Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

ГлавнаяДля союзной молодежи Бреста наступила «горячая зима»

Для союзной молодежи Бреста наступила «горячая зима»

13-15 декабря 2013 года на базе отдыха «Белое озеро» состоялись ежегодные зимние игры для работающей молодежи предприятий (организаций) г.Бреста «Горячая зима-2013», организованные Брестским городским комитетом ОО «БРСМ».

В этом году участие в соревнования приняли девять организаций: ОАО «Брестский чулочный комбинат», РУП «Белпочта», РУП «Белтелеком», РУПП «Брестхлебпром», РУП «Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт», РПУП БЛВЗ «Белалко», ОАО «Брестский центральный универмаг», УЗ «Брестская городская больница скорой медицинской помощи», РУП «Брестэнерго».

С целью сплочения первичных организаций (предприятий) ОО «БРСМ», участники были объединены в четыре команды (название согласно цвету отличительных лент): команда «черных», команда «красных», команда «салатовых», команда «оранжевых»). Все эти команды в течение двух дней участвовали и в спортивным состязаниях на командообразование («Горячая полоса»), и в поисковой игре «Схватка», демонстрировали свои артистические способности и таланты в рамках конкурса «Звезды горячей зимы-2013», а также  принимали участие в конкурсе караоке «А не спеть ли нам песню?».

В основу большинства конкурсов организаторами были положены командообразующие технологии. В других странах «тимбилдинг или, как его ещё называют, «верёвочные курсы», очень популярны.

Командных дух чувствовался во всех соревнованиях… Участники за это время успели сдружиться и зарядиться энергией на предстоящую рабочую неделю.

Поздравляем команду «красных» в составе РУПП «Брестхлебпром» и РУП «Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт», которые заняли первое место по итогам зимних игр «Горячая зима-2013». 

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионВ Бресте продают плотоядные растения

Брест и регионВалерий Леонтьев «растопил» Ледовый дворец в Бресте

Брест и регионНедостача

Брест и регионНа презентации Брестской области москвичам рассказали о белорусских арбузах, киви и креветках

Брест и регионНа краудфандинговой площадке УЛЕЙ запущен интересный проект по сбору средств на издание книги Сарычева

