Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

ГлавнаяНовостиБрест и регионКреативный подарок на 23 февраля?

Креативный подарок на 23 февраля?

Что подарить мужчине на 23 февраля? Хватит ломать голову, в одном брестском магазине уже все придумали!

Лучший букет для настоящих мужчин - набор рыбки "Иди в баню" предлагают от 39 900 белорусских рублей в ТЦ АЛМИ.

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионРеспубликанская выставка собак всех пород «Берестье-2016»

Брест и регионПоздравление руководства области с Днем знаний

Брест и регионВ Пинском районе банкротятся пять сельхозпредприятий

Брест и регионНациональная театральная премия у Брестского театра кукол!

Брест и регионКто и зачем на два часа запер брестских журналистов в бункере?

Поделиться:
Комментарии (15)
Брестчанин # 16 февраля 2016 в 22:39
+4 + -
+9 / -5
Идиотизм.
Taziar # 17 февраля 2016 в 08:29
+4 + -
+9 / -5
Ну почему идиотизм? Для многих мужчин это действительно единственно верный подарок к дню защитника, потому что они даже не знают с какой стороны к автомату подойти. Зато пивная кружка - ежедневное оружие.
Taziar # 17 февраля 2016 в 09:59
0 + -
+2 / -2
Во, они уже на работу пришли, прочитали, не понравилось и начали дружно минусовать. laugh

PS И предвидя вопросы сразу скажу - я не на работе потому, что выходной. А работал я тогда, когда вы были дома.

Taziar # 17 февраля 2016 в 10:00
0 + -
+2 / -2
ого. а что со шрифтом стало? laugh laugh laugh laugh
рыбак # 17 февраля 2016 в 00:41
+2 + -
+5 / -3
Креативненько
key # 17 февраля 2016 в 03:24
0 + -
+1 / -1
)) зацепило - брестчанина)) )
Old Boy # 17 февраля 2016 в 07:29
+8 + -
+9 / -1
По аналогии, лучший букет на восьмое марта-красиво увязанные ленточкой чупа-чупсы? Чей-то я плохо понимаю слово "креативно"...
Брестчанин # 17 февраля 2016 в 08:15
+7 + -
+7 / 0
Не зацепило. nea Т.е. По мнению креативщиц, у нас все настоящие мужчины ходят в баню и бухают пиво с рыбой? И название набора с намеком. Хотя лингвисты, как в случае с ГАИ скажут, что это нормально. Соглашусь с Олд Боем. Хорошая аналогия с подарком к 8 марта.
недовольная # 17 февраля 2016 в 10:36
-1 + -
+3 / -4
есть какие-то варианты у вас, Брестчанин или Old boy??
а то, как посмотрю, обо***ть подарок-это вы горазды, а по делу предложить что...
Old Boy # 17 февраля 2016 в 10:41
+2 + -
+3 / -1
Кому предлагать? Не, варианты на восьмое марта у меня, конечно, есть. Все-таки двадцать лет в браке. cool А варианты на 23 февраля мои дочка и жена найдут без меня. И я почему-то уверен, что это будет не букет из рыбы. laugh
недовольная # 17 февраля 2016 в 10:55
+1 + -
+3 / -2
за вашу дочь и жену я рада
а от коллег, знакомых и дальних, в таком случае, получайте носки, пену для бритья/гель для душа и букеты из рыбы и извольте улыбаться!
если уж так тяжело пофантазировать на тему "подарок на 23 февраля" для меня
Old Boy # 17 февраля 2016 в 11:07
+4 + -
+4 / 0
От дармовых носков, пены для бритья и геля для душа я не откажусь. Главное, чтоб носки не б/у. cool Букет из рыбы мне знакомые не подарят. На то мы знакомые, т.е. более-менее друг друга знаем.
Вам лучше знать, что дарить своим мужчинам. Я лишь высказал своё мнение. Но неиллюзорный шанс, подарив букет из рыбы, получить в ответку букет из леденцов, таки существует, ибо Вселенская справедливость не дремлет. biggrin
Dey # 17 февраля 2016 в 16:31
0 + -
+2 / -2
а мне нравится! w-plus ведь, на самом деле, есть достаточно много мужчин, которые обрадуются такому сюрпризу. да и ситуации в семьях разные. кому-то и 40 тысяч - не мелочь.
Олег Полищук # 17 февраля 2016 в 20:25
+3 + -
+3 / 0
Первое впечатление, это шутка. Потом увидел цену и все остальное. Оказалось, не шутка вовсе. А типо, "ржака" такая.
Вы не понимаете, что это ужасно, пошло и не смешно? На сколько надо не уважать мужика, чтобы ему такое подарить? Ходит в баню, подарите ему новый банный набор! Тут ведь соглашусь с Old Boy, что на 23 февраля посеешь, то на 8 марта и пожнешь. А в адрес всем Недовольным и в частности тем, кто это придумал и воплотил, хочется высказаться старой пословицей, "Глаза не видят, а руки из жо...ы"
Женя Добродомов # 17 февраля 2016 в 22:56
0 + -
+1 / -1
Какой праздник - такой и подарок. Дерьмовенький весьма.
Как вариант, можно к 8 марта букеты шоколадных фаллосов продавать.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.