Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

ГлавнаяНовостиБрест и регионСоветскую эпоху воссоздали в Бресте: "Ок, Google: СССР?"

Советскую эпоху воссоздали в Бресте: "Ок, Google: СССР?"

Поделиться:
Комментарии (20)
Походившая # 18 мая 2016 в 09:00
+3 + -
+6 / -3
Задумка хорошая,фотки привлекательные. Молодцы,что пытаются делать что-то. Но идея не доведена до конца, осталось ощущение,что пазл так так и не собрали в единую картину.
Мне было скучно.
123 # 18 мая 2016 в 09:38
+8 + -
+8 / 0
Надо было как в то время, за угол с еще двумя, пузырек раздавить и не было бы скучно. drinks
Походившая # 18 мая 2016 в 10:23
+7 + -
+7 / 0
Не нашла с кем. Все ж было при мне : и платьё,и лосины, и прычоска. А не нашла
123 # 18 мая 2016 в 10:47
+7 + -
+7 / 0
Ну тогда надо было разбавить тоску энергичным танцем )))

Походившая # 18 мая 2016 в 10:53
+5 + -
+5 / 0
Сисек таких нет в наличии. И мужчинов было мало. Хотя...барды задушевненько пели.Как я люблю.И ещё один Есенина читал, с надрывом.
Иван # 18 мая 2016 в 16:08
+5 + -
+5 / 0
Сиськи у женщины странный предмет . В лифчике есть , а без лифчика -- НЕТ !!!!! dance
Походившая # 18 мая 2016 в 21:41
+4 + -
+4 / 0
Все ж для вас стараемся).Мужмк -то клюет!
Гость музея # 19 мая 2016 в 21:42
+3 + -
+3 / 0
Чей-то я глазел по сторонам в поисках с кем поддержать компанию, да Ваши лосины с прической и платьем не высмотрел... Жаль... Барды тоже понравились. "Пигмалеон" ничего так эпилог оформил. Остальное пленно было. Уехал один...
Походившая # 19 мая 2016 в 22:08
+4 + -
+4 / 0
В прошлом году было интересней, динамичней.. Драйва не хватила,куража.)
Гость, встретимся через год.Я буду в розовых лосинах и красивая.
Гость музея # 19 мая 2016 в 23:56
+1 + -
+1 / 0
Я такой нетерпеливый...
А ночи уже во всех музеях прошли?...
Так лень год ждать...
Городу не хватат организаторов подобных мероприятий. Как-то номенклатурно, для галочки всё натягивают. Идея вроде хороша, но исполнение... Хотя с публикой тоже проблемы... Простите, соотечественники...
Ага # 19 мая 2016 в 22:19
+6 + -
+6 / 0
Не хватает, ГУЛага, репрессий и сухого закона, а так все -то
Гена Котяра # 19 мая 2016 в 22:26
+7 + -
+7 / 0
Походившая и Гость музея, в субботу 28 мая в археологическом музее «Берестье» проводится ежегодная «Берестейская маёвка».
Есть возможность вам встретиться)
Походившая # 19 мая 2016 в 23:03
+3 + -
+3 / 0
ОЙ,там поди клады искать будут.Пойду.Может найду кого. Ценного.
Походившая # 19 мая 2016 в 23:19
+3 + -
+3 / 0
Гена,а вас в музее не видела.Не интересуетеся? drinks
Гена Котяра # 19 мая 2016 в 23:27
+2 + -
+2 / 0
Ну я не знаю,я наверно пионером с галстуком речевки пел)),
целый вечер эти и много других фоток делал http://vk.com/album165977326_232150636, только на дискотеку не остался, стиль не мой)
Походившая # 20 мая 2016 в 08:13
+2 + -
+2 / 0
Публика-это не они.Публика-это мы.Котяра, судя по фоткам, вы снимали начало.ОТКРЫТИЕ ДЛЯ НАШАЛЬСТВА.
КотярА # 20 мая 2016 в 09:31
+2 + -
+2 / 0
После десяти уже явно не начало .)
Походившая # 20 мая 2016 в 10:23
+2 + -
+2 / 0
После десяти помню седовласого барда.Игрушек не было,шахматы и шашки одиноко и печально стояли в одиночестве.ПионЭры разбежались.
Да,чай бравые военные предложили.С сахаром.
Гость музея # 20 мая 2016 в 11:15
0 + -
0
Да я про "нас" и говорил...
Гость музея # 20 мая 2016 в 00:10
+2 + -
+2 / 0
Иду. Спасибо.)
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.