Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоРекламодателямРекламодателям

ГлавнаяПередвижной (надувной!) китайский гипермаркет уже в Бресте!

Передвижной (надувной!) китайский гипермаркет уже в Бресте!

Уважая покупательскую способность брестчан и жителей его окрестностей, крупный китайский оптовик GOKIO решил порадовать всех присутствующих в городе любителей модной одежды в своём новом надувном передвижном гипермаркете!

Это всё – в Бресте!

Froggy, Befree, Extra, Sela, XDYE, Vokal, Pepe Jeans, Phat Farm, Funk, Fishbone!

Не секрет и то, в каком месте он будет расположен – обычное место цирковых шатров на пустыре вдоль проспекта Республики!

Открытие популярного (правда, временного) огромного торгового комплекса состоится 1 апреля в 15.00.

Особенностью работы этого уникального объекта будет то, что продажа товаров будет организована мелкооптовыми партиями по цене одной единицы товара в розничной сети.

Покупая 3-5 единиц одежды, вы платите за одну!

Сюрпризом для покупателей будет и то, что если вы рассчитываетесь китайскими юанями, то вам будет предоставлена скидка 50% от стоимости выбранной партиишвейных и трикотажных изделий.

Гипермаркет осуществляет бесплатную доставку покупок общим весом более 50 кг.

Для обмена белорусских рублей на китайские юани будет организована работа 38 близлежащих обменных пунктов местных коммерческих банков.

Возврат (обмен) товаров, не подошедших по размеру, расцветке и фасону, будет производиться в период работы надувного гипермаркета. После его закрытия обмен производиться не будет.

GOKIO заранее приносит свои извинения.

Для более качественного обслуживания покупателей предусмотрен первоочередной пропуск в гипермаркет тех, кто будет иметь возможность предъявить на входе купюру в 100 юаней.

Остальным посетителям, пришедшим за покупками, будет предоставлено второочередное право входа в надувной гипермаркет.

Спешите за покупками – время надува ограничено!

 

 

Николай Колядич специально для социального портала Реальный Брест

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионБрестчанин спустил на воду собственноручно построенную яхту

Брест и регионДля увеличения шансов снять в Бресте квартиру брестчане «креативят»

Брест и регионВ Брест привезли тепловой аэростат АВС

Брест и регионБрестчане в рамках Международной акции «Рекорд победы» отжались 25568 раз

Брест и регионПутешествие птенца брестской пустельги

Поделиться:
Комментарии (19)
Гость # 1 апреля 2014 в 10:24
0 + -
+23 / 0
Хорошая шутка, а вообще из этого можно у нас строить надувные жилые дома
Ценитель # 1 апреля 2014 в 11:12
0 + -
+19 / 0
Убедительно))
Торос # 1 апреля 2014 в 11:50
0 + -
+17 / 0
Ахахха)) а надувные кредитки будут принимать? rofl
покупатель # 1 апреля 2014 в 12:00
0 + -
+17 / 0
а надувные кредитки будут принимать?
Говорят, что только пластик, и только такие:

Taziar # 1 апреля 2014 в 12:36
0 + -
+8 / -27
Да задрал ты, Колядич!
И так времени мало, а тут вместо новостей какая-то херня. Это у тебя может на работе можно этой самой херней маяться, а у других времени мало. И его приходится тратить на эту парашу типа шутливую (не ясно только, где смеяться нужно).
покупатель # 1 апреля 2014 в 12:42
0 + -
+14 / 0
А ещё в Бресте на ул. 28-го Июля начато строительство крупнейшего развлекательного центра!
Аналогов этому строительству нет даже в Минске, не то, что в Бресте.
О месте и проекте можно узнать здесь.
читатель # 1 апреля 2014 в 12:47
0 + -
+4 / -11
Кто тут спамит на Виртуальный? Андрюща любые ссылки на Реальный вырезает, как немцы во время войны евреев, а у местного админа смотрю к этому лояльное отношение?

Taziar

покупательница # 1 апреля 2014 в 12:49
0 + -
+19 / -2
Taziar, если у вас времени мало - чего, ради, тратите его на занудство - проходите мимо...

Корректор # 1 апреля 2014 в 13:27
0 + -
+14 / -1
Я почти поверила((((
читатель # 1 апреля 2014 в 13:35
0 + -
+3 / -3
А чего минусуем, что я не прав? У них же жуткая конкуренция и такие вот методы несовершенства ее проявления. Там ссылки такие нельзя ставить, а тут можно?
читатель2 # 1 апреля 2014 в 13:59
0 + -
+7 / -1
Там ссылки такие нельзя ставить, а тут можно?
А чё, уже Виртуальный отсюда нельзя прочитать, по - вашему?
Вам Андрюша это запретил?
Посмеялся на 1 апреля!
читатель # 1 апреля 2014 в 14:28
0 + -
+4 / 0
Читаю оба сайта и заметил, что на виртуальном жестко вырезают все ссылки на реальный, а тут нет. Вот и отметил этот момент, не более.
Втемая # 1 апреля 2014 в 14:54
0 + -
0
Вы ошибаетесь. На Реальный запретил Виртуальному ставить ссылки на него, именно так. Путь даст разрешение - и все будет ок, как и с другими сайтами.
Втемая # 1 апреля 2014 в 14:56
0 + -
+1 / -1
Так. Еще раз. Мобила глючит. Реальный Брест запретил Виртуальному ссылаться на него, под угрозой суда, там просто соблюдают этот запрет и все.
слышал # 1 апреля 2014 в 15:03
0 + -
+2 / -1
Не ссылаться запретили, как делают все читатели везде в комментариях (почитайте правила там), а переделывать новости Реального да еще с ошибками и выдавать их за свои.
местный житель # 1 апреля 2014 в 15:28
0 + -
+2 / -1
слышал:
переделывать новости Реального да еще с ошибками и выдавать их за свои
Приведите ка пример...
мымра # 1 апреля 2014 в 17:30
0 + -
+6 / -1
шутка порадовала))
коллеги уже подробно изучили район)))
Taziar, специально для вас..
мымра # 1 апреля 2014 в 17:55
0 + -
+10 / -1
Николаю Колядичу, огромное спасибо!
читалка # 1 апреля 2014 в 20:26
0 + -
+10 / -2
Николаю Колядичу, огромное спасибо!
Приятно, что нашёлся человек на сайте, который заставил отвлечься от рутины, и улыбнуться в день смеха! w-plus i_am_so_happy w-plus
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.