Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

ГлавнаяПрепятствование работе журналистов закончилось потасовкой и милицией

Препятствование работе журналистов закончилось потасовкой и милицией

Как мальчик мешал работать журналистам в гипермаркете «Алми» в Бресте по улице Московской я не видел, и не слышал какое именно замечание ему сделали в ответ, не видел я и того, как уронили в потасовке Алеся Левчука, который защищал Милану Харитонову и видеокамеру. Перед моим взором предстала лишь картина, где мужчина вырывает камеру из рук журналистов и удерживает их на парковке торгового центра.

Как пояснил Реальному Бресту Владимир, отец мальчика, он вызвал милицию для того, чтобы написать заявление на журналистов из-за того, что они в грубой форме сделали его сыну замечание  и обещали ему надрать уши, когда тот появлялся в кадре и мешал начитывать StandUp.

Журналисты хотели избежать конфликта и попытались удалиться, но им этого сделать не дал отец мальчика, который держал оператора за камеру до приезда милиции.

Выяснять отношения и писать друг на друга заявления обе конфликтные стороны отправились в РОВД, где остыли и делать этого все-таки не стали.


Реальный Брест



Похожие статьи:

Брест и регионЗнакомьтесь! Баба Мира - брестский Плюшкин!

Брест и регионНепотопляемый руководитель «Облика» - за решёткой в зале суда!

Брест и регионЧто за мех плавает в самом крупном бассейне Бреста?

Брест и регионБудьте взаимовежливы в интернете

Брест и регионГлавный редактор популярной брестской газеты попался по подозрению в педофилии

Поделиться:
Комментарии (19)
Тютя # 2 июня 2015 в 01:40
0 + -
+16 / -30
Этих "горе-журналистов" НУЖНО НА 15 СУТОК..
Сергей Романюк # 2 июня 2015 в 02:22
0 + -
+33 / -17
Причем тут журналисты?? Неужели отец ребенка не мог сам сделать своему ребенку замечание, что б тот не мешал людям работать?? Ну да, проще было женщину за руку держать... , да показать что он "крут"
25 # 2 июня 2015 в 05:14
0 + -
+20 / -18
Ну, Вы Сергей наверняка "наваляли" бы своему сыну и были бы ужасно круты) А маленький мальчик был бы невероятно горд своим папой, который позволил чужой тёте называть его засранцем. Владимир вы настоящий ОТЕЦ! Респект и уважуха.
Сергей Романюк # 2 июня 2015 в 09:48
0 + -
+20 / -6
"Навалять"- не мой метод воспитания! Никогда на детей руку не поднимаю. В общественных местах с детей глаз не отвожу!
Old Boy # 2 июня 2015 в 11:08
0 + -
+22 / -2
Однако, орать на детей нельзя, ни на своих, ни на чужих-тем более. Вообще, можно было бы решить все спокойно, ну лезет ребенок в кадр, выясни, кто родитель и попроси вежливо лучше приглядывать за дитем. Конфликт вообще мог бы не наступить.
Если то, что говорит отец ребенка, правда, то журналистом надо внимательнее "следить за метлой". Как мужчине, так и женщине.
Тоже отец # 2 июня 2015 в 11:43
0 + -
+18 / -7
Прочувствовав безнаказанность- в дальнейшем милый мальчик будет наглеть и сядет на шею! А ведь, реально, он был не прав! Уже сказывается всё дозволенность! Сочувствую...
читатель # 2 июня 2015 в 11:48
0 + -
+5 / -2
А теперь сравниваем, как Реальный Брест описывает эту где-то посередине правду и Хартия. Совершенно другой окрас, верно?
отец-журналист # 2 июня 2015 в 11:51
0 + -
+2 / -4
Уже сказывается всё дозволенность!
А как его надо было наказать, если он не наловочке пиво пила, не бабушкину любимую вазу продал для покуки спайсов? Ну подурачился, допустим, но что там на самом деле произошло, что потосовка началась и милиция приехала? Кто-то явно не умеет разговаривать: либо отец, либо журналисты.
брестчанин # 2 июня 2015 в 12:01
0 + -
+2 / 0
Совершенно другой окрас, верно?
А был ли мальчик, когда напал на журналиста в штатском бла-бла-бла
видос # 2 июня 2015 в 12:08
0 + -
+2 / -2
alex # 2 июня 2015 в 14:15
0 + -
+10 / -5
А вот я скажу, что эти "журналисты" мне уже попадались на глаза лет 5 назад в сквере площади свободы , журналист который на фото взял цветок который лежал у памятника и подарил девушке !!!!!я тогда работал в милиций всё это происходило вечером и он был не трезв ! задерживать не стали но это меня поразило и в памяти будет на долго ! а в ходе беседы выяснили что он Журналист. И вёл себя не очень культурно !
гость # 2 июня 2015 в 14:44
0 + -
+11 / -12
Детей своих при себе надо держать в общественных местах, вечно под ноги лезут
Местная # 2 июня 2015 в 15:22
0 + -
+11 / -3
Денис Коретко, грубо, уважаемый, грубо. А, небось, себя считаете умным и достойным. Разумные люди договариваются, а не решают вопросы, ломая ноги-руки(так решали вапросы в более ранних цивилизациях)
Отец другого дитя # 2 июня 2015 в 15:31
0 + -
+5 / 0
Кстати, вчера был день защиты детей.
справка # 2 июня 2015 в 15:31
0 + -
+12 / -1
Денис Коретко у нас еще и милиционер, кстати, для справки.
Иван # 2 июня 2015 в 15:36
0 + -
+5 / -4
Зная Дениса Коретко лично , могу сказать однозначно , что в ПЕРВУЮ очередь он НЕ позволил бы своему сыну мешать людям работать ... И не такой уж ты , брат Дениска , злостный ... pardon
дэвид серега # 2 июня 2015 в 16:12
0 + -
+3 / -15
Тоже знаю Дениса лично! Хорошо поет и ведет свадьбы! Рекомендую!
мама # 2 июня 2015 в 18:26
0 + -
+9 / -4
Очень хочется выставить фото моих детей, но по некоторым соображениям не буду. Если кто-то увидит, что мой ребенок безобразно ведет себя, ругается, плюется, скачет, мешает кому-то, возможно курит втихаря. ПОЖАЛУЙСТА!!! сделайте ему замечание, даже если у вас нет педагогического образования. Давайте воспитывать своих детей.
не журналист # 2 июня 2015 в 19:21
0 + -
+7 / -4
Никакой "крывавай гэбняй" тут и не пахнет. Просто двое зарвавшихся репортёра потеряли чувство реальности и напрасно вступили в перепалку с отцом ребёнка. Насколько мне известно, эта сладкая парочка - супруги, работающие на не аккредитованное в Беларуси СМИ. Так что извинились бы лучше, чем лезть на рожон и лишний раз "светиться". В этом тупом упрямстве чувствуется их полный непрофессионализм и отсутствие этики.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.