Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

ГлавнаяНовостиБрест и регионТри выбитых зуба - не являются хулиганством и поводом для возбуждения уголовного дела?

Три выбитых зуба - не являются хулиганством и поводом для возбуждения уголовного дела?

В редакцию портала Реальный Брест обратился отец несовершеннолетнего сына, которого вместе с другом средь бела дня в Бресте по предварительному сговору избили четыре человека до потери сознания, выбив три передних зуба, в действиях которых милиция не разглядела никакого состава преступления.

Бенасик Юрий Николаевич в поисках истины обратился к жителям Бреста через наш сайт, чтобы они были готовы к тому, что им или их детям на улицах города Бреста, предварительно сговорившись между собой группой лиц, могут выбить зубы и отбить мозги, а милиция не найдет в этом ни предварительного сговора, ни группу лиц, ни злостного или даже обыкновенного хулиганства, никто за это не будет наказан и вы останетесь со своей проблемой и без зубов наедине со своей семьей.

- 3 августа 2015 года около 19.00 мой сын со своим другом находился возле торгового центра «Дидас Персия» по улице Советской. В это время на мобильный телефон друга моего сына позвонила их общая знакомая. В ходе беседы они договорились встретиться возле магазина «Сатурн» на бульваре Космонавтов. Одному из парней, который находился рядом с девушкой показалась, что друг моего сына в телефонную трубку выразился нецензурной бранью в его адрес. На встречу с моим сыном и его другом пришли сразу четыре молодых человека, один из них 18-летний парень, который профессионально занимается боевым искусством рукопашного боя, и без разговоров начали избивать парней, в результате чего те оказались в бессознательном состоянии, а мой сын еще и без трёх передних зубов.

- По результатам заключения судебно-медицинской экспертизы по материалам проверки ОВД администрации Ленинского района города Бреста №8-7324 от 04.09.2015 года, телесные повреждения имеющиеся у моего несовершенного сына относятся к категории легких телесных повреждений, повлекших кратковременное расстройство здоровья. Лично я считаю, что в действиях данной группы лиц усматривается состав преступления ст.339. ч.2 УК РБ. Умышленные действия, грубо нарушающие общественный порядок, выражающие явное неуважение к обществу, сопровождающиеся применением насилия или угрозой его применения либо уничтожением или повреждением чужого имущества (хулиганство), которые наказываются арестом на срок от трех до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на срок от одного года до шести лет. Данные действия отличающиеся по своему содержанию исключительным цинизмом, связанные с сопротивлением лицу, пресекающему нарушение общественного порядка группой лиц, т.е злостное хулиганство.

- Я очень удивлен тому, что в отношении ребят казаков конного похода Москва-Берлин, которые из-за девушки поставили другому парню синяк под глазом, разбили стекло и вазу, а также сломали холодильник, было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.339 (хулиганство) Уголовного кодекса и они, несмотря на то, что полностью компенсировали ущерб и принесли свои извинения, просидели еще и в изоляторе временного содержания Пинского ГОВД. А в отношении обидчиков моего сына никто даже не пытался возбудить уголовное дело, а несовершеннолетних хулиганов даже не поставили на учет по делам несовершеннолетних.

- По этому поводу у меня закрадываются мысли, что в нашей стране можно предварительно договорившись с кем-то в составе группы лиц, спокойно выбить зубы своему соседу или случайному прохожему и вам за это дело не будет ровно ничего. Либо милиция не хочет заниматься этим делом и повышать статистику по хулиганке, либо ... Пользуясь случаем хотелось бы передать привет 18-летнему парню, который профессионально занимается боевым искусством рукопашного боя, чтобы он возвращался домой из России, где находится в бегах, и может дальше абсолютно безнаказанно выбивать брестчанам зубы, потому что за это наша милиция никак не наказывает.

