Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоРекламодателямРекламодателям

ГлавнаяБолее 70 автомобилей собрались на открытие автокинотеатра в Бресте

Более 70 автомобилей собрались на открытие автокинотеатра в Бресте

Открытие "зажгли" огненным шоу и фейерверком. Как и обещали организаторы, среди присутствующих были разыграны призы. Так как в Бресте лютует мошкара, все хотели поскорее закончить торжественную часть и начать просмотр, предварительно настроив свои приемники на 93,7 FM.

Автокинотеатр "Рандеву", стоянка в парке имени 1 Мая

Въезд одного автомобиля стоит 50 000 рублей

О плюсах и минусах качества услуги, а также о сложностях, которые могут возникнуть при занятии мест на парковке, мы узнаем из комментариев первых посетивших.

 

 

Реальный Брест 

 

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионВ Бресте для уличных музыкантов сегодня открыли площадку

Брест и регионЕвгений Беласин: путь от Гейне до подземелий Бреста и крепости

Брест и регионВ Бресте в гостинице «Буг» состоялось открытие номера Владимира Высоцкого

Брест и регионВыставка «История и традиции 4 бронетанкового батальона» проходит в Бресте

Брест и регионВ Бресте впервые состоится партия в «Живые шахматы»

Поделиться:
Комментарии (14)
Денис Марук # 19 мая 2013 в 02:56
+1 + -
+6 / -2
Володя Андреев, если бы я Вас знал лично, я бы Вам в личку написал. Вообще-то это мероприятие уже месяц анонсируется на всех брестских ресурсах.
Pupsiaka # 19 мая 2013 в 04:22
0 + -
+4 / -2
Все Брестские ресурсы это что?
Зажали денег на нормальную рекламу - на выходе поимели редкостное г....!
Денис Марук # 19 мая 2013 в 04:29
0 + -
+5 / -3
Все сайты, имелось ввиду. Мне то что, мне вообще пофиг, но в рекламе ли дело, если на организацию и технические моменты жалуется народ? Парковка-то забита была вся!
Pupsiaka # 19 мая 2013 в 04:38
0 + -
+5 / -3
Ну я же ответ писал, априори, на пост ваш до показа:)
Рекламы было 0, ввиду жлобства, имхо!
А в целом, лично мой вердикт, что это будет кучка пьяньства, куча головной боли мамочкам из парка.
Денис Марук # 19 мая 2013 в 04:45
0 + -
+6 / -2
А я ответ Володе, что мол если он прочел эту новость сейчас тут, то и до этого мог в сети. А что касается повесить куда-то бумажную афишу - то я вообще тут никаким боком к этому кинотеатру. Как-то так ...
Taziar # 19 мая 2013 в 03:42
0 + -
+5 / -1
не поедут. сто пудово.
гость-киноман # 19 мая 2013 в 03:52
0 + -
+8 / -1
реально г.... полное!!! звук отсутствует, дешёвые розыгрыши-конкурсы!!! автомобили уезжали не дождавшись начала просмотра!!! а уж когда началось!!!! уезжать стали группами!!!
посетитель сего # 19 мая 2013 в 03:54
0 + -
+8 / -1
да уж.... хоть бы подготовились! экран - ни к чёрту. звука нет. как уже тут говорили. вообщем лажа!
гость-киноман 2 # 19 мая 2013 в 03:56
0 + -
+8 / -1
Перекошенный проектор в багажнике долго не могли настроить и попасть на экран, что не очень порадовало. Начало тоже затянули, всех заколебала машка, короче не очень.
Организатор # 19 мая 2013 в 13:21
0 + -
+9 / -1
Поясняю следующее: 1. На счет проектора, по причине большого наплыва людей проектор был установлен не в намеченном заранее месте, в итоге пришлось его настраивать перед сеансом. 2. Звук был исправлен к следующему сеансу (приносим извинения). Первый блин комом. 3. С мошкарой договориться не получилось))).
циник # 19 мая 2013 в 13:40
0 + -
+14 / -1
Во всем мире уже наигрались и позакрывали их, а к нам только дошло сиё новшество. Опаздываем лет так на 20 в развитии. Откройте еще пожалуйста автомат с презервативами, а мы на открытие придем, и пусть Паша Пчелкин разыграет продукцию среди присутствующих, дополнив выступления фаерщиков, жонглируя светящимися презиками в темноте.
очевидец # 19 мая 2013 в 19:47
0 + -
+3 / 0
А как быть с туалетом? Парковский в 20.50 закрывается - вчера и узнали. Парк культуры и отдыха все-таки, а не желтых кустов ))))
Гость-Гость # 20 мая 2013 в 16:13
0 + -
+3 / 0
Вчера вообще практически не кого небыло!!! Вообще автокинотеатр вещь прикольная, чтоб небыло косяков надо все в начале проверить!!!! У самого была давно задумка летними теплыми ночами устраивать для друзей просмотр фильмов на белых стенах домов, да вот только одна проблема проектора нет ))))) По рекламе, уже моглибы и сайтик сворганить, а не через соц сеть, у меня к примеру нет соц сетей!!! Где читать анонс фильмов? А так бы я с удовольствием теплой ночью посидел посмотрел!!!
kunik # 23 мая 2013 в 12:18
0 + -
0
новое всегда хорошо, вот приживётся ли, а тема хорошая.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.