Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

ГлавнаяПетрухин решил узнать: а был ли мальчик?

Петрухин решил узнать: а был ли мальчик?

Поделиться:
Комментарии (34)
зри # 9 ноября 2013 в 16:38
0 + -
+12 / -6
Ребята, переставайте уже пиариться на этой теме и играть в НТВ-шников. Кипите еще штатив, свет, микрофоны, если уж решили играть в них.
***Gabriel*** # 9 ноября 2013 в 17:02
0 + -
+14 / -1
Сергей,спасибо за видео-интервью! Спасибо ребятам,которые ловят извращенцев!
Концовка хорошая..Ты прав,Сергей,Бог все видит ..
КОгда человек ступает на неправильный путь..Включается совесть.Если это не помогает..Включаются люди,в данном случае ребята ,которые ловят педофилов..Если это не помогает-тогда Бог уже действует сам..Но это будет ЖЕСТЬ!
Поэтому ,ребзи-извраты-педофилы,задумайтесь и покайтесь!Придет час и будет поздно!
***Gabriel*** # 9 ноября 2013 в 17:05
0 + -
+15 / 0
зри аноним.. видимо у тебя еще нет детей и не задумываешься серъезно о сломанной психике ребенка,когда взрослый дядя предлагает ему пос.....
все правильно они делают!
Насчет пиара-это гнусные инсинуации и констатации фактов!
зритель # 9 ноября 2013 в 17:07
0 + -
+8 / -7
А Алексей вообще из дома не выходит? Мы уже скоро все подробности комнаты увидим. Нельзя снять в кафе, если нет студии? Или нет на чай денег? Искренне не понимаю. Или это реклама татуировки, если кушетка в кадре?
зри # 9 ноября 2013 в 17:09
0 + -
+8 / -1
Габлиель. В таком случае имеет смысл написать статью. Видео о чем?
НАТУРАЛ!И Я ГОРЖУСЬ ЭТИМ! # 9 ноября 2013 в 17:09
0 + -
+11 / -1
зри_аноним#Сегодня в 13:38
+1 - +
Ребята, переставайте уже пиариться на этой теме и играть в НТВ-шников. Кипите еще штатив, свет, микрофоны, если уж решили играть в них.

ага..давайте все молчать..По городу будут ходить за ручки заднеприводные,целоваться и тд.А за углом в подворотне ,педофилы высматривать детей..А мы будем молчать ..Верно?

Вот этот позор,когда узнают все о том какой есть человек на самом деле - это лучшее наказание для этих отморозков! ТАк как доказать милиции ,что он изврат,весьма сложно.Надо так сказать ловить во время "действий".
и я натурал # 9 ноября 2013 в 17:13
0 + -
+10 / 0
При чем тут молчать. Что нового появилось на эту тему? Ничего. Куча видео сомнительного качества. Зачем? Давайте подождем что скажет СК.
***Gabriel*** # 9 ноября 2013 в 17:14
0 + -
+14 / 0
о чем видео ? для педофилов! чтобы знали ,что так им с рук их дела не сойдут.
другой педофил возьмет и испугается и перестанет навязываться детям..это уже большой плюс..профилактика !!!
Вы представляете,что может стать с ребенком,когда он пообщается в реале или даже в инете с ублюдками-педофилами ? Когда только у ребенка закладывается психика и тд. "Это не просто подержи пи*ю" ,это реально ребенок может вырасти с психическими отклонениями после таких манипуляций.Господа психологи,врачи,подтвердите мои слова научным языком ,пожалуйста,для полноты картины.
А что вы предлагаете ?
Я думаю каждый бы житель Бреста согласился бы оказаться в кадре,чтобы быть солидарным с авторами проекта и Сергеем ! Я также присоединяюсь и еще раз благодарю!
***Gabriel*** # 9 ноября 2013 в 17:17
0 + -
+10 / 0
я думаю смысл это видео не был конкретизирован на случае с тем человеком,который пришел с буклетами натяжных потолков..а затронута проблема -педофилы все в целом..как в Бресте так и в других городах.
ps а вообще проект mamba - это рассадник извращенцев, предложений о интиме и тд.15-20 % наверное люди нормально общаются и знакомятся с хорошими целями.да бы начать встречаться парню с девушкой для создания семьи.
зри # 9 ноября 2013 в 17:28
0 + -
+10 / 0
А! Ну если рассматривать это видео с позиции проблематики педофелии в целом, а не экстренный локальный случай, тогда почему Петрухину не нашли свободный стул?
Форрест # 10 ноября 2013 в 01:05
0 + -
+15 / -5
Согласен!
Такая глобальная проблема, что аж оскароносное кино сняли.