Поделиться:
Комментарии (50)
Епт # 16 декабря 2013 в 18:10
-1 + -
+16 / -8
Надеюсь вы первые начнете платить гос пошлина на авто! Подавитесь гады!!!
Дмитрий В. # 17 декабря 2013 в 02:29
+1 + -
+16 / -14
Каждый год одни и те же говнокоменты. Люди выехали на выходных на природу, причем большинство только свои деньги тратили, личные, познакомились, дали заработать турбазе, которая еле живая, а кто-то наверно дома с пивком перед теликом сидел или в комп втыкал, а теперь еще и новость увидел и обязательно насрать надо.
75 # 17 декабря 2013 в 02:43
-1 + -
+20 / -5
Дмитрий, я не поддерживаю первый комент, но может вы прокомментируете, для чего тогда "симофорить" об этом пикнике с конкурсами в инете? Ну, выехали, побегали, отдохнули и что? Суть какая?
Брестчанин # 17 декабря 2013 в 03:00
-1 + -
+19 / -5
Знаете, с трудом поверю, что молодые, работающие люди, отпахавшие по 8 часов в день, в конце недели прям мечтали не о пиве перед теликом, а убить свой выходной занимаясь там хренью разной. Бегать на перегонки, в жмурки играть, горлопанить и т.д. А главное, поддержать материально базу, на которую никогда летом нет путевок для тех-же молодых людей. Но им дали грамоты!!! Это,...очень важно! Суть. БРСМ засветился и отчитался за мероприятие перед выше стоящим начальством. Вот и вся суть.
антибрсмовец # 17 декабря 2013 в 03:01
-1 + -
+17 / -7
Дмитрий, а сколько там тех гомнокоментов? Реальный Брест воспитанный, в принципе, сайт. А вот сейчас, после вашего комментария, они полезут. Надо спокойнее реагировать на конструктивную критику. Возможно, вы все неплохие ребята, но по брсмовской линии - лицемеры. Вот вы зачем в брсм вступили? Для карьерного роста или в пионеры не наигрались? И зачем пиарить ниочемную пьянку, зная про такие комменты, ваши лидеры так ничему и не научились по линии пропаганды?
Епт # 17 декабря 2013 в 03:25
-1 + -
+10 / -5
Партия наш рулевой и мы за нее горой - и здохнем за нее всей толпой, и все как один умрем за власть советов!!! Т, фу противно!!! Сцуко!!! Ну ниче я тоже раньше, что мне пофиг все, но прозрел быстро говнобрсм у нас пока рулит ну ниче мы с вами поквитаемся!!! А знаете в чем разница? Хохлы едины, а у нас брсм+школота выслуживающиеся!
бдсм :) # 17 декабря 2013 в 03:35
-1 + -
+13 / -7
Не знаю, каким нужно быть слепцом, чтобы вступать в брсм или лентяем?
МихМих # 17 декабря 2013 в 12:50
+1 + -
+10 / -5
Знаете ребятушки, вы определитесь - "Где вы хотите жить???"... Или в светлом будущем или же в вымирающем настоящем... Чего вы на БРСМ гоните??? У вас есть аргументы??? Приводите их, не бойтесь... Засиделись дома халуи... Всю жизнь молодежь выезжала на соревнования, картошку и т.д. И всем было весело и полезно. Чего вы сразу варежки по открывали? От зависти???Противно и стыдно за вас...
Дмитрий В. # 17 декабря 2013 в 13:00
0 + -
+13 / -5
для 75
Да это просто одно из мероприятий проведенных брестской организацией. Уогда статья про айсшток-это норма, а тут прям прятаться надо, что бы никто и не узнал?
для Брестчанин
Поверьте, есть и такие... именно отсидевшие в офисе, менеджеры среднего звена, которые только и видят, что дом-работа от понедельника до пятницы,ну а дальше... Т-Я-П-Н-И-Ц-А!!!! (С-П-А-Р-Т-А!!!) drinks и понеслась душа в рай, что бы в понедельник болеть hang1 на работе.
для антибрсмовца, бдсм :)
Зачем вступил? Не вижу ничего плохого. У меня появились отличные друзья, новые знакомые, иногда с которыми выезжаем на благотворительные акции, как-то помогаем людям. На площадь с флагом в руке меня никто силой не тянет. Меня не напрягает.
Дмитрий В. # 17 декабря 2013 в 13:10
0 + -
+8 / -3
для 75
Узнайте сколько стоит провести веревочные курсы, это не сложно. В статье написано:
В основу большинства конкурсов организаторами были положены командообразующие технологии. В других странах «тимбилдинг или, как его ещё называют, «верёвочные курсы», очень популярны. Командных дух чувствовался во всех соревнованиях… Участники за это время успели сдружиться и зарядиться энергией на предстоящую рабочую неделю.
причем поверьте, за гораздо меньшую сумму.
для МихМих
может эти коментаторы и не были на картошке, а лет им по 14-17? :)
МихМих # 17 декабря 2013 в 13:29
0 + -
+9 / -3
Друзья!!! Я бы сейчас многое отдал бы, что бы оказаться рядом с теми кто на фото, в выходные... Поверьте - этого вам через лет так 5 о-о-о-чень будет не хватать... Почему я так распинаюсь???? Да потому, что я вырос в среде, в которой всё свободное время проводили на улице во дворе даже в -30... И это была наше детство и молодость и я ни о чем не жалею!!!
75 # 17 декабря 2013 в 14:28
0 + -
+8 / -4
Чувствую будет "жарко". Сейчас ваши коллеги подтянутся и попрет. Ну, да ладно.
Для начала предлагаю всем поинтересоваться историй пионерии. Только не как это преподносили коммунисты, а реальной историей. Почитайте кем был на самом деле Павлик Морозов, что сделали пионеры, получившие в последствии в Артеке название, смена "Дозорные". Уверен, в инете найдете ссылки. В советское время, дети хотели вступить в пионеры. И это было от души. Сейчас же, БРСМ , как тут уже было замечено, сплошное лицемерие. И я соглашусь с этим. Идет навязывание. А это не красит эту организацию. Я повторю вопрос Дмитрий, для чего афишировать ваше мероприятие? Смысл? Провели и провели. Для себя ведь, для здоровья. Не так? Так. А выпендриваться для чего? Что вы крутые такие? Или что?
Денис С. # 17 декабря 2013 в 15:01
0 + -
+5 / -11
75#

