Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

ГлавнаяМолодой человек в Бресте сделал оригинальное предложение руки и сердца девушке

Молодой человек в Бресте сделал оригинальное предложение руки и сердца девушке

Сегодня в Бресте жители домов по улице Волгоградской были удивлены появлением в их дворе российского рэпера более известного под сценическим псевдонимом Мот, который исполнил на площадке для сушки белья несколько своих песен.

На самом деле, как рассказал Реальному Бресту, тридцатилетний Григорий, он решил таким образом сделать оригинальное предложение руки и сердца двадцатилетней девушке Валерии, с которой познакомился ровно год назад. По этому поводу молодой человек не забыл с собой привезти огромный букет цветов из 365 роз.

Молодые люди познакомились, когда Валерия привезла вручать от сайта top2.by Григорию диплом, как владельцу самого лучшего шиномантажа в Бресте по мнению посетителей данного ресурса, сетью которых владеет молодой человек.

Кроме букета роз, идею помогли усовершенствовать "Бюро Праздников" и многочисленные друзья и знакомые молодого человека, которому вся затея обошлась чуть более 2000 долларов США.

Почему именно Мот?


Григорий поведал Реальному Бресту, что девушке очень нравится этот российский рэп-исполнитель, бывший участник музыкального проекта «Soul Kitchen», и он решил загримировать одного из своих знакомых, чтобы порадовать возлюбленную.


Реальный Брест


Похожие статьи:

Брест и регионФонтанный позитив в Бресте

Брест и регионПарк культуры и отдыха имени 1 мая празднует 9 мая

Брест и регионСамый яркий и независимый номер празднования Дня Независимости в Бресте

Брест и регионТанковый биатлон в Бресте!

Брест и регионВ брестском парке поселился «царь-замок»

Поделиться:

Видеоролики по теме

Молодой человек в Бресте сделал оригинальное предложение руки и сердца девушке

Молодой человек в Бресте сделал...

31 октября 2015
Сегодня в Бресте жители домов по улице Волгоградской были удивлены появлением в их дворе российского рэпера более известного под сценическим псевдонимом Мот, который исполнил на площадке для сушки белья несколько своих песен. подробности тут:...
Комментарии (53)
ценитель # 7 июня 2015 в 19:01
+1 + -
+29 / -2
Совсем не нужно быть шаманом, чтобы понять какие мальчики на самом деле нравятся этой девушке. Они как минимум разные с Григорием и Мот pardon
брестачинин # 7 июня 2015 в 19:05
0 + -
+27 / -3
хм....интересно?? а на сколько он её старше??? видимо намного.... да уж...куда катиться наш мир?? ясно, на что она повелась.
гы # 7 июня 2015 в 19:21
0 + -
+18 / -2
Читайте:

тридцатилетний Григорий, он решил таким образом сделать оригинальное предложение руки и сердца двадцатилетней девушке
мужчина # 7 июня 2015 в 19:53
0 + -
+20 / 0
Ковер прикольно смотрится на заднем плане. Если честно, то я не столько против, сколько не за. Типаж парней разный. Боялся, что откажет и наверняка: машины, качки, голые телки. Ну, не знаю.
Найденов # 7 июня 2015 в 23:49
0 + -
+12 / -3
Задумка прикольная, за это респект. Неожиданный подход к предложению руки сердца + . Песня, фуфло, можно было что и лучше поставить, хотя щяс все песни такие. Кто-то поймет, а старшее покаление наверное в шоке,особенно бабулек на 0,30 секунде. У кого какая фантазия.
212 # 7 июня 2015 в 23:52
0 + -
+20 / -1
Я бы [...] ... еще раз [...]... а потом пошел за следующей... таких (за красивую картинку-романтику и бабло) в этом городе тысячи. )))


p.s. ковер на втором плане, бабки на лавочке и сотник окон девятиэтажек под слова "мама, я в Дубае"... вот да в Дубае... рассмешил.