Мне интересно, где работает и работает ли этот Алексей Перфект? Складывается ощущение, что у человека много свободного времени и он нашел себе занятие по душе.

Слова про запад ИМХО - полный бред, про мальчиков в обнимку с дядями. Второе - не совсем корректно ставить геев и педофилов рядом. Первые - это просто другие люди. Если они не пиарят свою ориентацию - то и хрен с ними, как по мне. Вторые - преступники.

В общем, налицо гомофобия и Алексей и Петрухина. А как известно, индекс агрессии и эрекция на сцены гомосексуального характера у гомофобов и гомосексуалистов совпадает. Научный факт.
не досмотрел # 9 ноября 2013 в 18:05
0 + -
+10 / -1
Разделяю ваше негодование. Я тоже терпеть не могу тех, кто выделяется в лучшую сторону, не прочь какую-нибудь тухлятину отснять на фоне мусорки.
Тру-ля-ля # 9 ноября 2013 в 21:25
0 + -
+10 / -4
Мальчик...мальчик... а девочка? хоть один случай ловли на живца с девочкой? или у кого-то двойные стандарты? Есть только мальчики и дяди? А с девочкой уже как-то можно... ну что там лукавить, они ведь созревают раньше...
Эти люди ловят на "горячем" или просто люто ненавидят гомосексуалистов мужского пола?
А как же психика ребенка, который присутствует на встрече?
Вперед на броневичок! Долой педофилов! Больше откровенных разоблачений! Переходите на следующий этап! Помайте тетю с девочкой! Или злую опытную тетю с неопытным юным мальчиком!
СТОП СЛАБОЗАДЫМ! # 9 ноября 2013 в 22:05
0 + -
+9 / -2
тру-ля-ля довольно сарказма!!!
пацан # 9 ноября 2013 в 22:28
0 + -
+7 / -1
тру-ля -ля
читай - те!
news.tut.by/accidents/374036.html
а если бы его раньше поймали -этого бы не было!
Тру-ля-ля # 9 ноября 2013 в 22:45
0 + -
+9 / 0
а если бы его раньше поймали

если бы...
Гость # 10 ноября 2013 в 01:24
0 + -
+8 / 0
Тема актуальна. А кто не верит, просьба сходить в любой ночной клуб и не пить=) Много увидите интересного. Ужасает, то, что это становится нормой, а так быть не должно. Приятно видеть, что есть люди, которые стремятся ее решить. hi
зырил # 10 ноября 2013 в 04:00
0 + -
+4 / -1
Какое-то странное интервью. Церковь, мусорка, на корточках перед интервьюированным. Серьезные вопросы в такой позе странно обсуждать. Татухи и планшет. Странный интерьер. Не серьезно.
Гость # 10 ноября 2013 в 13:36
0 + -
+2 / -1
Немного забавно было. Зачем ему планшет, если он не разу им не пользовался? :)
правильный # 10 ноября 2013 в 14:44
0 + -
+6 / -1
стул..где работает.. планшет..
смотрели,но не вникали..
ЗАчем Вам это все ?
Церковь - а чтобы одумались..Ведь Бог то все видит.. Что я пишу..Атеист все равно не поймет,дебил затроллит..
Мусорка - а не ясно что это грязь педофилия и тд ? Или по-вашему надо было на фоне пасеки и улья стать..Чтобы ассоциации на тему меда появились ?
Не знаю для кого я это все рассжевываю...
Меня настораживает то,что уже к гомосексуалистам относятся как к нормальному явлению.Извините за подробности,когда два дяди тыкают своими мочевыводящими каналами в места откуда выходят шлаки и берут разные гадости в рот ЭТО НОРМА!!!
ВЫ че совсем там.... ?!
Ваши дети растут или в скором времени появятся и будут все это видеть!!!
Геи.. живите своей жизнью,только пожалуйста не афишируйте ее,не пропогандируйте ее.Я понимаю что отклонения у вас произошли на фоне событий в детстве.ПОэтому искренне жаль..И будем молиться чтобы вы смогли избавиться от этого. При выпячивании данного греха как вполне нормальной обыденности и рекламирования -это извините меня АМОРАЛЬНО! ЭТО ГРЕХ!ЭТО ПРОТИВ БОГА!!Вспомните СОДОМУ и ГОМОРУ!

