Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоРекламодателямРекламодателям

ГлавнаяНовостиБрест и регионУ мэра Бреста – новый заместитель

У мэра Бреста – новый заместитель

По распоряжению Александра Рогачука им стал Сергей Жуков.

Назначение о вступлении в должность нового заместителя председателя горисполкома было подписано 22 апреля.

Приведем некоторую информацию о новом заме. Сергею Жукову 43 года. Родился в Полоцком районе на Витебщине. В 2003 году окончил УО «Институт современных знаний» по специальности «Правоведение».

10 лет работал в управлении идеологической работы облисполкома, а последние три года — в должности  начальника отдела по координации идеологической работы главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Брестского облисполкома.

Учился и в брестском СПТУ-223, служил в Советской армии, работал в СП «Ялина», а также на предприятиях СЭЗ «Брест», был секретарем обкома ОО «БПСМ» и первым секретарем Брестского горкома ОО «БПСМ».

Семейное положение – женат (воспитывает троих детей).

 

Служба новостей Реального Бреста 

Похожие статьи:

Брест и регионРегиональный этап Конкурса предпринимательских идей-2016 в Бресте

Брест и регионНа улице Советской появится еще одна летняя площадка кафе

Брест и регион«Собачий» налог. Сколько платить собаководам Брестчины и кому не надо?

Брест и регионБывшее кафе «Бульбяная»: с одной стороны цыплята из Кентукки, с другой - норвежская рыбка

Брест и регионСпасатели помогли косуле переплыть на другой берег Пины

Поделиться:
Комментарии (15)
Светик # 27 апреля 2016 в 14:48
+3 + -
+3 / 0
А что такое БПСМ?
kunik # 27 апреля 2016 в 16:47
+3 + -
+3 / 0
ну посмотрим какой ты.
см # 27 апреля 2016 в 16:53
+4 + -
+4 / 0
выше
Брестчанин # 27 апреля 2016 в 18:02
+2 + -
+2 / 0
Какой? Как и все. В начале нормальный, а потом как обычно...Система всех под себя прогибает.
Виталий Закржевский # 27 апреля 2016 в 20:21
+4 + -
+4 / 0
В нашем случае человек в системе "с младых ногтей"!
местный # 27 апреля 2016 в 18:57
+4 + -
+4 / 0
так раньше назывался БРСМ, Белорусский Патриотический Союз Молодежи

sick
свой # 27 апреля 2016 в 22:38
0 + -
+2 / -2
Лицо человеческое, интеллигентное. Судя по всему адекватный. Иногда посмотришь на чиновника -мордатый, упитанный, а этот другой. Главное чтоб система не испортила.
Брестчанин # 27 апреля 2016 в 22:41
+1 + -
+2 / -1
Немного не по теме.Порой, лучше мордатый. Он уже пресыщен. Понимаете о чем речь? )))
Местный # 27 апреля 2016 в 22:48
+9 + -
+9 / 0
Человек из идеологии пришел, а вы говорите главное, чтобы система не испортила))) такое ощущение, что до этого он в совете предпринимателей работал
Taziar # 28 апреля 2016 в 09:24
+5 + -
+5 / 0
Из образования: ПТУ, коммерческий институт и... зам мэра. Интересно...
123 # 28 апреля 2016 в 09:45
+3 + -
+3 / 0
Тазиар, вы упустили в этом списке ключевое и одновременно волшебное, БПСМ!
Taziar # 29 апреля 2016 в 11:39
+2 + -
+2 / 0
Я этого не упускал, потому, что БПСМ не относится к системе образования.
кореш # 28 апреля 2016 в 17:42
-2 + -
0 / -2
Кто бы не пришел на должность все-равно хреновый! Так что-ли получается?
Лианна # 29 апреля 2016 в 18:08
+3 + -
+3 / 0
Комсомольцы-БРСМовцы рулят,что и следовало ожидать,ничего не изменилось за эти несколько десятков лет.Неважно какое образование,лишь бы ты был комсомольцем...
Пыжик # 29 апреля 2016 в 18:14
+3 + -
+3 / 0
10 лет идеологической работы!!! А польза какая народу или народному хозяйству принесена?А сколько таких должностей,уму непостижимо!
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.