[Ваше сообщение подверглось модерации]

rom # 7 июня 2015 в 23:56
0 + -
+15 / 0
гы, Гриша лет через 10 купит себе еще две по двадцать laugh , молодец.
Гы # 8 июня 2015 в 00:08
+1 + -
+18 / -1
Посмотрела видео. Это жесть! Полная безвкусица!
сосед # 8 июня 2015 в 00:22
+1 + -
+15 / 0
догадываюсь что бабулька сказала другой на ушко на 32 секунде. надо было с бабульками все-таки поздороваться lol
рукалицо # 8 июня 2015 в 00:27
0 + -
+10 / -1
Напомнило мне открытие городской елки на площади Ленина в этом году, там тоже всех, кого знали, тех и позвали.
Брестчанин # 8 июня 2015 в 01:02
0 + -
+10 / -4
Мужику лет 40, к бабке не ходи. Повелась, как тут пишут ..понятно на что. Ну, так уважаемые, у каждого в жизни свои цели и достигая их любые способы хороши. Поэтому хочется пожелать, чтобы не только со стороны Григория были искренние чувства. Поздравляю от всей души!
76 # 8 июня 2015 в 01:24
0 + -
+12 / -23
О боже) люди какие вы жалкие))) парень сделал ОФИГЕННОЕ предложение, что то придумал, уверен потратил не мало сил на все, а вас аж распирает, ужас до чего докатился народ, вместо того что бы порадоваться за ребят, будем выливать гавно на них...

Искренне рад за вас , вы молодцы) Гриша( если не прав поправьте) красавец, реально внес какие то цвета в серость будней) очень интересно смотрел и наслаждался что есть что то романтичное в городе)))


Ps скорее всего негатив изливают те кто сделал предложение в кафешке на 14 февраля)))

всем добра!
читатель-зритель # 8 июня 2015 в 01:39
0 + -
+18 / -3
76, а Вы неправы. Зачем людей оскорблять жалкими, если кому-то не понравилось? Понт защитан не до конца. Если бы оригинального привез артиста, то это было бы круто, а хотел узнать мнение людей, если дал огласку в СМИ, так он узнал ее. Если бы лично я захотел слить 2к на понты, то я точно не стал приглашать полуголых девок, качков, изображающих мою охрану на фоне ковра, и того, которой больше нравится ей, чем я. А вообще Грише зачет, действительно сотряс сегодня брестский интернет, давно так с женой не ржали, хотя и у нас с ней были понтовые тачки, букеты цветов за тройку- четверку франклинов, но ходил я без 'охраны', соседей не смешил - город-то маленький, и мужиков чужих загримированных к ней не водил петь. А в остальном я с Гришей согласен.
? # 8 июня 2015 в 01:50
0 + -
+12 / -2
Неужели Гриша скрыл свой возраст, чай не девочка. 30 или 40 это уже разные ... комментарии )))))
Бывалый # 8 июня 2015 в 01:53
+1 + -
+18 / -2
Мдя...похоже у Бюро праздников совсем все плохо с фантазией. Если тут каждый высказывает свое мнение, то мое...все это отстой полнейший. При чем, чувак, Гриша, заплатил еще за этот бред....
атос # 8 июня 2015 в 02:13
0 + -
+19 / -1
Ужос, однако... такой вот провинциальный гламур... еще и сюда вывалили зачем-то... удивить публику и шоб все обзавидовались?! Увы и ах...
хокку # 8 июня 2015 в 02:20
+1 + -
+16 / 0
изМОТан сегодня икотой московский МОТ,
МОТает в комментах его берестейский народ!
Вован # 8 июня 2015 в 04:34
0 + -
+7 / 0
ХЗ, сока Грише лет, но вот мне тридцатка и моими друзьям тоже, но мы как-то моложе выглядим, чем Григорий)) Аффтор статьи, возраст Григория хоть правильно указали?)
gfsgsg # 8 июня 2015 в 05:11
0 + -
+6 / -1
Результат всего этот шоу:
gfdgdgdg # 8 июня 2015 в 05:12
0 + -
+10 / 0
7676 # 8 июня 2015 в 11:49
0 + -
+6 / -1
Из-за ковра надо было на белом коне выехать. Может и согласилась бы.
кошечка # 8 июня 2015 в 12:43
0 + -
+2 / -3
А вот так они, наверное, познакомились
http://t0p2.by/avto/shinomontazh/chup-fest-taer#video 
кошечка # 8 июня 2015 в 12:44
0 + -
+2 / -3
Смотрите второе видео )))
брестчанин # 8 июня 2015 в 13:14
0 + -
+12 / -1
А вот так они, наверное, познакомились
Короче одна реклама: топа2, Бюро сомнительных услуг, Валерии, Гриши, шиномонтажа и ковра. Еще и не согласилась. А зачем все мутилось, можно подумать она не знала, если с операторами в квартире сидела несколько часов.
Ирина # 8 июня 2015 в 14:14
0 + -
+12 / -3
Это все фикция. Реклама портала, в котором работает девушка, бюро по организации праздников, в котором работает её парень и шиномонтажа. Да и такая дешевая и нелепая организация вызывает иронию и никак не красит Бюро праздников. Ещё и цену озвучили, за что, за российскую звезду на фоне ковра?!
76 # 8 июня 2015 в 14:57
0 + -
+11 / -8
Внесу немного ясности)
Уважаемые, то что РеалБрест написал про ПРЕДЛОЖЕНИЕ, расходиться с действительностью) администрация на скорую руку создала материал не вникая в детали.