"Я повторю вопрос Дмитрий, для чего афишировать ваше мероприятие?"
Встречный вопрос - зачем афишировать мероприятия проведенные "Говори правду" по раздаче шариков или флажков? З_А_Ч_Е_М???? Кому это интересно? А я Вам отвечу - для того чтобы знали и для того, что бы отчитаться перед западными спонсорами, что мол все норм, деньги достигли цели, правда списали суммы в 100 раз больше чем действительно потратили. Да это ладно.

Здесь же, для того, что бы молодёжь знала и видела куда и на что тратятся их деньги, которые они сдают в виде членских взносов.
здесь ведь не пиарят себя по вопросам благотворительности или иным. Здесь не возлогают гвоздички на Тришинском кладбище... Молодёжь (в т.ч. учащиеся ССУЗов/ПТУЗов) убирают опавшую листву на этом кладбище и т.д. и т.п.
Складывается такое ощущение, что наши оппы и еже с ними реагируют на аббревиатуру БРСМ, как собака на команду "Фас!". (Не провожу никакого сравнения со словом "Собака" и нашими Опами.)

Мне вот непонятно, почему такое отношение к БРСМу? Только потому, что они поддерживают политику Главы государства? Так вот что я Вам скажу: У нас было 3 года, когда руководителем страны был господин Шушкевич (Один из людей, который пошёл против воли большинства граждан своей страны и подписал документ о развале СССР в Вискулях), я уже не говорю, под кого он прогнулся и как жили люди в то время. Большинство это помнят. Не помнят лишь те, кто сидя в классе и аудитории строчат говнокоменты.

Хочется сказать, что БРСМ делает много для того, что бы молодёжь не сидела с пивком в парке или ином месте... Сегодняшняя молодёжь деградирует сидя у монитора компьютера... Очень жаль тех, кто пишет что БРСМ говно, Вы выдаете желаемое за действительное.

Ребята, участвовавшие в Горячей зиме-2013 - с вами было круто! Команде "Салатовых" - ПРИВЕТ! До Следующего декабря!
75 # 17 декабря 2013 в 15:13
0 + -
+9 / -5
Ну вот и подтянулись активисты! )))
Начнем с того, что во времена Шушкевича не только у белорусов было плохо. Это был такой период, когда было херово везде в СНГ. Только вот если теперь сравнить Беларусь с прибалтами к примеру....а наверно не стоит. И так все понятно.
По тому, как относятся к БРСМ, можете судить, как общество относится и ко всему остальному связанному с нынешней политикой. В моем понимании, БРСМовец, этакий голодный студент, в обтрепанной одежде белорусского производства.
не верю брсму # 17 декабря 2013 в 15:38
-1 + -
+9 / -3
Для того, чтобы не сидеть за пивком совершенно не надо вступать в БРСМ и тем более прикрываться этим с такой гордостью. Отдохнули - молодцы. Пиаритесь? Безусловно, но только очень коряво, как 70 лет назад. Так и будьте готовы к критике! А вы хотите сказать, что там не бухали? Да ладно? Не верю.