- Молодому 15-летнему парню, моему сыну, придется до 19 лет ходить без зубов, потому что только в этом возрасте их можно поставить, а мне отец одного из нападавших предлагает 1,5 миллиона белорусских рублей и угрожает расправой, если я буду продолжать искать истину в суде, в который меня отправил отдел внутренних дел администрации Ленинского района города Бреста, в соответствии с требованиями ч.4 статьи 174 Уголовного процессуального кодекса Республики Беларусь, когда 09.10.2015 года было принято решение о прекращении дополнительной проверки.

- Одновременно мне разъяснили, что мы имеем право в соответствии со статьей 426 Уголовно-процессуального кодекса Республики Беларусь возбудить уголовное дело частного обвинения путем подачи заявления в суд Ленинского района города Бреста о совершенном преступлении. В суде у меня не приняли заявление, потому что я указываю неправильно статью по которой хочу привлечь хулиганов, потому что они по материалам проверки хулиганами не являются, и действовали не в составе группы, а каждый бил самостоятельно, и зубы выбили совершенно беспричинно, что указывает на состав другого преступления, а не преступления, предусмотренного ст.153 УК Республики Беларусь.

Статья 153. Умышленное причинение легкого телесного повреждения

Умышленное причинение легкого телесного повреждения, то есть повреждения, повлекшего за собой кратковременное расстройство здоровья либо незначительную стойкую утрату трудоспособности, – наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до одного года, или арестом на срок до трех месяцев.

Дернулась рука неумышленно и выбирала три зуба ... #низачот!

 

Денис Марук, Реальный Брест

 

Похожие статьи:

Брест и регионШто крадуць у брэсцкай “Лазні”

Брест и регионНазначена дополнительная проверка по делу "Митрохина"

Брест и регионРуководитель брестского филиала «МММ-2011» получил 6 лет лишения свободы

Брест и регионОчередной журналист задержан по подозрению в педофилии?

Брест и регионВ Бресте семейная пара с ножом похитили своего ребенка из роддома

Поделиться:
Комментарии (68)
elefant # 2 декабря 2015 в 14:51
+18 + -
+24 / -6
Поддерживаю. Не получается по хорошему, тогда надо по плохому. Поймать и вы***ть не малых так старых раз по человечески не понимают. А тому, кто занимается профессионально "рукопашкой" доложить его школе или клубу, чтобы знали кто у них герой. ИМХО
наташа22 # 2 декабря 2015 в 17:43
-22 + -
+8 / -30
Вы знаете одну сторону,а правда в другом просто хотят наживиться,а то что потерпевший был в говно пьяный и сам затеял драку молчит
Виталий # 2 декабря 2015 в 21:07
+15 + -
+21 / -6
... ну.. быть в говно пьяным и выбить 3 зуба... 2 разные вещи .. Вы добавьте , что потерпевший ещё и самбу танцевал!! :)
С другой стороны - освидетельствование того, что потерпевший был пьян есть?...
Если нет, то это уже клевета... и это тоже статья...
По этому, ведите себя достойно и говорите только то что есть, либо подтверждено документально!
Сергей # 2 декабря 2015 в 14:57
+7 + -
+10 / -3
по закону все верно, им же выбили зубы и нанесли легкие, если бы разбили телефон, то можно было бы возбудить уголовку. просто надо было бить в ответ
Гость # 2 декабря 2015 в 15:38
+16 + -
+19 / -3
Величайшее поощрение преступления — безнаказанность.

