Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

ГлавнаяПроиски дьявола, светомузыка или замыкание?

Происки дьявола, светомузыка или замыкание?

Каждый в меру своей информированности выберет правильное название этому курьезному явлению, которое произошло сегодня в Бресте вечером. 

В Свято-Симеоновском кафедральном соборе сегодня произошли неполадки с освещением и из-за этого серьезное здание выглядело, как минимум веселей, чем обычно.

 

 

Реальный Брест 

 

 

Поделиться:
Комментарии (12)
ALEX # 10 октября 2013 в 03:22
0 + -
+13 / -7
Тоже мне прикол нашли! Ну, подумаешь, помигало, и шо??
... в пальто # 10 октября 2013 в 11:12
0 + -
+11 / -6
Новость из разряда: "А у нас в квартире газ"
... в пальто # 10 октября 2013 в 11:24
0 + -
+3 / -7
Петя Цекавый поди, его эпитеты...
поклонник Пети # 10 октября 2013 в 11:45
0 + -
+4 / -6
Да, уж. Уши Петра так и прут в каждой фразе. Еще чуть-чуть, и не трудно будет догадаться, кто это тут "творит" под псевдонимом "Петр Цекавый" ))))))))))
... в пальто # 10 октября 2013 в 12:33
0 + -
+2 / -6
Не уши, а рога. Судя по названию шедевральной новости)))
обываетль # 10 октября 2013 в 12:41
0 + -
+5 / -7
на более смысловые и толковые сюжеты мозгов не хватает...так вот всякую чушь выкладывают..Это богохульство..
Атеист # 10 октября 2013 в 16:59
0 + -
+3 / -4
Ни что иное как происки дьявола!
Денис Марук # 11 октября 2013 в 03:34
0 + -
+4 / -1
Петя, мне хочется верить, что у Бога, в отличии от Вас, есть чувство юмора.
... в пальто # 11 октября 2013 в 11:21
0 + -
+2 / -2
Ты хочешь сказать, что чувство юмора есть у автора цэй статьи?
Денис Марук # 11 октября 2013 в 13:27
0 + -
+4 / -1
С тобой, Женька, бессмысленно обсуждать и оценивать чье-либо чувство юмора. Мы уже давно решили, что у тебя оно самое отменное. Смешно начинается уже с подписи, про кого-то там в пальто, остальной, искрометный и всем понятный, юмор раскрывается в комментарии. Я так рад, что ты снова веселишь всех нас - "безчувстваюморных".
Денис Марук # 11 октября 2013 в 16:39
0 + -
+4 / 0
Все я правильно понял, Петя, и то, что религию и церковь нужно побаиваться, но мне бы не хотелось. А что касается мечети, я же не спрашиваю: Вот, если бы на Вас была немецкая форма ...
гость # 11 октября 2013 в 16:48
0 + -
+3 / 0
Если бы в нашем городе была мечеть (не дай Бог конечно) ..... как абсурдно звучит этот текст. Ваш Бог "не дай", а Бог тех "быстрей бы уже" замкнуть дугу
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.