Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

ГлавнаяБрестчане жалуются на грязный бассейн в Дворце водных видов спорта

Брестчане жалуются на грязный бассейн в Дворце водных видов спорта

Поделиться:
Комментарии (47)
Сергей Романюк # 7 декабря 2014 в 00:11
+1 + -
+33 / 0
фу , это жесть!Потом будут удивляться почему люди к ним не ходят!
фу-фу-фу # 7 декабря 2014 в 00:47
+1 + -
+16 / 0
А можа так i трэба? - думают люди, которые платят за билет!
посетитель # 7 декабря 2014 в 00:54
+1 + -
+9 / -1
Могут легко отвертеться.
Завтра почистят и будет всё гуд. И хвала "лживому" Реальному Бресту!
Уже месяц такая муть плавает по всему бассейну.
Маша # 7 декабря 2014 в 01:00
0 + -
+18 / -1
И зачем девушкам резиновая шапочка в бассейне, когда в Бресте в тренде борода?
брестчанин # 7 декабря 2014 в 01:13
0 + -
+14 / -1
Чистят серебром бассейн? Вероятно оно пропускает волосы lol
Чоткий Патсанчег # 7 декабря 2014 в 14:02
0 + -
+18 / -2
Такого кошмара я даже при совке не припоминаю.
))) # 7 декабря 2014 в 15:02
+1 + -
+9 / -1
кто-то просто побрил подмышки.а ионы серебра лучше всякого там нивеа после бритья)
SERGIO # 7 декабря 2014 в 15:43
+1 + -
+11 / 0
А всем пофигу на эту грязь. Вот если бы туда ходил какой начальник, давно бы почистили!!!
вспоминаю # 7 декабря 2014 в 17:26
+1 + -
+8 / -1
Раньше пальцем проверяли на грязь, скатывается или нет. Пока вводить такую единицу!
плавец # 7 декабря 2014 в 17:33
-1 + -
+7 / -1
тогда уже две таких единицы. одну мальчикам, а другую девочкам lol и молодых !
посетитель # 7 декабря 2014 в 19:26
+1 + -
+11 / 0
Какое серебро? Плавки на всю квартиру на батарее пахнут хлоркой!
oleg # 7 декабря 2014 в 19:53
0 + -
+12 / 0
посетитель:
Какое серебро? Плавки на всю квартиру на батарее пахнут хлоркой!
Так вот хот всю хлорку в плавках стащил!!!!! А потом жалуетесь laugh lol lol lol
тоже видел # 7 декабря 2014 в 21:46
0 + -
+8 / 0
Существуют же какие-то специальные пылесосы?
Михаил Мартынов # 8 декабря 2014 в 12:13
+1 + -
+7 / 0
Есть у них пылесос, по крайней мере раньше точно был. Но не робот, а обычная всасывалка на длинной трубе, типа встроенного пылесоса для коттеджа: дырки в стене. Но вот работать таким пылесосом архисложно, попробуйте помахать десятиметровой штукой под водой. Поэтому периодически, как говорят, под воду с аквалангами люди опускаются для уборки. Что они там руками могут сделать, понятно.
А нормальный пылесос стоит нормальных денег.
Sergio # 8 декабря 2014 в 00:50
0 + -
+5 / 0
Ну и кто тут под меня "косит" ??? Хорошо , что ВСЕ буквы БОЛЬШИЕ ...
Сергио # 8 декабря 2014 в 00:54
0 + -
+7 / 0
Все незарегистрированные косят под "гостя" pardon