Цицерон

ИМХО
местный # 2 декабря 2015 в 18:04
+10 + -
+12 / -2
По нашему закону в этом конкретном случае нет состава преступления -хулиганство, так что все верно в милиции разъяснили, увы.
А если бы ваш сын умел бы постоять за себя то тоже бы был привлечен к ответственности (если конечно парни не пожалели по-битых и не кинули встречную заяву). Это тот случай когда надо учить себя защищать, если конечно не хочешь быть беззубым. У нас в стране друг друга бить нельзя простым гражданам, а милиции можно простых...)))
неизвестный гость # 2 декабря 2015 в 17:23
+22 + -
+26 / -4
Граждане товарищи, а давайте пригласим папу вышеуказанного ребенка и пресс-секретаря УВД либо прокуратуры в присутствии Реального Бреста, чтобы дали коменты по данной ситуации, а не присылали отписки( ВЫ В ПРАВЕ ОБЖАЛОВАТЬ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ В СУДЕ И Т.Д.) Вот это на самом деле было бы видение работы наших слуг народа, но более чем уверен, что все буквально сотрудники УВД И ПРОКУРАТУРЫ ОТКРЕСТЯТСЯ ОТ ЭТОГО, ДАБЫ НЕ ОБДЕЛАТЬСЯ. ДАЕШЬ КРУГЛЫЙ СТОЛ
наташа22 # 2 декабря 2015 в 17:40
-14 + -
+8 / -22
Правда в том что не трезвый потерпевший спровоцировал драку,а тут себя показывает ангелом.пить меньше надо
Гость448855 # 2 декабря 2015 в 18:45
+2 + -
+6 / -4
Наталья,скажи вы там были ?если вы щитаете что это подросток был пьян.
наташа22 # 2 декабря 2015 в 18:53
+2 + -
+6 / -4
Можно сказать и так
Команданте # 2 декабря 2015 в 18:57
+10 + -
+11 / -1
Может Наташа22 напишет "правду в том", где работал папа организатора избиения и люди сами сделают выводы
Команданте # 2 декабря 2015 в 19:05
+5 + -
+7 / -2
И звание папы nea
наташа22 # 2 декабря 2015 в 19:20
-7 + -
+9 / -16
Папа потерпевшего бывший милиционер,сына воспитывать надо,на спорт записать,пусть бросает пить курить,смотришь и жизнь наладиться
Гость448855 # 2 декабря 2015 в 19:30
+9 + -
+14 / -5
О господи Наташа
Пить,курить это вы унижаете человека. Может он не пьёт и не курит. Вы просто защищаете самого обидчика!!
гость$$ # 2 декабря 2015 в 19:45
+9 + -
+9 / 0
dance t140018
гость$$ # 4 декабря 2015 в 01:45
+5 + -
+10 / -5
Бенасик Ю.Н а давайте вспомним как вы роботали участковым,как вы ни одной избитой женщина с детьми не помогли когда в доме был муж тиран,и вы не обращались в реальный брест чтобы рассказать людские проблемы,а навыки писать имеете.может это женские слёзы вернулись бумерангом???!!!!!!'' А ваш сын спрятолся не за мамину юбку, а влез к папе (менту)в штаны....
боевой хомячок # 4 декабря 2015 в 08:18
+6 + -
+10 / -4
А котят он не топил на речке? Тут конкретная ситуация - парня избили, выбив три зуба. Вы считаете это нормально, нормально для нашего общества? И не будет ли у него на всю жизнь психологической травмы после этого. На его месте мог оказаться и ваш родственник.
Лена # 4 декабря 2015 в 18:45
+2 + -
+6 / -4
Я не защищаю тех, кто избил малолетних. А на счёт котят вы зря иронизируете. 4 года назад, будучи председателем ЖСПК, Бенасик достаточно жестко разобрался с котятками, прибившимися к дому, где мы (в т.ч. и Бенасик) живём. А вообще яблочко не далеко падает от яблоньки. Я и потерпевших и о их оппонентах.
олег # 5 декабря 2015 в 22:42
+3 + -
+3 / 0
нет не будет, нашему сыну дали пять лет усиленного, за то, что применил баллончик самообороне без телесных повреждений и приписали хулиганство, вот психологическая травма
Виталий # 4 декабря 2015 в 10:41
+1 + -
+3 / -2
Отлично..
Давайте вспомним... Фамилия Имя Адрес
Время дата...
Ну. .чтобы быть объективными...
Гость448855 # 2 декабря 2015 в 18:57
+2 + -
+5 / -3
Вас там не было!!
И не стоит наезжать бедного парня.
А если вы хотите настроить людей против этого парня,вы тогда докажите что она был пьян!!!
Евгений # 2 декабря 2015 в 19:01
+9 + -
+13 / -4
Наталья! На мой взгляд,вы просто защищаете малолетнего насильника.Мне кажется,что у вас тоже есть дети,если Вашему бы ребенку,подошли 4 бугая,один из которых занимается рукопашкой и выбили 3 зуба,я думаю,что Вы бы,не оставляли такие комментарии.А в адрес пострадавшего,могу сказать одно:будь он трезвый или пьяный,все равно,добивайтесь справедливости,удачи!!!
андрон # 2 декабря 2015 в 18:51
+15 + -
+17 / -2
Ну и что, что он был пьян! Дали бы один раз и хватит. А так 3 зуба он явно не одним ударом выбил. В любом случае 4 человека могут отбиться от двух неадекватов! Понятно что избивали целенаправленно, а не защищались. И тот который рукопашник, получается на них навыки свои отрабатывал. Ведь если бы он был один, а их 4 вряд ли бы он полез в драку.
гость # 2 декабря 2015 в 18:55
+3 + -
+8 / -5
Почему вы решили,что его вообще били,может у него асфальтная болезнь
Лось # 2 декабря 2015 в 19:13
+4 + -
+7 / -3
Папа, судя по комментам в Вашей истории много черных пятен. То он пьяный, то с другом... Что-то темное.Дайте подробную инфу.
бывалый # 2 декабря 2015 в 19:43
-13 + -
+8 / -21
Одним, я в свое время и челюсти заодно выламывал. А раскрытый рот утырка папиного просто просится быть зачищенным. За базар надо отвечать, тут и папа бывший мент не поможет.
90-е года # 2 декабря 2015 в 22:48
+8 + -
+10 / -2
Оооо. Посмотрите.Зэк вылез!!
Валентин # 2 декабря 2015 в 20:25
+8 + -
+12 / -4
Читаю и падаю! Наташа22, подскажите - а не мама ли вы того обидчика, который зубы выбивал? Хотя, судя по написанному тексту-вы мужчина. А тогда вопрос-а почему женским именем подписываетесь? m1049
гость$$ # 2 декабря 2015 в 22:54
+3 + -
+8 / -5
А вы наверное,колега бывшего милиционера?))))) Может он за свои прошлые грехи отвечает? 24
Виталий # 2 декабря 2015 в 21:15
+14 + -
+18 / -4
Ладно... Допустим потерпевший был пьян, ладно - по пьяни мог спровоцировать драку.. Допускаем это.
Но .... 4 (ЧЕТЫРЕ) ТРЕЗВЫХ МОЛОДЧИКА.. 1 владеет рукопашкой... просто гладили буяна и успокаивали его.
В итоге буян так устал провоцировать их, что пал перед ними ниц на асфальт (земное притяжение сработало) и от обиды стал его (асфальт) грызть, по сей причине и потерял 3 зуба.....