У данной пары был ГОД знакомства, никаких предложений руки и сердца)

Было устроенно небольшое шоу, где играли 2 песни которые нравятся очень ДЕВУШКЕ, ни вам, ни вашим друзьям а именно ей!

С пониманием отношусь к высказываниям "ой понты бабло возраст"
Это лично ваше мнение) и приятно что вы его высказываете.
Цель была сделать приятно девушке, и она достигнута.
Довольно редко в нашем не большом городе происходят яркие события, порой желание подговнить людям заставляет отключить мысли о том что это все делалось не для вас)

Все СМИ было больше приглашено для создания ажиотажа) он тоже удался, немного негативно с вашей стороны, но все же)

Упор делался на внезапность и сюрприз) уж поверьте сделать все на красивой площадке, в красивом месте не составляло бы труда.

Постарайтесь относиться к этому с добротой и радостью за людей, а не со срачем по поводу понтовДенегВозраста.
Все мы люди, и вам тоже будет 30 лет, рано или поздно. Если ваша жизнь в этом возрасте представляется РУТИНОЙ, это грустно.

Удивляйте, любите, и радуйтесь жизни, как за свою, так и за других.

Всем добра;)

Ps))) мнения о рекламах очень ироничны)
Я и есть оператор из "квартиры"
Хорошо знаком с Валерией, я там был СОВСЕМ по другому поводу)
за 30 минут до начала шоу, были открыты немного карты, и девушка уже понимала что то БУДЕТ.

а вы о рекламе)

Правильно сказал хороший знакомый, завези игрушки в детский дом, так обосрут что игрушки плохие или совесть отмываешь)))
Денис Марук # 8 июня 2015 в 15:24
0 + -
+13 / 0
Отлично! Т.е это всё я придумал сам? Или Вы, уважаемый Александр, он же 76, сообщили мне эту версию по телефону, предварительно обмолвившись про 7 тысяч у.е за понты? Не знаю почему, но потом Вы включили, как я понимаю "заднюю", хотя еще через 30 минут после мероприятия Валерию устраивала эта версия на её же странице в вк, а уже к вечеру Реальный Брест оказался лгуном.


76 # 8 июня 2015 в 15:27
0 + -
0 / -10
Денис))) я уверен что вы что то путаете, Кухарчику я одно сказал а вам другое?)))
7 ТЫСЯЧ УЕ???? вы о чем? за 7 тысяч уе вертолеты стояли бы.
вы мне денис раз 5 звонили, и 5 РАЗ переспрашивали что где и как, я понимаю что у вас было день рождение, и трудно было все собрать в голове, но версия ваша, мною НИКОГДА не была сказана. Что то вы напутали. Изначально было смешно что все думали про предложение) потом уже было не до смеха, тут ваш косяк) никто не говорит что вы придумали, скорее напутали.
Денис Марук # 8 июня 2015 в 15:35
0 + -
+8 / 0
Ну-да, ну-да .. конечно, поехал бы я чью-ту годовщину снимать в выходной день в жару hi Предлождение руки и сердца меня еще заинтересовало и мы обсудили, что это действительно может быть интересно читателям, если даже в Брестской крепости свечи, шампанское и небесные фонари вызвали у читателей интерес. Или такого мы тоже не обсуждали?