А чтобы не бухала молодежь не надо кичится БРСМ, а пойти против политики Государства, в котором алкоголь - главный доход. Вы думаете народ спивается из-за того, что не вступил в БРСМ? Пьет он потому, что не верит ни вашей искренности, ни в завтрашний день, потому, что все серо и как бы БРСМ и иже с ними, не махали зелено-красными флажками - одно сплошное лицемерие.

Быть патриотом своей страны - это никак не быть БРСМовцем, милиционером и так далее, тем кто ненавидит свой народ , свою историю, свои традиции, людей которые хотят жизнь, если не супер-пупер честно, то хотя бы не врать, столько сколько врете себе и остальным вы.

Я не верю ни одному слову, тех чувачков, которые уполномочены открывать все городские праздники и думать, как скорее отсюда свалить на фуршет. Два года БРСМ снимал песню «Мы хотели любить» и к 23 февраля этого года, презентовали - но, наврали же сволочи, цветочки подарили ветеранам, награды получили режиссеры, песня есть, а клип, который патриотичные брсмовцы не жалея живота снимали - нету. Нет клипа! Как так? Как так обошлись с денюшкой уж не знаю чьей там? Организаторы облажались, но не дрогнула совесть. Покажите песню, а не эту шнягу, полную ляпов, которую сами забраковали и обещали переделать. Переделали? Покажите?

Дмитрий В. # 17 декабря 2013 в 15:42
0 + -
+5 / -2
Для 75
Для того, что это одно из мероприятий проведенных в г. Бресте (Брестской области). Фото с соревнований по айсштоку публикуются? А чем это мероприятие хуже? Извини

