Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

ГлавнаяНовостиБрест и регионБрестский карнавал собрал тысячи зрителей

Брестский карнавал собрал тысячи зрителей

Одним из самых обсуждаемых событий Дня города является карнавал. В Бресте он состоялся во второй раз.

В нем приняли участие творческие коллективы, предприятия и гости областного центра.

Яркое шествие стартовало от Кобринского моста и прошло по проспекту Машерова, улицам Ленина и Гоголя, где финишировало на территории спорткомплекса «Брестский» в рамках концерта, хедлайнером которого станет певица Ани Лорак.

«Реальный Брест» слился с праздничным театрализованным шествием, чтобы читатели нашего сайта одни из первых смогли мысленно окунуться в атмосферу завораживающего действа и безудержного веселья.

Что из этого получится — смотрите в нашем репортаже.

 

 

Денис Марук, Реальный Брест

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионСмотрите в итоговом выпуске «Культурная столица. Брест» большое интервью Александра Рогачука и пару слов о том, как снимался клип с его участием

Брест и регионВ номинации «Творческий проект» «Брест - культурная столица Беларуси - 2015» награждены творческие брестчане

Брестская крепостьВ Бресте Бернардинский монастырь могут продать инвестору

Брест и регионСтас Пьеха перед концертом в Бресте дал пресс-конференцию журналистам

Брест и регионБрест передал символ «Культурной столицы Беларуси - 2016» мэру Молодечно

Поделиться:
Комментарии (21)
прохожий # 30 июля 2016 в 19:20
+11 + -
+14 / -3
Поразительная оперативность!
Великолепные снимки.

Респект сайту x-rom
Лена # 30 июля 2016 в 19:22
+3 + -
+5 / -2
А мне понравилась улыбка того в патрульной машине 1218.

Повезло на погоду. Сразу после карнавала дождь пошел! sorry
житель # 30 июля 2016 в 20:53
+1 + -
+2 / -1
Талатай:
а ты знаешь водителя патрульной машины 1218?
егл # 31 июля 2016 в 11:09
+1 + -
+2 / -1
тот улыбающийся - это начальник областного ГАИ Бреста
Сергей Романюк # 30 июля 2016 в 19:52
+3 + -
+9 / -6

Видел, видел как вы в бегах ловили лучшие кадры )))
Olechcka # 30 июля 2016 в 20:30
0 + -
+5 / -5
Медведи самые классные! Они какое-то предприятие представляли?
Taziar # 30 июля 2016 в 22:38
+3 + -
+7 / -4
На Ленина медведей не было. Перед хозяином прошли и хватит? Так для кого это всё было?
Ystinija # 30 июля 2016 в 22:46
+2 + -
+3 / -1
Медведи дошли только до ул.Советских Пограничников и убежали за угол переодеваться. Туда же убежал и молодой человек на ходулях, причем на такой скорости, что девчонка, которая хотела его сфотографировать, не смогла его догнать :)))
А медведики на самом деле веселенькие, приплясывали так зажигательно, что и люди, особенно дети, стали вместе с ними пританцовывать
123 # 30 июля 2016 в 22:54
+3 + -
+9 / -6
Мы семьей наблюдали медведей от Кобринского моста. Не знаю сколько он весит, но хорошо что до Сов.Пограничников дошли в них ребята.
Брестчанин # 30 июля 2016 в 23:19
+4 + -
+7 / -3
На перекрёстке Ленина с Гоголя медведей не было точно. И в обручах на машине с амурами девочки не крутились тоже. В общем хватило задора только до ЦУМа. Дальше установки видимо не было.
Брестчанин # 30 июля 2016 в 23:22
+4 + -
+7 / -3
Значит ты был в другом городе, судя по флагу )))
Брестчанин # 30 июля 2016 в 23:52
+3 + -
+7 / -4
Я вообще-то с мобильного пишу, а что этот сайт за флаги рисует - это уже не ко мне.
радость # 30 июля 2016 в 23:26
0 + -
+6 / -6
Что-то со зрением у вас плоховато. Возле сквера Иконникова задор был у всех и на обручах здорово крутились..но ангел меня пленил)
Брестчание # 30 июля 2016 в 23:55
+3 + -
+7 / -4
Радость, выучи карту города или воспользуйся онлайн картами и посмотри где сквер Иконникова, а где перекрёсток с Гоголя.
Брестчанин # 31 июля 2016 в 00:05
+2 + -
+6 / -4
Обиделся ты короче, что медведей не увидел...И флаг тебе Словаков не понравился. А так, в общем, все нормально?
Брестчание # 31 июля 2016 в 00:28
+4 + -
+8 / -4
Какой флаг? Каких словаков? Плевать я на них хотел.
Мне интересно почему участники фестивального шествия позволяли себе отклоняться от утвержденного наверху сценария.
мнение # 31 июля 2016 в 10:11
+3 + -
+4 / -1
Медведи Санта
Серефан # 31 июля 2016 в 07:29
0 + -
+10 / -10
Показушное позорище . готовы зады лизать этому руководству. Все основное было возле ЦУМа. Сокрушить трибуну.
пролит # 31 июля 2016 в 09:58
+4 + -
+13 / -9
очередной мэр придумал что-то неестественное для Бреста. Город, которому через 3 года исполняется 1000 лет, почему то вместо каких-нибудь исторических реконструкций( что более подходит нашим традициям и устоям), получает инородное шоу. Всё та же наглядная агитация времён СССР на машинах, только без лозунгов. МРАК(((( Следующий мэр выдумает еще что-то(((.
Мама Лена # 31 июля 2016 в 10:12
+4 + -
+7 / -3
Судя по фотографиям, действительно танцевали, пели они возле ЦУМа, потомучто на перекрестке Машерова-Бульвар просто, толпясь, шли. Только мажоретки маршировали, но и они хороводы с выбрасыванием ног не водили. Медведи чуть не упали на ребенка. А за сантовскими шарами устроили давку. Еле мелочь свою выдернула, которая тоже за шариком протиснуться пыталась. Взрослые люди душились за шарами, как голодные за едой, больше зомби из обители зла намоминали(((
Добрый # 31 июля 2016 в 12:26
+4 + -
+8 / -4
Классное жизнерадостное шоу! Зачем столько злости в комментариях? Корабль Санты заворожил, девочка в обруче класс, девчонки на инкофуде -класс, если бы дождь пошел, инкинкоу это не навредило бы, было бы шоу мокрых маечек smile С днем рождения, Брест!
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.