Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

ГлавнаяПервомайская демонстрация в Бресте

Первомайская демонстрация в Бресте

Фото зарисовки первомайской демонстрации в Бресте

Праздничное мероприятие, посвященное 70-летию Брестской пограничной группы

Шествие праздничной колонны, посвященное Празднику труда - 1 Мая

Ростовые куклы на площади Ленина

Последний штрих перед идущей позади праздничной колонной в парке культуры и отдыха

Театр эстрады парка культуры и отдыха

Церемония присвоения звания «Человек года»

Делать все как надо - мне скучно! 

 

 

Реальный Брест

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионИтоги-2015: какие подарки в год «культурной столицы» получил Брест?

Брест и регион«Комплекс неполноценности» или каких мест не хватает Бресту?

Брест и регионВ Бресте открылась выставка репродукций картин на заборе городского парка

Брест и регионКо Дню пожарной службы в Бресте торжественно открыли кованый фонарь

Брест и регион15-тилетию основания Христо-Рождественского прихода

Поделиться:
Комментарии (12)
зритель # 1 мая 2014 в 15:43
0 + -
+23 / -2
читатель # 1 мая 2014 в 15:45
0 + -
+23 / -5
Почему в День Труда люди предаются массовому безделию, и вместо ударной работы предпочитают ходить с транспарантами и флагами?
75 # 1 мая 2014 в 15:58
0 + -
+18 / -2
Читатель, это печальное наследие "совка". Не понимаю для чего это погранцам? У них 28 мая проф. праздник. Тогда и 70-ти летие можно отметить. Во всем остальном очень четко показано лицемерие одних и безразличность других к этому т.с. празднику.
читатель # 1 мая 2014 в 16:05
0 + -
+13 / -1
75, согласен.
Меня же сегодня повеселили транспаранты на омской монстрации.
Вот, один из них:



Весёлая тусовка.
зритель # 1 мая 2014 в 17:45
0 + -
+7 / -1
Это - тоже Первомай.
В оккупированном Минске...
1943 год.

белочка # 1 мая 2014 в 20:29
0 + -
+8 / -2
А на демонстрации 9мая, думаете, лучше будет? Для многих людей это лишний повод пойти и набухаться где-нибудь. А об истории даже не вспомнят.
модератор fortification.ru # 1 мая 2014 в 21:12
0 + -
+7 / -3
Ну, почему не вспомнят...))) в крепости и набухаются.
КРИС # 2 мая 2014 в 00:42
0 + -
+7 / -1
А всё почему? Потому что людей заставляют ходить на подобные демонстрации. А как известно: насильно мил не будешь.
" # 2 мая 2014 в 11:43
0 + -
+3 / 0
""
Надпись на растяжке похожа на казахскую наружную рекламу. Вот только тел. 011 какой-то странный.
Random # 2 мая 2014 в 13:16
0 + -
+6 / -13
Хороший праздник! Лучше чем какая-нибудь там пасха.
Валерий # 2 мая 2014 в 14:41
0 + -
+7 / -12
\"Хороший праздник! Лучше чем какая-нибудь там пасха.\" Малолетний идиот....
Taziar # 3 мая 2014 в 16:28
0 + -
+1 / 0
75:
Не понимаю для чего это погранцам?

Не тупи. По всему городу было написано про 70-летний юбилей пограничной краснознаменной группы имени Ф.Э. Дзержинского. И это именно 1 мая, а 28 мая - это день основания пограничных войск и отмечается он во всех странах бывшего СССР.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.