shop.mts.bymts.byШкола Май БэбиЦентр семейной стоматологии «Дентико»https://tv.mts.by/channels/now

ГлавнаяНовостиБрест и регионВ магазинах MySport и Columbia каждая вторая вещь за ПОЛЦЕНЫ!

В магазинах MySport и Columbia каждая вторая вещь за ПОЛЦЕНЫ!

В спортивных магазинах MySport и фирменных магазинах Columbia при покупке одежды, обуви, аксессуаров – каждую вторую единицу Вы получаете за ПОЛЦЕНЫ! Подробности акции в магазинах.

Магазины MySport и Columbia расположены по адресам:

Брест, Варшавское шоссе 11, ТЦ "Евроопт", магазины MySport и Columbia;

Барановичи, ТЦ "Сити", пер. 1-ый Советский, 1, магазин MySport;
Пинск, ул. Партизанская, 42, ТЦ "Евроопт”, магазин MySport;

Барановичи, Советский проспект, 35. ТЦ «Светиловский», магазин Columbia;
Пинск, ул.Первомайская, 90, магазин Columbia

Спортивный магазин MySport

В спортивном магазине MySport представлена только оригинальная обувь, одежда и инвентарь от крупнейших мировых спортивных производителей- Puma, Asics, Umbro, Adidas, Nike, Reebok, JackWolfskin, Northface, Joma, Champion, Mikasa, Speedo и многие другие. Прямые контракты с производителями на 100% обеспечивают подлинность и качество продукции.

Фирменный магазин Columbia

Columbia – крупнейший в мире производитель технологичной обуви, одежды и товаров для активного отдыха.  Технологии, применяемые Columbia, обеспечивают защиту от воды и снега, грязи и непогоды, жары и холода.

В весенней коллекции Columbia использованы особые технологии, обеспечивающие максимальный комфорт в любых погодных условиях.

Технология сухости Omni-Tech – это мембранный материал,  обеспечивающий защиту от осадков и ветра.  Полностью блокирует воду и ветер снаружи, и прекрасно отводит испарения от тела.

Технология сухости и комфорта Omni-Wick – эффективная система отведения испарений от тела. С помощью этой технологии влага быстро впитывается в ткань и испаряется.

Технология подошвы Techlite – обеспечивает существенное снижение веса обуви, повышение уровня амортизации и поддержки стопы. Почти невесомая подошва поглощает удары при движении, поддерживает стопу и защищает ее от неровностей рельефа.

В дополнении к этому, в магазинах MySport и Columbia, для обладателей Волшебных Карт на одежду, обувь и аксессуары из новой коллекции установлены «Волшебные цены».





Похожие статьи:

СпортНалоговая ставка для казино в Беларуси может вырасти на 10%

Поделиться:

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.