Так, а что ... после репоста, через 8 минут, рука отвалилась бы перезвонить и попросить внести поправки? Или
Все СМИ было больше приглашено для создания ажиотажа)
, а потом меня же и обвинить?
76 # 8 июня 2015 в 15:28
0 + -
+1 / -8
Вы были первые кто что то написал, поэтому Лера брала то что есть) уж в такой момент выяснять и кому то звонить, ей точно не хотелось)
Денис Марук # 8 июня 2015 в 15:36
0 + -
+11 / -1
Лера брала то что есть
Хорошее наблюдение lol
25 # 8 июня 2015 в 15:31
0 + -
+7 / -3
Нда уж... А теперь она другого мнения))) Странно как-то.
76 # 8 июня 2015 в 15:37
0 + -
0 / -11
Денис) вчера не до правок было, и звонков) вы не обижайтесь вас никто не обвиняет, просто недопонимание) все нормально, такой ажиотаж тоже прикольный) все окей) захотите- поправите статью)
местный # 8 июня 2015 в 15:53
0 + -
+19 / 0
ничего странного обычные брестские ..юшки
Рэд # 8 июня 2015 в 16:20
0 + -
+14 / 0
В общем из всего, что тут было сказано да и из самой статьи и видео понятно пару вещей:
Во-первых - это реально понты, не зря указан ценник. Мол "мне для своей девушки и 2 штуки зелени не жалко, для пафосной движки. Смотри и завидуй нищеброд". Причём после увиденного, определённое кол-во девушек потекли больше, чем сама Валерия, которая валила себяшки с "Мотом".

Во-вторых - это показуха, потому что понаприглашали СМИ, с которыми по итогу даже договориться нормально не смогли. У одних женятся, у других не женятся. Сама Лера ваще женится не собирается (Вот так неждан) smile Но инет пестрит уже этой вестью, а значит всё удалось. Только зачем? Слава, пиар? Не понимаю.

P.S. И это не зависть - это реальное положение дел.
Ковалевская # 8 июня 2015 в 16:23
0 + -
+4 / 0
https://pp.vk.me/c623720/v623720409/35828/Syf_V96mARM.jpg
Как говориться на Реальном: улыбнуло. Может не будем ничем меряться, а? Не по возрасту это как-то. А читатели Реального, в большинстве своем, взрослые и думающие люди.
А платишко у валерии милое. Всем ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!
рукалицо # 8 июня 2015 в 16:24
0 + -
+9 / 0
вчера не до правок было, и звонков
на репосты, комменты в сетях и селфи нашлось время, прессе перед этим позвонить тоже, а вот потом (реснички к небу и глубокий выдох, потупив взор в пол) позвонить и внести какие-то коррективы
вчера не до правок было, и звонков
Как это знакомо, можно подумать вы чем-то заняты были более важным, чем мониторинг интернета, о чем свидетельствуют скрины, в которых никто до 23.00 не отрицает предложение руки и сердца.
25 # 8 июня 2015 в 17:57
0 + -
+15 / -1
Мне кажется все очень просто)))) Девушке скорее всего делали именно предложение, но вот не ожидали, что она еще не готова замуж и не ответила радостным "ДА!". Вот и заработали винтики, лицо-то как-то надо сберечь... Откат...
ТАтьяна # 8 июня 2015 в 18:24
0 + -
+8 / 0
Реклама все это. Валерия красавица конечно и мальчик её стоит на заднем фоне. Кризис в городе,вот и придумали хоть како йпиар, но впринцепи у ребят получилось, о них говорят. Но Бюро праздников себя показало не в лучшем свете к сожалению...
Аристарх # 8 июня 2015 в 19:57
0 + -
+11 / 0
Мне кажется все очень просто)))) Девушке скорее всего делали именно предложение, но вот не ожидали, что она еще не готова замуж и не ответила радостным "ДА!". Вот и заработали винтики, лицо-то как-то надо сберечь... Откат...
Этот комент больше похож на правду. А чтобы девушка согласилась все должно было быть так...читайте подписи.