Ох хотел бы я на это посмотреть!! smile :) :)

Включаем серое вещество, Ватсон!!!!
колян # 2 декабря 2015 в 21:45
-16 + -
+5 / -21
Просто не надо вафлю ловить, когда с тобой решили перетереть .Да они просто еще отделались, в мое время их бы еще и опустили. Но видно в центре города это было не с руки smoke
Виталий # 3 декабря 2015 в 13:21
+13 + -
+15 / -2
Жаргон не даёт информации... Жаргон показывает на какой вы статусной и IQ лестнице находитесь.
Выражайте мысли чётче. Можно и с юмором (сарказм тоже приветствуется). :)
Максим # 2 декабря 2015 в 22:04
0 + -
+8 / -8
В описанной истории много неясного. Скорее всего Бенасик Ю.Н. не раскрывает всю правду, или, правильней сказать, рассказывает свою часть правды. Более того, склонен поверить в то, что пишет Наташа22.
Гость448855 # 2 декабря 2015 в 22:33
+1 + -
+7 / -6
Так называемая Наташа,это видимо фэйк.
Так как это пишет отец самого обидчика!
гость$$$ # 2 декабря 2015 в 23:07
+2 + -
+11 / -9
Люди добрые это наверно намёк,давайте собирём деньги на зубы,или если есть у кого старые протезы,может что нибудь и подойдёт. v
Виталий # 4 декабря 2015 в 11:15
+3 + -
+6 / -3
Гость448855...
Не надо кидать предположения.
Наташа22 - это Наташа22.
Кто не скрывает своё лицо - то явно ПРАВ!
Время покажет истину. Не стоит торопить события.


