https://tv.mts.by/channels/nowШкола Май БэбиЦентр семейной стоматологии «Дентико»mts.byshop.mts.by

ГлавнаяНовостиБрест и регионВторой магазин «Корона» скоро откроется в Бресте в Южном

Второй магазин «Корона» скоро откроется в Бресте в Южном

 Шесть лет назад, в декабре 2009 года в Бресте появился первый гипермаркет — «Корона». За это время в нашем городе торговая сеть расширилась магазинами «Евроопт», «АЛМИ», «MART INN» и др. «Корона» же увеличивать количество объектов торговли не спешила. И вот летом 2015 года в микрорайоне «Южный» на пересечение улиц Врублевская и Пуганова (многие из вас знают такие улицы?) началось строительство второй «Короны».

 Как можно судить по фото, возведение нового торгового объекта близится к завершению. Согласно паспорту, окончание строительства запланировано на 31 декабря 2015г. Даже если сдача объекта и отложится, то ненадолго. На фасаде уже размещены рекламные баннеры.

 Сам магазин относительно небольшой. Это не торговый центр, как на ул.Московской. Формат «Корона Бистро» рассчитан в основном на товары повседневного спроса. Для тех, кому сложно ориентироваться в названиях новых улиц, карта для наглядности. P.S. Не исключено, что еще одна «мини-Корона» появится на Вульке в следующем году (на ул.Сябровской).

Поделиться:

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.