По теме, у нас знакомый любопытный нырнул достать, что-то на дне крупное и темное, но был без очков. Очень ругался, когда достал такую штуковину, как на фото.
Sergio # 8 декабря 2014 в 01:07
0 + -
+5 / 0
Как сказал бы В Ф Жирик :"-- Однозначно , блин , если под меня "косят" , значит я пользуюсь популярностью и аФФФторитетом ..."... Тем более что УЖЕ и русскоБУКВЕННЫЕ ...
гость # 8 декабря 2014 в 18:34
0 + -
+4 / -1
Ходила я осенью пару раз, так там женщина вся в пятнах типо лишая на аквоаэробику ходила, никто ничего ей не говорил и не проверял как ходила так и ходила, все желание сразу отпало туда ходить. Может она и не заразная, но все равно неприятно. Ни разу никого не проверили на наличие каких либо пятен и грибков и справку не требуют. Мерзкое место, больше туда ни ногой...
Мечта # 8 декабря 2014 в 18:48
0 + -
+6 / -2
ну знаете всякое бывает... виноваты в первую очередь мы сами! я часто хожу в бассейн и вижу как "моються" дамы перед выходом в ванну бассейна! прибежала с улицы, грязь не смыла и в воду!ЭХХХХХ! а там все собирается...хочется надеяться, что мы все контролировать начнем с себя!
elena # 8 декабря 2014 в 19:13
0 + -
+12 / 0
Согласна с мечтой....виноваты только мы...при мне проверяли как моются...молоденькая девушка стояла и контролировала всех,кто и как моются!!
кот # 8 декабря 2014 в 19:30
+2 + -
+10 / -1
Бассейн не похож на Дворец Водных видов спорта. Там всегда чисто и приятно. Я плаваю с самого открытия. Всем советую
Мечта # 8 декабря 2014 в 19:41
+1 + -
+9 / -2
ответ Гостье! я считаю это у этого человека совести нет, раз сунется в бассейн с такими пятнами! мы все стремимся к лучшему уровню жизни и обслуживанию! а сами... не могу позволить себе пойти в бассейн, не приняв душ! это обычная гигиена тела! и совесть! )))
dremm # 8 декабря 2014 в 23:31
0 + -
+12 / -2
только что пришла с Дворца...ничего такого я не заметила,а наоборот...все чисто,аккуратно...в душевых стоит медсестра и контролирует как кто моется...просто нашим людям далеко до Европы....сами загрязняют воду,а потом жалуются..на учитесь соблюдать бональную личную гигиену!!! спасибо этому Дворцу за хорошее настроение)
? # 9 декабря 2014 в 00:31
-1 + -
+6 / -2
dremm, а как часто вы ходите в этот бассейн? И можете подтвердить, что эти медсестры стояли там целый прошлый месяц? Хотя бы через день? Хотя бы раз в неделю? Если там все убрали, а иначе и быть не может, то это просто прекрасно. Кому нужно выносить ссор из избы?
Игорь # 9 декабря 2014 в 00:46
-1 + -
+5 / -2
это специальные водоросли - они воду очищают lol
dremm # 9 декабря 2014 в 00:50
+1 + -
+14 / -1
?, 3 раза в неделю посещаю..и видела не раз и не два...и вообще если есть совесть и уважение к окружающим и себе самому,то наличие медработников не так уж и важно...достаточно взять мочалкуи мыло и помыться!!!!
сандра # 9 декабря 2014 в 01:26
0 + -
+10 / 0
Я тоже видела эту грязь в ДВВС,в воду добавляют средство для очистки воды,вот вся грязь и скручивается,а потом ее убирают. Правда не всегда вовремя((( А про уважение правильно написали,мойтесь перед купанием с мочалкой и мылом
сандра # 9 декабря 2014 в 01:32
0 + -
+8 / -1
А женщина в пятнах и сейчас ходит,но она не заразна,так что не надо оскарблять людей попусту
ЕЛЕНА # 25 августа 2016 в 16:32
0 + -
0
Таким людям дают разрешение на посещение бассейна врачи!! У них есть справки, если медперсонал потребует !! это не лишай а псориаз,
Марина # 9 декабря 2014 в 09:09
-1 + -
+2 / -5
Я представляю себе, как представитель RealBrest.by, заходит весь такой в экипировке дайвера с аппаратурой для подводного фотографирования, ползает этак с 20 минут по дну бассейна, а на него никто не обращает внимания: ни камеры видеонаблюдения, ни инструктора...
Круто RealBrest.by! Вот это работа!
T57 Heavy # 9 декабря 2014 в 12:06
0 + -
+2 / -9
А кто разрешил в бассейн брать посторонние предметы (в данном случае фотокамеру для подводной съемки). А потом начинают говорить о грязном дне. Сначала всякую заразу в бассейн волокут, а потом гундят.
Leo # 9 декабря 2014 в 12:07
0 + -
+6 / -1
Хожу в этот бассейн 2 раза в неделю, специально присматриваюсь (ибо видел такое в "Нептуне" несколько лет назад), но ни разу не видел такой грязи. Может это инсинуации конкурентов?
Что касается мытья перед бассейном так спортсмены (спорт секции) вообще не моются перед бассейном, идут в бассейн сухими там делают разминку и в воду.
Чоткий Патсанчег # 9 декабря 2014 в 12:23
-1 + -
+2 / -7