Уважительнее друг к другу надо быть!
Виталий # 3 декабря 2015 в 13:25
+4 + -
+8 / -4
Да.. Надо проверить.. Что говорит Наташа22.
Обязательно...
Ведь если информация от натальи22 не совпадет с действительностью...
то - это уже можно интерпретировать как оскорбление в сторону потерпевшего.
Если же наталья22 права, то - это только смягчит учесть 4-х "Самбистов".

Но опять таки - всё должно быть подтверждено ДОКУМЕНТАМИ!!!
Правда # 3 декабря 2015 в 19:05
+2 + -
+8 / -6
А вы Виталий,видимо и есть отец того пьяного подростка?и тот бывший мент который приходили в прокуратуру и вам отказали..из за отсутсвия состава?!судя по написанию вашего текста это вы..так вот не страдайте фигней..вы знаете ПРАВДУ,и как вам не стыдно..ведь обращение и показания написанные тут эти ложь..повод отомстить ребятам за то, что вы потребовали 1500$ за зубы, а они взяли и уехали за границу..
Володя # 3 декабря 2015 в 19:49
+3 + -
+7 / -4
Знаю заявителя. Ничего хорошего в его адрес сказать не могу. О его детях вообще ничего сказать не могу ни плохого, ни хорошего.
боррода # 4 декабря 2015 в 07:33
+6 + -
+7 / -1
А сколько по Вашему стоят эти зубы, интересно, но явно не 1,5 млн. р., наверное.
Виталий # 4 декабря 2015 в 10:52
+6 + -
+10 / -4
...Да... Я отец... Только не пострадавшего чада...
У меня своих двое малолетних.. Третий на подходе. :)
Сын мой младший (10 лет) занимает призовые места по Кекусинкай.
Дочь вот уже 2 года подряд в призовых местах на олимпиадах по английскому языку.
Сам я предприниматель и занимаюсь более 10 лет айкидо.
Я думаю информации достаточно, чтобы меня вычислить и понять вам
как глубоко вы ошибаетесь.

Просто смотрю и делаю выводы. Обидчики кроме как клеветы, блатных наездов и информации высасаной из пальца (надеюсь из пальца)
ничего предложить не могут???
Правда # 3 декабря 2015 в 19:07
+3 + -
+8 / -5
И вопрос к отцу пьяного подростка,если вы так выгораживаете своего сына,то почему заявление написали спустя 3 дня?
тунеядец # 4 декабря 2015 в 07:35
+6 + -
+7 / -1
Очевидно заявитель ждал мирного разрешения конфликта, неплохо было приложить счет из клиники по зубам.
гость # 3 декабря 2015 в 20:35
+3 + -
+4 / -1
обычно при любом заявлении и заявителя и скажем так обвиняемых освидетельствуют...и насколько знаю..один зуб-уже тяжкие телесные...также сколько еще там он на больничном будет..
вегбр # 3 декабря 2015 в 21:32
+1 + -
+3 / -2
жидовское дело
Сергей # 4 декабря 2015 в 08:52
+5 + -
+9 / -4
Я ничуть не хочу выгородить тех, кто избил Бенасика младшего и не хочу злорадствовать, но хочу сказать старшему: относись к людям так, как тебе самому хотелось-бы иметь отношение окружающих к себе и своей семье.
Всё возвращается бумерангом, Юрий Николаевич.
Наталька # 4 декабря 2015 в 11:18
+5 + -
+6 / -1
не буду судить ни пострадавшего, ни его отца, ни тех, кого он обвиняет в избиении сына. Вот что меня просто поразило.
3 августа 2015 года около 19.00 мой сын со своим другом находился возле торгового центра «Дидас Персия» по улице Советской. В это время на мобильный телефон друга моего сына позвонила их общая знакомая. В ходе беседы они договорились встретиться возле магазина «Сатурн» на бульваре Космонавтов.
Я правильно все поняла, избивали средь бела дня в общественном месте? Тогда вопрос, а что прохожие, просто наблюдали? И из комментирующих тут, на это внимание ни кто не обратил. Я в шоке!!!
Виталий # 4 декабря 2015 в 11:35
+6 + -
+7 / -1
Кстати... ДА..

