Реальный Брест

Наша пиццаРекламодателямЦентр семейной стоматологии ДентикоЗакрытое акционерное страховое общество «Промтрансинвест»Центр детского развития

ГлавнаяБрестчанин сделал предложение девушке в Брестской крепости в День влюбленных

Брестчанин сделал предложение девушке в Брестской крепости в День влюбленных

Брестчанин Туренко Алексей решил сделать своей любимой, желанной и неповторимой девушке Анне Шевчук предложение руки и сердца в день всех влюбленных, так как он считает, что именно в этот день с давних времен люди рассылают десятки миллионов открыток, украшенных сердечками, розочками, котиками, целующимися ангелочками или голубками. 

- Мы познакомились в Брестской крепости и поэтому место для предложения руки и сердца долго не пришлось выбирать, для романтики пришлось выложить аллею из 200 свечей. Отдельную благодарность хочется выразить музыканту Павлу Засимовичу за красивую музыку, сыгранную на саксофоне и всем людям, которые предложили свою помощь в организации.

После того, как девушка согласилась принять предложение в небо поднялись 50 воздушных светил в виде сердец, которые помогли запустить добровольцы.

 

Реальный Брест

 

Похожие статьи:

Брестская крепостьПосвящение в офицеры-пограничники в Брестской крепости

Брестская крепостьФотопроект «Взгляд на Брестскую крепость»

Брестская крепостьЧто явили жителям Бреста раскопки Берестейского замка?

Брестская крепостьМолитвы волонтёров-«бернардинцев» были услышаны

Брестская крепостьБысюк: проблема гораздо шире, чем фотографирование на скульптурной композиции «Жажда»

Поделиться:
Комментарии (17)
Николай Колядич # 15 февраля 2015 в 00:45
0 + -
+22 / -20
Вау, классно!
Браво Алексею за решительность, настойчивость и смелость!
Молодой паре желаю счастья!
Виктория Скурко # 15 февраля 2015 в 01:05
0 + -
+12 / -11
Присоединяюсь к пожеланиям! Будьте счастливы!
Анатолий Александрович # 15 февраля 2015 в 01:10
0 + -
+15 / -14
Респект парню, счастья будущей семье!
DD # 15 февраля 2015 в 01:16
0 + -
+33 / -6
Жаль голос Левитана не звучал, "Священная война" и звук артподготовки.
9мая # 15 февраля 2015 в 12:41
0 + -
+39 / -6
Падение нравов. Еще бы станцевали у вечного огня(((
10 мая # 15 февраля 2015 в 12:53
0 + -
+9 / -22
А многолетние попойки на 9 мая перед "Звездой + шумные концерты там же" - не падение нравов?
Не лукавьте.
Они (попойки)и будут в ближайшие 50 лет - как без "помянуть" в такой день?
9мая # 15 февраля 2015 в 12:58
0 + -
+26 / -8
для тех, кто в танке. попойки и имелись ввиду. А объяснение в любви на месте, где проливали кровь наши предки - это вообще деградация(((
10 мая # 15 февраля 2015 в 13:06
0 + -
+11 / -16
Ага - ежегодные шумные веселушки 9 мая на сцене перед "Звездой" - не деградация, а тихое объяснение в любви возле туристической достопримечательности города - деградация?
Лукавить - многие мастаки. Вижу, что и вас туда можно зачислить.
Фантик # 15 февраля 2015 в 14:23
0 + -
+10 / -8
9мая:
Падение нравов. Еще бы станцевали у вечного огня(((
Так не станцевали же! Зачем приписывать ребятам то чего они не делали и делать не собираются!?
И совершенно не вижу в
тихом объяснении в любви возле туристической достопримечательности города
, в первых шагах в создании семьи возле места где за это, собственно, и боролись, никакой деградации.
Брестчанин # 15 февраля 2015 в 15:19
0 + -
+12 / -3
На мой взгляд, не менее интересно было бы провести такую встречу на Советской, в сопровождении фонарщика, когда тот зажигает лампы. На удивление прохожим. give_rose Хлопцы, мотайте на ус, и не забудьте угостить шампанским дядю с лестницей!
0 # 17 февраля 2015 в 09:24
0 + -
+2 / 0
И не забудьте это сфотографировать и в сеть выложить. Чтобы начальство дяди с лестницей увидело, что он пьёт на рабочем месте.
Гость # 15 февраля 2015 в 16:45
0 + -
+6 / -4
Красавчик=) У меня тоже есть насчёт этого идеи=)
rms # 15 февраля 2015 в 18:35
0 + -
+9 / -4
Проблема в том что в Бресте кроме крепости нет больше достопримечательностей. Ну еще улица Гоголя с этими дурацкими фонарями.
rms # 15 февраля 2015 в 18:36
0 + -
+5 / -4
Кроме того он не заходил на территорию крепости - так что все в рамках, что-бы кто не говорил
* # 15 февраля 2015 в 22:13
0 + -
+11 / -6
Жизнь продолжается! Жизнь, ради которой в крепости проливалась кровь... И даже тогда, в то страшное время, я уверена, люди любили... Ребята молодцы! Они что сделали что-то ужасное? Противно читать некоторые комментарии.
Счастья молодым людям.
0 # 16 февраля 2015 в 12:56
0 + -
+7 / -1
Привлечь за распитие алкогольных напитков в общественном месте.
0 # 16 февраля 2015 в 12:56
0 + -
+6 / 0
laugh
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.