75

, но повторюсь - ничего плохого в БРСМ я не вижу, меня туда вступать не заставляли, а вот Вы пытаетесь найти плохое и мне непонятно зачем. А то что вы видете молодежь своей страны в обтрепанной одежде, то навевает на общество в котором вы общаетесь. Поверьте, не все студенты такие голодные и нищие в этой стране. Расширяйте кругозор, съездийте в следущем году и напишите гневную статью о голодной молодежи в обтрепанной одежде, которая вместо библиотек по выходным выезжает на какие-то зимние игры с дурацкими песенками, кривляение и т.п. Надоело спорить. Лучи добра всем.
Епт # 17 декабря 2013 в 16:33
0 + -
+4 / -2
От бобра - бобра не ищют! А хош скажу почему ты в бэрэсэмэ вступил? lol прибавочку к зря плате получил в пол ляма!!! Ну ниче с тебя они больше снимут!!! Ты и твое руководство которое утверждает, что налоги это хорошо для населения - говно!!!
Дмитрий В. # 17 декабря 2013 в 16:50
0 + -
+3 / -2
Для Ёпт
Ага, больше считай, что так мало? Ржунемогу. Полляма. Не смешите меня. Получил я только геморр в сборе взносов и организационных моментов, в свободное от работы время. Знать бы где это доплачивают за БРСМ:))). Ёпт походу вообще не в теме. Троль 80 LVL biggrin w-plus
антибрсмовец # 17 декабря 2013 в 16:52
0 + -
+5 / -1
Ай ну что Вы все про деньги да про деньги, они же зато не пьют перед теликом, они лучшие, кто есть в этой стране. Карьерный рост еще очень хорошо катируется у них, всякие должности можно получить, когда в форме поваляешься в грязи изображая Павлика Морозова. Прихвостни! Дмитрий, а флаг на площади поручили поднять или сам выслужился так?
читатель # 17 декабря 2013 в 16:56
0 + -
+8 / -1
Так отчего же гемора? Это же от души или для души? Или все-таки какие-то свои цели? Ну не верю, чтобы здравомыслящий человек сам вступил в это. Либо он не очень умный, либо очень хитрый. Вы какой?
Тимур # 17 декабря 2013 в 16:59
0 + -
+5 / 0
Деньги уже собирает, а это вам не хухры-мухры, казначей! Так Дмитрий уже на руководящей должности, глядишь сменит потом на посту Геннадия Иосифовича, который в свою очередь сменил действующего новоиспеченного идеолога из ЖКХ.
не верю брсму # 17 декабря 2013 в 17:11
0 + -
+5 / -2
Петенька, давайте будем откровенны, как собираются эти люди, в то время, когда остальным больше трех не собираться? Собрать бы вас в лесу, а лучше на старом еврейском кладбище, за забором, а то им лучшие места для проведения своих перфомансов по линии партии. И это пугает, что таких прихвостней становится с каждым годом все больше? Петя, где клип, че молчим?
Old Boy # 17 декабря 2013 в 17:14
0 + -
+10 / 0
М-да, а ведь не любит "народец" нынешнюю власть...С чего бы это? cool Понятно, что дело не в том, что прошло мероприятие, а в том, что БРСМ. Симптоматично, вы не находите?
Епт # 17 декабря 2013 в 17:17
0 + -
+1 / -1
тысячи человек?) это которых по разнорядке?) с предприятий отправляют? Вы сами себе льстите 24 Change.org. Подписываем петицию против введения налога на авто!!! Если вас есть пару сотен то вам повезло!!!
Дмитрий В. # 17 декабря 2013 в 17:20
0 + -
+3 / -3
Ребят, вам всем отвечать мне уже задолбалось. Вам просто может и нехер делать на парах. Флаг поднимал - предложили - не отказался (Рад что город следит за новостями и знает меня в лицо :)) Антибрсмовец, я уверен, что ты сам для города и молодежи сделал больше, чем кто либо. Кто читать не умеет, повторюсь - меня не напрягает, а если написал геморр - то не надо передергивать, мог написать- заботы, хлопоты... Выразился. Я вот понять не могу, вы все школота что ли?
:-) # 17 декабря 2013 в 17:25
0 + -
+3 / -1
Так тебя же предупреждали rofl lol lol Вся страна терпит, а ты не смог одного комментария, вот и держи ... гранату bomb
75 # 17 декабря 2013 в 17:32
0 + -
+4 / -2
Ок. Дмитрий, по порядку. Вступивший в БРСМ поддерживает взгляды и политику РБ. Это факт.
А за этим следует, что и одеваться должен только и ТОЛЬКО в отечественное, ну дескать, поддерживать государство. И это должно касаться всего! Питание, музыка, отдых! Если вы хоть на йоту отступите от этого, значит грош цена вам! Значит это и есть лицемерие.
75 # 17 декабря 2013 в 17:40
0 + -
+5 / 0
Далее. Постараюсь объяснить только свое мнение. Т.н. ИМХО. У меня есть знакомые в БРСМ, вполне нормальные ребята, как они туда попали, это отдельный разговор. Но, никто не может толком объяснить, почему общество негативно относится к БРСМ. Вот даже Петя Пицко, может только нытиками обозвать и все.
ИМХО. В царской России было активно развито движение скаутов. Где дети вступали из интереса. Их учили тем навыкам, которые необходимы каждому человеку. Как не заблудиться в лесу, как разжечь костер, какие грибы в лесу и ягоды полезны, как определить север и юг, как сделать шалаш и т.д. Потом к власти пришли коммунисты.....И вот НюКюКрупская решила эту традицию продолжить, но только добавилась ко всему епречисленному...политика. И дети стали ИНСТРУМЕНТОМ власти.
Вот и сейчас, дети , неизвестно как попавшие в ряды БРСМ стали инструментом власти. И этому есть ряд примеров. Их просто грамотно используют. Наверно поэтому я и не испытываю симпатию к этим современным пионэрам.
75 # 17 декабря 2013 в 17:49
0 + -
+4 / -1
Да, еще. На 22 июня, уважаемый Петя, народ пришел посмотреть на реконструкцию. Но, не на акцию БРСМ. Не надо путать, ОК? Или вы скажете, что в день города, вечером у ЦМТ, вы тоже собираете народ на салют посмотреть?
Епт # 17 декабря 2013 в 17:49
0 + -
+4 / -2
Дмитрий. В который а ты по ходу на работе целый день?) зависаешь на компе?) поднимаешь ввп страны?) вам [...] вообще не известно по ходу, на предприятиях в рабочее время запрещено пользоваться инетом и сотовыми телефонами! За это карают деньгами!!! Так шо спалился выскочка бэрэсэмовская!!! Банду геть!!!


