Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоРекламодателямРекламодателям

ГлавнаяНикому ничего не напоминает?

Никому ничего не напоминает?

Сегодня во время посещения концерта Виталия Аксенова я увидел в спортивном комплексе «Виктория» до боли знакомый мне логотип, который я лично сам придумывал и разрабатывал его концепцию для сайта «Реальный Брест».

Не знаю, кто такой хитрый и наглый в спортивном комплексе «Виктория» решил выкинуть из моего логотипа ЦМТ и поставить на его место «Викторию», но думаю в ближайшее время после этой публикации это прояснится.

В идее моей концепции лежит путь от стелы при въезде в Брест и до Брестской крепости, где пульсирует жизнь и мы все вместе держим на нем руку, читая и комментируя происходящее в нашем городе. «Виктория» изменила не только маршрут, но еще и элементарным правилам приличия и совести.


Реальный Брест


Похожие статьи:

Реальный БрестМаленький вклад «Реального Бреста» в культуру города

Реальный Брест«Реальному Бресту» 8 лет

Реальный БрестКак Реальный Брест свой День Рождения отметил ...

Реальный БрестС Новым Годом Реальный Брест!

Реальный Брест«Реальному Бресту» 6 лет

Поделиться:
Комментарии (14)
Сергей Романюк # 3 июня 2015 в 00:43
0 + -
+25 / -3
В Виктории не думали что ты на Аксенова пойдешь!! Фу виктории, своего не могли чего придумать...
* # 3 июня 2015 в 00:51
0 + -
+15 / -2
ЦМТ на Викторию поменяли))))) Если лого запатентован, то надо предъявить!
Лёша # 3 июня 2015 в 01:42
0 + -
+8 / -2
Фу виктории, своего не могли чего придумать...
А разве там есть кому и чем думать.
Сергей Романюк # 3 июня 2015 в 01:49
0 + -
+10 / -1
Раз уж догадались ЦМТ заменить на викторию, да еще REALBREST заменить на Город над Бугом, значит кто то нехило попотел своим мозгом! Хотя могли бы и не напрягаться лишний раз, повесили бы просто логотип сайта www.realbrest.by
* # 3 июня 2015 в 01:47
0 + -
+17 / -1
Думаю, что Виктория тут ни при чем. Искать надо на фирме, которая заказ исполняла))))) Кто-то из дизайнеров утырил. 100500
Taziar # 3 июня 2015 в 03:45
0 + -
+9 / -1
Забань их. Пожизненно.
kunik # 3 июня 2015 в 12:28
0 + -
+1 / -8
логотипы разные
Денис Марук # 3 июня 2015 в 12:32
0 + -
+5 / -1
Теперь уже да lol kunik, главное, чтобы не оказалось, что у Вас логотип заказывали )))))
Денис Марук # 4 июня 2015 в 01:04
0 + -
+3 / -1
kunik, чтото подозрительно долго Вы не отвечаете на мой вопрос. Да ладно, не может быть? smile
25 # 3 июня 2015 в 13:34
0 + -
+9 / -1
kunik Формально, конечно, логотипы разные. Но, если проводить экспертизу, то потребовать поменять вполне себе можно. Надеюсь сохранились авторские исходники... Не стоит спускать на тормозах этот случай.
Денис Марук # 3 июня 2015 в 13:57
0 + -
+5 / -1
Да, все исходники датированные определенным числом имеются, конечно.
25 # 3 июня 2015 в 14:06
0 + -
+7 / 0
Главное помнить, что информация, которую некоторые распространяют в Интернете, и по которой типа можно использовать отрывки чужих произведений (логотипов в том числе), если они не превышают 10, 20, 30 процентов (в разных источниках указывают разные проценты) от оригинального произведения, на самом деле не соответствует действительности. В законе об этом ни гу-гу))))
Юрий Шоломицкий # 4 июня 2015 в 18:16
0 + -
+7 / -1
"А если кто-то скажет, что я что-то своровал, не верьте этой сволочи"..А.Г.Лукашенко Belarus ....В "Синеоком зазеркалье" живем,Денис.. zst
Наталька # 4 июня 2015 в 21:38
0 + -
+2 / 0
http://dimitry-romanov.livejournal.com/20823.html может в Бресте эпидемия?
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.