Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

ГлавнаяНовостиБрест и регионДетский вандализм или такая вот память воинам-интернационалистам в Бресте

Детский вандализм или такая вот память воинам-интернационалистам в Бресте

В городе Бресте республики Беларусь есть парк памяти воинам-интернационалистам, воевавших в Афгане. Как бы там ни было, но память есть память. Я, конечно, всё понимаю, но неужели именно в таких местах нужно разворачивать этот детский лагерь и устраивать детскую площадку?! 

 

postim.by

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионПодходы к занятости подростков и молодежи нужно совершенствовать - прокуратура Брестской области

Брест и регионКак корреспондент к гадалке ходил

Брест и регионНа улице Советской появится еще одна летняя площадка кафе

Брест и регионРождение новой традиции в Бресте или наш ответ немецкому «Октобер-фесту»

Брест и регионВ Бресте существует площадка с контейнерами для семи видов отходов

Поделиться:
Комментарии (28)
.отограф # 7 сентября 2016 в 08:30
+7 + -
+10 / -3
вроде это не лагерь, а стихийно мамаши встретились со своими чадами? sorry
онижедети # 7 сентября 2016 в 08:37
+14 + -
+17 / -3
К вопросу о культуре и воспитании детей
папаша # 7 сентября 2016 в 09:18
+21 + -
+24 / -3
я бы сказал больше к вопросу и воспитанию МАМАш
Taziar # 7 сентября 2016 в 10:11
+13 + -
+16 / -3
папаша, прям с языка снял.
PS Отчего бы им не сходить на Тришинское кладбище погулять? Там так же спокойно и воздух почище. А?
kunik # 7 сентября 2016 в 10:38
+16 + -
+16 / 0
Перед горисполкомом , хорошая плитка, елки красивые, клумбы. Предлагаю организовать конкурс детского рисунуа.
папаша # 7 сентября 2016 в 11:47
+14 + -
+18 / -4
Тришинское может уже и перебор это ведь дети. А вот о моральном облике мамаш из поколения pepsi говорить не приходится . как говорится девушку из деревни можно выгнать а вот деревню из девушки!!!! Пробел в "Моральном воспитании" хотя все зависит человека.
а? # 7 сентября 2016 в 12:02
+8 + -
+10 / -2
девушку из деревни можно выгнать, а вот деревню из девушки нет

эта мысль вполне может стать крылатой фразой x-rom

Правда, я в деревне ни разу такого не видел. Ну не на столько же они ТУПЫЕ!

