Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

ГлавнаяГруппа "Звери" выступила с концертом в Бресте

Группа "Звери" выступила с концертом в Бресте

Сегодня брестский ледовый дворец заполнился любителями творчества группы, зал скандировал «Зве-ри! Зве-ри!» и, наконец, на сцену вышли артисты, а брестская публика дружно подпевала каждой песне любимого артиста. 

На концерт пришли и те, кому только исполнилось 14 лет, и те, кто наизусть помнит слова первых композиций группы "Звери".

Рома поприветствовал публику, отметив, что всегда рад Бресту, как душевно-теплому городу. 


Реальный Брест


Похожие статьи:

Брест и регионСегодня состоялось открытие выставки победителя конкурса "На Zabore"

Брест и регионОткрыт бюст Менахема Бегина – выдающегося уроженца Бреста

Брест и регионВместо фонариков шарики

Брест и регионКо Дню пожарной службы в Бресте торжественно открыли кованый фонарь

Брест и регионСувенирная лавка «Радушный Берестянин» прописалась на улице Советской

Поделиться:

Видеоролики по теме

Ужасный вторник -  Баня

Ужасный вторник - Баня

3 февраля 2016
Наша группа ВК - Cтудия "Облако"
Виктор Цой «Группа крови» в исполнении оркестра Республики Беларусь

Виктор Цой «Группа крови» в...

27 мая 2016
Виктор Цой «Группа крови» в исполнении оркестра Республики Беларусь
Комментарии (15)
melomanka # 25 октября 2014 в 01:01
0 + -
+15 / -7
"А мне ничего не надо...")) Все было круто!) Уж сколько раз не посещала подобного рода мероприятия, а все ж удивилась - артисты "завели" публику с 4й песни... Ну и зритель, конечно, был отзывчивый и благодарный - люди вовсю подпевали, кричали, руками махали и танцевали. Вобщем, чего мне сейчас не достает, так это голоса) Свой оставила там...))
случайный зритель # 25 октября 2014 в 02:18
0 + -
+10 / -8
А что там было крутого? В техническом плане всё было сделано по минимуму. Оформление сцены никакое, как в доме культуры. Шоу и не пахло. Слава богу звуковик нормальный был, не ,,душил,, звуком. Атмосфера как на похоронах. Слабые взвизги после каждой песни. По сравнению с Океаном Эльзы от этого концерта ни каких впечатлений. До приезда ДДТ наверное пока ничего интересного и не будет. Ах да, забыл. Впереди же Юрка Шатунов!!!)))
melomanka # 25 октября 2014 в 02:37
0 + -
+11 / -5
"Впереди же Юрка Шатунов!!!)))" Сходите, конечно... На "Зверей", небось, зря время потратили. О вкусах, как говорится, не спорят) Как и не навязывают своего мнения))
Taziar # 25 октября 2014 в 08:21
0 + -
+8 / -6
На первую же фотку смотришь - реквием какой-то на две сотни человек.
sick
меломан # 25 октября 2014 в 13:37
0 + -
+4 / -3
Ну не на две, поболее, но тем не менее. Стыдно за нас всех, что перед приездом музыкантов, все чем могут встретить их и нас, так это вонючими коврами на льду.
езжу на концерты в Варшаву # 25 октября 2014 в 13:42
0 + -
+7 / -4
все чем могут встретить их и нас, так это вонючими коврами на льду.
Давно забыл сюда дорогу.
Совковые концерты здесь не прекратятся до тех пор, пока сюда будут приходить совковые зрители.
но не все могут в Варшаву # 25 октября 2014 в 13:50
0 + -
+6 / -3
На концерт большинство приехало на тралике. Студенты, молодежь, подростки. А им хоть какое-то развлечение, вот и не зарастет народная тропа на льду народного Дворца.
Белорус Белорусу - Белорус # 25 октября 2014 в 14:33
0 + -
+4 / -3
К сожалению, очень стыдно за наших людей! Когда уже выйдет эта совковость из людей!!! Начиная от оформления льда коврами( интересно, на какой помойки их нашли) и досками, до недовольных лиц на танцоле. Почему в нашей стране все через ж*опу. Вечно все жалеют!!! Ледовый, у вас есть хорошее покрытие, которое вы недавно купили. Спрашивается зачем??? или кому... Неужели эта группа не достойна выступить на приличной площадке???? Люди, на концерты ходят танцевать, петь, аплодировать в конце концов!!!!! а не стоять с кислой миной, и ругаться на тех кто отрывается! стыдно! Научитесь радоваться жизни! Путешествуйте, посмотри как живут другие!!!! Развивайтесь!!!
Артур # 26 октября 2014 в 14:00
0 + -
+3 / -2
В том, как офорили сцену и покрытие во время концерта виновата не совковость, а работа организаторов и согласованность их с руководством ледового. Езжайте на любой концерт в Минск-арене или Чижовка-арене и вы убедитесь, что совковостью там даже и не пахнет.
очевидец # 25 октября 2014 в 14:58
0 + -
+4 / -4
Вчера на моих глазах девушка так пи...сь на льду, что я думал, что позвоночник сломала, так спешила сфотографироваться, что не заметила, когда закончился ковер и начался лед.
хлебаизрелищ # 25 октября 2014 в 15:39
0 + -
+9 / -1
Концерт удался. Ставлю лайк.
читатель # 25 октября 2014 в 16:27
0 + -
+3 / -4
Глядя на первую фотку никогда не думал, что концерты в Ледовом выглядят так убого. Обычно красивые фотки звезд. Спасибо автору.
звери # 25 октября 2014 в 18:00
0 + -
+8 / -2
Была на концерте и не видела там НИ одной НЕ довольной "рожи". Было круто и громко, натанцевались и напелись)) А что там под ногами было во время концерта вообще пофиг, даже внимания не обратила.
Полинка # 25 октября 2014 в 23:20
0 + -
+4 / -7
Честно ожидала от концерта большего, не очень понравилось то, что песни звучали не так, как в их первом варианте, я на зверей скорее шла вспомнить свой 9-й класс:), после концертов БИ2 и Океана Эльзы, чувствуется, что уровень пониже, и пик популярности группы уже прошел, хотя со мной могут и не согласиться...
хлебаизрелищ # 26 октября 2014 в 01:05
0 + -
+13 / -2
Выпала возможность (могла не выпасть) вспомнить 9-ый класс. Так вместо того, чтобы понастольгировать и получить удовольствие, Вы пытаетесь найти какой-то уровень Океана Эльзы. Вы точно-точно-при-точно на Зверей шли?
Смотрю, многие вообще шли на красивые ковры посмотреть.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.