Помню, ребёнок одного из клиентов у меня на работе кожуру от банана возле мусорного банка кинул. Проверочка из санэпидема была как раз. Штраф влепили. А тут объект блатной. Бутылки плавать могут, презервативы и от чипсов пакеты - нефига не будет. А водоросли - это ерунда.Даже красиво,я считаю. Камыши расти в углах даже могут. А кому не нравится что-то - всегда можно сравнить с Мухавцем или с плаванием на очистных сооружениях. Сравнение всегда в пользу бассейна будет. Это вполне в наших белорусских традициях - "Не нравится - пошёл в *опу!"
посетитель # 9 декабря 2014 в 15:27
0 + -
+3 / -2
или кто-то специально оттуда вытянул грязь для статейки в Инете?
О какой статейке идет речь? Есть лишь только фото - ФАКТ!
Мечта # 9 декабря 2014 в 16:09
+1 + -
+4 / -3
вы знаете, была сегодня на плавании во дворце. и все нормально там! никаких водорослей и грязи нет! даже пошла на подвиг!!!!!!!!!!!!!!! нырнула глубоко! чистое дно, нет никаких неопознанных объектов! водичка чистая! очень надеюсь, что скоро уберут платформу! рекорды ставить сложно!)))) не знаю кому как... всем мил не будешь... но уровень организации достойный! с посетителями нормально общаются. никаких напрягов! надо просто помнить всегда, что мы все люди! со своими нюансами и настроением!
Николай Ущаповский # 9 декабря 2014 в 16:36
+1 + -
+6 / -3
Доброго дня вам, сотрудники, журналисты и посетители сайта! Я сотрудник дворца, инженер КИПиА, т.е. технарь. Вот все обсуждают со знанием дела натуральный фейк. Почему фейк - объясняю. Присмотритесь внимательно, фото сделаны, когда в бассейне нет НИ ОДНОГО ПОСЕТИТЕЛЯ!!! А когда это возможно? Только в ночное время... В дневное время ВСЕГДА кто-нибудь да купается, и ещё, кроме всего,обслуживающий персонал снуёт туда-сюда... Или в технологические перерывы, когда и ПРОИЗВОДИТСЯ ЧИСТКА БАССЕЙНА! Так для этого и производится, чтобы ЭТО не плавало. И правильно подмечено, чистят бассейны подводными пылесосами и ручными, со штангой, и роботами. Так что, уважаемые читатели, огромная просьба, будьте ЧЕЛОВЕКАМИ, не ведитесь на явные провокации, ходите в бассейн, повышайте свой жизненный тонус! Всем сомневающимся в моем спиче, пишите на E-mail: nikolaju@mail.ru, я встречу, проведу экскурсию И ВСЕГДА надо утверждать то, в чём ЛИЧНО УВЕРЕН на все 100%!!!
Благодарю за терпение.
посетитель # 9 декабря 2014 в 17:43
0 + -
+4 / 0
можно сделать вывод
только один: теперь в бассейн всегда будет чистенько!
читатель # 9 декабря 2014 в 18:39
0 + -
+3 / -1
Сотруднику дворца, который скрывает свое лицо - можно доверять! lol
Николай Ущаповский # 10 декабря 2014 в 13:16
0 + -
0
Уважаемый ЧИТАТЕЛЬ! Если реплика ко мне, то, как ни странно, но это моё РЕАЛЬНОЕ фото...
? # 9 декабря 2014 в 21:09
0 + -
+3 / 0
Николай Ущаповский, т.е Вы утверждаете, что это фальшЫука, подделка, ложь? И бассейн на фото не во Дворце водных видов спорта находится?
Мари # 9 декабря 2014 в 21:22
+1 + -
+4 / 0
Очень интересно и смешно читать отзывы сотрудников этого бассейна, lol они сразу видны и конечно же будут отмывать сейчас свою репутацию. И никогда не согласятся, с тем, что у них на глубине 3-х метров лежали эти комки грязи. Сейчас уже все убрали и предлагают экскурсии. Конечно, получили втык от начальства и всячески пытаются оправдаться. Ведь это может дойти и до ПРЕЗИДЕНТА. Много людей этот мусор на дне сами видели, только не у всех есть GoPro, чтобы это снять. И, кстати, она маленького размера, поэтому спец. снаряжений для погружения на 3 метра не надо.
Игорь # 10 декабря 2014 в 00:25
+1 + -
+4 / 0
В Водном Дворце НИКОГДА не работает ВЕНТИЛЯЦИЯ...Пора запускать САНСЛУЖБУ...Директора ГНАТЬ...
светлая # 10 декабря 2014 в 01:19
0 + -
+1 / -4
Народ, вы что творите, какую гадость пишите. Не было такого дворца в городе и плавали в других бассейнах в совковых условиях. А тут фотки непонятные выкинули и поливают. Вспомните, раньше тренировались в ужасных условиях и никто не писал. Не было нормальных площадок, бассейнов, залов. А новый дворец нужно обгадить. Короче, каждый пусть следит за собой.
читатель # 10 декабря 2014 в 13:24
0 + -
+2 / 0
Если реплика ко мне, то, как ни странно, но это моё РЕАЛЬНОЕ фото...
Тогда мои извинения, показалось.

По теме: бассейн ДВВС на фото или это фейк?
Николай Ущаповский # 11 декабря 2014 в 13:48
0 + -
0
Представьте такую ситуацию: Вы дома делаете уборку, и в этот момент к вам приходит, например журналист, фотографирует разбросанные вещи, выгребнутую пыль из-под дивана, и т.д. и т.п., и выкладывает в НЕТ с комментом: ЧИТАТЕЛЬ - грязнуля! И каков будет ответ на вопрос: фейк это или нет?
Ответ на Ваш вопрос - да, бассейн ДВВС.
Мечта(((( # 11 декабря 2014 в 15:13
0 + -
0 / -2
просто ужас! как развернули ситуацию! просто враги народа все сотрудники дворца! согласна с Николаем Ущаловским. бывает всякое... вот представляю как заплатят этому инкогнито шустрому!))))) уверена, что это не этот дворец! и фото -подстава! нужна была утка.... вопрос только для чего?....