Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоРекламодателямРекламодателям

ГлавнаяНовостиБрест и регионБрестчане вводят санкции в отношении Обамы, запрещая ему посещать свои бары

Брестчане вводят санкции в отношении Обамы, запрещая ему посещать свои бары

Отрицательно настроенные брестчане, решили уязвить президента США и других ответственных лиц самостоятельно. В магазинах, учреждениях и развлекательных заведениях вводятся адресные запреты и ограничения. Инициатива находит широкий отклик у пользователей соцсетей.

Так, в брестском баре COYOTE не желают видеть американского президента. "Президенту США Бараку Обаме вход в COYOTE категорически воспрещен", - комментирует элемент интерьера, установленный в заведении, администрация.

 

Денис Марук, Реальный Брест

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиБрестчанка 35 лет работает водителем троллейбуса и нашла на работе свою любовь

Брест и регионПять самых популярных белорусских франшиз за рубежом

Брест и регионОсобые артисты – особый театр! «Непратаптаны шлях» проходит в Бресте

Брест и регионКак стать курсантом Института пограничной службы

Брест и регионЖитель Ольшан воровал плодородный слой лесных почв

Поделиться:
Комментарии (33)
Владимир # 12 ноября 2015 в 10:28
+11 + -
+28 / -17
Вот от имени брестчан такие заявления делать не стоит. Как-то не солидно для такого издания , как ваше. А вообще придурков хватает везде. В том числе и тех, кто схавался у бульбу.
димос # 12 ноября 2015 в 13:38
-9 + -
+6 / -15
Отправь своё фото повесят рядом, будете вместе в обнимку красоваться
гость 2 # 12 ноября 2015 в 13:45
0 + -
+5 / -5
С таким не сказанным намеком- они вас отымели laugh
Владимир # 12 ноября 2015 в 10:32
+7 + -
+18 / -11
Или отрицательно настроенных брестчан большинство, что делаются вот такие выкрутасы. Это решение администрации бара и только. Своего рада пиар-ход.
волчок # 12 ноября 2015 в 10:38
-1 + -
+12 / -13
сабака американская гавкает только на своих...)))
Григорий # 12 ноября 2015 в 11:24
+5 + -
+13 / -8
Усматриваю часть расизма в данном случае
мымра # 12 ноября 2015 в 11:28
-2 + -
+12 / -14
а почему бы и нет...
Что касаемо придурков,говорите за себя и смотрите в первую очередь за собой..
Павел # 12 ноября 2015 в 13:04
0 + -
+3 / -3
Мымра, так вы ЗА США или ПРОТИВ?
мымра # 12 ноября 2015 в 15:21
0 + -
+6 / -6
я за людей с чувством юмора..
Бар Гадкий Кайот, американский стиль и сам стеб стилистический
Конрад Міхельсон # 12 ноября 2015 в 11:43
+10 + -
+18 / -8
Обама расстроен и на аппаратном совещании поставил задачу жэстачайшэ разабратса.
местный # 12 ноября 2015 в 11:44
+10 + -
+21 / -11
Моська лает на слона, смешно. И эти ущербные среди нас...
Светлана # 12 ноября 2015 в 11:49
+8 + -
+20 / -12
На каком основании за всех Брестчан такой бред писать?
Беларус # 12 ноября 2015 в 11:53
+17 + -
+25 / -8
Никогда еще так плохо не жили беларусы, как при Обаме cool
Ом # 12 ноября 2015 в 11:53
+8 + -
+20 / -12
В нацистский бар COYOTE теперь нет желание вообще даже зайти...
мымра # 12 ноября 2015 в 11:56
0 + -
+9 / -9
В Росинку тоже не ходите,там тоже такая наклейка висела))
мымра # 12 ноября 2015 в 11:54
0 + -
+6 / -6
Ого как раздухарились)))
Прямо личные обиды..
мымра # 12 ноября 2015 в 11:59
0 + -
+8 / -8
ребята, улыбнитесь...
гость # 12 ноября 2015 в 12:03
0 + -
+8 / -8
с тебя мымра давно все ржут, можешь не просить biggrin
местный # 12 ноября 2015 в 12:04
0 + -
+6 / -6
Грешно смеяться над убогими.
Ом # 12 ноября 2015 в 12:18
0 + -
+3 / -3
:) отличный пиар барчику вышел))
мымра # 12 ноября 2015 в 12:46
0 + -
+6 / -6
гость,вы можете надо мной ржать,обсуждать,когда меня нет,вы можете меня даже побить..
гость # 12 ноября 2015 в 13:10
0 + -
+7 / -7
спасибо что разрешила, а то я вдруг стал мучится прям муками совести. 3
Майя # 12 ноября 2015 в 15:03
+1 + -
+15 / -14
Дебилизм Берестейский. Стыдно, что в моем городе есть уродливые глупцы. Уверена, что не белорусы, наверняка расейцы пришлые люди, загрязняющие наш город подобными высерами.
майя # 12 ноября 2015 в 15:51
-1 + -
+13 / -14
это и мой город, и к вашему сведению,в нашем городе живет много русских.
Уже долгие годы,дети "пришлых людей" и их дети живут и вполне адекватно,культурно себя ведут .
А вот как ни странно, чаще всего загрязняют город "исконные белорусы",которым наплевать в своем подьезде, которые ноют по любому поводу,
критикуют все и вся,при этом ничего не делая хорошего. Написать фразу дебилизм Берестейский, разве мог человек любящий свой город?!
Я ник мой не нужно себе присваивать cool
исконный белорус # 12 ноября 2015 в 17:06
+1 + -
+12 / -11
мы у себя дома можем вести себя как угодно, а пришлым не сметь наплевать и ныть по поводу и без и не критиковать, а делать только хорошее. У себя на родине будите плевать на белорусов.
майя # 12 ноября 2015 в 17:10
0 + -
+9 / -9
вот..вот вам и ответ.Тот кто может плевать у себя дома,делает это повсеместно.
И это не вопрос нации,гражданства..это отсутствие культуры
исконный белорус # 12 ноября 2015 в 17:54
+2 + -
+12 / -10
вот вам и привет. Был я у вас дома, пожил и так как гадят русские у себя дома, белорусом можно отдыхать в век не получится, культурные вы "наша", смешно читать.
кот # 13 ноября 2015 в 09:27
0 + -
+2 / -2
так вы же мелко гадите...
подленько ...
Коля # 15 ноября 2015 в 09:05
0 + -
+2 / -2
согласен.. этот исконный белорус просто мразь и подлец... скорее всего конченный малолетка... да и и действительно в бресте очень много выродков и скотов....
007 # 12 ноября 2015 в 15:08
+3 + -
+10 / -7
за то бар назвать как в Америке крутяк
майя # 12 ноября 2015 в 15:17
0 + -
+3 / -3
епт, пол города пришлых
обыватель # 12 ноября 2015 в 15:35
+2 + -
+12 / -10
Да все в порядке, бар решил сходу застолбить себе место : для быдла русского мира, милости просим их большинство будет спрос.
Матвей # 13 ноября 2015 в 13:34
0 + -
+2 / -2
Я был в Бресте со своей подругой, и она захотела пи-пи. Как она помогла русскому миру а он ей, при опорожнении мочевого пузыря. Слава Русскому миру.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.