Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоЗакрытое акционерное страховое общество «Промтрансинвест»Центр детского развития

Главная«Бернардинцы» проведут совместный субботник вместе с сотрудниками горисполкома

«Бернардинцы» проведут совместный субботник вместе с сотрудниками горисполкома

Как сообщил Реальному Бресту председатель Брестского городского исполнительного комитета Александр Степанович Рогачук, до субботы на руинах Бернардинского монастыря и на подступах к ним появятся информационные указатели и щит, в связи с чем назрела необходимость в рамках совместного субботника вместе с сотрудниками горисполкома встретиться 28 марта, чтобы ударно поработать и обсудить дальнейшие перспективы развития последнего свидетеля старого Берестья.


Совместный субботник состоится 28 марта

Начало в 10.00


Реальный Брест


Похожие статьи:

Брестская крепостьБрестский горисполком на страже руин Бернардинского монастыря

Брестская крепостьГазета Реальный Брест. БССР за 15 советских копеек

Брестская крепостьКрапива мешает туристам увидеть красоты руин Бернардинского монастыря

Брестская крепостьГлавный монумент Брестской крепости несет черты Владимира Маяковского

Брестская крепостьМонастырь Бернардинок в очередной раз собрал единомышленников

Поделиться:
Комментарии (16)
Анатолий Александрович # 23 марта 2015 в 18:33
0 + -
+5 / 0
С кого шашлыки?
гость # 23 марта 2015 в 18:44
0 + -
+15 / 0
С кого шашлыки?
С отдела торговли и общественного питания Брестского горисполкома....
123 # 23 марта 2015 в 19:53
0 + -
+3 / 0
Брестский ЛВЗ будет присутствовать...? )))
Николай Колядич # 23 марта 2015 в 19:58
0 + -
+8 / -3
появятся информационные указатели и щит
Нормальный ход!
Осталось появиться сундуку с деньгами на консервацию руин.
Виктория Скурко # 23 марта 2015 в 21:54
0 + -
+4 / -4
Что насчет химии слышно?
satseek # 23 марта 2015 в 23:40
0 + -
+6 / -5
Химии не будет: а горилка - це горилка....

Verka Serduchka - Gorilka

не satseek # 24 марта 2015 в 00:11
0 + -
+6 / -5
Видно, что вы, satseek, не в теме.
Виктория имела ввиду химикаты для уничтожения корневой системы растительности на руинах.
А вы что?
скептик # 25 марта 2015 в 14:40
0 + -
+4 / -1
От, мне интересно, обеспечит Коммунальник химикатами реаловцев для потравки корней на развалинах?
Анатолий Александрович # 25 марта 2015 в 18:47
0 + -
+3 / 0
Если сам мэр будет присутствовать, то,однозначно, ОБЕСПЕЧИТ!
kunik # 25 марта 2015 в 16:21
0 + -
+1 / -1
я не смогу, соревнования зарание запланированые 27-29 марта, Дахловские болота.
Виктория Скурко # 25 марта 2015 в 16:53
0 + -
+1 / 0
Не в последний раз собираемся :))))
зритель # 26 марта 2015 в 01:20
0 + -
+4 / 0
Очень любопытный со всех сторон субботник начинается. Мне очень интересно, кто от горисполкома будет трудиться: штрафбат-брсм или Сами.
Виктория Скурко # 27 марта 2015 в 16:54
0 + -
+2 / 0
Ох и погодка завтра обещает быть! И холодно, и дождь... Как раз для уборки внутренних помещений.
Николай Колядич # 27 марта 2015 в 17:49
0 + -
+3 / 0
Вика, не пугайте людей, они и рады бы не участвовать, но ...
Мы -то с вами привычные к любым погодным условиям - просто не обращаем внимания, когда работаем на руинах. Были за всё время "разные погоды".
Знаю точно, что и во внутренних помещениях (особенно подвальных) найдётся всем уборочное занятие.
Я про другое переживаю - про шашлычно\блинное чаепитие...
Виктория Скурко # 27 марта 2015 в 18:10
0 + -
+2 / 0
так я ж не в смысле попугать smile Наверное, надо маски прикупить... хотя бы медицинские. Ну, а инвентарь, надеюсь будет.
Насчет другого предлагаю списаться в личке.
Gurock # 28 марта 2015 в 00:15
0 + -
+2 / 0
Насчет другого предлагаю списаться в личке
Зачем в "личке"? Мне блины и чай!!! lol
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.