""


""
Алекс БТБиП # 8 июня 2015 в 21:59
0 + -
+4 / -8
Задумка что надо!!!!. Виновница сего действия получила эффект "ВАУ" с лихвой. Соответственно сама идея раскрыта полностью. А что касается не место и не время, так когда как не сейчас, друзья? Живем один раз!!! Инициатору сего действия респект и уважуха!!!! Не так часто, как хотелось бы, в нашей синеокой увидишь подобное проявление своих чувств.
местный # 8 июня 2015 в 22:39
0 + -
+8 / -2
Походу Марука развели)))
Бред # 8 июня 2015 в 22:44
0 + -
+5 / -1
Облажались, короче. Нужный эффект на публику не достигнут! 😆
Barabul # 9 июня 2015 в 00:53
0 + -
+9 / 0
Если бы все было более искренне, тогда зачет и почет. А так какая- то нескладуха и лажа. Парень девушки Леры Георгий Брестский из Бюро Праздников организовал мероприятие по нелепому признанию Григория к Лере с букетом роз и поцелуями в губы.Получается продали любовь ради пиара!
777 # 9 июня 2015 в 01:23
0 + -
+4 / 0
да еще и Лера работает в top2by, а это одно и тоже что и Бюро Праздников))) Напрашивается конечно вопрос) Но может и действительно была неожиданность
Абяцанка-цацанка! # 9 июня 2015 в 01:31
0 + -
+6 / 0
Как обычно, у Бюро Праздников получилось какое-то УГ, им уже пофиг какой пиар, лишь бы о них говорили, желательно бесплатно, а еще лучше, если за это приплачивает какой-нибудь Гриша. Обвинять людей, приглашая СМИ, и писать, что
ни вам, ни вашим друзьям а именно ей!
- наглость и хамство по отношению ко всем.
критик # 9 июня 2015 в 01:39
0 + -
+8 / 0
О каком внезапном сюрпризе речь,если девушка вся при параде вышла? Значит была заранее готова. Пиар чистой воды. Еще эти селфи... фу. Для полноты картины ей не хватало губы уточкой сделать. Галимый гламур и сплошная показуха. Хотели внимания-они его получили, хоть и в большинстве своем негативное. Хотелось бы порадоваться да нечему..
Корректор # 9 июня 2015 в 14:26
0 + -
+5 / 0
Девушка действительно хорошо собрана (и волосы выпрямлены, макияж, украшение на шее, платье, сомневаюсь,что она так дома прогуливается), для того, чтобы назвать это представление "сюрпризом". Ничего плохого не скажу, молодцы. Только для кого этот весь кохозный пафос? Какой-то рэпер, бабы в китайских купальниках, выполняющие странные движения и к чему они вообще там, громадный букет роз, которым сейчас уже никго не удивишь и все?
Хотел сделать приятное девушке и выкинуть бабосики, показать свои понты - так нужно было подарить ей машину)

Соглашусь со многими, это все реклама, пиар и т.д.
25 # 9 июня 2015 в 14:58
0 + -
+8 / -1
Да, судя по страничке в Контакте, обвели вокруг пальца всех))) У девушки есть любимый парень, а год она "крутит" с типа "папиком", ее любимый помогает тому красочно поздравить любимую с годовщиной знакомства.... "О времена, о нравы".
Корректор # 9 июня 2015 в 15:31
0 + -
+2 / -1
и вправду, на страничке сплошная реклама

чушь все это
Любопытная # 9 июня 2015 в 15:37
0 + -
+4 / 0
Вопрос с жизненной целью девушки понятен до прозрачности, а расскажите про жениха не то 30-ти, не-то 40летнего. Скелеты типа жены и детей у него в шкафу имеются и ему захотелось свежего мяса? Не называя имен (не обижая, если есть бывшая).
Гера # 9 июня 2015 в 15:55
0 + -
+9 / 0
Каждому своё!
Мне такие куклы не нравятся ! Мозгов как у курицы и все они направлены в сторону зацепить Дурня с бабками!
1s # 9 июня 2015 в 21:12
0 + -
+3 / -4
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.