А педофилы - их надо химически кастрировать.. вот все!Не надо что-то выяснять,разбираться..Попал под подозрение -на детектор лжи.Подтвердилось -химическая кастрация!Проблема закрыта!
Гнобите,кричите,ругайтесь! Я своем мнение сказал.И знаю ,что со мною многие согласятся!
Тима # 10 ноября 2013 в 14:46
0 + -
+5 / -4
Потому что у него есть планшет, почему бы его не показать, чтобы отвлечь от нехватки стульев. Видео непозволительно длинное для интернета, и неконструктивное для интервью. Интервью со звездой, оказывается, если уж берут его второй раз. Впервый со звуком налажали. Так еще и обещают их серию. Ждем rofl
не очень правильный # 10 ноября 2013 в 14:51
0 + -
+3 / -2
Правильный, а осуждать не грех? В Ватикане частенько вылазят такие случаи.
Не понимающий # 10 ноября 2013 в 14:53
0 + -
+6 / 0
как -то по меньше мере глупо ржать и стебаться со стульев и то что у него планшет и звук плохой.гы гы гы.(((((((. смешно?мля..куда я попал..?!
а то что педофилы условно соседских детей оскверняют,епта вы об этом забыли ?!
или давайте вникать почему на корточках Петрухин сидит ?!
мне кажется вам не нужно читать новости.. раньше такой мультик показывали для детей..рано утром..где были 4 героя в костюмах..каждый соответствует типу человека (холерик флегматик и тд).так сказать развивающий для детей..
наверное лучше попробовать эти мультики смотреть?;) че там уже..если сути все равно не улавливаем в интервью и проблеме в целом!
зри # 10 ноября 2013 в 14:56
0 + -
+3 / -4
Простите, но очень сложно вникать в серьезность проблемы, когда ее серьезнать так смешно представлена.
Правильный # 10 ноября 2013 в 14:57
0 + -
+5 / 0
заднеприводных я не осуждаю..я ведь написал что будем молиться за них чтобы исправились!
не надо инсинуаций!

педофилия.. с этим нужно бороться..вы видимо не вникли..не дай БОГ чтобы ваш ребенок начал переписываться с педофилом..я посмотрю что вы с ним сделаете,если поймаете ,не говоря уже об осуждении..ТАк что не пытайтесь мне нагнетать обстановку.Во-вторых Ватикан -это Католицизм.
Мы Православные Христиане! Теперь понятно ?
Везде есть люди с отклонениями..и в Церкви тоже..Поэтому не стоит всю Церковь ставить под сомнение..Живите своей жизнью! А от педофилов надо уберечь детей!
правильный # 10 ноября 2013 в 14:59
0 + -
+8 / 0
зри
вот вам серьезно все представлено..но уже поздно что-то сделать..
news.tut.by/accidents/374036.html

не нравится как сделано интервью.сделайте лучше..а критиковать мы все умеем,сидя за компом..

пи*деть -не мешки ворочать! есть такая поговорка!

Всех кого обидел чем-то резкостью -простите!
не очень правильный # 10 ноября 2013 в 15:15
0 + -
+2 / -1
При чем нравиться или нет. Когда грань тонкая у темы и вымерять ее нужно 100 раз. Тему подняли серьезную, но представили коряво. Аудитория разделилась - а такого, максимално нужно избегать. Гомосексуалистов смысл жалеть, и это не нужно. С педафилами работать нужно!!! Но то что проделали ребята с Митрохиным - огромная вероятность, что соскочит, хотя у 99% нет сомнений, что не потолки натягивать он туда пришел. Нужно было сюжетную линию дотянуть, подстраховав мальца за стенкой, натыкать камер и диктофоном и записать. А так, уйдет от ответственности - к бабке не ходи. Если вы думаете, что испугали кого-то своим видео - смешно. Им хоть на голову сри, а они за свое. Работайте, работы много, только делать нужно ее качественно, чтобы ни у кого не возникло соменений, что это пиар и был ли там мальчик. Татухи можно было бы хотя бы рукава засучить, с советских времен нет у населения доверия к таким товарищам (не за себя - мне все=, совет дельный, поверьте).