Свидетелей того, что происходило ведь должно быть много.

Народ либо запуган, либо ему пофиг было.

Если последнее, то это уже реально страшно.. (мая хата с краю).
местный # 4 декабря 2015 в 18:58
+11 + -
+12 / -1
Я в шоке!!!

Нас всех заставили за 20 лет стать равнодушными. Ведь если вдруг что-то нам не понравится нам тогда нельзя выразить свое мнение, мы не можем возмущаться, бастовать пикетировать и прочее, иначе мент нас дубиной по горбу и в автозак. Пожинайте плоды, а менту просто возвратилось бумерангом. Теперь он кричит: безпредел! Люди помогите, несправедливость, а люди молчат их приучили молчать по поводу и без, а особо ярых заткнули... вот так и живем и нечего тут удивляться Наталька. За что боролись на то и напоролся.
Лена # 5 декабря 2015 в 17:07
+1 + -
+5 / -4
Так почему Бенасик не стал искать свидетелей, а стал изливать обиду в интернете, мол, обижают, беспридел.
гость # 5 декабря 2015 в 22:57
+4 + -
+4 / 0
а что прохожие? моему сыну пять лет дали за то, что спас человека, вызвал скорую, помог положить на носилки пришло письмо с благодарностью в итоге пять лет за две ссадины
Гость # 4 декабря 2015 в 12:45
+6 + -
+7 / -1
Не рассматриваю данный пример. Рассматриваю общество в общем. Насколько низок уровень нашей культуры. Если все дела решаються таким образом....
Гость # 5 декабря 2015 в 22:42
+8 + -
+10 / -2
Я считаю- это полный бред..вы все цепляете и отца и пострадавшего. А если на месте этой семьи окажетесь(не дай бог) Вы??? Как вы будете поступать и добиваться справедливости????Стучать в закрытые двери??? У нас в стане очень много несправедливости...
Это ребенок...и он пострадал. А вот точ,что обидчик сразу куда то свинтил-это уже говорит о нечистом деле.
гость # 5 декабря 2015 в 22:54
+4 + -
+7 / -3
есть люди, а есть не люди и тяжело их в обыдешней жизни распознать. вы говорите Бенасик бывший мент, участковый и что с этого, садит не участковый, а свидетели. это ваши люди и ваши порой дети больше вреда приносят, чем бывший мент, который участвовал в "ликвидации" котят.
гость # 6 декабря 2015 в 00:37
0 + -
+6 / -6
бывших ментов не бывает
Добромир # 6 декабря 2015 в 18:31
+7 + -
+11 / -4
Да какая разница,кто там мент! Пострадал ребёнок и с этими зубами, ему по жизни гимор. Ну а "рукопашник", тупо набивал практику. Думаю,что это не первый случай из его практики! Владея данными навыками,можно было избежать таких последствий для подростков. Без действия наших право хранителей,вынудили оппонента обратиться в редакцию. Я так это понял! Вот тут становиться понятно кто мент!!! Надеюсь, что правда восторжествует.
гость # 6 декабря 2015 в 18:38
-5 + -
+5 / -10
Может хватить чушь нести какие у него могут быть там навыки, тоже мне мастер спорта. Просто у мента вообще навыков никаких ни общения ни самосохранения и у сына его тоже, подставил сына под удар потому как по-жизни был мент и не привык в ответ получать и ответ держать. А те милиционеры что закрыли его дела правы на все сто, нет там состава преступления хулиганство, есть только причинения вреда в виде побоев легких или каких там тяжких не тяжких, и то это заключение даст судебно-медицинская экспертиза. Пусть мент по-жизни учит законы, следит за сыном и не подставляет его под удар, даже не мент, хоть и бывший, а просто ушлепок ИМХО.
Добромир # 6 декабря 2015 в 23:11
+2 + -
+7 / -5