[Ваше сообщение подверглось модерации]

Old Boy # 17 декабря 2013 в 18:23
0 + -
+9 / -1
Г-н Пицко, Вам правильно указали:
На 22 июня, уважаемый Петя, народ пришел посмотреть на реконструкцию. Но, не на акцию БРСМ.
Для чего Вы передергиваете? Потом будете удивляться негативному отношению к БРСМ. Сами же его и формируете. А еще, ответьте пожалуйста: какая другая молодежная организация может позволить себе без риска провести акцию? Какая не аффилированная властями общественная организация получает деньги из бюджета? Ведь БРСМ получает? Т.е. деньги налогоплательщиков. А почему? Это правильно? Не, мне безразличен БРСМ, я не против молодежных организаций, но я просто пытаюсь объяснить, почему же так болезненно люди на БРСМ реагируют. Или Вы и сами все знаете? cool
Брестчанин # 17 декабря 2013 в 19:50
0 + -
+7 / -3
Скажите г-н Пицко, обращались ли к вам в БРСМ за помощью в организации гей-парада в 2014 году, представители нетрадиционной ориентации? Я к чему интересуюсь то, есть смысл из поддержать вам. В одном шествии будут все хорошо смотреться, потому как вас будет объединять ОДНО! Одни по своей ориентации, другие по жизни! )))
75 # 17 декабря 2013 в 20:13
0 + -
+6 / 0
Один человек перевел старушку через дорогу, а потом весь день ходил и всем знакомым рассказывал, какой он хороший, помог бабульке. Так и у вас Петр получается. Реконструкция, страйк, вот теперь узелки там развязывали. Все это вы делаете только для себя и своих идейных. Но, зачем потом об этом афишировать на всех углах, ай какие же мы молодцы...? Дескать, вот эти дурачки там пиво пьют на лавочке или перед компом, а мы вот организация, пионер-всем пример! Самовыпячивание получается. Вам на это намекают. Мне все равно к примеру, кто там организатор! Я утром 22 июня иду в крепость по своим мотивам.
75 # 17 декабря 2013 в 20:19
-1 + -
+6 / -1
Добавлю еще про страйк. Не стоит лицемерить и в этом. Просто так власти города не разрешают проводить страйкбольные мероприятия, типо слетов, чемпионатов. НО!!! Если тут примазан БРСМ, ...ребята, дорогие, хотите 5 форте, хотите в крепости!!! Знаем, плавали...
страйк # 17 декабря 2013 в 20:57
+1 + -
+6 / -1
75:
Добавлю еще про страйк. Не стоит лицемерить и в этом. Просто так власти города не разрешают проводить страйкбольные мероприятия, типо слетов, чемпионатов. НО!!!