А как вы хотите, это интернет, думали сделали ролик и вас теперь на руках все носить будут?

А католицизм, не церковь, им можно? А из мусорки этой еще и другие люди жрут, иногда с двумя высшими образованиями. Все неоднозначно.
зритель # 10 ноября 2013 в 15:22
0 + -
+3 / -1
А почему автор слова "заднеприводные" и тут и в ролике иногда переодевается в баб? Маленькие и большие зрители интернета и шоу-программ в оофлайне могут не понять: почему дядя изображает тетю? Имогут сломать себе психику, и могут стать "заднеприводными" - разве нет риска нанести психологическую травму ребенку?

Тима # 10 ноября 2013 в 15:33
0 + -
+2 / -1
А вот это очень хороший, кстати, вопрос! lol
зритель # 10 ноября 2013 в 15:36
0 + -
+2 / 0
Пугаете педофилов?

Тру-ля-ля # 10 ноября 2013 в 19:10
0 + -
+3 / 0
Как снято видео это дело 20е - снимали юмористы - как могли так и сняли. Это не интервью, скорее беседа двух солидарных человек. Петрухин не журналист, и даже если бы ему там на видео массаж делали или татухи били - видео хуже бы не стало. ))

То чем занимаются ребята из этого сообщества, дело то может и правое, но... пока мы живем (как записано в Основном законе) в демократической республике и в ней есть УК, УПК и КоАП, есть органы, которые заниматься пресечением противоправной деятельности, есть прокуратура, органы судебной системы... А вот когда этим начинают занимаются те кто не должен ("а может как гражданин"), тогда и остается пару шагов до самосуда и линчевания. Скажете что только потому что система не справляется? Работают в ней "плохие люди", коррупционеры. Так точно также как ваш сосед по подъезду может оказаться педофилом, другой сосед(или еще хуже родственник) может быть работником вышеперечисленных органов и именно он не справляется...

Второй момент - спрос рождает предложение!!! и этого закона никто не отменял и так же не отменят на раз скрытую нелегальную проституцию (в т.ч. и детскую). Куда начнут обращаться такие плохие дяди и ТЕТИ? Вот туда, интересно, ребятам не слабо залезть и навести порядок? Опять же тут кто-то тему дискотек затронул - а не слабо там на подсадную утку наркоту ловить? Пора расширять свою сферу деятельности! В группу вконтакте сейчас толпы рекрутов побегут, после такой-то пиар компании. Опять же станут писать больше мальчиков и девочек, которым нужна помощь супергероев в с разными проблемами. Переходите на новый уровень. С нетерпением ждем новых остросюжетных видео.

А изучение вопроса педофилии надо начинать с прочтения в первую очередь психологических, а потом и криминалистических книг, а не интернет форумов...

Потому как видно, из видео ясно одно - одно сплошное клише - что педофил это дяди который хочет чпокнуть в попу мальчика... а к огромному сожалению это явление гораздо шире, и к отдельным его проявлениям общество относится гораздо более снисходительно...
гость # 10 ноября 2013 в 19:11
0 + -
+1 / -1
* Давайте подождем что скажет СК. * Ждать то, что скажет СК можно в правовом государстве. У нас СК скажет то, что позволят сверху. По Облику решили - "слить" зицпредседателя, одного чинушу "выслать" с госдолжности, а остальные "Рафики ни в чём не виноваты". Аналогично будет с "Митрохиным".
Да # 11 ноября 2013 в 00:12
0 + -
+2 / 0
У нас СК скажет то, что позволят сверху. ..."Рафики ни в чём не виноваты". Аналогично будет с "Митрохиным".
Это официальное заявление или так "Рафик погулять вышел". t1004
20 sms # 11 ноября 2013 в 03:14
0 + -
+2 / 0
пускай людям деньги отдаст, кредит вернёт а потом будет интервью давать. Алексей не серьёзный человек...
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.