Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоРекламодателямРекламодателям

ГлавнаяПоезд «Цветы Великой Победы» прибыл сегодня в Брест

Поезд «Цветы Великой Победы» прибыл сегодня в Брест

Сегодня уже с самого утра вокзал готовился к встрече, на перроне разместились тематические площадки: «Военная командатура», «Солдатский привал», «Полевая почта», «Фотосушка».

Встречать поезд пришли: ветераны и молодежь, кадеты и военнослужащие Брестского гарнизона, представители общественности и творческие коллективы. И, конечно же, сопровождали всё мероприятие легендарные музыкальные композиции военных лет в исполнении военного духового оркестра.

Члены военно-исторического клуба «Гарнизон» создали на платформе эпизод реконструкции «9 мая 1945 года».

Торжественный митинг состоялся  на центральной площади вокзала. На протяжении двух часов на перроне звучали песни, стихи и танцы военных и послевоенных лет в исполнении творческих коллективов Дома культуры железнодорожника.



Реальный Брест


Похожие статьи:

Брестская крепостьВ Бресте прошла церемония перезахоронения останков советских военнопленных

Брест и регион«Эхо войны» обнажил трактор, перепахивая поле в Каменецком районе

Брест и регионБрестский джип-клуб «Цитадель» при поддержке поискового отряда изготовили памятник погибшему в 1944 году лётчику Минченко Николаю Тимофеевичу

Брест и регионВ Бресте состоялась премьера музыкального патриотического проекта «Высота»

Брест и регионОтель HERMITAGE устроил званый обед в честь ветеранов

Поделиться:
Комментарии (15)
чытач # 4 мая 2015 в 23:20
0 + -
+7 / -3
В БДСМ такія прыгожыя дзяўчынкі на першым плане, а вось хлопцы з непатрыятычнымi прычоскамі. А яшчэ мне спадабалася гэта фота, гэта як разумець?

Женя Добродомов # 5 мая 2015 в 04:20
0 + -
+5 / -7
Усатый бульбаш на плакате мне очень сильно напоминает какого-то известного политика... Он как бы по-братски целует русского, а сам правой рукой шарит у него по карманам в поисках пары миллиардов за баксов на посевную...
А девочки у лукомольцев действительно ничего. Так лукомольцы и размножаться начнут, тогда стране точно п-ц...
бульбаш # 5 мая 2015 в 04:23
0 + -
+12 / -1
не тупи там хохол изображен с кацапом.
читатель # 5 мая 2015 в 13:37
0 + -
+6 / -5
Жаль, но именно у меня сложилось устойчивое мнение, что если коммент на белорусском языке, то написало его какое-нибудь чмо. Ну вот мои глаза на этом плакате видят отца, который либо провожает своего сына на фронт, либо встречает его. А вот что видят глаза "чытача"? Зачем все опошлять, извращать мне, например, непонятно. Извращенец?!
чытач # 5 мая 2015 в 13:54
0 + -
+7 / -1
Вам, там у Амерыцы, вядома лепш відаць, хто чмо, а хто проста пацікавіўся. Я спачатку наогул не зразумеў, хто на фота намаляваны, рускі салдат або немец, каска дзіўная на ім, а прапаганда бывае ўсякая. А вось абражаць людзей не трэба і дадумваць за іншых таксама, хто перакрут.

читатель # 5 мая 2015 в 14:22
0 + -
+3 / -6
Так вы "спачатку зразумейце", а потом пишите всякую чушь. Ну а как сейчас, "зразумели"? Интересно, что вы видите на данной репродукции?
чытач # 5 мая 2015 в 14:30
0 + -
+6 / -1
А яшчэ мне спадабалася гэта фота, гэта як разумець?
А дзе я ў сваім паведамленні пішу пра вычварэнства? А вось у Вашым бачу гэтыя радкі.
читатель # 5 мая 2015 в 14:38
0 + -
+3 / -3
Ну вот только не надо идти сейчас на попятную. В вашем вопросе изначально был скрытый подтекст. По крайней мере мне так показалось. Если я не прпв, объясните, что вы имели в виду.
чытач # 5 мая 2015 в 14:58
0 + -
+4 / -1
Сёння Еўропу шмат хто называе Гейропа, магчыма я памыліўся, за надпісаў на замежнай мове на стэндзе і падумаў, што гэта такая прапаганда яшчэ з тых часоў, але вырашыў спытаць у чытачоў, а вы абразілі ўвесь беларускамоўны народ у цэлым і мяне ў прыватнасці толькі за пытанне ў якім я нікога не абражаў у адрозненні ад вас. Не жадаеце папрасіць прабачэння?
читатель # 5 мая 2015 в 15:47
0 + -
+1 / -3
Выкрутились вы, конечно, ловко, что не делает Вам чести, поскольку я считаю, что не это
што гэта такая прапаганда яшчэ з тых часоў
вы имели в виду. В самом начале я писал
Жаль, но именно у меня сложилось устойчивое мнение, что если коммент на белорусском языке, то написало его какое-нибудь чмо. 
и мне действительно ЖАЛЬ. Если кого-то из белорусов я обидел, искренне прошу прощения, хотя имел в виду именно Вас и Вам подобных. Просить прощения у Вас лично нет даже малейшего желания.
чытач # 5 мая 2015 в 15:51
0 + -
+4 / -2
Цікаўны фрукт. Вы прасілі - я адказаў, але калі Вас не задавальняе маё тлумачэнне, то выкруціліся Вы няёмка, не папрасіўшы прабачэння.
читатель # 5 мая 2015 в 15:56
0 + -
+1 / -2
Я же Вам тоже ответил, что сомневаюсь в Вашей честности. Именно поэтому и не "задавальняе".
чытач # 5 мая 2015 в 16:05
0 + -
+2 / 0
А сэнс хлусіць? Я ж не на экзамене
читатель # 5 мая 2015 в 16:10
0 + -
0 / -1
В чем "сэнс" Вам виднее. Лукавите ведь Вы а не я.
* # 5 мая 2015 в 17:34
0 + -
+2 / -3
Читатель))) Прекратите кормить тролля. У нас уже тролли на роднай мове навучылiся размауляць. laugh
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.