Центр семейной стоматологии «Дентико»https://tv.mts.by/channels/nowШкола Май Бэбиshop.mts.bymts.by

ГлавнаяНовостиБрест и регионЛинзомат и автоматы по продаже штучного товара

Линзомат и автоматы по продаже штучного товара

Начальная цена на оборудование указана в минимальной, базовой комплектации. Минимальная комплектация автомата включает в себя: базовый автомат FoodBox, который берется за основу, состоит из 6 полок и платежной системы с купюроприемником, монетоприемником с функцией выдачи сдачи. Собирается в трех стандартных цветах: черный, бордовый, зеленый.

Автомат в базовой, минимальной комплектации — это полноценный, хорошо зарекомендовавший себя универсальный автомат для продажи штучной продукции со встроенной платежной системой. Будет настроен и полноценно работать, но у него не будет вашего индивидуального фирменного стиля, что не будет отличать ваш автомат от обычного торгового аппарата по продажи снековой продукции.

Итоговая стоимость оборудования складывается следующим образом:
Основа, автомат без холодильника, 6 полок, купюроприемник, монетоприемник — 187000 рублей.

Возможные дополнительные опции:
Установка 7-й дополнительной полки, на 8 видов товаров больше — 15000 рублей.
Дизайн, покраска корпуса и брендирование в индивидуальный стиль — 12000 рублей.
Рекламный лайтбокс, устанавливается на крыше автомата — 13000 рублей.
Модем для онлайн мониторинга — 7000 рублей. Доступ к серверу онлайн мониторинга — бесплатно в течение 6 месяцев, далее 300 руб/месяц.
Установка рекламного монитора на лицевую панель автомата — 9000 рублей.
Замена базового купюроприемника без выдачи сдачи, на купюроприемник VEGA с функцией выдачи сдачи купюрами — плюс 700 Евро.
Убрать монетоприемник из базовой комплектации — минус 190 Евро от стоимости автомата.

Линзамат — новый тип вендингового автомата, стремительно набирающий популярность в последнее время, сочетающий в себе удобство и низкую цену интернет-магазина с привычностью и наглядностью салонов оптики.

Рынок контактных линз — наиболее простое и динамично развивающееся направление оптической коррекции зрения. Большое количество людей, параллельно с очками, пользуются контактными линзами (имеющими ряд преимуществ), и их число неуклонно возрастает (плохая экология, длительная работа за компьютером и т.д). Опираясь на это, предлагаем вам организовать новое направление бизнеса — продажу контактных линз через торговый аппарат Линзомат, автомат по продаже контактных линз.

Эта ниша пока еще практически не занята. Вы можете довольно просто установить автомат практически везде - в бизнес центре, торговом центре или гипермаркеты, поликлинике, спортивном центре и в любых других местах, где по вашему мнению, часто бывают потенциальные покупатели.

Поделиться:

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.