Может, там нет благоустроенных дорожек с деревянными фигурками как в парке 1 Мая?
папаша # 7 сентября 2016 в 12:14
+6 + -
+8 / -2
вот а та которая в майке с сердечком пока ее чадо занимается "вандализмом" еще и покемонов ловит
онижедети # 7 сентября 2016 в 12:43
+5 + -
+7 / -2
Онажемать! она устает, ей можно...
Александр Прокурат # 7 сентября 2016 в 16:44
+7 + -
+10 / -3
С одной стороны — небывалый технический прогресс, с другой — небывалое духовное убожество (c)
3548 # 7 сентября 2016 в 19:46
+2 + -
+5 / -3
Автор, а слабо было сделать замечание?
4835 # 7 сентября 2016 в 20:09
+8 + -
+10 / -2
Представляю реакцию и поток различной лексики от #онижематери laugh
с Востока # 7 сентября 2016 в 21:36
0 + -
+13 / -13
А не надо парковые зоны превращать в мемориалы, на Востоке негде гулять с детьми. Кругом бетонные джунгли.
Некуда деньги тратить, осталось только все камешки залепить эпитафиями.
с-300 # 8 сентября 2016 в 11:04
+3 + -
+9 / -6
Вам недостаточно места для прогулки по лесу? Или вы одна из этих горе мамаш?
горе Папаша # 8 сентября 2016 в 11:12
+2 + -
+9 / -7
а вам надгробий и памятников мало, надо все кругом залепить кладбищенской тоской про пушечное мясо призрачнлго долга?
Александр Прокурат # 8 сентября 2016 в 12:00
+2 + -
+8 / -6
Памятник воинам интернационалистам и алея к нему занимают от силы 1/10 парка, а то и меньше.
Вопрос наверно риторический: других мест не хватает?
горе Папаша # 8 сентября 2016 в 13:12
-2 + -
+7 / -9
Загородите свой памятник забором с колючей проволокой. И проблем не будет. А то видите ли дети его осквернили разноцветными мелками.
Александр Прокурат # 8 сентября 2016 в 17:02
+2 + -
+6 / -4
Народ который не знает своей истории, обречен пережить её вновь.
горе Папаша # 8 сентября 2016 в 18:26
+2 + -
+5 / -3
Народ который не знает своей истории, обречен пережить её вновь.
Враньё лишает народ подлинного величия. Потому что, если величие сделано из вранья, это уже очень хрупкая конструкция, за которую всё время надо бояться, враньё надо защищать. Всё, что есть в истории, особенно советской, считаю враньём. Поэтому знать совсем не нужно. Лучше знайте физику с математикой, биологией и химией. Полезней всем будет.
Вадим # 8 сентября 2016 в 13:40
-5 + -
+6 / -11
Вы, псевдопатриоты, ребёнок играясь рядом с памятником уже приобщается к памяти и истории. Давайте тогда осудим всех мам с детьми гуляющих в крепости, рыбаков четвертовать, детей лазящих на танках - колесовать, всех сочувствующих еб....ть .
с-300 # 8 сентября 2016 в 14:09
+4 + -
+9 / -5
Не путайте божий дар с яичницой. На здоровье, пускай себе гуляют, но не рисуют мелками на памятниках и памятных досках. Улавливаете разницу?
Вадим # 8 сентября 2016 в 14:22
-1 + -
+7 / -8
И что произойдёт с вашим мрамором от детского мелка? Ась? Развалится?
с-300 # 8 сентября 2016 в 14:28
+6 + -
+11 / -5
Абсолютно ничего, так же ничего не произойдёт, если я нарисую мелком на памятнике вашей бабушки или дедушки ( если живы, дай им бог здоровья). Тут ценность духовная что-ли должна быть.
горе Папаша # 8 сентября 2016 в 15:31
+1 + -
+7 / -6
Духовная ? Это какая в этом случае. Вырасту стану взрослым и пусть меня пошлют дяди в широких лампасах наматывать кишки на гусеницы и гнить за тридевять земель. А после памятник поставят чтобы было где потосковать?
Это ценность оправдывать оккупантов?
Лицемеры. Пусть дети рисуют там мелками, вырастут и поймут, что делали правильно, если родители конечно не идиоты.
с-300 # 8 сентября 2016 в 15:56
0 + -
+6 / -6
Да, ещё раз повторюсь- ДУХОВНАЯ. Выделил специально для Вас. Не буду дискутировать с вами, кто и кого и куда пошлёт, но для меня это прежде всего - воины, солдаты ( для вас, оккупанты, если вы конечно с кишлаков Афгана приехали) Под Берёзой есть кладбище немецких солдат- участников 2-й мировой войны. Чистое такое, ухоженное, специально останавливался. По вашим действиям и словам написанным тут, его надо вообще снести, не так-ли?
горе Папаша # 8 сентября 2016 в 16:11
0 + -
+6 / -6
Вот я чего-то не пойму. В этом парке есть могилы солдат -афганцев или кладбище воинов -интернационалистов? Там просто стоит памятный знак который обрастает с каждым годом новыми идеологическими штампами.
Для меня это памятник пушечному мясу, пешкам в чужой игре. В общем несчастные люди, которых запаяли в цинк и развезли грузом 200 по всей стране.
Какой долг ими исполнен? Какой приказ им отдали..пусть продолжат это многоточие на другом камешке, что бы народу было понятно, что они делали в Афгане и зачем там умирали, эти войны солдаты не оккупанты.
Вадим # 8 сентября 2016 в 15:52
-1 + -
+5 / -6
Сходите и нарисуйте, координаты дать? Память о моих близких, о их заслугах, о медалях и орденах живёт у меня в душе, а не в камне. И каждый раз когда я вспоминаю их, я не бегу к камню слезу пустить, а стараюсь быть достойным их. А вот вы заняты брюзжанием, всё мешает, всё не так.
с-300 # 8 сентября 2016 в 15:58
+2 + -
+8 / -6
Вадим, я тоже не бегу туда слезу пустить, но если это памятник, элементарное уважение должно присутствовать.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.