Врёте. опять врёте. К Сталкеру БРСМ никакого отношения не имеет. Вообще никакого. Однако проходит - и уже несколько лет подряд. И игра супер.
А по поводу реконструкций - был на линии Сталина. БРСМом там и не пахнет - и уровень реконструкции на порядок ниже чем в Бресте. Хоть и рулит всем дядька с подвязками
Дмитрий В. # 17 декабря 2013 в 21:13
0 + -
+6 / -2
Ёпт:
Дмитрий. В который а ты по ходу на работе целый день?) зависаешь на компе?) поднимаешь ввп страны?) вам дэбилам троллям вообще не известно по ходу, на предприятиях в рабочее время запрещено пользоваться инетом и сотовыми телефонами! За это карают деньгами!!! Так шо спалился выскочка бэрэсэмовская!!! Банду геть!!!
Я смотрю ты совсем стах потерял от безнаказанности и анонимности в инете? Умник, которому нечем заняться в рабочее время? Прежде чем называть людей дибилами, в зеркало, на себя посмотри. Я уверен, что гораздо старше тебя, а ты как та Моська... а бы потявкать. Прочитай иногда прежде чем написать, может сойдёшь за умного. Ответить на один, два комента мне времени много не надо и ВВП страны от этого не пострадает, а вот твоё образование видимо совсем лишено чувства такта и уважения к собеседнику.
Дмитрий В. # 17 декабря 2013 в 21:22
0 + -
+6 / -1
75:
Ок. Дмитрий, по порядку. Вступивший в БРСМ поддерживает взгляды и политику РБ. Это факт.
А за этим следует, что и одеваться должен только и ТОЛЬКО в отечественное, ну дескать, поддерживать государство. И это должно касаться всего! Питание, музыка, отдых! Если вы хоть на йоту отступите от этого, значит грош цена вам! Значит это и есть лицемерие.
Да ладно! Вам бы попробовать идиологом поработать smile Не, ну реально, не надо уже прям вот так всё идиализировать... Это даже не серьезно.
Епт # 17 декабря 2013 в 21:26
0 + -
+6 / -3
Забился в угол дрожу в страхе lol какой ты мне собеседник? Да кто ты такой? Иди соси зелено-красную сосучку! А еще деньги готовь для своего протухшего правительства!!!
Фантик # 17 декабря 2013 в 21:33
0 + -
+6 / -2
Епт,а вот на личности переходить уже глупо. stuk
По поводу "иди сам организуй" проскакивающее в комментариях БРСМ-овцев. организовать то оно конечно можно,только власти для проведения подобного мероприятия от простых граждан потребуют оплатить "скорую",дежурство МЧС и милиции,да и выделят место в лучшем случае на стадионе "Локомотив".Всё остальное в понятиях властей будет незаконно и уголовно наказуемо. Даже похлопать какому-либо барду на Советской после хорошо исполненного произведения - чревато наказанием,без оного будет только если над бардом висит флаг БРСМ или апплодирующий сам такой флажок держит... Как то так...
Денис Марук # 17 декабря 2013 в 21:37
0 + -
+6 / -1
Послушайте, Петр, мы не настолько с Вами знакомы, чтобы я помнил, когда это мы с Вами на ''ты' перейти успели. То, что я об этом знаю и успел даже с некоторыми журналистами обсудить эту метамарфозу в философской беседе, не дает Вам никакого права истерить по общеизвестному факту, и тем более так дерзко разговаривать со мной будучи дисциплинированным и воспитанным брсмовцем. На Вас сейчас смотрят Ваши младшие, а главное старшие товарищи. Не рискуйте уронить свою репутацию, тягаясь со мной в споре, тем более, что только начав диалог, Вы уже много чего написали, характеризующего Вас не с самой лучшей стороны.
# 17 декабря 2013 в 21:56
0 + -
+7 / -2
Так нелепо выглядит все. Петя как в фильме про стиляг, Димке говорит, мол пойдем отсюда, они плохие, они не понимают. А Димка не пишет почему-то со станички на фоне флага БРСМ, потому что Димка больше стиляга, чем брсмовец, он живой, он реальный. И мы не пишем. Ты Петя товарища вначале научи таким как ты быть, а потом и я, возможно, и поверю и начну и с ним и тобой откровенно разговаривать.
комсомолец # 17 декабря 2013 в 22:17
0 + -
+8 / -4
Да брось Денис лукавить. На "3 февраля в том году были на Ты. А насчёт "истерить" зря так размечтался. Прикольно и всё тут. Понимаю что кой - кому хотелось бы другого, но мне до этого дела мало.
Съездили, отдохнули, нормально отжгли, сойдёт весной снег - поедем снова, за лето как минимум 4 слёта. Кому не нравиться - можете попыхтеть.
Всем кто был - и участвовал - СПАСИБО!!! До встречи на традиционных январских мероприятиях БРСМ.
для БРСМовцев # 17 декабря 2013 в 22:59
0 + -
+10 / -4
Вы реально жуткие лицемеры и подхалимы. Или просто тугодумы. Я, если узнаю, что разговаривающий со мной человек состоит в этом коллективе, не могу скрыть презрения и чувства гадливости.
75 # 18 декабря 2013 в 00:40
0 + -
+5 / 0
Копируйте ссылку в окно
http://www.pravda.ru/news/society/20-09-2003/14475-0/
Правда про пионера-героя №1 Павлика Морозова.

