Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоЗакрытое акционерное страховое общество «Промтрансинвест»Центр детского развития

ГлавнаяНикому ничего не напоминает?

Никому ничего не напоминает?

Сегодня во время посещения концерта Виталия Аксенова я увидел в спортивном комплексе «Виктория» до боли знакомый мне логотип, который я лично сам придумывал и разрабатывал его концепцию для сайта «Реальный Брест».

Не знаю, кто такой хитрый и наглый в спортивном комплексе «Виктория» решил выкинуть из моего логотипа ЦМТ и поставить на его место «Викторию», но думаю в ближайшее время после этой публикации это прояснится.

В идее моей концепции лежит путь от стелы при въезде в Брест и до Брестской крепости, где пульсирует жизнь и мы все вместе держим на нем руку, читая и комментируя происходящее в нашем городе. «Виктория» изменила не только маршрут, но еще и элементарным правилам приличия и совести.


Реальный Брест


Похожие статьи:

Реальный БрестРеальный Брест посетил первое антикафе в нашем городе

Реальный БрестС Новым Годом Реальный Брест!

Реальный БрестПрезентация клипа на песню «Это наш Реальный Брест»

Реальный БрестВ Бресте словили чупакабру

Реальный БрестРеальный Брест поздравляет своих читателей

Поделиться:
Комментарии (14)
Сергей Романюк # 3 июня 2015 в 00:43
0 + -
+25 / -3
В Виктории не думали что ты на Аксенова пойдешь!! Фу виктории, своего не могли чего придумать...
* # 3 июня 2015 в 00:51
0 + -
+15 / -2
ЦМТ на Викторию поменяли))))) Если лого запатентован, то надо предъявить!
Лёша # 3 июня 2015 в 01:42
0 + -
+8 / -2
Фу виктории, своего не могли чего придумать...
А разве там есть кому и чем думать.
Сергей Романюк # 3 июня 2015 в 01:49
0 + -
+10 / -1
Раз уж догадались ЦМТ заменить на викторию, да еще REALBREST заменить на Город над Бугом, значит кто то нехило попотел своим мозгом! Хотя могли бы и не напрягаться лишний раз, повесили бы просто логотип сайта www.realbrest.by
* # 3 июня 2015 в 01:47
0 + -
+17 / -1
Думаю, что Виктория тут ни при чем. Искать надо на фирме, которая заказ исполняла))))) Кто-то из дизайнеров утырил. 100500
Taziar # 3 июня 2015 в 03:45
0 + -
+9 / -1
Забань их. Пожизненно.
kunik # 3 июня 2015 в 12:28
0 + -
+1 / -8
логотипы разные
Денис Марук # 3 июня 2015 в 12:32
0 + -
+5 / -1
Теперь уже да lol kunik, главное, чтобы не оказалось, что у Вас логотип заказывали )))))
Денис Марук # 4 июня 2015 в 01:04
0 + -
+3 / -1
kunik, чтото подозрительно долго Вы не отвечаете на мой вопрос. Да ладно, не может быть? smile
25 # 3 июня 2015 в 13:34
0 + -
+9 / -1
kunik Формально, конечно, логотипы разные. Но, если проводить экспертизу, то потребовать поменять вполне себе можно. Надеюсь сохранились авторские исходники... Не стоит спускать на тормозах этот случай.
Денис Марук # 3 июня 2015 в 13:57
0 + -
+5 / -1
Да, все исходники датированные определенным числом имеются, конечно.
25 # 3 июня 2015 в 14:06
0 + -
+7 / 0
Главное помнить, что информация, которую некоторые распространяют в Интернете, и по которой типа можно использовать отрывки чужих произведений (логотипов в том числе), если они не превышают 10, 20, 30 процентов (в разных источниках указывают разные проценты) от оригинального произведения, на самом деле не соответствует действительности. В законе об этом ни гу-гу))))
Юрий Шоломицкий # 4 июня 2015 в 18:16
0 + -
+7 / -1
"А если кто-то скажет, что я что-то своровал, не верьте этой сволочи"..А.Г.Лукашенко Belarus ....В "Синеоком зазеркалье" живем,Денис.. zst
Наталька # 4 июня 2015 в 21:38
0 + -
+2 / 0
http://dimitry-romanov.livejournal.com/20823.html может в Бресте эпидемия?
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.