Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

Главная«Бернардинцы» проведут совместный субботник вместе с сотрудниками горисполкома

«Бернардинцы» проведут совместный субботник вместе с сотрудниками горисполкома

Как сообщил Реальному Бресту председатель Брестского городского исполнительного комитета Александр Степанович Рогачук, до субботы на руинах Бернардинского монастыря и на подступах к ним появятся информационные указатели и щит, в связи с чем назрела необходимость в рамках совместного субботника вместе с сотрудниками горисполкома встретиться 28 марта, чтобы ударно поработать и обсудить дальнейшие перспективы развития последнего свидетеля старого Берестья.


Совместный субботник состоится 28 марта

Начало в 10.00


Реальный Брест


Похожие статьи:

Брестская крепостьУ Брэсцкай крэпасці замоклі шлюбныя замкі

Брестская крепостьЛукашенко поздравил коллектив Брестской крепости с юбилеем

Брестская крепостьМолитвы волонтёров-«бернардинцев» были услышаны

Брестская крепостьУ Тереспольских ворот начались работы по строительству моста

Брестская крепостьГлас волонтёров Бернардинского монастыря был услышан в горисполкоме

Поделиться:
Комментарии (16)
Анатолий Александрович # 23 марта 2015 в 18:33
0 + -
+5 / 0
С кого шашлыки?
гость # 23 марта 2015 в 18:44
0 + -
+15 / 0
С кого шашлыки?
С отдела торговли и общественного питания Брестского горисполкома....
123 # 23 марта 2015 в 19:53
0 + -
+3 / 0
Брестский ЛВЗ будет присутствовать...? )))
Николай Колядич # 23 марта 2015 в 19:58
0 + -
+8 / -3
появятся информационные указатели и щит
Нормальный ход!
Осталось появиться сундуку с деньгами на консервацию руин.
Виктория Скурко # 23 марта 2015 в 21:54
0 + -
+4 / -4
Что насчет химии слышно?
satseek # 23 марта 2015 в 23:40
0 + -
+6 / -5
Химии не будет: а горилка - це горилка....

Verka Serduchka - Gorilka

не satseek # 24 марта 2015 в 00:11
0 + -
+6 / -5
Видно, что вы, satseek, не в теме.
Виктория имела ввиду химикаты для уничтожения корневой системы растительности на руинах.
А вы что?
скептик # 25 марта 2015 в 14:40
0 + -
+4 / -1
От, мне интересно, обеспечит Коммунальник химикатами реаловцев для потравки корней на развалинах?
Анатолий Александрович # 25 марта 2015 в 18:47
0 + -
+3 / 0
Если сам мэр будет присутствовать, то,однозначно, ОБЕСПЕЧИТ!
kunik # 25 марта 2015 в 16:21
0 + -
+1 / -1
я не смогу, соревнования зарание запланированые 27-29 марта, Дахловские болота.
Виктория Скурко # 25 марта 2015 в 16:53
0 + -
+1 / 0
Не в последний раз собираемся :))))
зритель # 26 марта 2015 в 01:20
0 + -
+4 / 0
Очень любопытный со всех сторон субботник начинается. Мне очень интересно, кто от горисполкома будет трудиться: штрафбат-брсм или Сами.
Виктория Скурко # 27 марта 2015 в 16:54
0 + -
+2 / 0
Ох и погодка завтра обещает быть! И холодно, и дождь... Как раз для уборки внутренних помещений.
Николай Колядич # 27 марта 2015 в 17:49
0 + -
+3 / 0
Вика, не пугайте людей, они и рады бы не участвовать, но ...
Мы -то с вами привычные к любым погодным условиям - просто не обращаем внимания, когда работаем на руинах. Были за всё время "разные погоды".
Знаю точно, что и во внутренних помещениях (особенно подвальных) найдётся всем уборочное занятие.
Я про другое переживаю - про шашлычно\блинное чаепитие...
Виктория Скурко # 27 марта 2015 в 18:10
0 + -
+2 / 0
так я ж не в смысле попугать smile Наверное, надо маски прикупить... хотя бы медицинские. Ну, а инвентарь, надеюсь будет.
Насчет другого предлагаю списаться в личке.
Gurock # 28 марта 2015 в 00:15
0 + -
+2 / 0
Насчет другого предлагаю списаться в личке
Зачем в "личке"? Мне блины и чай!!! lol
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.