Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

ГлавнаяВ Бресте отмечают День ВДВ

В Бресте отмечают День ВДВ

В воскресенье, 2 августа, Брест заполнили люди в тельняшках - десантники отмечают День ВДВ. Мероприятия ко Дню ВДВ прошли на Гребном канале.

Во время показательного боя была смоделирована ситуация освобождения заложника, захваченного незаконным вооруженным бандформированием, и уничтожения базы террористов. Гости десантников также увидели прыжки спортсменов-парашютистов части, показательное выступление разведроты и учебную подготовку десантирования. 

Их называют по-разному: и крылатая пехота, воздушный спецназ, но сами десантники чаще всего именуют себя войсками дяди Васи - в честь основателя ВДВ Василия Маргелова.


Реальный Брест


Похожие статьи:

Брест и регионВ Брестской крепости приняли присягу воины-новобранцы

Брест и регионВ Бресте прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня пограничника

Брест и регионПреодоление водной преграды на БТР-80

Брест и регионВ Бресте десантники отметили День ВДВ

Брест и регионКогда не успели к 9 мая

Поделиться:
Комментарии (11)
зритель # 2 августа 2015 в 17:38
0 + -
+13 / -3
Это было, эээ-тто бы-бы-был-ооо громко и зрелищно!
Sergio # 2 августа 2015 в 20:06
0 + -
+9 / -6
Как человек , отдавший ВДВ 5 лет жизни , могу сказать , что ЭТО -- один из самых ИСКРЕННИХ праздников в году , на котором люди ПРОСТО улыбаются друг другу и желают самого наилучшего. Слава ВДВ !!!!!!!!
ха ха # 2 августа 2015 в 20:59
0 + -
+12 / -2
офигительное выступление , большинство ничего не увидели
Модница # 3 августа 2015 в 01:05
+1 + -
+6 / -3
А мне понравился галстук у мэра - цвета флага города. Под это настроение я сегодня пошла и купила кроссовки бело-голубые. Будем в тренде
горькая правда # 3 августа 2015 в 02:40
0 + -
+6 / -15
Пушечное мясо продемонстрировало полное отсутствие интеллекта в голове, на радость пастухам, контролирующих это тупое стадо в одежде цвета хаки. Ну и лехторат порадовался и написал восторженные отзывы, не соображая своей головой, что это мясо несёт смерть людям. Да и само тупо дохнет ради благосостояния пастухов. ИМХО
kunik # 3 августа 2015 в 18:12
0 + -
+4 / 0
самые боеспособные подразделения РБ. Я рад что 38 расквартирована в Бресте
Корректор # 4 августа 2015 в 13:18
0 + -
+2 / -1
Молодцы ребята, столько подготовки, хорошо получилось. А тем, кто не любит такого рода мероприятия или просто плохо относится в солдатам,или относится к солдатам плохо, т.к. не служил - никто не завставляет идти на данное мероприятие.
Они достойны уважения.
1 ряд 2 место # 4 августа 2015 в 13:28
0 + -
+1 / 0
БТРчик всё-таки в водичке один заглох и два блока на голове не разбились кувалдой. Ой кому-то влетело по самое ...
kunik # 4 августа 2015 в 15:29
0 + -
+2 / 0
НГШ понравилось.
горькая правда # 5 августа 2015 в 03:10
0 + -
+2 / 0
Корректор, ты д*р*ч*к? Если твой посыл ко мне, то я в своё время отслужил и побыл пушечным мясом. Глупый был просто очень , что согласился надеть форму и взять в руки автомат. Хорошо что ещё не сдох где нибудь в Чечне ,Афгане .
А ты так ничего и не понял как и остальные девять зомбиков с промытыми мозгами тупо поставившие девять минусов. Сколько Вас ещё таких на этом сайте - минусуйте не стесняйтесь, я вас посчитаю.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.