Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоРекламодателямРекламодателям

ГлавнаяНовое кафе «ФриДом» уже открыто

Новое кафе «ФриДом» уже открыто

У брестской гостиницы «Интурист», во все времена лидера по приему гостей из-за границы, когда-то была создана прекрасная зеленая зона – с елями, туями, розариями. Недавно здесь вырубили акации, туи, кустарник, выкопали котлован и возвели конструкции большого павильона, который сегодня тихо открылся и готов встречать посетителей всех возрастов, вкусовых пристрастий и уровней достатка.

Городские власти продали с аукциона это общезначимое место для горожан, а фирма, которая возвела здесь кафе, обещала после постройки посадить новые деревья.

Специализированное кафе быстрого питания «ФриДом» предлагает американский фастфуд, кондитерские изделия и напитки, пиво.


Реальный Брест


Похожие статьи:

Брест и регионВ Бресте играли в шахматы живыми людьми

Брест и регионЧто думают уличные музыканты Бреста о новой площадке на Советской

Брест и регионНовая жизнь «Дорогой Елены Сергеевны» в БАТД

Брест и регионАкция "Безопасность в каждый дом" в Бресте финишировала красочным файер-шоу

Брест и регионВ Бресте на открытии выставки «Усе разам-3» Дмитрий Булдаков подарил «Реальному Бресту» свою картину

Поделиться:
Комментарии (16)
Циник # 10 августа 2014 в 01:47
0 + -
+17 / 0
В рот им ноги!
потребитель # 10 августа 2014 в 02:11
0 + -
+16 / -1
Хоть бы они его готовить научились, этот фастфуд, так лежит ведь сутками, заветренный на прилавках.
Mic # 10 августа 2014 в 02:18
0 + -
+31 / -1
Чтобы открыть это говно, срубали ели??? Да чтоб вы подавились своими гамбургерами!!!!!!!!!!
покупатель # 10 августа 2014 в 12:24
0 + -
+13 / -1
Ели на месте, время покажет загубили ли им корни, а вот много других деревьев и кустарников вырубили. Нах такое гавно строить? Тут кафе на кафе настроили уже.
Ольга # 10 августа 2014 в 12:27
0 + -
+13 / 0
Еда отвратительная......если можно это назвать фастфудом...
реал # 10 августа 2014 в 13:03
0 + -
+16 / -1
Нах такое гавно строить?
Чтобы потом выгодно продать место и стены.
Азы учить надо, уважаемый покупатель.
покупатель # 10 августа 2014 в 13:14
0 + -
+13 / -1
Это понятно, это крик в никуда был. Задрали помоечными стройками. Ничего путного в последнее время для города не построили.
Сергей # 10 августа 2014 в 13:22
0 + -
+13 / 0
Самые ужасные бургеры которые я когда либо ел sick
Настя # 10 августа 2014 в 13:25
0 + -
+11 / -3
Лучше бы сеть современных столовок построили, чем всякую ерунду фастфудную.
реал # 10 августа 2014 в 13:32
0 + -
+14 / -1
Лучше бы сеть современных столовок построили, чем всякую ерунду фастфудную.
На сети современных столовок много не заработаешь, а на продаже\перепродаже выгодного места в городе можно на пенсионную программу заработать себе, и своей семье.
Желающих запустить там свой общепитовский бизнес всегда будет много - будет даже из кого выбирать.
Иллюзии давно закончились.
Моня Цацкес # 10 августа 2014 в 15:19
0 + -
+13 / -6
А что по городу курсируют люди с оружием и заставляют питаться во Фридоме, открылись ну и слава Б-гу, если исходить из принципа полезности надо все магазины торгующие алкоголем, табаком, сладостями, мучным просто сжечь, ребята больше позитива )) Строителей с профессиональным праздником )))
скептик # 10 августа 2014 в 23:24
0 + -
+7 / -1
С предстоящим открытием в Бресте Мака в 500 метрах, у этого заведения нет никаких шансов на рентабельность.Единственный вариант для него это перепрофилироваться в фастфуд с белорусской кухней, например "Крошка-картошка".
фигов # 10 августа 2014 в 23:43
0 + -
+5 / -1
- В Болгарии много кафе как национальный фаст фуд только разогрев , цена приемлема и очень вкусно и тут можно было бы , но не при этих
посетитель # 11 августа 2014 в 02:28
0 + -
+3 / -1
Внутри запах горелого масла,на улице неуютное место.Перешли в кафешку рядом,там хоть по приятнее,но чай во фридоме в два раза дешевле.
независимый эксперт # 11 августа 2014 в 11:20
0 + -
+2 / -1
отстой,а не заведение,и этот фаст фуд такой же...уж лучше елочки
Алена # 16 сентября 2014 в 15:18
0 + -
+1 / 0
Вчера брат с другом зашли перекусить. Так их до сих пор наизнанку выворачивает! И, насколько мне известно,-это не первый случай отравления после посещения этих заведений.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.