -14
Респект парню, счастья будущей семье!
DD # 15 февраля 2015 в 01:16
0 + -
+33 / -6
Жаль голос Левитана не звучал, "Священная война" и звук артподготовки.
9мая # 15 февраля 2015 в 12:41
0 + -
+39 / -6
Падение нравов. Еще бы станцевали у вечного огня(((
10 мая # 15 февраля 2015 в 12:53
0 + -
+9 / -22
А многолетние попойки на 9 мая перед "Звездой + шумные концерты там же" - не падение нравов?
Не лукавьте.
Они (попойки)и будут в ближайшие 50 лет - как без "помянуть" в такой день?
9мая # 15 февраля 2015 в 12:58
0 + -
+26 / -8
для тех, кто в танке. попойки и имелись ввиду. А объяснение в любви на месте, где проливали кровь наши предки - это вообще деградация(((
10 мая # 15 февраля 2015 в 13:06
0 + -
+11 / -16
Ага - ежегодные шумные веселушки 9 мая на сцене перед "Звездой" - не деградация, а тихое объяснение в любви возле туристической достопримечательности города - деградация?
Лукавить - многие мастаки. Вижу, что и вас туда можно зачислить.
Фантик # 15 февраля 2015 в 14:23
0 + -
+10 / -8
9мая:
Падение нравов. Еще бы станцевали у вечного огня(((
Так не станцевали же! Зачем приписывать ребятам то чего они не делали и делать не собираются!?
И совершенно не вижу в
тихом объяснении в любви возле туристической достопримечательности города
, в первых шагах в создании семьи возле места где за это, собственно, и боролись, никакой деградации.
Брестчанин # 15 февраля 2015 в 15:19
0 + -
+12 / -3
На мой взгляд, не менее интересно было бы провести такую встречу на Советской, в сопровождении фонарщика, когда тот зажигает лампы. На удивление прохожим. give_rose Хлопцы, мотайте на ус, и не забудьте угостить шампанским дядю с лестницей!
Taziar # 17 февраля 2015 в 09:24
0 + -
+2 / 0
И не забудьте это сфотографировать и в сеть выложить. Чтобы начальство дяди с лестницей увидело, что он пьёт на рабочем месте.
Гость # 15 февраля 2015 в 16:45
0 + -
+6 / -4
Красавчик=) У меня тоже есть насчёт этого идеи=)
rms # 15 февраля 2015 в 18:35
0 + -
+9 / -4
Проблема в том что в Бресте кроме крепости нет больше достопримечательностей. Ну еще улица Гоголя с этими дурацкими фонарями.
rms # 15 февраля 2015 в 18:36
0 + -
+5 / -4
Кроме того он не заходил на территорию крепости - так что все в рамках, что-бы кто не говорил
* # 15 февраля 2015 в 22:13
0 + -
+11 / -6
Жизнь продолжается! Жизнь, ради которой в крепости проливалась кровь... И даже тогда, в то страшное время, я уверена, люди любили... Ребята молодцы! Они что сделали что-то ужасное? Противно читать некоторые комментарии.
Счастья молодым людям.
Taziar # 16 февраля 2015 в 12:56
0 + -
+7 / -1
Привлечь за распитие алкогольных напитков в общественном месте.
Taziar # 16 февраля 2015 в 12:56
0 + -
+6 / 0
laugh
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.