Да не надо быть мастером спорта,что бы вынести зубы. Минуты хватит, лицо в опу превратить. Речь об очередном без башенном,без чувства тормозов и уверенности безнаказанности. И те "милиционеры" может и замяли дело,по каким то волшебным причинам. Но сам факт,что система правосудия не работает! Это в следующий раз,этому неадекватному,встретится моё чадо. И что,вынесет ему зубы,а я ушлёпком буду! Принципиально это обращение отца, надо закинуть выше!!! Сейчас модно бороться с коррупцией во власти.
гость # 7 декабря 2015 в 00:24
+3 + -
+7 / -4
Изучайте мат часть, короче говоря читайте законы страны в которой живете. И будьте готовы ко всему вас никто от проблем не спасет и не застрахует, тем более наши гуманные суды. и перестаньте верить в правосудие в наших реалиях. Может где-то там и есть оно, но не у нас. Но при всем этом милиция дело не замяла, она действовала в рамках действующего законодательства нет тут состава преступления хулиганство в помине и не будет никогда. А вред причиненный никто не запрещает взыскать через суд, но видимо как мент Бенасик знает правоприменительную практику по таким делам и пару лямов компенсации его не устраивает, а договорится по мировой за полтора касаря (как тут писали) не вышло, и хер ему в зубы, вот и вся история... Перед тем как вые..тся головой нужно думать она одна, как и зубы коренные, всем пусть будет эта история уроком и примером идиотизма.
гость # 7 декабря 2015 в 00:31
+3 + -
+7 / -4
...да кстати, а если Бенасик младший был пьян как тут утверждают, то еще можно раскрутить дело о спаивании несовершеннолетнего. Кто ему наливал и где?
мнение # 7 декабря 2015 в 00:53
0 + -
+1 / -1
Ахах, тут зубы не идут в расчет, а Вы такие шалости детские вменякте
гость 2 # 7 декабря 2015 в 01:26
+3 + -
+4 / -1
шалости эти как раз и привели к выбитым зубам crazy
гость # 7 декабря 2015 в 13:45
0 + -
+2 / -2
по суду за две ссадины и кровоподтек пять лет усиленного и 10 миллионов компенсации, а вы говорите за три зуба достаточно и полторы сотни!
Радомир # 7 декабря 2015 в 11:22
+1 + -
+3 / -2
Да господа!!! Хороша наша милиция! Предлагают нам для изучения законы. А лучше получить юридическое образование. И вот тогда,все неадекваты и мажоры не будут Вам зубы выбивать. И никто Вам кошелёк не подрежет,а мошенники Вас за версту обойдут. Ведь Вы будете юридически подкованы и будете готовы ко всему! Опять отмазывают очередного неадекватного мажора! Ну а этих Бенасиков гнобят. Да на кой это бабло упёрлось,при его наличии,новые зубы не вырастут!
ага # 7 декабря 2015 в 12:15
+1 + -
+3 / -2
Если бы всё было бы, как вы тут предлагаете то у нас зон и колоний не хватило бы на каждого обидчика бенасика, за каждый побой в тюрьму, молодцы))))
Господа все в Париже, а у нас тут одни бенасики обиженные. (Про кошелёк, мошенничество и мажоров мимо к теме не относится)
Гость # 7 декабря 2015 в 12:49
0 + -
+2 / -2
Речь не идёт, о том что надо сажать в тюрьму. Речь идёт о том, что на улицах можно было спокойно ходить. А все конфликты решать цивилизованным путём.
угу # 7 декабря 2015 в 21:45
+3 + -
+3 / 0
раньше такие конфликты решали дуэлью, культурно не правда ли?
О времена!, о нравы!.. (с)
ну да # 7 декабря 2015 в 12:37
+5 + -
+5 / 0
Да я как посмотрю,тут Чикаго! Зубы выносят на раз два! Мафия везде!
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.