Интересно, кто будет первый БРСМовец-герой? Ребята, стране нужны герои!!! Работайте.
Old Boy # 18 декабря 2013 в 05:45
0 + -
+8 / -1
undefined:
Съездили, отдохнули, нормально отжгли, сойдёт весной снег - поедем снова
Ну да, ну да...А если у вас, БРСМовцев, отобрать наши (налогоплательщиков) деньги, много наездите и отжгете? Можете существовать на самофинансировании? Глупый вопрос, конечно нет. Значит, какие-то "идеологически правильные" ребята отдыхаю на чужие деньги. Ну что, теперь понятна неприязнь? А самое интересное, что если я свои деньги буду давать идеологически неправильным ребятам, то мне от президента обещаны ад и полярный лис.
Вывод: некая группа молодых людей отдыхают на чужие деньги и этим гордятся. Фу, халявщики. cool
со стороны # 18 декабря 2013 в 13:51
0 + -
+2 / -9
Откуда столько дерьма?????????????? Скажите спасибо, что такая организация как БРСМ вообще существует!!!!
Old Boy # 18 декабря 2013 в 14:22
0 + -
+7 / 0
Да ну? За что "спасибо"? На медицину бабок в бюджете мало, на образование мало, на то мало, на се мало, а на БРСМ всегда хватает. За это?
Или за то, что БРСМ находится в сильно привилегированных условиях для проведения акций? За это, может?
Не, я понимаю, отношение к БРСМ есть отражение большинства людей к сегодняшней действительности. Будь все хорошо, существуй альтернативы, будь у все равные возможности, никто бы просто не заострял внимания на одном из молодежных союзов. Но проблема то в том, все сильно не так.
))))) умираю # 18 декабря 2013 в 14:15
0 + -
+4 / 0
rofl rofl rofl x-hana спасибо!
кому сдавать "спасибо"? # 18 декабря 2013 в 14:16
-1 + -
+6 / -1
Вы б не врали для начала, что со стороны, и дерьма было бы уже чуть меньше. Вам по уставу положено говорить "спасибо" своим товарищам, а нам зачем, за что? Наивно пологаете, что без этой 4-х буквенной аббревиатуры не было бы в Беларуси светлого и доброго, которое любыми, местами самыми грязными, методами пытается впитать в себя БРСМ. Чего только стоят одни высказывания Пети: "на нас идут тысячи и мы будем их собирать"
75 # 18 декабря 2013 в 15:46
-1 + -
+4 / -1
Вывод: некая группа молодых людей отдыхают на чужие деньги и этим гордятся. Фу, халявщики. cool
Олд Бой, солидарен на 100%!!!
Все сделали для себя вывод о том, что есть такое БРСМ в нашей стране. И как-бы они не старались, никакие аргументы не идут в противовес. Лицемерие! При чем, сами они это понимают, но делают хорошую мину при плохой игре. Сказать им спасибо? Спасибо, вам БРСМ! Что своим примером показываете, как жить не надо!
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.