Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

ГлавнаяНовостиБрест и регионКоманды из девяти стран сражаются в Бресте за Кубок Европы по айсштоку

Команды из девяти стран сражаются в Бресте за Кубок Европы по айсштоку

В Бресте проходит открытый Кубок Европы по айсштоку, который продлится до 29 ноября.

Турнир проходит на арене городского Ледового дворца. Первыми соревнуются женщины, среди которых команда Реального Бреста В Брест приехали 16 команд из Австрии, Германии, России, Италии, Чехии, Польши, Беларуси.

Они сразятся на площадке 21 и 22 ноября. Мужчины вступят в борьбу 28 ноября. Обладателем Кубка Европы станет одна из 24 сборных, которые представят девять государств, к вышеперечисленным странам еще добавятся Швейцария и Литва.

В Бресте состязания по айсштоку состоятся в трех дисциплинах. Соревнования проходят среди команд, также участники выполнят броски на дальность и на меткость.

Похожие статьи:

Брест и регионВы спрашивали - мы отвечаем про тренажёрный зал в отель HERMITAGE

Брест и регионВ Бресте проходит первый международный матч по американскому футболу

Брест и регионФутболист брестского «Динамо» Афоаква проходит просмотр в российском «Спартаке»

Брест и регионВ Бресте открылся EMS фитнес-центр «Get Fit company»

Брест и регионВ Бресте прошли детские соревнования по художественной гимнастике

Поделиться:
Комментарии (10)
Юля # 21 ноября 2015 в 22:08
+14 + -
+14 / 0
Молодцы девочки! Знай наших w-plus
Анатолий Александрович # 21 ноября 2015 в 23:31
+16 + -
+17 / -1
Девчёнки, Вы должны победить!!! Ждем!
Taziar # 22 ноября 2015 в 02:55
-13 + -
+3 / -16
Анатолий Александрович, девчОнки то может и победят. Но только благодаря ежедневной учёбе. Вам так же не помешало бы перед такими громкими транспарантными речами немножечко подучиться. В особенности правило о написании "О" в окончаниях после шипящих под ударением в именах существительных. Ведь правило русского языка, которое касается данного слова, изучается еще в начальных классах общеобразовательной школы.
Читать нужно больше.
Анатолий Александрович # 22 ноября 2015 в 10:58
+15 + -
+16 / -1
Спасибо за поправку и нравоучение! Но тогда и Вам шайба - они не ежедневно учатся, а ТРЕНИРУЮТСЯ. Это уже не из правил школьных, а из логики. А на транспаранты и лозунги имею полное право, ибо сам с ними тренировался и играл.
Гена Котяра # 22 ноября 2015 в 00:38
+9 + -
+9 / 0
Taziar # 22 ноября 2015 в 02:46
-14 + -
+4 / -18
В Брест приехали 16 команд из Австрии, Германии, России, Италии, Чехии, Польши, Беларуси.
Ого. В Брест приехала команда аж из самой Беларуси. dance Ну я даже не знаю. Это уже не Брест, а какие-то Нью Васюки.
учИник # 22 ноября 2015 в 22:29
+9 + -
+10 / -1
Оно-то злобным дрочером на чужие комментарии весело быть, на кухне в одно рыло ржать. Мы тут уроки рузкака проходим или с телефона не на те кнопки нажимаем, не парясь про оценку Раисы Тазаировны?
фубля # 22 ноября 2015 в 23:14
+11 + -
+11 / 0
Есть одно маленькое "но", от которого почему-то становится противно. Люди под своим именем и фотографией не очкуют перед "отправить" и не гуглят все слова на предмет ошибок в них, но грамотей почему-то боится выглядеть умным под своим именем. Что это? Вы догадываетесь сами ........
Вова # 23 ноября 2015 в 08:21
+6 + -
+7 / -1
Лучше чем бухать в подворотне ;)
А если серьезно, то молодцы девчонки. Даже если проиграют пусть иностранцы их красоте завидуют.

p.s. внештатный корректор Taizar, не спи проверь орфографию
kunik # 23 ноября 2015 в 12:21
+2 + -
+2 / 0
Девчата ждём побед, родные стены в помощь.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.